Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO и управление эффективностью: почему они всегда должны быть связаны?

  1. Что такое управление производительностью?
  2. Какова связь между мониторингом производительности и SEO?
  3. Как определить стратегию управления эффективностью?
  4. Зачем инвестировать в производительность?
  5. заключение

Присутствие в Интернете - это реальность большинства компаний, и те, кто еще не участвует в этом сценарии, уже ищут варианты своего размещения, обычно выбирая стратегии цифрового маркетинга, такие как социальные сети, спонсорские ссылки и SEO

Присутствие в Интернете - это реальность большинства компаний, и те, кто еще не участвует в этом сценарии, уже ищут варианты своего размещения, обычно выбирая стратегии цифрового маркетинга, такие как социальные сети, спонсорские ссылки и SEO.

Многие, однако, забывают о важности решений, которые оптимизируют результаты таких стратегий, таких как управление эффективностью веб-сайтов, порталов и электронной коммерции в целом.

Если цифровой канал является источником дохода для вас, очень волнуйтесь об управлении производительностью вашего бизнеса, будь то веб или мобильный.

Что такое управление производительностью?

Все сайты, ранжированные Google, Yahoo, Bing и другими поисковыми системами, постоянно оцениваются ботами для определения релевантности сайта, что напрямую влияет на рейтинг в поисковых системах.

В этом случае большинство людей сразу думают о SEO, верно? Тем не менее, производительность сайта является одним из наиболее важных факторов, а также производительность контента и мобильных устройств. Посмотрите на это в вашей Google Analytics, оно будет в разделе «Поведение», смотрите фото ниже:

Посмотрите на это в вашей Google Analytics, оно будет в разделе «Поведение», смотрите фото ниже:

Управление производительностью также влияет на пользовательский опыт, который, из-за плохого времени загрузки сайта и внутренних страниц, может привести к отказу от просмотра. И вопрос в том, можете ли вы точно определить, что замедляет ваш сайт до того момента, когда пользователь отказывается от покупки / просмотра?

Таким образом, управление производительностью - это весь мониторинг, осуществляемый компанией, так что сайт не наказывается поисковыми системами и не становится неинтересным для пользователей из-за большого времени ожидания, то есть включает в себя как Это касается электронной коммерции, поскольку некоторые действия сотрудников или систем Infra могут значительно помочь количеству пользователей, вошедших в систему, без ущерба для производительности сайта или времени загрузки страницы, гибкости кнопок и многого другого.

Какова связь между мониторингом производительности и SEO?

Когда дело доходит до улучшения позиционирования в поисковых системах, многие компании сосредоточены только на SEO и забывают об управлении эффективностью сайта и внутренних страниц, теряя важные позиции по ключевым словам, даже не понимая, откуда идет наказание. поисковые системы.

Благодаря этим факторам, SEO и мониторинг производительности являются двумя стратегиями, которые должны идти рука об руку, чтобы компания достигла желаемых результатов, инвестируя в стратегии цифрового маркетинга.

Важно знать лучшие инструменты и стратегии для разработки эффективного управления эффективностью, обеспечивающие:

  • Лучшие результаты для сайта;
  • Оптимизация пользовательского опыта;
  • Мониторинг пользовательского опыта в реальном времени;
  • Выявление ошибок в платформе в режиме реального времени;
  • Знание в реальном времени: кто это, откуда оно, какое устройство и где оно находится на моем сайте
  • Лучше позиционировать сайт в поисковых системах.

Как определить стратегию управления эффективностью?

Управление эффективностью должно помочь определить, кто посещает сайт, сканируют ли пользователи или боты, и какой опыт предоставляется на страницах. Некоторые инструменты позволяют определять объем трафика пользователей и ботов и даже знать, какой инструмент поиска имеет более высокую частоту на сайте.

Стратегия мониторинга производительности должна включать:

  • Использование инструментов для выявления наиболее актуальной информации для бизнеса;
  • Создание панели мониторинга по интересующим областям, то есть ИТ и маркетинг хотят видеть разную информацию;
  • Команда стремится превратить потребности в возможности для улучшения;
  • Частый мониторинг возможных изменений, которые происходят в работе сайта;
  • Постоянные инновации, чтобы идти в ногу с изменяющимися требованиями поисковых систем.

В настоящее время уже несколько миллисекунд определяют разницу между оптимальным опытом, средним или плохим.

В этом сценарии нельзя игнорировать еще один фактор: мобильный опыт сайта! Googlebot-Mobile постоянно отслеживает производительность сайтов на мобильном и плохой результат в этом отношении оказывает определенное влияние на позиционирование сайта.

Зачем инвестировать в производительность?

Поисковые системы, особенно Google, больше заинтересованы в том, чтобы дать пользователям действительно положительный опыт. Недавний тест Google вставил красную метку с надписью «Медленно» (медленно) перед адресами, которые появились в результатах поиска, но, вероятно, не соответствовали стратегии эффективного управления эффективностью. Этот тип «предупреждений» должен становиться все более и более частым, не позволяя пользователям тратить время на плохой опыт в Интернете, и это делает весь бизнес хуже.

заключение

Компании, специалисты по технологиям и специалисты по цифровому маркетингу должны постоянно обновляться, чтобы не допустить, чтобы низкий бюджет или дезинформация приводили к плохим последствиям для эффективности бизнеса в Интернете.

Необходимо, чтобы, так же как управление эффективностью было важно для результатов SEO, профессионалы в этих двух областях выровнены и с общими целями по выявлению проблем для оптимизации результатов бизнеса.

Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании? Оставьте комментарий о том, что вы хотели бы видеть здесь!

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Что такое SEO и какова цель?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
SEO Архивы
... индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них будет
SEO: пришло время открыть SEO
SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
SEO услуги
... SEOProgram-940-288.png"> Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! SEO это рентабельность Ваш сайт просто бездельничает в ожидании поисковых систем, чтобы дать ему немного любви. К сожалению,
Курсы SEO по обучению в Чандигархе
Если вы попали в этот блог, скорее всего, вы ищете обучение SEO в Чандигархе. Мы рады узнать, что в Чандигархе есть люди, которые заинтересованы в изучении SEO и, возможно, цифрового маркетинга! В этом блоге мы дадим вам краткое введение в SEO, как оно работает, методы SEO и почему SEO важно. Давайте
Остин SEO Консультанты
... изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Как выбрать SEO агентство
... seo-agentstvo-1" alt="Прежде всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)?
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)? Автоматизация маркетинга является практически средством частичной автоматизации вашей маркетинговой работы. С системой или платформой MA вы используете обратную связь и персонализацию . Другими словами, вы собираетесь идентифицировать «клиентов» или персон на основе поведения в Интернете, а затем
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые

Что такое управление производительностью?
Какова связь между мониторингом производительности и SEO?
Как определить стратегию управления эффективностью?
Зачем инвестировать в производительность?
Что такое управление производительностью?
В этом случае большинство людей сразу думают о SEO, верно?
Какова связь между мониторингом производительности и SEO?
Как определить стратегию управления эффективностью?
Зачем инвестировать в производительность?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?