Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO инструменты - есть смысл?

  1. Маркетинг Майнер
  2. Консоль поиска
  3. Collabim
  4. Ahrefs
  5. Другие интересные инструменты

Целью использования инструментов SEO является получение новых соответствующих данных, которые ответственное лицо может преобразовать в информацию, которая затем используется для поддержки маркетинговых решений и тем самым достижения маркетинговых и стратегических целей организации.

Как видите, использование инструментов SEO направлено не на достижение лучших позиций, а на маркетинговые и стратегические цели . Само позиционирование не всегда может быть эффективным. Улучшение самой позиции не гарантирует рост продаж. Данные также не несут синеву неба. Инструменты - это всего лишь средство получения данных (данных), которые необходимо преобразовать в информацию .

Благодаря инструментам SEO, консультант может выполнять адекватные шаги, соответствующие текущему состоянию (собственный бизнес, сеть, конкуренция,…). Заключительные шаги, основанные на инструментах SEO, затем представляют рекомендации для изменений в сети или вне ее , будь то содержание, структура, способ представления информации, внутренние ссылки, технические SEO или предложения по получению трафика через ссылки с других сайтов.

Маркетинг Майнер

Интернет-маркетинг MacGyver от известного чешского линкбилдера Филипа Подставце , Большая помощь для начинающих и опытных маркетологов - может получить много полезных данных для:

  • анализ ключевых слов (поиск, похожие и похожие KW, целевые страницы, KW категоризация, предложения AdWords)
  • шпионаж домена (связанные сайты, владелец сайта, информация DNS, контактная информация, социальные сигналы и т. д.)
  • техническое SEO (статус URL, обратные ссылки, веб-безопасность, оптимизация для мобильных устройств и т. д.)
  • контент-стратегия (контент-анализ, социальные сигналы)
  • продвижение продвижения в поисковых системах товаров (heuréka.cz, zboží.cz + zahraniční)

https://www.marketingminer.com/cs

Инструмент доступен бесплатно в ограниченной степени.

Консоль поиска

Консоль поиска (первоначально Инструменты Google для веб-мастеров) является альфа и омега всех SEO инструменты , Search Console - это инструмент Google для веб-мастеров, позволяющий обнаруживать технические проблемы, индексацию сайтов, эффективность ключевых слов (клики, показы, CTR, позиции) или анализ структурированных данных , после ссылка на Google Analytics кроме того , данные ключевого слова консоли поиска связаны с данными Google Analytics (доступно в Google Analytics).

Разработка Google для конкретного домена (консоль поиска).

С помощью Консоли поиска вы можете лучше анализировать доступ в Интернет с помощью различных поисковых фраз, введенных пользователями в Google, обнаруживать технические проблемы в Интернете и другие технические параметры. Search Console - отличный инструмент для обслуживания веб-сайтов .

К сожалению, есть только инструмент для веб-мастеров для Google и нельзя ожидать в ближайшем будущем это будет аналогичным инструментом для списка. Единственное, что все еще существует в Списке, это эти 4 функции для веб-мастеров.

Collabim

Collabim это Чешский SEO инструмент измерить позиции ключевых слов для любого домена. Это логически означает, что можно измерять как ваш собственный сайт, так и конкурирующие сайты . Кроме того, Collabim предоставляет инструмент администрирования linkbuilding (регистрация платных платных ссылок и составление бюджета для линкбилдинга), представляет часть данных для технического SEO (разработка проиндексированных страниц для Google и List во времени, скорость загрузки страниц и т. д.), обнаруживает связанные с контентом веб-сайты или дискуссионные форумы.

Позиционирование Коллабима.

Они говорят что единственное точное и правильное измерение позиции ключевого слова - это измерение через консоль поиска (для Google) и для списка непосредственно в Серпа (поиск позиции страницы в результатах поиска). Тем не менее, я думаю, что измерение с помощью Collabim более или менее точно и, кроме того, важно следить за развитием позиций ключевых слов, извлекать изменения в трафике оттуда (или наоборот) и в конечном итоге объявлять конкретные корректирующие действия. И этот Коллабим подается на серебряном подносе:

  • Положение измеряется в дневном или 14-дневном интервале, результаты записываются в виде графиков
  • Позволяет экспортировать измеренные ключевые слова и связанные данные (поиск, результаты CPC, позиции и т. Д.)

Коллабим хороший помощник для анализ ключевых слов стратегия построения ссылок (поддержка выбранных фраз и целевых URL-адресов), стратегия содержимого (определение веб-сайтов с похожими темами и вдохновение в содержании) или управление созданием ссылок (проверка наличия связанных ссылок и составление бюджета). Коллабим оплачивается альтернативой на чешском рынке является инструмент Šemora ,

Ahrefs

Последний инструмент, который я представляю в статье, - это инструмент Ahrefs , Как предполагает само название (комбинация слов «a» + «href»), это инструмент построения ссылок. Ahrefs необычен тем, что может сеять данные профиля ссылок и, опять же, любой URL. Благодаря Ahrefs мы можем узнать конкретные сайты, на которые у нас или у наших конкурентов есть ссылки . И это еще не все. Ahrefs позволяет сравнивать сайты ссылок на разных сайтах, идентифицировать и уведомлять вас о потерянных или новых ссылках, выявлять недостающие ссылки на другие сайты.

Перечисление ссылающихся доменов на Ahrefs.com.

В лобби это постоянно решается, если это лучше Арефс или Маджестик , Подумайте сами, в идеале, а не полностью экономно, чтобы использовать оба инструмента для максимизации справочных данных портфеля.

В лобби это постоянно решается, если это лучше   Арефс или Маджестик   ,  Подумайте сами, в идеале, а не полностью экономно, чтобы использовать оба инструмента для максимизации справочных данных портфеля

Дискуссия об Арефсе Величественный на SEOloger (www.facebook.com).

Альтернативы Арефсу:

Другие интересные инструменты

  • OpenRefine - анализ ключевых слов, контент-стратегия - данные сайта (твиты и т. д.)
  • Xenu - техническое SEO (индексация, перенаправление, статус ссылки в сети, ..)
  • Кричащая лягушка - веб-анализ (до 500 URI бесплатно)
  • SEOmofo - просмотр метатэга
  • Оповещения Google - мониторинг упоминаний
  • И еще ..

Инструменты SEO - это ежедневный хлеб консультанта по SEO (по крайней мере, для меня :-). Их использование иногда приносит ценную информацию, которую нельзя найти в другом месте. Инструменты SEO могут сэкономить время, стабилизировать и увеличить трафик и конверсии в финалах.

Статья демонстрирует важность всего лишь нескольких основных инструментов SEO. Используете ли вы какие-либо другие и думаете, что они могут быть полезны для других? Поделитесь своим опытом в комментариях.

Автор: Ing. Мартин Хилл, 03.03.2016

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

У тебя есть Консоль поиска настроить?
Мы предоставляем услуги SEO для бизнеса в различных нишах в Глазго и делаем это уже несколько лет. Мы завоевали хорошую репутацию за время, когда мы выполняли наши услуги SEO, потому что мы преданы своим клиентам и всегда стремимся предоставлять
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Является ли ключевое слово общим или есть другие словосочетания или синонимы, которые имеют больший объем поиска?
Является ли ключевое слово общим или есть другие словосочетания или синонимы, которые имеют больший объем поиска? Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Если у вас есть библиотека книг, имеет ли смысл оставлять книги в разных зданиях в соответствии с месяцем, в который вы их купили?
Если у вас есть библиотека книг, имеет ли смысл оставлять книги в разных зданиях в соответствии с месяцем, в который вы их купили? Конечно нет. Вы только пройдете от здания к зданию, чтобы найти нужную книгу. Ваша медиатека в WordPress такая же. Создание интегрированной папки, в которую вы поместите все свои медиафайлы, облегчает их поиск; Просто введите ключевое слово и быстро найдите нужный файл. Чтобы настроить WordPress на наличие одной папки, в которой будут
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo?
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo? Стоимость услуг имиджевого имиджа, дизайна дома и стирки. Тип изображения дома план этажа дизайн метр тип бесплатно бесплатный просторный сервис м2 планы для минималистского взгляда и широкий эскиз дома вид дома. Лучшее качество недорогих Ineway Link услуг входящих ссылок. Добро пожаловать на наш интернет-сайт, вы ищете лучшие и надежные некачественные услуги обратных ссылок? Голосуйте за ледяные пленки. & Lt; div style = "fontsize12px;
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Есть ли другие страницы с такими же тегами HTML?
Есть ли другие страницы с такими же тегами HTML? Другие страницы перенаправляют на этот? Или есть канонический тег на этой странице? Страница загружалась быстро? Насколько глубоко это на сайте? И многое другое. Панель инструментов Botify сообщает вам все о странице, которую вы просматриваете, с: 1) Список предупреждений, если применимо Пример предупреждений:
Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)?
Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)? Ха. Хотелось бы, чтобы между моими подушками было столько же времени, сколько крошек! Мне все еще не удавалось найти больше времени между моей семьей и моей работой, но я начал использовать еще несколько инструментов и заручиться дополнительной помощью, чтобы добиться цели. Для начала, я получил

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Является ли ключевое слово общим или есть другие словосочетания или синонимы, которые имеют больший объем поиска?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Если у вас есть библиотека книг, имеет ли смысл оставлять книги в разных зданиях в соответствии с месяцем, в который вы их купили?