Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Лучшие инструменты и практики для максимизации рабочего процесса и поддержания здравомыслия в качестве блогера

Обновление сессии 2017

Николь Джонсон организована.

Само собой разумеется, что директору по поддержке издателей для 2400+ издателей Mediavine нужны серьезные навыки приоритизации. Добавьте к миксу создание контента для ее собственного блога Или что бы вы ни делали , а затем бросить в нее семь очаровательных детей? (Не опечатка. СЕМЬ. )

)

Организовано занижение: ее стратегии экономии времени - ниндзя следующего уровня. Они должны быть для нее, чтобы работать полный рабочий день, уложить 7 детей спать, и у них есть надежда на время для забавных вещей, таких как еда или пребывание в здравом уме.

В своем выступлении на конференции Mediavine Publishers Conference 2017 в Чарльстоне «Освоение и рационализация рабочего процесса» она рассказала о своих любимых инструментах для автоматизации многих задач в своем блоге и своей стратегии «задавай и забывай» в социальных сетях.

От создания реалистичного графика ведения блога, которого вы можете придерживаться, до учебника CoSchedule с ее уникальной точки зрения как бывшего сотрудника, она разбила все это. Посмотрите видео, чтобы начать собственное обучение ниндзя.

Она записала меня в свой (упакованный) (с цветовой кодировкой) календарь для быстрого обновления как часть нашего ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА К КАЛИФОРНИИ / Mediavine Publishers Conference 2018 чтобы увидеть, что изменилось со времен Чарльстона и с нетерпением жду следующего года в нашей отрасли.

Привет Николь!
Вы предложили так много замечательных, практичных инструментов и советов, чтобы упростить рабочий процесс как создатель контента. Но одна из моих любимых частей вашей сессии была, когда вы говорили о трех версиях расписания, которые вы используете, в зависимости от того, сколько времени вы тратите на ведение блога: идеально, актуально и реалистично. Вы дали нам реальный разговор о том, насколько велик был разрыв между идеалом и фактическим для вас в то время.

Не могли бы вы объяснить эту концепцию немного дальше? Как это случилось с Чарльстоном? Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)?

Ха. Хотелось бы, чтобы между моими подушками было столько же времени, сколько крошек! Мне все еще не удавалось найти больше времени между моей семьей и моей работой, но я начал использовать еще несколько инструментов и заручиться дополнительной помощью, чтобы добиться цели.

Для начала, я получил VA, чтобы помочь мне наверстать упущенное при подаче заявок на все сайты обмена едой. Эти ссылки ценны для получения постов с нуля, поэтому пренебрежение этим не принесло пользы моему сайту.

Было замечательно, когда кто-то работал над этим, и я очень рекомендую это. У меня есть целая электронная таблица аудита сайта, где я могу отследить, что было отправлено, и если такие вещи, как мой SEO или карта рецептов, требуют некоторой работы.

Весь мой список «дел» до сих пор не завершен, но мы делаем успехи в общей картине, которая поможет мне выдержать любой рост, который я вижу в долгосрочной перспективе.

Я также начал заручаться помощью моего мужа. Я думаю, что в этом есть реальная ценность. Это семейный бизнес, и я полностью планирую нанимать своих детей, когда они станут достаточно взрослыми, чтобы помочь в содержании этого бизнеса. Надеемся, что в процессе они также изучат некоторые инструменты, которые помогут им в будущем.

В связи с этим поговорим о вашем процессе постановки целей. Вы упомянули установление реалистичных целей, и мне кажется, что одним из наиболее важных аспектов управления временем и рационализации является четкое установление достижимых целей с самого начала.

В чем твой секрет? Каков ваш процесс перевода от общих целей блога до создания рабочего процесса? Как вы считаете себя ответственным за свое расписание и цели?

Мой «секрет» в том, что больших секретов нет. Ставьте цели, у вас есть четкий путь к достижению, и на этом пути должно быть достаточно указателей, чтобы вы могли показать свой прогресс.

Моя главная цель для моего собственного сайта - удвоить трафик в 2018 году. Это вполне выполнимо, но требует много работы. Сейчас я провожу около 5 часов в своем блоге в неделю прямо сейчас. Это включает в себя кулинарию / фотографирование / редактирование фотографий / пост-запись / маркетинг в социальных сетях / аудит и улучшения. Все это. Мой VA делал около 5-6 часов в неделю. Я возьму это себе обратно на некоторое время, пока все налажено и план доработан на 2018 год.

Я сел и посмотрел на свой сайт, мою статистику и SEO, и составил список вещей, которые, по моему мнению, являются наиболее важными для достижения цели «удвоение трафика» в 2018 году.

Публиковать чаще. Это совет номер один, который я получаю от любого, кого я спрашиваю, у кого есть сайт, получающий безумное количество трафика. Google хочет поощрять сайты, которые создают много ценного контента и повышают качество Интернета. Быть рецептом блоггера - это сложно. Создание рецепта занимает очень много времени, поэтому я работаю над некоторыми стратегиями для публикации чаще, но также более намеренно. Работа в пакетном режиме и выделение части текста (хейыыыы муж / соавтор!) Были удивительной помощью.

Идите за качественными обратными ссылками таким образом, чтобы это было взаимовыгодно. Это будет мешать гостевой публикации на некоторых из моих любимых сайтов (я надеюсь!), Более частому участию в Food Fanatic и попыткам размещать свои ссылки на других типах сайтов. Это НЕ означает посылать по электронной почте случайным незнакомцам и просить, чтобы они связались со мной. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ХОРОШО .

Маркетинг в социальных сетях раз в неделю. Вот и все. Запланируйте все это в течение 2 часов или меньше. Pinterest, Facebook, Twitter, G +, если вы все еще там. Я использую Tailwind, как будто он выходит из моды, и разработал довольно хороший метод, при котором я могу запланировать все свои выводы на пару недель менее чем за час.

ЖИВАЯ ПОЧТА СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЧАЮ. Не секрет, что платформы социальных сетей хотят, чтобы ваше лицо было направлено на них. Потратьте пару минут в течение дня, чтобы сделать живую публикацию / закрепление / твит. Ваши читатели будут вам благодарны, как и эти алгоритмы.

Перевод там с бумаги на реальную жизнь еще не совершенен, но мы добираемся там. Наличие блога также означает, что я могу гибко просто НЕ делать это в течение недели, если мне это нужно. Для меня важно, чтобы жизнь была такой же сумасшедшей, как сейчас. У меня есть веселый проект без стресса и давления. Это началось как труд любви, и это продолжается.

Теперь есть некоторая дополнительная ответственность, потому что мы работаем как команда блоггеров в моем доме, поэтому мы довольно хорошо подталкиваем друг друга. Спрашивать, как поступают сообщения, планировать будущие рецепты, над которыми мы хотим работать, и т. Д. Было довольно интересно познакомить его с некоторыми из мира блогов.

Было довольно интересно познакомить его с некоторыми из мира блогов

Вы ВСЕ о Canva, Tailwind и особенно CoSchedule. Эти 3 все еще ваши любимые инструменты? Есть ли какие-то новые, не пропускаемые возможности, о которых мы должны узнать и использовать?

Это все еще мои спасатели здравомыслия. Я наконец сломался и создал шаблон, который я использую для своих булавок в Canva, и я думаю, что он сделал мой бренд намного более сплоченным и сэкономил мне кучу времени, пытаясь найти идеальную комбинацию шрифтов.

Обязательно проверьте заявку CoSchedule, если можете. Это было одно из моих любимых изменений в 2017 году, которое я до сих пор активно использую. Я люблю это.

В прошлом году в Чарльстоне вы упомянули судебный процесс над Mass Planner - как все прошло? Вы нашли какие-нибудь инструменты, которые обязательно должны быть со времен Чарльстона? Что-нибудь готовится к 2018 году?

Я не стал пробовать это, поскольку он не работал на Mac, и я не хотел ставить хаки на место, которые нужны для работы на Mac. Что я тогда был очень рад, потому что это вызвало кучу проблем со счетами людей в Instagram, и в конце концов было вынуждено полностью закрыться.

Я знаю, что многие люди находят много роста с ботами, и я не выше их. Я действительно использую ReQueue, которая технически планирует события от моего имени, но то, что отличалось от меня с Mass Planner и сервисами, казалось, что это было фальшивое взаимодействие.

Каждый должен принять решение, которое лучше всего подходит для его бизнеса, и суть в том, что я просто не чувствовал себя нужным автоматизировать на этом уровне. Ваш пробег может варьироваться.

Спасибо, Николь, за то, что вы поделились с нами своим ценным временем и деликатными советами, которые помогут сделать 2018 год более продуктивным для всех.

Чтобы найти Николь (и немного аппетитных продуктов питания), посетите ее Instagram , Вы можете встретиться с Николь близко и лично на MVCon18, 26 февраля-2 марта в Google Complex в Калифорнии ( Прочтите все об этом здесь ), а также различные другие конференции по всей стране в 2018 году.

Похожие

SEO Best Practices - Опрос SEO на странице
... исал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список? Я должен поделиться этим с миром! »Итак, мы здесь. Ниже приведены восемь советов по оптимизации SEO для оптимизации страницы. Давайте начнем… 1. Теги заголовка Предполагая, что вы уже провели исследование ключевых слов, это один из наиболее важных факторов SEO на странице. Если у вас нет, вот пошаговое руководство по
Лучшие инструменты SEO для проверки Google Penalty
Google в постоянном стремлении предоставлять релевантные результаты поиска всегда ищет способы усовершенствовать свои алгоритмы. Это следует за рядом четко определенных руководящих принципов, чтобы препятствовать веб-сайтам использовать спам, неестественные ссылки и ядовитые домены. Он постоянно производит обновления, чтобы наказать сайты и страницы, которые рассылают спам и используют такие методы, как заполнение ключевых слов, маскировка, программные инструменты создания обратных ссылок
Технология Журнал »Лучшие инструменты SEO
... выступает за поисковую оптимизацию. Это процесс разработки веб-сайта таким образом, чтобы он мог привлечь пауков поисковых систем и улучшить рейтинг сайта. Эта статья содержит ссылки на лучшие инструменты SEO, найденные в Интернете. Это поможет вам узнать, как оптимизировать свой веб-сайт, что вы должны использовать для улучшения качества обратных ссылок, какие ключевые слова вы должны использовать на своих веб-страницах и как повысить свою позицию в поисковых системах. Инструменты ранжирования
Лучшие бесплатные инструменты SEO
Поисковая оптимизация (SEO)
Лучшие инструменты для SEO
После того, как макет и содержание вашего сайта будут такими, как вам нужно, вам
32 Премиум Инструменты для Профессиональных SEO
... ие инструменты премиум-класса для профессиональной оптимизации поисковых систем с первого взгляда. Вам нужны эти наборы инструментов из облака для успешного онлайн-маркетинга, основанного на данных. Инструменты SEO - это универсальные онлайн-маркетинговые услуги, которые профессионально сочетают в себе различные задачи поискового оптимизатора. Эти наборы инструментов могут сделать почти все, что угодно. Таким образом, вы можете оптимизировать трафик с относительно меньшими усилиями
Инструменты для SEO стратегии Raven
... качественный поиск по сайту и по страницам. Панель инструментов для Chrome: генерация ссылок при просмотре. Организационные инструменты Наличие многочисленных клиентов или задача одновременного отслеживания различных аспектов очень важна для обеспечения хорошей организации. Мало того, что есть возможность чувствовать себя потерянным среди большого количества информации, но вы не сможете должным образом проанализировать их и следовать по всему
Лучшие три урока SEO от 2016 года
... вая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся отрасль, поэтому всегда важно быть в курсе событий, когда вы хотите оставаться впереди игры"> Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся отрасль, поэтому всегда важно быть в курсе событий, когда вы хотите оставаться впереди игры. То, что сработало в 2015 году, может не сработать в 2016 году, а то, что работает в 2017 году, может не сработать в 2016 году. Если вы хотите добиться успеха в SEO-маркетинге, вы должны быть готовы к изменениям.
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
Инструменты, полезные при проведении аудита SEO
SEO-аудит - это отчет, показывающий, какие элементы были использованы на веб-сайте правильно с точки зрения SEO, а какие - нет. Результатом такого отчета является список ошибок и предложений по изменениям на сайте. Предварительный и очень общий SEO-аудит может быть
SEO инструменты - есть смысл?
... использования инструментов SEO является получение новых соответствующих данных, которые ответственное лицо может преобразовать в информацию, которая затем используется для поддержки маркетинговых решений и тем самым достижения маркетинговых и стратегических целей организации. Как видите, использование инструментов SEO направлено не на достижение лучших позиций, а на маркетинговые и стратегические цели . Само позиционирование не всегда может быть эффективным. Улучшение

Комментарии

Приносит ли он вам последние новости отрасли и лучшие практики своевременно?
Приносит ли он вам последние новости отрасли и лучшие практики своевременно? Можно ли поддержать вас удовлетворительными решениями? В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи
Каковы они и лучшие практики?
Каковы они и лучшие практики? 1 голос (ов) (5 из 5)
Что еще следует применять в качестве хорошей практики с точки зрения SEO?
Что еще следует применять в качестве хорошей практики с точки зрения SEO? Как создать новую и долгосрочную стратегию SEO, которая приносит реальные результаты. Это лишь некоторые из причин, по которым вас просят принять решение о проведении аудита на вашем сайте. Есть много других ситуаций, где такой анализ является решением. Главное помнить следующее: Усилия, направленные на улучшение ранжирования сайтов, привлечение целевого трафика и увеличение числа конверсий, начинаются
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO для вашего сайта WordPress, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения
Является ли это дубликатом или персонализированным для практики?
Является ли это дубликатом или персонализированным для практики? Сравнение этих примеров даст вам хорошее представление о том, как работает компания, и смогут ли они создать собственный сайт, действительно персонализированный для вашей практики. 2. Являются ли ваши сайты индивидуальными или шаблонами? Ваш сайт является продолжением вашего офиса, поэтому очень важно, чтобы вы выделялись среди конкурентов. Если веб-сайты компании являются шаблонами, как вы
Длинный хвост - лучшие слова для SEO?
Длинный хвост - лучшие слова для SEO? Я задаю этот вопрос, потому что Брайан Дин из Backlinko, один из лучших в мире оптимизаторов, говорит «нет». Вся его стратегия основана на словах «короткий хвост» или, лучше сказать, на словах с большим количеством запросов. К сожалению, не все из нас являются экспертами SEO. Стратегия Дина основана на других критериях. Также его статьи носят исключительно информационный характер, что делает его очень длинным. Он публикует эти статьи
Эта тенденция приносит вам пользу, но как вы можете получить лучшие результаты?
Эта тенденция приносит вам пользу, но как вы можете получить лучшие результаты? - Google My Business . Это флагманское приложение, предлагаемое вышеупомянутой компанией. Это бесплатно, это позволяет вам вводить все данные вашего бизнеса, и это не только поможет вам появиться на верхних позициях результатов, но также позволит вам иметь больше присутствия на картах поисковой системы. - Локальные каталоги . По сей день многие люди
У вас есть лучшие торрент-сайты, которые мы могли бы добавить в наш список?
У вас есть лучшие торрент-сайты, которые мы могли бы добавить в наш список? Дайте нам знать в комментариях ниже! Всегда используйте VPN или прокси перед загрузкой торрентов Вот так; Вы всегда должны использовать VPN или прокси, чтобы скрыть свой реальный IP-адрес перед загрузкой торрента. Загрузка пиратского программного обеспечения или даже защищенного авторским правом фильма из The Pirate Bay (TPB) или любого другого альтернативного сайта запрещена во многих странах.
Какие инструменты и социальная видимость у них есть?
Какие инструменты и социальная видимость у них есть? Почему их сайты популярны в результатах поиска? Если вы зайдете на их сайт и немного изучите, вы сможете узнать много нового об их содержании, целевых страницах, виджетах и ​​инструментах, а также о социальном присутствии. Задайте себе следующие вопросы: Какой контент у моих конкурентов есть у меня нет? Удовлетворяет ли этот контент потребности моей целевой аудитории? Как я могу
Так что же это за инструменты?
Так что же это за инструменты? И почему они так эффективны? Давайте посмотрим на наши любимые бесплатные инструменты для исследования ключевых слов для SEO. 5 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO 1. Инструмент планирования ключевых слов Google
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом? Не намного меньше, но эти инструменты позволят вам узнать процент отказов пользователей; ваше время посещения, связанные страницы и страницы, с которых пришел пользователь; или в последний раз вы посетили его перед отъездом. Со всеми этими данными эксперт SEO может и должен составить отчет, который позволит ему узнать причину текущего позиционирования в Интернете; знать плюсы и минусы его содержания,

Добавьте к миксу создание контента для ее собственного блога Или что бы вы ни делали , а затем бросить в нее семь очаровательных детей?
Не могли бы вы объяснить эту концепцию немного дальше?
Как это случилось с Чарльстоном?
Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)?
В чем твой секрет?
Каков ваш процесс перевода от общих целей блога до создания рабочего процесса?
Как вы считаете себя ответственным за свое расписание и цели?
В прошлом году в Чарльстоне вы упомянули судебный процесс над Mass Planner - как все прошло?
Вы нашли какие-нибудь инструменты, которые обязательно должны быть со времен Чарльстона?
Что-нибудь готовится к 2018 году?