Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Мега-тренд «Голосовой поиск»: как настроить свой SEO!

  1. Голосовая функция: что ищут пользователи?
  2. 6 советов по SEO для голосового поиска
  3. Голосовая функция изменит SEO еще больше в будущем

Alexa, Cortana, Siri ... дамы очень помогают, потому что благодаря голосовым функциям Amazon, Microsoft, Apple и Co, мы можем общаться со своими смартфонами и ноутбуками, не вводя ни единого слова. Мы можем просто сказать наш запрос. Я любил это в течение долгого времени! Во время моего исследования я наткнулся на статистику из США, которая объясняет, как голосовой поиск влияет на SEO и какие возможности он предлагает для бизнеса ... Alexa, Cortana, Siri

«Сири, как погода сегодня» - функция голосового поиска не только становится все более популярной, но и оказывает влияние на SEO.

... резюме можно найти в моей находке недели!

Голосовая функция: что ищут пользователи?

Функция языка, так сказать, имеет почти традицию, еще в 1961 году IBM представила «IBM Shoebox». Всего распознано 16 слов и цифр. Что ж, это вряд ли сравнимо с тем, что может делать языковая функция сегодня: пользователи смартфонов или владельцы умных динамиков могут с помощью голосовой функции запрашивать погоду, заказывать еду и планировать маршрут до неизвестного места или играть музыку, записаться на прием в Войдите в календарь и узнайте о последних результатах футбола. Все возможно ;-).

Из графика «106 быстрых и захватывающих фактов и статистики голосового поиска» Американское агентство "seotribunal.com" сообщает, что пользователи смартфонов в три раза больше интересуются функцией языка, чем печатать на клавиатуре! Большинство пользователей, 60 процентов, используют голосовую функцию для поиска в Интернете ответов на свои повседневные вопросы. Пользователи также ищут информацию о компаниях и компаниях (39 процентов), событиях (42 процента) и обслуживании клиентов (38 процентов). Причину, по которой так много людей используют языковую функцию, легко найти: она проста в использовании, экономит утомительное печатание и даже приводит к более быстрым результатам поиска! Поэтому неудивительно, что более 50 процентов пользователей используют голосовую функцию во время вождения автомобиля.

От записи голоса к результату поиска - так работает голосовой поиск

Волшебное слово, которое ведет от записи голоса к результату поиска, называется Natural Language Processing (NLP). Язык записывается с помощью микрофона и преобразуется в текст. Затем следует несколько этапов анализа: язык разбивается на отдельные предложения и компоненты слов (лексический анализ). Затем следует грамматическое определение отдельных слов (синтаксический анализ). Из этого определяется значение предложений и частей предложения (семантический анализ), что в конечном итоге приводит к оценке контекста предложения. Затем они направляются в поисковую систему для поиска информации, о которой было сообщено, - и пользователь получает свой результат. За этим процессом обычно стоит искусственный интеллект.

6 советов по SEO для голосового поиска

И именно здесь вступает в игру поисковая оптимизация (SEO): чем лучше ваши тексты адаптированы к языковой функции, тем лучше вы будете найдены! И это работает в соответствии с "SEO Трибунал":

  1. Ваш сайт должен быть загружен максимально быстро. Голосовая страница должна загрузиться в течение 4,6 секунд.
  2. Сайт должен быть защищен с помощью HTTPS, так как эти сайты пользуются популярностью у Google: 70,4% результатов поиска Google защищены с помощью HTTPS.
  3. Более длинный контент лучше обнаруживается с помощью голосового поиска, поскольку он увеличивает вероятность того, что попадание будет значительно выше, чем короткий контент.
  4. Создавайте страницы с часто задаваемыми вопросами! Потому что у них уже есть идеальный формат (вопрос и ответ). Большинство пользователей задают вопрос о голосовом вводе, который Google, к счастью, находит в ваших часто задаваемых вопросах.
  5. Рейтинг Google также решает, какая страница будет отображаться в голосовом поиске. Согласно статистике, почти 75 процентов попаданий приходится на первую тройку рейтинга.
  6. Оптимизируйте свою страницу для мобильного использования, поскольку наибольшая доля голосового поиска приходится на пользователей с мобильным устройством.

Голосовая функция изменит SEO еще больше в будущем

К 2020 году 50% всех поисков будут выполняться с помощью голосовой функции. Это может изменить SEO в будущем. Поэтому контент должен адаптироваться к языковому поиску в будущем. Это может означать, что тексты всегда содержат разговорные ключевые слова. Если вы хотите, чтобы вас нашли, вам просто нужно адаптироваться ;-).

Для тех из вас, кто хотел бы получить более подробную информацию, у меня все еще есть вся графика здесь, без необходимости искать ее :-):

Для тех из вас, кто хотел бы получить более подробную информацию, у меня все еще есть вся графика здесь, без необходимости искать ее :-):

Другие интересные статьи:

Похожие

Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
... для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Остин SEO Консультанты
... SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка?
Если то, что «великий SEO» на самом деле стоил вам больше бездеятельности, чем во-первых, значит, это все еще хорошая сделка? Что делать, если ваши ранги упали ниже, чем вы начали? К сожалению, многие SEO делают вещи, которые не только «серая зона», но и требуют штраф Google. Они могут работать временно, но вы все равно будете иметь дело с последствиями после того, как SEO был оплачен. Во многих глазах гарантия означает мошенничество. Это по причинам, упомянутым выше, и тому факту, что
Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)?
Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)? Ха. Хотелось бы, чтобы между моими подушками было столько же времени, сколько крошек! Мне все еще не удавалось найти больше времени между моей семьей и моей работой, но я начал использовать еще несколько инструментов и заручиться дополнительной помощью, чтобы добиться цели. Для начала, я получил
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO? 2018 год вполне может стать большим прорывом для цифровых голосовых помощников, которые захватили наши смартфоны, компьютеры и многие другие дома. Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые

Голосовая функция: что ищут пользователи?
Голосовая функция: что ищут пользователи?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?