Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Почему вы должны выбрать SEO в белой шляпе

  1. Поисковая оптимизация в 2015 году
  2. Вы специалист по белой шляпе, «черный шляпник» или что-то среднее?
  3. Способ получения естественных ссылок
  4. Страница «Ресурс убийцы»
  5. Шаг 1
  6. Шаг 2
  7. Шаг 3
  8. Шаг 4
  9. Почему мы выбираем White Hat SEO?

Алгоритм Google значительно изменился за последние годы. Если в 2011 году можно было легко достичь верхних позиций с помощью спам-ссылок (читай: покупка 10 000 ссылок с одним и тем же якорным текстом), то теперь вы сурово наказаны за применение такого рода «черных» техник. Несмотря на то, что многие специалисты по «белой шляпе» указывают, что эти способы больше не работают, все еще существует множество успешных специалистов по «черной шляпе» (людей, которые обходят алгоритм Google). Большая разница между этими двумя:

  • Специалист по белой шляпе фокусируется на сборе ценных ссылок, где достигаются долгосрочные результаты, и вам вряд ли стоит бояться Google штраф ,
  • Специалист по черной шляпе, с другой стороны, не следует правилам Google, чтобы увидеть краткосрочные результаты, и имеет возможность получать штраф от Google каждый день.

Конечно, достичь успеха в краткосрочной перспективе - это фантастика, но потерять его через 2-3 месяца - это больно.

Поисковая оптимизация в 2015 году

Поисковая система Google продолжает внедрять инновации. Хорошими примерами этого являются обновление Panda, Penguin и Hummingbird, где многие сайты получили штраф. Когда Google делает новое обновление, для специалиста по черной шляпе результат совершенно иной, чем для специалиста по белой шляпе.

Специалист по черной шляпе буквально проводит бессонные ночи, когда Google выпускает обновление. Вероятность того, что все его сайты получат штраф, чрезвычайно высока, потому что он знает, что не соблюдает правила Google.

Специалист по белой шляпе, с другой стороны, счастлив, когда новое обновление приходит от Google. Когда вы, наконец, достигнете этой позиции № 1, вы получите приятное ощущение, потому что вы применили белую шляпу - в отличие от конкурентов, которые теперь получают штраф.

Обновления будут по-прежнему поступать от Google, потому что они хотят гарантировать качество своей поисковой системы.

Вы специалист по белой шляпе, «черный шляпник» или что-то среднее?

Вы когда-нибудь запрашивали обмен ссылками? Да? Тогда вы официально больше не специалист по белой шляпе. Мэтт Каттс (глава группы Google Webspam) указывает, что должна появиться ссылка «конечно». Поэтому запрашивать обмен ссылками запрещено, потому что рассматриваемый сайт должен был ссылаться на ваш сайт сам по себе.

На практике, конечно, правда, что собирать естественные ссылки чрезвычайно сложно. Поэтому большинство людей часто находятся между белой и черной шляпами. Я тоже, потому что я не могу отрицать, что я когда-либо просил обмен ссылками. Тем не менее, я стараюсь избегать этого в максимально возможной степени, чтобы полностью придерживаться правил поисковой системы Google. В конце концов, мы все зависим от Google.

Способ получения естественных ссылок

Если вы хотите использовать SEO на все 100%, есть разные способы получить естественные ссылки. Один из этих способов (мой любимый): создать страницу «ресурсов-убийц».

Страница «Ресурс убийцы»

Страница ресурса-убийцы - это страница, которая так важна для посетителя, что он или она хочет поделиться ею со своими друзьями.

Проблема в том, что подобные статьи часто занимают много времени и усилий и поэтому не пишутся. Если вы хотите потратить на это время и силы, вы можете предоставить огромное количество естественных ссылок.

Хотите знать, как создать эту страницу ресурсов убийцы? Тогда читайте дальше!

Шаг 1

Прежде чем вы начнете создавать страницу «ресурсов-убийц», сделайте обзор веб-сайтов, которые имеют отношение к вашей отрасли и на которые у вас еще не было ссылки. Когда вы завершите этот обзор, задайте следующие 6 вопросов:

  • Относится ли сайт к вашему сайту?
  • Сайт излучает авторитет?
  • Вы когда-нибудь использовали веб-сайт для чтения информации по определенной теме? Если да, то вы знаете, качественный ли это контент - да или нет.
  • Есть ли на сайте сообщество? А как насчет любителей и / или последователей? Много ли отзывов на статьи?
  • Как выглядит ссылочный профиль сайта? Они получают много ссылок от властей или это в основном спам?
  • Вы хотите, чтобы название вашей компании появилось на этом сайте?
  • Относится ли сайт к вашему сайту?

Если веб-сайты в обзоре не соответствуют вышеуказанным требованиям, удалите их из обзора.

Шаг 2

Следующим шагом является поиск целевой группы в вашей отрасли (в частности, с веб-сайтов в обзоре). Предположим, у вас есть веб-сайт о мобильной телефонии, и один из веб-сайтов в вашем обзоре называется studentmobiel.nl. Легко определить целевую группу этого сайта, а именно студентов.

Шаг 3

Затем подумайте, что эти студенты хотели бы. Так что вы могли бы сделать для этих студентов, которые принесут им огромную пользу? Например, я быстро придумываю список приложений, которые могут облегчить изучение. Например, сделайте инфографику о «20 лучших приложениях для обучения».

Шаг 4

Когда вы сделаете эту инфографику, свяжитесь с studentmobiel.nl и сообщите им об инфографике. Если им это нравится, они автоматически добавят ссылку на ваш сайт. Также не забудьте продвигать инфографику и доводить ее до сведения других сайтов. Как только studentmobiel.nl разместит ссылку на ваш сайт, скоро появится еще больше информации.

Самое замечательное в этой технике то, что она абсолютно естественная. Конечно, вы привлекаете внимание инфографики к интересным веб-сайтам, но упомянуть вашу инфографику по-прежнему свой выбор.

Конечно, есть еще много вариантов получения естественных ссылок. Если вы хотите узнать больше об этом, пожалуйста, ответьте на это сообщение в блоге или свяжитесь с нашими специалистами.

Почему мы выбираем White Hat SEO?

Google продолжит производить обновления в ближайшие годы, чтобы оставаться лучшей поисковой системой в мире. Если они этого не сделают, они потеряют клиентов. Поскольку алгоритм становится все более сложным и сложным, становится все труднее обойти этот алгоритм. Блэкхеттеры будут становиться все сложнее и сложнее.

Кроме того, SEO в «белой шляпе» также намного веселее, потому что вы действительно вовлечены в онлайн-маркетинг. Это гораздо интереснее, чем разработка методов обхода алгоритма. Как здорово написать вирусную статью, которая, помимо посетителей, также дает огромное количество ссылок!

Наконец, я считаю, что в ближайшие годы Google будет оценивать сайты по количеству качественных ссылок. Это эталон, с помощью которого Google теперь определяет позиции в поисковой выдаче, и пока он останется таким. SEO в белой шляпе обеспечивает этот стандарт, а SEO в черной шляпе - нет.

Мой вопрос к вам: вы выбираете быстрые деньги или вы выбираете долгосрочную стратегию? Дайте нам знать в комментарии под этим сообщением в блоге!

Любопытно, что было у белых маркетинг поисковой оптимизации Можете ли вы использовать Happy Idiots для вас? Возьми свяжитесь с нами на!

Похожие

Поисковая оптимизация
Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает
Поисковая оптимизация (SEO)
... виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы.
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
Если вы хотите, чтобы ваш целевой рынок находил ваши продукты и услуги в Интернете, Organic SEO - единственный наиболее эффективный способ. Wisevu разработал проверенные временем методы и тактики для ранжирования веб-сайтов по релевантным ключевым словам в основных поисковых системах, включая Google, Bing и Yahoo. Когда дело доходит до рекламы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, есть только два варианта: органическое SEO и
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
SEO поисковая система
Ваш веб-сайт вступает "в глаза", когда посещают ваши потенциальные клиенты (люди), но процесс перемещения и индексации его сильно отличается, что делает их "ботами" поисковых систем и каталогов (таких как Google, Yahoo !, Bing). и т. д.). Для того, чтобы этот процесс выполнялся должным образом, необходимо соблюдать основные правила SEO. Для того, чтобы ваш сайт был правильно проиндексирован, а его содержимое наилучшим образом связано с поисковыми системами, поиски пользователей, когда
SEO Оптимизация Цена
... включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код и контент, которые появляются на ВСЕХ страницах сайта.
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
SEO Consulting - Органическая поисковая оптимизация
Опыт SEO Consulting в области органической поисковой оптимизации является еще одним из наших специальных навыков в TURNER & KO. SEO-консультанты нашего агентства - профессионалы, специализирующиеся на гостиничном бизнесе и путешествиях в Швейцарии,
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Вы специалист по белой шляпе, «черный шляпник» или что-то среднее? Вы когда-нибудь запрашивали обмен ссылками? Да? Тогда вы официально больше не специалист по белой шляпе. Мэтт Каттс (глава группы Google Webspam) указывает, что должна появиться ссылка «конечно». Поэтому запрашивать обмен ссылками запрещено, потому что рассматриваемый сайт должен был ссылаться на ваш сайт сам по себе. На практике, конечно, правда, что собирать естественные ссылки чрезвычайно сложно.
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация? Стратегический подход, который должен помочь сделать поисковую оптимизацию важной маркетинговой дисциплиной в вашей компании на устойчивой и успешной основе. мотивация Даже большинство традиционных компаний уже поняли, что поисковая оптимизация больше не может обойтись без успешного маркетинга. Они медленно пытаются коснуться предмета. С другой стороны,
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт?
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт? Для Тони Райта, автора сайта Search Engine Journal, качество ссылок важнее количества ссылки. Безусловно, между этими двумя стратегиями ведутся вечные дебаты. Примите во внимание ваш сектор и ваших конкурентов, чтобы найти лучшую стратегию сетевых ссылок. Важно быть реалистичным и не полагаться
Почему вы должны выбрать наши дешевые услуги SEO?
Почему вы должны выбрать наши дешевые услуги SEO? Мы ничем не отличаемся от SEO-сервисов в целом, просто у нас уже есть сеть веб-сайтов, которая уже имеет рейтинг в поисковой системе Google, мы обязательно поможем улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах Google. Гарантированные услуги SEO Мы гарантируем "100% гарантированный возврат денег", 100% гарантию возврата денег, если ваш сайт в будущем не попадет в поиск " Top
Так почему вы должны выбрать Бейл Вебмастера?
Так почему вы должны выбрать Бейл Вебмастера? Наша компания сосредоточена на том, чтобы помочь местным предприятиям преуспеть в борьбе с более крупными компаниями. Мы команда преданных профессионалов интернет-маркетинга под залог со страстью к созданию веб-сайтов, которые любят поисковые системы. На самом деле, мы настолько уверены в наших услугах, что не нуждаемся в долгосрочных контрактах от наших клиентов. Наши услуги приносят результаты. И как мы получаем эти удивительные результаты? Ответ
Вы когда-нибудь получали электронное письмо от компании, которую они называют SEO, или от компаний, занимающихся веб-дизайном, и которую вы вообще не знали?
Вы когда-нибудь получали электронное письмо от компании, которую они называют SEO, или от компаний, занимающихся веб-дизайном, и которую вы вообще не знали? Если бы они только знали купить базы данных деловых писем и отправить свое предложение, это то, что они не знают, как сделать SEO, а также не имеют понятия об интернет-маркетинге ... - Компания веб-дизайна, которая претендует на SEO
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы когда-нибудь получали электронное письмо от компании, которую они называют SEO, или от компаний, занимающихся веб-дизайном, и которую вы вообще не знали? Если бы они только знали купить базы данных деловых писем и отправить свое предложение, это то, что они не знают, как сделать SEO, а также не имеют понятия об интернет-маркетинге ... - Компания веб-дизайна, которая претендует на SEO
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы?
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы? Видите ли вы некоторые новые возможности SEO, которые могут быть добавлены в этом руководстве по SEO в 2019 году? Давайте общаться в комментариях ниже! Винни - начинающий копирайтер и интернет-маркетолог в огромном мире цифрового маркетинга. Она настолько любопытна, насколько может быть; постоянно ищет ответы на свои вопросы, никогда не отказываясь от новых впечатлений. Когда она не тратит время на то, чтобы
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным

Вы специалист по белой шляпе, «черный шляпник» или что-то среднее?
Вы когда-нибудь запрашивали обмен ссылками?
Да?
Хотите знать, как создать эту страницу ресурсов убийцы?
Сайт излучает авторитет?
Вы когда-нибудь использовали веб-сайт для чтения информации по определенной теме?
А как насчет любителей и / или последователей?
Много ли отзывов на статьи?
Как выглядит ссылочный профиль сайта?
Они получают много ссылок от властей или это в основном спам?