Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как улучшить просмотр и подписку на Youtube с помощью простых, быстрых и безопасных SEO трюков

  1. Оптимизация вашего канала Youtube
  2. Следующие советы, чтобы украсить ваш канал, чтобы привлечь посетителей, чтобы подписаться.
  3. 1. Сделайте интересный баннер
  4. 2. Создайте видео, которые описывают ваш канал (необязательно)
  5. 3. Создать описание и обсуждение канала
  6. 4. Сделайте видео плейлист
  7. Оптимизируйте свои видео
  8. Youtube Tricks Введите первую страницу поиска Youtube
  9. 2. Создавайте интересные эскизы
  10. 3. Привлекайте своих посетителей с названием Тау Вау
  11. 4. Введите ключевые слова в заголовок, описание и теги
  12. 5. Скажите ключевые слова в видео
  13. 6. Сделайте свое видео на Youtube более интерактивным
  14. Поделитесь или поделитесь своим видео

Просмотрщик YouTube не увеличивается? Понравиться или немного подписаться? Следуйте этому руководству по SEO, чтобы улучшить просмотры видео с YouTube.

Youtube стал тенденцией в 21-м веке, потому что многие успешные маленькие дети проходят через этот мир развлечений, приглашая своих зрителей смотреть видео. в категориях Vlog, Gaming, Entertain, Knowledge и других.

Проблема для создателей контента или начинающего пользователя Youtuber заключается в том, что по крайней мере те, кто смотрит их видео и используют различные способы улучшения просмотров и подписки на Youtube с помощью приложения, добавляют просмотрщик YouTube, добавляя обратные ссылки, с которых люди комментируют видео, и даже совершая множество подписок по электронной почте. на сам канал.

Вышеупомянутый метод можно скопировать, но не все будут соответствовать желанию увеличить количество просмотров вашего видео, тогда как мне увеличить просмотр и подписаться на YouTube с помощью быстрого и безопасного трюка SEO (белая шляпа)?

Хорошо, на этот раз я распакую SEO-трюки, которые я знаю об успешном Youtuber. Ниже я все объясню.

Оптимизация вашего канала Youtube

Первый способ - указать причины, по которым аудитория, аудитория или посетители вашего канала (особенно новые посетители) должны подписаться или подписаться на ваш канал. Сделайте красивую картину на странице своего канала, чтобы посетители чувствовали себя как дома и захотели подписаться на ваш канал, потому что контент полезен.

Следующие советы, чтобы украсить ваш канал, чтобы привлечь посетителей, чтобы подписаться.


Просмотрщик YouTube не увеличивается

Интерактивный канал Youtube

1. Сделайте интересный баннер

Да, очень интерактивные баннеры с новыми посетителями будут привлекать или приглашать вашу новую аудиторию нажимать кнопку подписки, с краткими описаниями на картинке, посетители будут знать, какое назначение этого канала подходит посетителям. Добавьте специи, такие как сайт, Google+, Instagram, Facebook и другие ссылки на социальные сети, чтобы посетители стали вашей лояльной аудиторией :).
Как сделать баннер на Youtube

2. Создайте видео, которые описывают ваш канал (необязательно)

Чтобы новые посетители больше интересовались вашим каналом, а затем делайте небольшую видеокарту вашего канала, с четкими и интересными видео, посетители стабилизируются, чтобы сразу подписаться. Попробуйте как можно интереснее, да.

3. Создать описание и обсуждение канала

Чтобы новые посетители узнали все о канале, затем заполните описание вашего канала и чтобы лояльные посетители могли задавать вам вопросы, вы должны обсудить свои средства общения с лояльными посетителями.

4. Сделайте видео плейлист

Чтобы посетители не запутались, находя видео того же типа, создайте соответствующий плейлист.

Оптимизируйте свои видео

Второй способ - улучшить качество вашего видео, произнося четкие, интерактивные предложения и радуя вашу аудиторию. Ну, я даю трюк, чтобы ваше видео переместилось на первую страницу поиска на Youtube.

Youtube Tricks Введите первую страницу поиска Youtube

1. Сделайте видео с большой продолжительностью (более 5 минут)

Вы видите для себя изображение выше с поисковым ключевым словом «seo trick», среднее видео на первой странице длится более 5 минут, что означает большую продолжительность и все еще стоит, даже если видео 2 года. Да, так оно и есть, потому что видео очень полезное и весомое.

Общее количество просмотренных аудиторией видео влияет на появление вашего видео на первой странице поиска на Youtube. если вы делаете длительный промежуток времени, убедитесь, что посетители не покидают ваше видео в первые 1 минуту, сделайте интересное видео.

2. Создавайте интересные эскизы

В этом случае, мы только что видели предыдущую картинку, видим, что топ-видео с интересным миниатюром посмотрели более 50 тысяч человек по сравнению со вторым видео, которое было просмотрено только 601 раз и все еще потеряно с третьим видео, хотя третье видео было опубликовано 1 год спустя Доказано интересным миниатюрой, она предложит зрителям нажать на наше видео.

3. Привлекайте своих посетителей с названием Тау Вау

На первой странице поиска YouTube есть рейтинг видео 1-10, но влияет ли этот рейтинг? конечно нет.

Вы сами видите предыдущую картинку, видео третьего ранга смотрите больше, чем второе видео, почему? Потому что это третье видео побуждает посетителей нажимать на видео с заголовком WAHH, которое вы можете увидеть сами, а не второе видео, название которого скучно.

4. Введите ключевые слова в заголовок, описание и теги

Пример использования:

Видео на картинке - это первое место в результатах поиска YouTube, почему оно может занимать 1-е место? Потому что описание и заголовок понятны, чтобы узнать, как создать сайт из WordPress, плюс интересные эскизы. Поэтому посетители не стесняются нажимать на видео. Для этого убедитесь, что ваши ключевые слова или ключевые слова вставлены в ваш заголовок и описание!

Введите теги в соответствии с ключевыми словами, не многие из которых являются важными в соответствии и не повторяются.

Советы:

5. Скажите ключевые слова в видео

Что, если я, как зритель, искал учебник о том, как приготовить курицу, но вместо этого в первой минуте видео я сначала обсудил кастрюлю или посуду? Раздраженный не так ли? Для этого убедитесь, что в своем видео вы указали как минимум 1 ключевое слово (в первую минуту), чтобы аудитория не сразу покинула ваше видео, потому что видео не соответствует тому, что они ищут.

6. Сделайте свое видео на Youtube более интерактивным


Добавьте интересные анимации, классную инфографику и сделайте финальный экран вашего видео настолько привлекательным, насколько это возможно, чтобы другие ваши видео можно было смотреть. Также добавьте аннотации, которые находятся в правом углу, пока ваше видео смотрят люди.

Поделитесь или поделитесь своим видео

последний способ - поделиться видео с родителями, друзьями, родственниками, друзьями и в социальных сетях, чтобы ваши видео просматривались. Если ваше видео интересное, возможно, они снова поделятся вашим видео и будут отличной обратной связью. автоматически ваш зритель увеличивается.

Как играть на YouTube действительно требует большого терпения, мы не можем загружать видео напрямую многим нашим подписчикам и зрителям, это требует процесса! , Поэтому не ленитесь делать качественный контент. Если ваш контент имеет высокое качество и качество, аудитория добровольно поделится вашим видео, а зритель и подписчик увеличатся.

Вот как можно улучшить просмотры Youtube с помощью трюков SEO, надеюсь, они будут полезны для всех нас, не забывайте, если есть вопросы, пожалуйста, прокомментируйте ниже.

Похожие

SEO советы
Поисковая оптимизация (SEO)
... чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы. На рисунке ниже показана разница между SEO и SEM в поиске Google. Реклама идет вверху и помечается как «Реклама», здесь также отмечены розовые поля. Зеленое поле показывает органические хиты:
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
SEO Оптимизация Цена
... имизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код и контент, которые появляются на ВСЕХ страницах сайта.
VirtueMart SEO Советы
VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы
Простые способы улучшить Xohop Интернет-магазин SEO
Множество статей, которые предоставляют способы увеличить трафик или SEO на сайте интернет-магазина, но все еще есть много людей, которые не понимают, как применять учебник по SEO, потому что он несколько сложен и труден для понимания. На этот раз Xohop предоставит простые советы о том, как улучшить SEO вашего сайта интернет-магазина. SEO означает Serach Engine Optimization, которая представляет собой метод увеличения количества посетителей или трафика на вашем сайте путем поднятия нашего
SEO Сервис
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Дизайн YouTube
... видеоролики, маркетинг в социальных сетях, продвижение продаж, онлайн-управление репутацией) раньше времени и в рамках бюджета. Звоните 646-249-3561 | [email protected] YouTube является поисковой системой № 2 после Google и самой посещаемой видеоплатформой на планете. Это отличный форум для брендов, чтобы иметь значимое взаимодействие и взаимодействие с потребителями. YouTube является отличной платформой для доступа к любому контенту, который контекстуально релевантен для

Комментарии

Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
А вы, вы уже знаете, как выбрать ключевые слова для вашего сайта или блога?
А вы, вы уже знаете, как выбрать ключевые слова для вашего сайта или блога? Являются ли они наиболее подходящими для целевой аудитории? Существующая в сети информация о поиске ключевых слов или поиске ключевых слов действительно хороша, но перед тем, как заняться SEO на самой странице, я думаю, что было очень необходимо остановиться, чтобы вы поняли, как вы ищете в Google и с какой целью , чтобы вы могли выбрать наиболее релевантные и полезные ключевые
Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить? Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент?
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент? Слова. Используют ли страницы слова и фразы, для которых, как вы надеетесь, они будут найдены? Fresh - свежие страницы и о «горячих» темах? Вертикальный - у вас есть изображения, местный, новости, видео или другой вертикальный контент? Ответы - Ваш контент превращается в прямые ответы в результатах поиска? Тонкий - Является ли содержимое «тонким»
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков? Прежде всего, я хочу уточнить, что я не эксперт по правовым вопросам, но в SEO и электронной коммерции. Но я исследовал эту тему, чтобы точно знать, как это повлияет на моих клиентов, у которых есть интернет-магазины и корпоративные или информационные сайты, на которых они собирают электронные письма и другие личные данные пользователей.
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости?
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости? Напишите нам, мы будем рады помочь вам.
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт? Это важные вопросы, которые вы должны задать при создании стратегии онлайн-маркетинга. Сначала давайте определим SEO и PPC, чтобы увидеть, как они вписываются в ваш бизнес. Два способа увеличить посещаемость сайта Вы создали звездный сайт для вашего бизнеса. Он объясняет ваши продукты и услуги четкими копиями и профессиональными фотографиями. Вы
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»

Понравиться или немного подписаться?
Вы сами видите предыдущую картинку, видео третьего ранга смотрите больше, чем второе видео, почему?
Раздраженный не так ли?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?