Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Контент в Интернете и SEO - почему это важно?

Что в действительности характеризует хороший контент на веб-сайте, и почему контент-маркетинг важен для интернет-магазина, чтобы занимать хорошие позиции в поисковых системах

Что в действительности характеризует хороший контент на веб-сайте, и почему контент-маркетинг важен для интернет-магазина, чтобы занимать хорошие позиции в поисковых системах?

NB. Эта статья посвящена прежде всего тому, почему контент-маркетинг и другой контент представляют ценность для интернет-магазинов и сервисных сайтов, хотя многие советы здесь важны для большинства типов веб-сайтов. Мы используем интернет-магазин, который продает наружное оборудование в качестве примера того, как они могут использовать контент для достижения большего органического трафика, повышения узнаваемости бренда и увеличения конверсии - и все это в качестве синергетического эффекта.

Вы предлагаете своим пользователям хороший контент? Это, несомненно, один из наиболее субъективных вопросов, когда речь идет о различных факторах, которые составляют хороший сайт, оптимизированный под поисковые системы.

Является ли контент уникальным?
Являются ли тексты различных продуктов, скопированные у поставщика, и помечены скучными и общими описаниями продуктов - описаниями, которые также существуют на море похожих веб-сайтов? Поскольку поисковые системы сканируют и читают весь контент в Интернете и обесценивают страницы, которые копируют другие, контент также должен быть уникальным для вашего конкретного веб-сайта.

Полезно ли содержание?
Является ли контент полезным для пользователя ввиду необходимости или проблемы, которую он хочет решить? Является ли информативный и четкий ответ о продукте, который она рассматривает для покупки? Это написано таким образом, что вдохновляет и увеличивает любопытство внутри предмета или продукта?

... или это просто "заполнить"?
Содержимое написано только для того, чтобы «наполнить» страницу текстом… основываясь на идее, что посредственный контент лучше, чем нулевой?

На этапе, когда вы оцениваете, насколько хорошо контент вашего сайта или где вы планируете создавать контент в будущем, это важный вопрос, который вы должны задать себе. Качество контента, пожалуй, самый важный фактор в современном SEO, так как поисковые системы понимают и понимают содержание и контекст текста, а также анализируют, как веб-пользователи взаимодействуют, потребляют и распространяют свой контент. Еще одним важным побочным эффектом сильного контента является то, что он привлекает хорошие и ценные ссылки на ваш сайт - ссылки, которые вам нужны для борьбы с конкурентами. Мощная стратегия SEO ОБЯЗАНА сегодня включать производство контента.

Разные сайты, разные потребности и требования
В зависимости от типа веб-сайта, существуют различные требования относительно того, насколько важен сам по себе контент для вашего успеха. Традиционно полезный и уникальный контент не был важным фактором успеха интернет-магазинов. Сегодня, однако, это является критическим фактором для хорошего ранжирования в поисковых системах. Ключевой причиной является способность современных поисковых систем понимать контент, в отличие от «старых времен», когда вам нужно было только заполнить правильные мета-теги и получить некоторые ссылки для хорошего ранга. Контент, за который Google сегодня вознаградит вас, - это контент, который выделяет вас в качестве авторитета в своей отрасли. Это контент, который люди действительно хотят потреблять и который действительно полезен для пользователей, которые заходят на страницу - выбирают ли они товар, читают ли вы о продаваемых вами продуктах или попадает ли выбранная вами тема, например, мероприятия на свежем воздухе.

Примеры полезного контента для интернет-магазина, который продает уличное оборудование:

  • Как правильно выбрать спальный мешок, адаптированный к различным ценовым диапазонам, сезону использования, преимуществам пуховых и спальных синтетическая ткань.
  • Как упаковать сумку для долгих прогулок
  • Важные советы, когда вы находитесь в сырую погоду
  • Развитие и инновации в наружном оборудовании за последние 100 лет
  • Что вы можете сделать, если прогрызли?
  • Какая газовая горелка / варочная система подходит именно вам и вашим поездкам?

Как вы знаете, какой тип контента вы должны предложить заявителям?
Хорошо выполненный анализ ключевых слов даст вам ценную информацию о потребностях людей в информации.

Планировщик ключевых слов Google - полезный инструмент для выявления среднего поискового трафика по различным поисковым фразам. Недостатком является то, что люди используют довольно разнообразные поисковые фразы, чтобы находить ответы на вопросы и решать проблемы, а Google Keyword Planner не достаточно умен, чтобы «кластеризовать» множество поисковых фраз вместе, чтобы дать четкие ответы о том, что люди хотят знать. Google Keyword Planner также не идеален для точного отслеживания поисковых фраз с низким трафиком, и, поскольку поиски в Google на норвежском языке намного ниже, чем в английском, вы редко получаете точный взгляд на точные поисковые фразы, которые используют люди.

Google Suggest (также называемый Google Autocomplete) часто является лучшим инструментом для использования поведения поиска в качестве основы для создания контента, оптимизированного для SEO. Здесь вы можете легко начать вводить поисковые фразы, относящиеся к теме / проблеме, с которой вы собираетесь работать, и Google внесет предложения в поле ниже.

Этот метод дает вам прямые цифры, но дает вам хорошее представление о типичных вопросах и поисковых фраз, связанных с различными темами.

Инструмент Keywordtool.io (ссылка) дает вам те же сведения, что и Google Suggest, но извлекает поисковые номера и предоставляет несколько связанных поисковых фраз, которые широко используются. Таким образом, он сочетает в себе преимущества Google Suggest и Google Keyword Planner.

Хотя данные по ключевым словам должны быть основой контент-маркетинга, они не должны контролировать темы, темы и аспекты вашего контента в одиночку. Как игрок в определенной отрасли, у вас может быть особенно хороший обзор типичных вопросов и информационных потребностей ваших клиентов. Сезонные колебания и новые тенденции на горизонте также должны сыграть свою роль. Возможно, вы провели опросы, которые расскажут вам о том, что любитель на сайте узнает больше. Наряду с этими проблемами, анализ ключевых слов должен быть важной основой, которая влияет на то, как вы атакуете производство контента и маркетинг контента. Таким образом, вы максимизируете ценность контента и работы над SEO, SEO лучше всего работает при взаимодействии с другими маркетинговыми действиями на сайте.

Какие преимущества вы получите от хорошего и адаптивного контента?
Если вы, как интернет-магазин, предлагаете качественный контент такого типа, вы можете получить ряд преимуществ как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе:

  • Вы выигрываете клиентов, помогая им решить конкретную проблему, например, «Какой спальный мешок я должен купить?» Когда вы помогаете им найти модель в вашем интернет-магазине, скорее всего, они купят ее у вас.
  • Google заинтересован в том, чтобы помочь своим пользователям решать проблемы, и старается привести их непосредственно к веб-сайтам, которые делают именно это, вместо того, чтобы просматривать несколько страниц, чтобы провести исследование перед покупкой. Если вы сможете помочь своим клиентам как на этапе исследования, так и на этапе покупки (а также после получения контента для жизни на открытом воздухе), Google покажет вам, как поднять вас в результатах поиска.
  • Google также уважает авторитеты в различных отраслях, и с хорошим контентом демонстрирует авторитет - как для пользователей, так и для поисковых систем.
  • Вы привлекаете органический трафик из поисковых фраз, которые не имеют прямого отношения к продаваемым продуктам, таких как «Как выбрать спальный мешок», «Лучший способ установить палатку». Вы просто увеличиваете частоту обращений ко всем поисковым фразам, запущенным пользователями в Google.

Shopify ( https://www.shopify.com/ ) имеет очень хорошие видео серии по ряду тем, связанных с электронной коммерцией. Это видео объясняет, почему хороший контент важен для SEO и какой контент вы должны предлагать.

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
... этому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего
Seo - что это такое?
... почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса или Гугла по нужному для вас поисковому запросу. Борьба за ТОП 10 идет не на шутку и любые «белые» методы Сео-оптимизации, которые способны перетащить вес весов в свою сторону, используются обязательно. Вообще ситуация
Это SEO? Это определение и преимущества
... иться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
SEO Ньюкасл
... важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы,
Seo Race
... это не происходит в них (oesaeinasece = seo-сотрясение мозга). Что тебе нужно иметь. Для этого вам необходимо обладать знаниями в области SEO или быть настолько мотивированными, что изучение SEO в процессе самой конкуренции не очень сложно, желание и мотивация являются ключом к успеху и развитию человека. Вот почему технология развивается так быстро, что она даже не производит на нас большого впечатления, но мы воспринимаем это как нечто нормальное. Для
SEO SEALING
... почему SEO Sealing развил компетенцию в обеих областях. Поскольку гидроизоляция кровли, которая является нашей основной деятельностью, эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была осуществлена ​​естественным путем. В этом случае наши команды даже добавили дополнительную строчку к своему луку, развивая новый навык в изоляции снаружи, под оболочкой. Очень эффективное решение: при одинаковой толщине это приводит к увеличению показателя изоляции примерно

Комментарии

Chantelle: Многие крупные компании сегодня тратят значительную часть своего бюджета на SEO, так почему это важно?
Chantelle: Многие крупные компании сегодня тратят значительную часть своего бюджета на SEO, так почему это важно? Как вы думаете, почему компании инвестируют в это? Даниэль: Одна статистика из Google, которую мне нравится поднимать, когда люди задают этот вопрос, состоит в том, что 40% пользователей обращаются к поиску, чтобы решить проблему или решить проблему. Такого рода это говорит прямо здесь.
Почему это так важно с точки зрения SEO?
Почему это так важно с точки зрения SEO? Дело в том, что Google учитывает скорость и доступность сайта при ранжировании его в поисковой выдаче. Вот это доказательство. Кроме того, убедитесь, что, когда ваш сайт не работает или пришло время запланированной процедуры обслуживания, ваш хостинг-провайдер НЕ перенаправляет посетителей на их собственный сайт, а возвращает страницу
Удобство использования в Интернете, почему это так важно?
Удобство использования в Интернете, почему это так важно? Почему я должен заботиться о удобстве использования моего сайта? Веб-юзабилити Разве вы не знаете эту концепцию? Мы ссылаемся на пользовательский опыт в [...] Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO?
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO? Вы можете использовать те же ресурсы письма для своей SEO-кампании, включив текст в метки, мета-описания и даже в содержание страниц, которые вы хотите разместить, поскольку вы уже знаете, что это текст, который работает. 4 - Ремаркетинг Ремаркетинг является одним из самых полезных инструментов в поисковом маркетинге. С помощью этого ресурса вы можете выбирать тех пользователей, которые посетили вашу страницу,
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Почему это важно знать?
Почему это важно знать? Это важно для выявления проблем с индексацией. Представьте, что перед нами крошечная электронная коммерция со 150 продуктами и что, когда мы создаем «сайт», он бросает нам 10 000 проиндексированных URL-адресов ... потому что, очевидно, что-то не так, мы должны исследовать и решить его. Если мы добавим другие команды в поиск, мы сможем уточнить информацию, которую нам предоставляет Google. Мы идем с примерами: Если мы просматриваем веб-сайт,
ПОЧЕМУ SEO ВАЖНО?
ПОЧЕМУ SEO ВАЖНО? Я уверен, что вы уже слышали о SEO и либо читали где-то, что SEO мертва, либо слишком дорога для вашего малого бизнеса. По этим причинам вы еще не начали SEO? Если вы где-то читали, что SEO мертва, то знайте, что поисковая оптимизация еще жива и скоро не умрет.
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Для вас важно следовать критериям и рекомендациям Google при проведении аудита SEO и почему?
Для вас важно следовать критериям и рекомендациям Google при проведении аудита SEO и почему? Очень сильно! SEO - это понимать поисковые системы и делать то, что им нравится. Есть фраза, которую я всегда говорю: «Не трать время на обмана Google, выиграй это, понимая это», это моя ежедневная мантра 🙂 Нацир Туррадо говорит: не трать время на обмана Google, выиграй, поняв это Какая часть была самой сложной частью кампании SEO, которую вы применили?
Важно, чтобы при всех мерах мы задавали себе вопрос; "Почему мы это делаем?
Важно, чтобы при всех мерах мы задавали себе вопрос; "Почему мы это делаем?" Когда вашему бизнесу необходимо укрепиться на цифровом пути, вопросы здесь также актуальны. Способ, которым вы усиливаете свой визуальный профиль, включает в себя множество аспектов, которые могут быть сформулированы в золотой концепции SEO. Как компания, вы должны знать, почему вы делаете то, что делаете, и какова ваша цель в этом. Если вы знаете это, вы также поймете суть вашего маркетинга. Вот очевидная стратегия
Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так?
Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так? Потому что в это время доступ к Интернету стал широко распространенным и легко доступным на уровне сельской местности, а доступность современной стоимости технологических устройств, таких как смартфоны, гаджеты для планшетов, ПК и ноутбуки, теперь очень дешева для разных людей.

Что в действительности характеризует хороший контент на веб-сайте, и почему контент-маркетинг важен для интернет-магазина, чтобы занимать хорошие позиции в поисковых системах?
Вы предлагаете своим пользователям хороший контент?
Является ли контент уникальным?
Являются ли тексты различных продуктов, скопированные у поставщика, и помечены скучными и общими описаниями продуктов - описаниями, которые также существуют на море похожих веб-сайтов?
Полезно ли содержание?
Является ли контент полезным для пользователя ввиду необходимости или проблемы, которую он хочет решить?
Является ли информативный и четкий ответ о продукте, который она рассматривает для покупки?
Это написано таким образом, что вдохновляет и увеличивает любопытство внутри предмета или продукта?
Или это просто "заполнить"?
Содержимое написано только для того, чтобы «наполнить» страницу текстом… основываясь на идее, что посредственный контент лучше, чем нулевой?