Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как оптимизировать локальный SEO

  1. Google My Business
  2. NAP (имя, адрес, номер телефона)
  3. Местные обзоры
  4. Локальные ссылки и цитаты
  5. Название и описание

В эпоху цифровых технологий, где все зависит от Интернета, как и сегодня, многие деловые люди борются за то, чтобы попытаться сделать свой бизнес одним из лучших в поисковой оптимизации ( поисковая оптимизация - SEO), как Google. К сожалению, возможность становится все труднее с каждым днем. Каждый бизнесмен должен не только конкурировать с бизнес-конкурентами, которые преследуют одни и те же цели, но и конкурировать с платной рекламой. Вы должны по крайней мере конкурировать с четырьмя (или более) рекламными объявлениями, прежде чем потенциальный клиент найдет ваш бизнес- сайт в результатах автоматического поиска.

Тем не менее, вам не нужно слишком беспокоиться и расстраиваться, потому что вы думаете, что ваш сайт не будет найден никем. Приоритизация локального поиска - одна из лучших бизнес-стратегий, которую вы можете сделать, даже если у вас нет большого бюджета для оплаты рекламы. Google также придает большее значение результатам поиска, если местоположение интернет-пользователей и вашего бизнеса все еще находится в одном месте, особенно если на вашем сайте есть много положительных отзывов . Обзор - это важный элемент, который заставляет других потенциальных клиентов нажимать на ваш сайт. Однако результаты поиска с использованием локальных методов SEO обычно испытывают изменения в результатах быстрее, чем при использовании SEO в целом. Поэтому, что именно нужно сделать, чтобы оптимизировать местный SEO?

Google My Business

Google My Business - это бесплатный инструмент, предоставляемый Google для управления профилями компаний, продуктов или организаций в Интернете . Google My Business синхронизируется с Gmail, поэтому вы можете напрямую войти и зарегистрировать свою компанию в Google My Business, если у вас уже есть Gmail. Google My Business запросит полные данные о вашей компании, такие как: название компании, страна, в которой находится компания, почтовый адрес, город, провинция и т. Д. Чтобы отметить, вы должны заполнить колонку описания уникальным и интересным описанием. Если вы хотите добавить свою бизнес-веб-ссылку, убедитесь, что вы ввели правильную ссылку. Аналогично с номерами телефонов, адресами, часами работы и открытия. После этого выберите правильную категорию для описания вашего бизнеса. Не потому, что ваш бизнес хочет видеть всех, поэтому вы слишком широко классифицируете свой бизнес. Если вы находитесь в индустрии моды , выберите категорию моды. Если вы занимаетесь кулинарным бизнесом, выберите кулинарную категорию. Наконец, не забудьте загрузить фотографии лучшего качества, связанные с рекламной деятельностью.

Местные методы SEO очень важны (Photo Credit: Джо )

NAP (имя, адрес, номер телефона)

По словам Search Engine Land, главной проблемой является неоптимальная локальная производительность SEO из-за несовместимого цитирования / NAP (41%). Таким образом, последовательность является ключом. Вы должны убедиться, что эти три элемента есть на всем вашем сайте , даже на каждой странице. Кроме того, вы должны также указать информацию или точно такой же формат, как на веб-сайте, когда упоминаете свой служебный адрес на другом веб-сайте . Для стандартизации бизнеса NAP вы также можете воспользоваться справкой Schema.org.

Местные обзоры

Выше уже говорилось о том, что отзывы, впечатления, сообщения и комментарии людей, которые посещали или пользовались вашими бизнес-услугами, напрямую влияют на рейтинг в местных поисковых системах. Поэтому местные обзоры являются важным элементом, который необходимо учитывать. Вы можете сосредоточиться не только на обзорах Google (даже несмотря на то, что обзоры Google являются наиболее влиятельными на сегодняшний день), вы также можете сосредоточиться на получении отзывов на странице Yelp (обычно используемой Apple Maps). Кроме того, начните с создания специальной страницы на вашем бизнес- сайте, которая содержит объяснение того, как клиенты могут предоставить обзор . Если вы только начинаете бизнес и не так много людей, которые оставляют отзывы, обращайтесь к ним с вашими ближайшими клиентами. Или вы также можете предоставить поощрения в виде скидок или небольших призов для тех, кто дал отзывы. Верьте или нет, местные обзоры являются наиболее эффективным способом повысить популярность вашего бизнеса.

Локальные ссылки и цитаты

Создание локальной ссылки и ссылок также важно, хотя этот метод все еще менее популярен, чем предыдущие три метода. В отличие от методов SEO в целом, локальные методы SEO полагаются больше на ссылки с других местных бизнес-сайтов, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Это означает, что локальные каталоги являются полезным источником для построения ссылок, особенно при создании ссылок.

Цитаты не должны быть связаны друг с другом, если это соответствует бизнес-НПД. Вы также можете использовать такой инструмент, как Bright Local, чтобы проверить все существующие цитаты и обновить их, чтобы все было согласованно. Кроме того, Bright Local также выполняет функции устройства отслеживания конкурента и добавляет свои ссылки на веб-сайт.

Название и описание

В прошлом году Google расширил область основных результатов поиска до 600 пикселей. Это делает длину приемлемого тега заголовка равной ± 50-60 символов, в то время как тег описания становится около 160-200 символов. Для этого используйте и используйте эту область с умом. Убедитесь, что вы проверили, не повреждены ли название и описание предприятия в результатах поиска. Думайте о названии и описании в основной области результатов поиска как о «мини-рекламе», которую вам нужно делать творчески и тщательно.

Пять указанных выше способов являются лишь небольшой частью обсуждения, которое можно рассмотреть при обсуждении местного SEO. Однако реализация пяти методов локального поиска, приведенных выше, даст вам лучшие результаты. Давайте практиковать это немедленно!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Привет. Меня зовут Адхика Дви, и сейчас я живу в Джакарте. Сейчас я работаю директором по развитию бизнеса в Writer. ID, агентстве цифрового контента.

Похожие

Как оптимизировать изображения для SEO
... имизация изображения является важной частью онлайн-торговли. Правильная оптимизация помогает привлечь покупателей, сокращая время загрузки сайта. Вот несколько полезных советов по оптимизации изображений для тех, чьи продукты, похоже, не отображаются в поиске Google. Именование Первый и, пожалуй, самый простой метод заключается в названии вашего продукта на простом и понятном английском языке. Многие люди часто загружают сотни снимков продуктов, соглашаясь
Местные SEO услуги
У вас есть бизнес, который имеет местные магазины или торговые точки? Ваш бизнес работает в нескольких местах? Если это так, то вам нужен сайт, оптимизированный для поисковых систем, чтобы он был виден в поисковых системах. Наша местная команда SEO-услуг имеет большой опыт работы с малыми и средними предприятиями, а также с крупными брендами для создания и оптимизации ваших локальных списков. Что такое локальный SEO? Локальное SEO -
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
2: Как оптимизировать списки eBay
Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг,
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
... и посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
SEO Ньюкасл
... локальные списки для « SEO Newcastle» , но поиск «Newcastle Hotel's» покажет вам примеры локальных поисков. Я тоже имплимент маркетинговые стратегии Foursquare для местных предприятий и брендов. Наряду с вышеперечисленными услугами я также могу посмотреть на: Возможности маркетинга в социальных сетях для вашего бизнеса. С таким быстрым изменением интернет-маркетинга,
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
обратные ссылки
обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм
Seo Race
... изни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Как работает Google My Business?
Как работает Google My Business? Открытие аккаунта и заявка о вашем бизнесе на картах Google - это первая работа местного SEO. После перечисления вы получаете открытку в реальном времени по указанному адресу на картах Google, подтверждающую, что вы являетесь настоящим владельцем указанного бизнеса. После того, как ваша учетная запись будет подтверждена, вы можете включить все необходимые данные в данные о компании. Было бы полезно, если бы вы просматривали свою учетную
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта?
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта? 2018-10-26 2019-05-13 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2018/10/local-seo-top2.jpg 200px 200px
Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business?
Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business? Если вы заполните основную информацию о компании и добавите несколько фотографий, вы будете делать то, что делает большинство других местных компаний. Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий,
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Как работает локальный SEO?
Как работает локальный SEO? Есть еще один эпизод по этому вопросу. По сути, когда вы регистрируете свою компанию в Google, она регистрирует ваше имя, ваш адрес и номер телефона, а также ваш веб-сайт. После того, как вы зарегистрировали это в Google, мой бизнес становится в основном ссылкой или называется ссылкой, или вы можете назвать это NAP. Чтобы получить за это рейтинг, он имеет множество различных
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Вопрос, на который они хотят получить ответ: «Как оптимизировать YouTube SEO?
Вопрос, на который они хотят получить ответ: «Как оптимизировать YouTube SEO?» Или «Как использовать YouTube SEO, чтобы расширить свои возможности?». Если ваше видео на Fast RC Cars, не показывайте им быстрые лодки, покажите они действительно быстрые RC Cars. Когда вы записываете свое видео, получите ключевое слово, произнесенное в течение первых восьми секунд! Важно сообщить зрителю, что вы собираетесь ответить на его вопрос в своем видео, и у вас есть всего 8 секунд, чтобы захватить

Поэтому, что именно нужно сделать, чтобы оптимизировать местный SEO?
Ваш бизнес работает в нескольких местах?
Что такое локальный SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Какова степень сложности каждого пиара?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?