Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Да, Shopify оптимизирован для SEO, но ...

  1. Краткий ответ
  2. Длинный ответ

Если вы здесь, то вам интересно, приняли ли вы самое лучшее решение присоединиться к Shopify и готова ли платформа для SEO.

Краткий ответ

Да! Shopify - это SEO-готовность, и вы можете воспользоваться ею, согнуть Google в своих колодцах и получить рейтинг своего сайта.

Длинный ответ

Посетители, которые находят ваш сайт органически с помощью поисковых систем, вероятно, будут иметь более высокие показатели конверсии по сравнению с теми, кто находит ваш сайт по платным каналам. В вашей аналитике Google будет сразу видно, что органический трафик имеет:

  • Большая средняя продолжительность визита.
  • Больше страниц за посещение.
  • Лучшее участие в целом. (Однако результаты могут немного отличаться, если вы углубитесь в такие детали, как трафик, связанный с устройством / трафик фирменных запросов)

Одна вещь, которую вы можете бояться, результаты не будут такими полезными, как вы ожидаете. Что ж, если вы делаете это правильно, чем больше работы вы вкладываете в это, тем лучше результаты вы получите. Однако, прежде чем тратить большую часть своего бюджета на SEO, вам, возможно, придется рассмотреть другие маркетинговые каналы как часть вашей стратегии.

Чтобы помочь вам лучше понять источники трафика, см. Следующую статистику за второй квартал 2017 года (Исходный отчет по цифровому маркетингу: MERKLE INC )

  • Медианная реклама бренда в Facebook со второго квартала 2016 года увеличила инвестиции на 56% г / г

Медианная реклама бренда в Facebook со второго квартала 2016 года увеличила инвестиции на 56% г / г

  • За последние 6 кварталов количество посещений, совершаемых с помощью обычного поиска, сократилось, однако во втором квартале 2017 года общий показатель г / г немного вырос, достигнув почти 1% роста.

За последние 6 кварталов количество посещений, совершаемых с помощью обычного поиска, сократилось, однако во втором квартале 2017 года общий показатель г / г немного вырос, достигнув почти 1% роста

  • Google произвел 89% посещений с целью поиска по сравнению с 87% годом ранее.

Google произвел 89% посещений с целью поиска по сравнению с 87% годом ранее

  • Доля посещений Google, совершаемых с помощью мобильного органического поиска, выросла до 93% во втором квартале 2017 года по сравнению с 91% годом ранее.
  • Посещения, произведенные поиском Google, выросли на 5% во втором квартале 2017 года, это первое увеличение по сравнению с предыдущим годом с третьего квартала 2015 года.
  • Для средних брендов органический поиск обеспечил 29% всех посещений сайта во втором квартале 2017 года, что выше, чем кварталом ранее, но примерно соответствует уровню со второго квартала 2016 года.
  • PLA (рекламные объявления о товарах, например, списки покупок в Google) произвели 53% кликов по поисковой рекламе Google во втором квартале 2017 года.

PLA (рекламные объявления о товарах, например, списки покупок в Google) произвели 53% кликов по поисковой рекламе Google во втором квартале 2017 года

Из этих результатов можно сделать несколько выводов, но подразумеваемое замечание, которое мы ищем: бренды должны присутствовать везде, где могут быть их клиенты / потенциальные клиенты.

Это не означает, что вы должны быть навязчивыми, а быть последовательными, помогать потенциальным клиентам и направлять их, чтобы найти то, что они ищут. Вы можете рассматривать различные каналы как континуум, вот пример:

  • Попробуйте улучшить SEO для выбранных ключевых слов, которые не очень конкурентоспособны (в начале)
  • Возможно, вам придется платить за ключевые слова, содержащие названия брендов ваших конкурентов. Тогда потенциальные клиенты, которые их ищут, будут в курсе вашего присутствия и предложений.
  • Возможно, вы захотите заплатить за несколько ключевых слов, которые вы не можете ранжировать на органическом уровне.
  • Затем через Параметры UTM не только у вас будет лучшая аналитика, но также вы сможете отображать пользовательскую целевую информацию и / или создавать сегменты для тех, кто прибывает из определенных источников или сред.
  • Затем вы можете создавать различные кампании ретаргетинга (FB, электронная почта, показ ...) для разных сегментов.
  • так далее...

FB и Google генерируют деньги, в основном, за счет платной рекламы. Они всегда будут пытаться изменить свои алгоритмы таким способом, который подталкивает к более платному контенту, а не наоборот. Таким образом, вы можете сделать свой органический контент красивым и готовым, но в то же время стараться присутствовать на разных каналах и всегда быть готовым к Плану Б на случай, если один из ваших каналов подведет вас.

Что касается той части, которую вы ждали, Shopify создан с учетом SEO, и вот краткий список того, что вам доступно:

  • Shopify предоставляет необходимую техническую информацию (SiteMap & ROBOTS.TXT) для поисковых систем, чтобы объяснить структуру ваших сайтов и какие страницы должны быть проиндексированы.
  • Магазины Shopify предлагают оригинальную блоговую структуру
  • Структура URL-адреса Shopify удобна как для людей, так и для поисковых систем.
    • Пример: / blogs / blog_name / article_name
    • Пример: / products / product_name
    • Пример: / product / tagged / search_terms.

PS: По большей части эта структура идеальна, однако, необходимо сделать улучшения, чтобы сократить URL-адреса блога.

  • Shopify позволяет редактировать мета-заголовки для всех страниц вашего сайта: продукты, коллекции, статьи, статические страницы ...
  • Shopify позволяет редактировать мета описания. Хотя это может быть не очень важно для вашего SEO из-за того, как работает Google, в большинстве случаев Google извлекает ту часть вашей веб-страницы, которая больше всего соответствует поисковому запросу.
  • Shopify предоставляет необходимое, чтобы помочь вам объяснить изображения для поисковых систем. Вы можете изменить ALT-текст всех ваших изображений прямо из интерфейса. Это включает в себя: ваши продукты, коллекции, изображения из панели настройки. Везде, где вы можете загрузить изображение на свой сайт, используя интерфейс Shopify, вы можете добавить информацию, связанную с SEO.
  • Shopify автоматически добавляет информацию на ваш сайт, которая объясняет поисковым системам отношения между страницами (следующая / предыдущая / нумерация страниц ...).
  • Если вы покупаете тему в магазине тем Shopify, вы должны быть уверены, что благодаря строгой политике тем Shopify ваша тема будет в очень хорошей форме с точки зрения готовности к SEO. Вы получите лучшее, что вы можете иметь с точки зрения юзабилити и приемлемости (в большинстве случаев)

Вот и все! Удачи и надеюсь, что это было полезно.

Похожие

SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO - АЛИАС
... носящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта. Дополнительные сведения о псевдонимах страниц и / или псевдонимах статей см. Также в разделе «
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
... ответственностью компании, которая составляет оболочку здания, из материалов, выбранных владельцем проекта и архитектором. Выбор, который горелка должна оптимизировать во время реализации, в частности, для достижения рабочих диапазонов, определенных термистом. Это охота на проникновение воздуха вокруг тепловых мостов, присутствующих на периферии отверстий, а также на уровне соединений между фасадом, нижними частями и крышей. « Интерфейсом между облицовкой и крышей легче управлять,
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO аудит
... ношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой страницы, которую я поднял
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Но что именно нужно делать SEO?
Но что именно нужно делать SEO? Ниже мы выпустили 10 советов по SEO, которые вы можете запустить прямо сейчас в своем онлайн-проекте. 1. Думая о намерении поиска пользователя Первый шаг - понять, как ваш пользователь или аудитория ищет наиболее часто используемые термины в отношении вашего бизнеса. И с этого момента составьте список с соответствующими ключевыми словами, которые можно найти, выполнив поиск по тем же ключевым словам. Возвращаясь к
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO? Потому что это помогает гуманизировать ваш бренд, связать вас с вашей аудиторией, привлечь больше трафика в блоге и повысить вашу видимость в Интернете - это также в значительной степени помогает вашим усилиям по SEO. Последние мысли Сам по себе SEO - нелегкая задача, но попытка объединить SEO и написать контент для веб-сайта, который также привлекателен и полезен для вашей аудитории, может
Но знаете ли вы, что LinkedIn также может быть ценным инструментом для повышения ваших усилий SEO?
Но знаете ли вы, что LinkedIn также может быть ценным инструментом для повышения ваших усилий SEO? CC Flickr автор: stevendepolo Каждый владелец веб-сайта должен использовать эту простую и элегантную «хитрость» SEO для повышения своего рейтинга: добавьте контекстную ссылку в свой профиль на LinkedIn. У меня уже
Но что действительно необходимо, чтобы написать хороший текст с позиционированием SEO?
Но что действительно необходимо, чтобы написать хороший текст с позиционированием SEO? В течение многих лет Google росла в рейтинге лучших поисковых систем в мире, и по этой причине все компании изо всех сил пытаются оказаться на верхних позициях, когда пользователь делает запрос. Поисковая оптимизация u Поисковая оптимизация является одной из главных задач, с которой сталкиваются предприниматели
Но что такое SEO и кто может его применять?
Но что такое SEO и кто может его применять? Если вы думаете о создании трафика на вашем сайте, мы объясним, как сделать SEO в Торревьехе Аликанте. Что такое SEO? SEO: что это, виды SEO и почему мы должны применять их уже на нашем сайте. Термин происходит от слов поисковой оптимизации или поисковой оптимизации .
Но что такое местный SEO?
Но что такое местный SEO? И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов
301. Но повредит ли 301 вашему SEO или вашему поисковому рейтингу?
301. Но повредит ли 301 вашему SEO или вашему поисковому рейтингу? Обычно да. Но так не должно быть. SEO-агентства, компании корпоративного уровня, SEO-специалисты и регистраторы, такие как GoDaddy, допустили огромные ошибки при выполнении переадресации 301, дорого обходясь клиентам. 301 Перенаправление не так Это хороший редирект 302 у вас там . В 2015 году известный агент по недвижимости обратился ко мне. Их провайдер сайта,
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но что именно нужно делать SEO?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Но знаете ли вы, что LinkedIn также может быть ценным инструментом для повышения ваших усилий SEO?
Но что действительно необходимо, чтобы написать хороший текст с позиционированием SEO?