Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Реальные SEO преимущества от отзывов клиентов

  1. Почему отзывы имеют значение для SEO?
  2. 5 причин, почему отзывы приносят пользу SEO
  3. 1. Отзывы предоставляют поисковым системам свежий, актуальный контент
  4. 2. Отзывы формируют основные атрибуты SEO естественно
  5. 3. Обзоры, естественно, помогают вашему сайту ранжироваться по длинным ключевым словам.
  6. 4. Отзывы повышают социальную SEO
  7. 5. Отзывы отлично подходят как для автоматической, так и для ручной оптимизации
  8. Вредят ли негативные отзывы SEO?
  9. Как я могу повысить эффективность SEO моего UGC?
  10. Заключение

Поисковые системы не просто слушают, что вы говорите о себе, они слушают, что другие люди говорят о вас.

Мы давно знаем, что мнения клиентов, мнения и мнения о бренде сильно влияют на рейтинг SEO, но мы хотели, чтобы данные подтвердили это.

Первоначально мы рассмотрели 500 сайтов, которые используют обзоры, чтобы отслеживать, как их рейтинг SEO улучшался в течение нескольких месяцев. Мы были впечатлены результатами, но не могли с уверенностью сказать, что их SEO-рейтинг улучшился исключительно благодаря получать больше отзывов ,

Хотя мы знаем, что это было одно сходство, которое разделяли все эти сайты, что, если была какая-то другая причина, по которой их SEO-трафик увеличился?

Итак, мы недавно протестировали больший размер выборки - 30 000 онлайн-компаний.

Мы хотели взглянуть на огромную группу, в которую входили предприятия всех размеров и во всех отраслях, чтобы мы могли реально увидеть, как вырос SEO-трафик, когда единственным общим знаменателем было добавление отзывов на их сайт.

Мы также хотели взглянуть на более длительный период времени - 9 месяцев по сравнению с 3 - чтобы увидеть, продолжится ли рост с течением времени.

Вот что мы нашли:

Теперь это довольно удивительно.

Очевидно, что обзоры - это мощная форма клиентского контента, которая имеет огромное значение для SEO и повышения органического трафика.

Итак, теперь, когда мы знаем факты - пришло время понять, почему.

Почему отзывы имеют значение для SEO?

Рейтинги SEO уделяют больше внимания тому, что говорят пользователи.

Отзывы являются одной из форм контент, создаваемый пользователями что поисковые машины принимают во внимание.

Пользовательский контент набирает серьезные SEO баллы, предоставляя сайтам свежий контент, пакеты обратных ссылок и источники для естественного формирования естественных атрибутов.

5 причин, почему отзывы приносят пользу SEO

Узнайте точно, почему Отзывы клиентов так хороши, чтобы помочь вам подняться в результатах поисковых систем ...

1. Отзывы предоставляют поисковым системам свежий, актуальный контент

Для бренда не всегда возможно (или не выгодно) выпускать тонны нового контента, особенно если этот контент специально создан для целей SEO, но поисковые системы хотят видеть ваш сайт активным, так что же делать бренду?

Соберите пользовательский контент!

Потребительские СМИ это простой способ наполнить ваш сайт и каналы социальных сетей уникальным, аутентичным контентом.

Этот свежий релевантный контент показывает, что ваш сайт активен и ценен для клиентов, которым вы соответствуете.

Кроме того, он создает диалоги между клиентами, чтобы продемонстрировать, что вы говорите не только с вашими клиентами, но они говорят с вами и о вас.

Это серьезное SEO-золото, с которым практически невозможно конкурировать с любой другой маркетинговой стратегией.

2. Отзывы формируют основные атрибуты SEO естественно

Сайты оптимизированы для поисковых систем с помощью системы основных атрибутов, таких как ключевые слова, заголовки, обратные ссылки и внутренние ссылки.

Когда дело доходит до обзоров, клиенты работают как армия строителей ссылок и авторов ключевых слов, поэтому ваша структура SEO формируется без необходимости поднимать палец.

3. Обзоры, естественно, помогают вашему сайту ранжироваться по длинным ключевым словам.

В отличие от высококонкурентных элементов общего поиска ключевые слова с длинным хвостом - это конкретные фразы с низкой конкуренцией в поиске, которые намного легче ранжировать.

Однако проблема в том, чтобы знать, какие ключевые слова длинного хвоста имеют значение.

К счастью, просматривая реальные комментарии клиентов, вы можете увидеть, как они на самом деле формулируют свои проблемы, и затем вы можете интегрировать эти фразы в качестве ключевых слов для оптимизации на месте.

Это также поможет вам улучшить обмен сообщениями бренда, используя слова, которые хотят услышать ваши клиенты.

4. Отзывы повышают социальную SEO

Оптимизация в социальных сетях (SMO) - это форма оптимизации, которая имеет дело именно с социальными сайтами.

Генерируемый пользователем контент, такой как обзоры, помогает SEO через SMO, потому что он часто приходит в форме социальных сетей, лайков или комментариев, или общих тем, таких как хэштеги, которые указывают на бренд.

Социальное SEO в значительной степени построено на пользовательском контенте.

Например, если многие люди в вашей сети делятся, любят или комментируют подобные новости, это привлекает ваше внимание. Напротив, контент, который никто не обсуждает, оказывает минимальное влияние на социальный SEO.

И когда дело доходит до социальная коммерция Повышение ваших результатов окупается.

5. Отзывы отлично подходят как для автоматической, так и для ручной оптимизации

Автоматизированные алгоритмы поисковой системы используют пауков, которые ищут отзывы о продукте и отзывы клиентов для оценки веб-сайта.

Кроме того, человеческие команды, известные как оценщики качества поиска, вручную оценивают репутацию сайта, ища такие аспекты, как опыт, авторитет и правдивость, и все это достигается благодаря превосходному контенту для клиентов.

Контент, написанный клиентами, придает сайтам легитимность и приносит SEO прибыль как от ручной, так и от автоматической систем оценки.

Это должно быть важной частью любого местные контрольные списки SEO , так как обзоры и рейтинги могут облегчить выделение в результатах поиска.

Итак, теперь давайте рассмотрим несколько часто задаваемых вопросов о влиянии обзоров на рейтинг в поисковых системах.

Вредят ли негативные отзывы SEO?

Многие люди находятся под ложным впечатлением, что плохие отзывы повредят их SEO.

На самом деле, вы не будете наказаны. Google знает, что никто не идеален, и что даже лучшие сайты могут получить плохие отзывы.

Их команду ручных рецензентов учат принимать негативные отзывы с недоверием и копать глубже, чтобы понять общую репутацию сайта.

Их руководство по ручным ставкам SEO специально говорит о том, чтобы прочитать отрицательные отзывы и плохие отзывы, прежде чем предположить, что это точно отражает репутацию сайта.

Таким образом, Google не будет наказывать сайты, которые получают плохие отзывы, если есть больше контента, указывающего на репутацию сайта, так как это делает его более естественным Рейтинги Google в общем и целом.

Как я могу повысить эффективность SEO моего UGC?

Ваш UGC делает недостаточно для вас, если он не оптимизирован для SEO.

Общей проблемой SEO для сайтов электронной коммерции является то, что функциональность обзора продуктов, как правило, опирается на AJAX, фреймы или субдомены, что делает очень трудным или даже невозможным для поисковых систем сопоставление обзоров продуктов со страницами продуктов.

К счастью, есть несколько решений.

Лучшее решение - встроить рецензируемый контент как часть HTML-кода (также известного как встроенный SEO), хотя это требует сложной интеграции.

Несмотря на сложность, он в конечном итоге увеличивает частоту сканирования и почти в два раза генерирует поисковые фразы и не брендовый органический трафик.

Более простой альтернативой, чем встраивание содержимого обзора в HTML, является добавление мини-сайта или статической веб-страницы, содержащей все данные, полученные из отзывов о продукте.

Узнайте, как Yotpo помогает нашим пользователям получать максимальную выгоду от своих обзоров:

Заключение

Отзывы не просто хороши для увеличения конверсии, повышения доверие клиентов и питание сарафанное радио - они помогают вам получить больше трафика от поисковых систем.

Кроме того, этот трафик отличного качества, потому что у него высокий поиск.

Вот несколько способов, чтобы начать собирать обзоры для вашего SEO:

  • Интегрируйте обзоры или отзывы на свой сайт и предлагайте скидки или купоны для написания или обмена отзывами.
  • Используйте внутренние разделы часто задаваемых вопросов и форумы, которые поощряют обсуждение между пользователями и создают длинные ключевые слова.
  • Найдите связный хэштег для маркетинговой кампании или вашего бренда и предложите пользователям использовать его.

Похожие

Преимущества SEO для бизнес-сайтов
... SEO-untuk-bisnis.jpg"> Для многих интернет-пользователей именно интернет-средства обладают огромным потенциалом. Но чтобы иметь возможность использовать эту онлайн-среду, необходимо, чтобы такие средства информации, как веб-сайт, использовались как место для информации о продуктах или услугах. Один
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Остин SEO Консультанты
... для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты. Мы помогаем вам продвигать ваш бизнес с помощью цифровых медиа - Интернета и мобильных технологий. Другими словами, нужен ли вам адаптивный дизайн сайта мирового класса, поисковая оптимизация (SEO) , маркетинг в поисковых системах (SEM) или кампания с оплатой за клик (PPC), мы можем помочь вам ориентироваться в технологических кругах, сосредоточившись
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
4 преимущества Seo Consulting Services
... SEO помогает эффективно и быстро распространить его по всему миру. Найм на SEO услуги может помочь вам достичь ваших бизнес-целей. В конечном итоге, это поможет вам построить свой онлайн-бренд. Лучшее исполнение может быть достигнуто путем найма знающих профессионалов SEO. Специалисты по SEO знают технику использования умных ключевых слов, которые легко подключат аудиторию к вашему бизнес-сайту и обеспечат вам высокий рейтинг в поисковых системах. Многие владельцы бизнеса считают, что
SEO ценообразование: почему стоимость SEO стоит так дорого?
Люди часто задаются вопросом, почему цены поисковой оптимизации стоят так дорого? Количественный ответ заключается в том, чтобы управлять несколькими уровнями SEO процессы. Если вы хотите, чтобы качественные услуги выполнялись в любой отрасли, вам нужно заплатить премию, чтобы найти лучшее. Поговорка «вы получаете то, за что платите» имеет место в отраслях, ориентированных на результат и
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
5 причин плохой SEO репутации
... для обеспечения бесперебойной работы роботов (ботов), поиска определенной веб-страницы и индексации содержимого страниц для ее дальнейшего использования. То есть если поисковая система знает, что она может предложить страницу, она понимает, что она предоставляет пользователю информацию по конкретному поисковому запросу. Но прежде всего оптимизация веб-сайтов должна быть ориентирована на пользователей, потому что, если страница организована так, чтобы ее мог найти и понять человек,
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы

Комментарии

Можно ли создать контент для сайта, который понравится как поисковым системам, так и вашей аудитории?
Можно ли создать контент для сайта, который понравится как поисковым системам, так и вашей аудитории? Это конечно так, но если вы пишете свой контент только с учетом поисковых систем, вы совершаете дорогостоящую ошибку. Если вы можете написать контент, который привлекает и увлекает ваших читателей, вы уже включили важный аспект Ваша стратегия SEO.
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
301. Но повредит ли 301 вашему SEO или вашему поисковому рейтингу?
301. Но повредит ли 301 вашему SEO или вашему поисковому рейтингу? Обычно да. Но так не должно быть. SEO-агентства, компании корпоративного уровня, SEO-специалисты и регистраторы, такие как GoDaddy, допустили огромные ошибки при выполнении переадресации 301, дорого обходясь клиентам. 301 Перенаправление не так Это хороший редирект 302 у вас там . В 2015 году известный агент по недвижимости обратился ко мне. Их провайдер сайта,
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO? За кулисами Как я могу верить этому из сотен буквально тысяч различных тем? На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом? Есть довольно много вещей, которые вы можете искать. Одна из причин, почему это так важно, и я хочу, чтобы вы обдумали это, заключается в том, что всякий раз, когда программист или
Почему выбирают наши курсы SEO по поисковым системам?
Почему выбирают наши курсы SEO по поисковым системам? Научитесь находить самые мощные ключевые слова с точки зрения естественных ссылок Применять
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Почему отзывы имеют значение для SEO?
Как я могу повысить эффективность SEO моего UGC?
Почему отзывы имеют значение для SEO?
Вредят ли негативные отзывы SEO?
Как я могу повысить эффективность SEO моего UGC?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Люди часто задаются вопросом, почему цены поисковой оптимизации стоят так дорого?
Можно ли создать контент для сайта, который понравится как поисковым системам, так и вашей аудитории?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?