Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как написать профессиональное предложение AdWords для клиентов

Если вы фрилансер или компания PPC, у вас всегда должно быть профессиональное предложение AdWords. Вы можете быть очень хороши в проектах AdWords или PPC, но без отправки хорошего предложения вы никогда не сможете заключить сделку. Так почему бы нам не взглянуть на то, как отправить профессиональное предложение AdWords. Это предложение будет одинаковым практически для всех ваших клиентов. Вы должны просто изменить названия компаний клиентов и адреса электронной почты.

Вы должны просто изменить названия компаний клиентов и адреса электронной почты

Ваше предложение всегда должно начинаться с названия вашей компании, за которым следуют адрес, адрес электронной почты и номер телефона.

Предложение AdWords
по PPC и SEO-маркетингу (подразделение Pyrite Technologies)

Всегда будьте очень вежливы с вашим клиентом. Поприветствуйте их хорошими словами или скажите «спасибо» за проявленный интерес к вашему предложению. Эти первые комментарии очень важны для создания вашего первого впечатления.

Начальные комментарии:

  • Большое спасибо за ваш интерес к нашей программе исследования ключевых слов. Мы считаем, что это чрезвычайно важный аспект интернет-маркетинга.
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с подробностями этой программы ниже. Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы обсудить это. Когда будете готовы, пожалуйста, позвоните нам по телефону 998-521-9503.

После первоначальных комментариев вы можете упомянуть преимущества выбора этой кампании или услуги. Расскажите своему клиенту, почему эта услуга выгодна для их бизнеса. Проверьте преимущества, которые я упомянул в предложении.

Выгоды:

  1. Разумные цены: эта программа предлагается по очень разумной цене, особенно учитывая количество личного внимания.
  2. Персональное внимание: мы встретимся с вами перед началом, а не просто используем шаблонный подход.
  3. Профессиональный подход. Мы будем использовать различные онлайн-инструменты и профессиональный опыт, чтобы получить необходимую информацию о ключевых словах.
  4. Мы точны и современны: мир интернет-маркетинга постоянно меняется. Мы остаемся на переднем крае и используем самые современные методы исследования ключевых слов. Мы остаемся в курсе событий через:
  • Чтение новостной рассылки
  • Продолжая участвовать в форумах
  • Посещение семинаров
  • Получение обучения
  • Покупка информации по мере необходимости
  • И другие методы ...

Теперь упомяните доставляемое содержимое для клиента. Это должно говорить об основной услуге, которую вы предлагаете. Убедитесь, что упомянули все четко. Отправив предложение, вы не сможете изменить его и отправить снова. Никогда не делай эту глупую ошибку.

Доставка для вашего сайта
Мы не просто предоставляем список слов!

1. Первоначальный консалтинг

Мы встретимся с вами, чтобы обсудить ваш сайт и ваш бизнес. Мы обсудим вашу отрасль и запросим информацию о ваших конкурентах. Мы также обсудим любые отраслевые фразы, которые вы можете придумать. После этой встречи мы будем использовать различные компьютерные программы, чтобы определить, какие фразы наиболее полезны для вашего сайта.

2. Целевая фраза

Для начала определим, что, по нашему мнению, должно быть вашей целевой фразой для всего вашего сайта. Эта фраза в нашей рекомендации для вашей домашней страницы. Фактически, мы создадим фрагмент текста, который, по нашему мнению, должен быть использован для вашей домашней страницы. Тег заголовка.

3. Больше фраз для других страниц

После этого мы предоставляем список из 3-10 дополнительных фраз (в зависимости от размера вашего сайта), которые могут быть нацелены на другие страницы вашего сайта.

4. Больше ключевых слов

Далее мы предоставляем список из 20-50 дополнительных фраз, которые можно щедро использовать на вашем сайте. Они идеально подходят для ваших мета-тегов Ключевые слова.

5. Оплата за клик Ключевые слова

Затем мы предоставляем несколько групп ключевых слов, которые можно объединить, чтобы создать отличные фразы, на которые можно делать ставки в маркетинге с оплатой за клик, такие как Google AdWords или Yahoo Search Marketing.

6. Ключевые слова статьи

Далее, мы предоставляем список из 5-10 потенциальных названий статей, которые вы можете написать. У каждой из них будет целевая фраза, выделенная жирным шрифтом. Мы настоятельно рекомендуем использовать эти потенциальные названия в качестве идей для дополнительного контента на вашем сайте.

7. Как использовать это

Наконец, мы предоставляем страницу информации о том, как именно все эти исследования ключевых слов следует использовать для оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Эта информация может быть использована вами или вашим веб-разработчиком.

Как только вы закончите с этим. Сконцентрируйтесь на деталях ценообразования. Не забудьте упомянуть способ оплаты счетов и вашу этику.

Информация о ценах

Информация об оплате:

  • Единовременный платеж в размере 300 долларов
  • Оплата производится через интернет-банкинг, только чеком или кредитом,

Недоступно для:

  • Сайты религиозные или политические по названию:
  • Сайты, в отношении таблетки, порно или покер

Заметки:

  1. Цены, указанные на этой странице, действительны в течение 30 дней.
  2. Услуги начинаются после получения оплаты.
  3. Оплаченные счета будут отправлены клиенту по электронной почте. Счета не требуются для оплаты.
  4. Несмотря на то, что будут приложены все усилия, никаких гарантий результатов не написано и не подразумевается.
  5. Это соглашение представляет собой полное соглашение и договоренности между сторонами и может быть изменено только в письменной форме, подписанным сторонами.

Дата подписания: ________________

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ НАЗАД В НАС НА СЛУЖБЕ@PYRITETECHNOLOGIES.COM

Дополнительная информация:

Ваш веб-адрес: ________________

Ваши конкуренты: ________________

Любимые ключевые слова: ________________

Отраслевые условия: ________________

Скриншот профессионального предложения AdWords

Следуйте приведенному выше шаблону для отправки профессионального предложения AdWords своим клиентам. Почти все компании PPC посылают подобные предложения своим клиентам. Надеюсь, вы поняли, насколько важно деловое предложение. Вы можете загрузите это профессиональное предложение AdWords (файл документа), подписавшись на нашу рассылку. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы.

Что ты думаешь?

Похожие

2: Как оптимизировать списки eBay
... для этих кодов. Предложите бесплатную доставку, чтобы увеличить экспозицию. eBayers может (и часто делает) искать товары с бесплатной доставкой. Это так же просто, как поставить галочку слева от результатов поиска. Бесплатная доставка поможет листингу оставаться конкурентоспособным. Разрешить по крайней мере две недели для возвращения. Это еще один способ оптимизировать ваш список специально для eBayers, а не для поисковых систем.
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Как мне сделать редирект 301? - Emboodo
Как сделать редирект 301? Создание перенаправления домена 301 для каждого постоянного изменения сайта является одним из основных методов SEO SEO Это делается для того, чтобы страницы вашего сайта оставались проиндексированными поисковыми системами
Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
Как выяснить, кто вас отрицает
Если вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство. В зависимости от вашего портфеля сайтов, многие чувствовали гнев этой тактики - создавать спам-ссылки на ваших конкурентов. Большинство узнают, что их напугали ни за что, так как рейтинг обычно остается неизменным после
SEO и контент-маркетинг: как совместить?
... для тех, кто хочет развивать свой бизнес в Интернете, охватывая все сферы бизнеса. Как стало возможным добиться успеха во всех сферах бизнеса, используя только одну систему? Одним из главных его преимуществ является гибкость. Следовательно, цифровая маркетинговая стратегия должна быть индивидуально определена для каждого конкретного вида бизнеса. Когда мы говорим об индивидуальной стратегии цифрового маркетинга, мы имеем в виду сочетание основных инструментов, используемых для продвижения
Как найти свою потерянную собаку
Алан Гросбард К тому времени, когда вы читаете эту статью, скорее всего, вы искали своего потерянного питомца в течение 24 часов или более. Вы гуляли, а затем ехали по соседству. Вы были в местном приюте для животных и зарегистрировали своего питомца как пропавшего без вести. Вы потеряли много сна. Thinkstock
Как правильно выбрать курс SEO
Автор: SEO Курсы Бухарест ★ ★ ★ ★ ★ Итак, вы решили пройти курс SEO (поисковая оптимизация) и стать специалистом по SEO. Это красивая, интересная работа, и вы не поверите в нее - захватывающая. Мало что может сравниться с удовлетворением, которое вы испытываете в качестве
Как доказать свою ценность для ваших клиентов SEO
Иногда бывает сложно показать своим клиентам, какую ценность они получают от вашего сервиса. Естественно, существует разрыв между усилиями SEO, которые вы предпринимаете, и тем, как ваш клиент воспринимает эти усилия. Посмотрите видео ниже и узнайте, как представить свои результаты SEO в красивых отчетах, которые ваши клиенты могут легко прочитать и понять.
Как оптимизировать изображения для SEO
... клиентов будут ждать загрузки веб-сайтов на своих мобильных устройствах или компьютерах от 3 до 5 секунд. Удивительно, насколько скорость загрузки сайта может повредить вашему бизнесу. Amazon теряет до 1,6 миллиарда долларов каждый год, если их сайты замедляются на секунду. Размер изображения является одним из факторов, определяющих время загрузки, поэтому их необходимо разумно сократить. (Особенность изображения любезно предоставлена ​​и авторское право
Google Adwords против SEO
... для этого и протестировать его. Кроме того, это помогает мне со мной » ключевые слова Но об этом позже. Вы видите, что я рекламирую здесь слово « прямая поставка ». Я делаю это, потому что это потому, что я не очень хорошо себя чувствую, потому

Комментарии

Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков? Прежде всего, я хочу уточнить, что я не эксперт по правовым вопросам, но в SEO и электронной коммерции. Но я исследовал эту тему, чтобы точно знать, как это повлияет на моих клиентов, у которых есть интернет-магазины и корпоративные или информационные сайты, на которых они собирают электронные письма и другие личные данные пользователей.
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?
Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?
Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование?
Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование? Обсуждение влияния. Есть ли в вашей области имя, привлекающее внимание к определенной теме? Вы можете не согласиться или дать другую точку зрения? Ответь публике. Получить список вопросов, которые люди ищут в вашем регионе. Это может стать темой блога на вашем сайте. Все
Итак, как написать хороший заголовок SEO в Интернете?
Итак, как написать хороший заголовок SEO в Интернете? Это то, что мы покажем вам в этой статье. Но прежде чем начать ... Что такое SEO название? По определению, SEO-заголовок или мета-заголовок - это элемент, который определяет заголовок веб-страницы. Заголовки SEO - это заголовки, которые отображаются на странице результатов Google, на вкладках браузера и в статьях, опубликованных в социальных сетях. Почему название SEO важно? Мета-заголовки
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
После того, как вы потратили время и ресурсы на SEO-кампанию, как узнать, получили ли вы какие-либо выгоды от нее?
После того, как вы потратили время и ресурсы на SEO-кампанию, как узнать, получили ли вы какие-либо выгоды от нее? Я напишу серию блогов, посвященную тому, как измерить успех программы SEO с помощью обзора ключевых показателей эффективности вашего сайта (KPI). Некоторые KPI будут варьироваться от компании к компании, но многие важные статистические данные и показатели остаются одинаковыми для всех веб-сайтов. В EverEffect есть один KPI, который стоит над всеми ними: Увеличение
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие

Что ты думаешь?
Как стало возможным добиться успеха во всех сферах бизнеса, используя только одну систему?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?
Как я планирую кампании AdWords, какую стратегию я должен принять, и сколько денег я должен потратить, чтобы моя кампания была успешной?
Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование?
Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование?