Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Название SEO: Напишите идеальный заголовок для Интернета за 7 шагов

  1. Что такое SEO название?
  2. Почему название SEO важно?
  3. Страница результатов Google
  4. Вкладка браузера
  5. Социальные сети
  6. 7 шагов к написанию хорошего SEO названия
  7. 1. Уважайте длину 600 пикселей, допустимых Google
  8. 2. Используйте свое основное ключевое слово в начале
  9. 3. Настройте каждый заголовок SEO
  10. 4. Используйте пронумерованные заголовки
  11. 5. Поговорите с читателем
  12. 6. Обновить название
  13. 7. Включите название вашего бренда в мета-заголовок
  14. Теперь вам нужно найти свой идеальный SEO-заголовок!

«Около 8 540 000 результатов (0,38 секунды)».

Вот как Google приветствует пользователя на странице результатов.

Для каждого поиска пользователь Google получает тысячи потенциально релевантных результатов. Чтобы выбрать, какой веб-сайт он посетит, он будет основывать свое решение в основном на одном элементе: вашем SEO-названии .

Итак, как написать хороший заголовок SEO в Интернете? Это то, что мы покажем вам в этой статье. Но прежде чем начать ...

Что такое SEO название?

По определению, SEO-заголовок или мета-заголовок - это элемент, который определяет заголовок веб-страницы. Заголовки SEO - это заголовки, которые отображаются на странице результатов Google, на вкладках браузера и в статьях, опубликованных в социальных сетях.

Почему название SEO важно?

Мета-заголовки имеют прямое влияние на SEO вашего сайта (SEO) , Хороший заголовок привлечет больше посетителей. Это увеличит рейтинг кликов на вашей странице, то есть пропорцию людей, которые кликнут на вашу ссылку после просмотра на странице результатов. Чем выше рейтинг кликов, тем больше Google будет считать ваш контент актуальным и зарабатывать позиции.

Как мы уже говорили ранее, заголовок SEO проявляется в трех ключевых местах:

Страница результатов Google

«Около 8 540 000 результатов (0,38 секунды)»

Название SEO - это первое впечатление, которое новый посетитель получает от вашего сайта. Даже если ваш сайт имеет хорошие позиции, хороший заголовок будет влиять на пользователя, который нажимает на вашу ссылку, а не на тех, кто его окружает.

Вкладка браузера

Вкладка браузера

Название SEO также присутствует в заголовке вкладки вашего браузера. Он служит справочной информацией для пользователей с несколькими открытыми одновременно вкладками.

Социальные сети

Социальные сети

Когда ваш контент публикуется в социальных сетях, заголовок SEO автоматически извлекается как заголовок (здесь это Facebook).

7 шагов к написанию хорошего SEO названия

Как вы поняли, чтобы быть эффективным, мета-заголовок должен состоять из двух частей: интернет-пользователей и Google . Используйте следующие пункты в качестве контрольного списка в следующий раз, когда вам нужно написать заголовок SEO.

1. Уважайте длину 600 пикселей, допустимых Google

Если ваш SEO заголовок слишком длинный, он будет выглядеть так:

Не очень привлекательно, не так ли?

Поскольку место мета-заголовка ограничено количеством пикселей (600), точного ограничения по количеству символов не существует. Действительно, на дисплее O будет занимать больше места, чем |. Для того, чтобы быть спокойным, мы рекомендуем установить ограничение в 60 символов .

Хотите проверить мета-заголовок? использование этот инструмент ,

2. Используйте свое основное ключевое слово в начале

Хороший мета-заголовок должен помочь вам позиционировать себя на ключевое слово, на которое вы ориентируетесь , С точки зрения SEO, предположим, что каждое слово, которое вы включаете в заголовок, будет рассматриваться Google как описательное для вашего контента. Вот почему он посоветовал включить ваше основное ключевое слово, и желательно в начале .

Вот первые результаты поиска " мебельный магазин ".

Названия, содержащие основное ключевое слово в начале, обычно лучше расположены:

Примечание: ваш мета-заголовок отличается от заголовка на вашей странице (H1). Поэтому вы можете использовать несколько основных ключевых слов между вашим H1 и вашим заголовком SEO.

3. Настройте каждый заголовок SEO

«Избегайте заголовков, которые являются одинаковыми или общими для всех страниц ».

в его директивы Гугл понятно. Если вы не настроите свои заголовки, люди не смогут понять разницу между вашими страницами. Уникальные и контекстуальные мета-заголовки позволят пользователям Google знать, нацелен ли ваш контент на их запрос или нет.

Поэтому избегайте общих моделей, таких как:

4. Используйте пронумерованные заголовки

Ищите « места для посещения в Канаде » в Google и смотрите первую страницу:

Вы заметили:

Как напоминается в первом предложении этой статьи, пользователь перегружен контентом. Такое обилие результатов делает его требовательным и спешащим. Если он не знает, чего ожидать на вашей странице, он, вероятно, не щелкнет по нему и не перейдет к другому источнику. Пронумерованные заголовки позволяют вашим читателям узнать тему, структуру и длину вашей страницы, прежде чем вы нажмете на нее. Вот почему они так эффективны в Интернете.

Помимо их популярности среди интернет-пользователей, пронумерованные заголовки также увеличивают ваши шансы на позиционировать себя для избранных фрагментов Google , Например, если ваша статья озаглавлена ​​« 5 способов ... » или « 5 инструментов для ... » и вы предлагаете 5 субтитров, Google будет проще понять структуру вашего текста, и вы могли бы появляются в оптимизированном фрагменте, как это (спасибо Google!):

):

5. Поговорите с читателем

Хотите знать самое конвертирующее слово в интернете? Это первое слово в этом абзаце. исследование Покажите, что «Вы» (если быть точным, «Вы») попадает в верхнюю часть слов, которые убеждают лучших в интернете.

Обращаясь к своему читателю, как только заголовок покажет ему, что ваш контент ориентирован на его конкретные потребности . Он будет больше беспокоиться о вашем титуле.

Вот пример названия SEO, явно адресованного читателю:

Чтобы оптимизировать существующие заголовки, проверьте, не можете ли вы заменить некоторые «the» или «his» на «your».

6. Обновить название

«Новое» также является одним из самых убедительных слов в Интернете. Серфер любит, кто недавно и в курсе своих текущих потребностей . В зависимости от темы вашей страницы, обновление заголовка может существенно повлиять на его трафик. Например, когда речь идет о социальных сетях или быстро меняющихся технологиях, обновление вашего SEO-заголовка является одним из лучших способов выделиться среди других.

У нас есть только один пример, чтобы показать вам :

Мы заметили, что одна из самых читаемых статей нашего блога была " Когда размещать в социальных сетях «Хотя оно датировано 2016 годом. Набрав« когда публиковать в [социальной сети] », Google автоматически предложил добавить 2019« к исследованию, что делают многие интернет-пользователи. Поэтому мы обновили информацию о статье и добавили «в 2019 году» в заголовок SEO, а также в подзаголовки текста.

Результат через 4 месяца после обновления названия и содержания SEO:

  • Трафик на этой странице утроился
  • и статья в топ-5 из более чем 10 запросов
  • Он появляется в избранных фрагментах нескольких похожих запросов:

Трафик на этой странице утроился   и статья в топ-5 из более чем 10 запросов   Он появляется в избранных фрагментах нескольких похожих запросов:

Не забывайте обновлять названия и контент SEO каждый новый год!

7. Включите название вашего бренда в мета-заголовок

Если ваш бренд признан в своей области и пользуется хорошей репутацией, добавление его имени в мета-заголовок может помочь вам повысить рейтинг кликов. Даже если это не так, обычно рекомендуется указывать название вашего бренда в конце названия SEO после «-» или «|». Для таких страниц, как домашняя страница или страница с информацией о компании, даже важно упомянуть название вашего бренда.

Теперь вам нужно найти свой идеальный SEO-заголовок!

Теперь у вас есть карты для создания привлекательных и полезных мета-названий для ваших естественных поисковых систем. Если для написания содержимого страницы требуется больше времени, чем для заголовка, не пренебрегайте важностью этого элемента в контентная стратегия , Лучший веб-контент с плохим SEO-заголовком будет пропускать большую часть трафика.

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Почему SEO позиционирование в сети важно?
Когда мы не знаем, где найти продукт или услугу, в которых мы нуждаемся, первое, что мы делаем, - это онлайн, чтобы найти контакт, который может удовлетворить наши потребности. За последние 10 лет поисковыми системами стали новые желтые страницы, Сан- Гугл обычно позволяет нам найти все, и по этой причине стратегия SEO SEO становится незаменимой для любого онлайн-бизнеса. От продажи шин, одежды до слесаря ​​найти 24 часа. Для всех компаний,
SEO Архивы
... Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них будет больше вариантов для показа выше в поисковых системах (более высокие позиции). Следует также отметить, что
SEO услуги
... высьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи"> Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! SEO это рентабельность Ваш сайт просто бездельничает в ожидании поисковых систем, чтобы дать ему немного любви. К сожалению, это, вероятно, никогда не произойдет. С помощью поисковых систем вы должны показать им любовь
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
Основы SEO
... название браузера так важно? Заголовок браузера или заголовок браузера в качестве ссылки в результатах поиска фактически являются началом пути, который поисковая система начинает отслеживать. Если у вас есть ключевые слова, такие как \ "Pasta Casserole \" или \ "Pasta \", бот поисковой системы будет ожидать найти соответствующий контент лапши за вашей ссылкой. Google умный, а также понимает семантические связи. Так что не отправляйте посетителя по ложному
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO пакеты
... вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы?
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы? Латентная семантическая индексация (LSI) - это математический метод, который связывает поисковые термины и значения. Поскольку существует множество способов поиска одной вещи, сделайте свой контент более естественным и менее повторяющимся, используя связанные ключевые слова поиска. Совет: обязательно включите ключевое слово focus в первый абзац вашего текста.
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Теперь все, что вам нужно сделать, это вырезать и вставить его в бэкэнд вашего сайта - верно?
Теперь все, что вам нужно сделать, это вырезать и вставить его в бэкэнд вашего сайта - верно? Не так быстро! Всегда, всегда старайтесь оптимизировать свой блог, прежде чем нажимать на публикацию. В Bop Design мы любим контент-маркетинг , Мы любим работать с нашими клиентами для производства высококачественных товаров, которые их целевой рынок считает интересными и информативными. Тем не менее, мы также хотим
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как?
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как? Вы можете вставить каждое из этих ключевых слов в вашу статью. Удачи
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие

Что такое SEO название?
Почему название SEO важно?
Итак, как написать хороший заголовок SEO в Интернете?
Что такое SEO название?
Почему название SEO важно?
Хотите проверить мета-заголовок?
Seo - что это такое?
Название браузера так важно?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы?