Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Сентимент и Google; больше чем чувство

  1. В чем проблема?
  2. Гайки и болты
  3. Подход
  4. Почему это имеет значение?

На прошлой неделе мы рассмотрели, как Google может выглядеть и использовать социальный граф в поиске и рекламе , Люди действительно являются постоянно растущим источником сигналов, которые можно добывать. Это довольно очевидно. Конечно, это может быть связано с обзорами, а точнее, сентиментами.

Как может поисковая система справиться с этим, хотя? На самом деле, с годами им приходилось сталкиваться с трудностями, но они продолжают пытаться. В последний раз я действительно затронул эту тему в 2011 году; Как Google обрабатывает отзывы и настроения?

На этой неделе, однако, была получена интересная патентная награда (для Google), которая снова коснулась этой области, так что это то, что мы собираемся получить сегодня. Патент в вопросе является;

Специфичная для домена классификация настроений ; Подано 17 июня 2011 г. - Награжден; 15 января 2013

В чем проблема?

Для начала давайте рассмотрим самый тревожный аспект; терминология пересекается. Это было хорошо объяснено с

«(…) Оно не учитывает настроения, выраженные специфичными для предметной области словами. Например, слово «маленький» обычно указывает на позитивные настроения при описании портативного электронного устройства, но может указывать на негативные настроения при описании размера порции, которую обслуживает ресторан. Таким образом, слова, которые являются положительными в одной области, могут быть отрицательными в другой. Кроме того, слова, которые имеют отношение к одному домену, могут не относиться к другому домену. Например, «время автономной работы» может быть ключевым понятием в области портативных музыкальных проигрывателей, но не относящимся к сфере ресторанов. Это отсутствие эквивалентности в разных областях затрудняет выполнение классификации настроений в нескольких областях. «

Это действительно выдвигает на первый план одну из основных проблем. Что такое позитивное настроение в одном случае, может не быть в другом. Чтобы справиться с этим, они приступили к назначению предметно-ориентированной лексики настроения, которую можно использовать в документах определенного характера.

Конечно, еще одна важная проблема - проверка рецензентов. Но я покрыл это последний раз так что мы останемся на этой трассе на сегодня.

Теперь, прежде чем вы заберетесь слишком далеко, они описывают «домен» как особую сферу деятельности, заботы или функции (например, рестораны, электронные устройства, международный бизнес и фильмы). Это не относится конкретно к доменным именам в Интернете .

Гайки и болты

Они определяют отслеживание настроения для различных объектов, в том числе;

  • компании,
  • товары,
  • и люди.

И чувство как бытие;

  • положительны,
  • отрицательна,
  • или нейтральный (то есть чувство не может быть определено).

И документы, подтверждающие настроение как;

Что само по себе является интересной коллекцией. Часть «электронных писем» будет особенно интересна для толпы оловянной фольги. Лично я просто думаю, что они закрывают свои задники списком. Важно было, по крайней мере, выделить настолько далеко, чтобы пробиться сквозь простые веб-страницы.

« Например, документы в доменном корпусе могут включать документы, относящиеся к ресторанам, такие как части веб-страниц, полученные с веб-сайтов, специализирующихся на обсуждении ресторанов. Аналогичным образом, доменные документы в корпусе могут включать веб-страницы, полученные с веб-сайтов, которые включают обзоры и / или обсуждения, связанные с портативными электронными устройствами, такими как мобильные телефоны и музыкальные проигрыватели. Напротив, документы в независимом от домена корпусе могут включать документы, связанные с множеством различных доменов, так что ни один домен не будет преобладать. Кроме того, документы в независимом от домена корпусе могут быть получены из источников, не связанных с каким-либо конкретным источником, таких как журналы общего интереса или другие периодические издания. »

Таким образом, настроение не всегда будет касаться простого обзора сайтов. Конечно, они считаются, но не единственное место, чтобы посмотреть. И, конечно же, мы можем вернуться к статье на прошлой неделе и рассмотреть как социальный граф может сыграть в это тоже.

Подход

Они смотрели на создание предметно-ориентированного классификатора (опять же, домен - это не веб-сайт, а концептуальное пространство). По сути, были бы сентиментальные условия, скажем, веб-сайт о «поисковой оптимизации». Домен не означает «Searchmetrics.com». Я следую?

Таким образом, такой веб-сайт, как наш, может иметь более одной классификации доменов. Это имеет очевидный смысл для документов, которые охватывают несколько тем (вспомним хаб-страницу веб-сайта газеты). Конечно, это будет огромный элемент обработки, поэтому, как и многие другие вопросы, связанные с поиском информации, они обсуждают использование учебных документов в процессе.

Где можно найти лексиконы? Трудно сказать, но в патенте они упоминают;

« В одном варианте осуществления независимая от домена лексика настроений основана на лексической базе данных, такой как электронная лексическая база данных WordNet, доступная в Принстонском университете Принстона, штат Нью-Джерси. Лексическая база данных описывает сопоставления между связанными словами. То есть база данных описывает синоним, антоним и другие типы отношений между словами ».

А потом…

«(…) Администратор выбирает начальные термины для независимой от домена лексики настроений, просматривая лексическую базу данных и вручную выбирая и оценивая слова, выражающие высокие настроения. Администратор первоначально выбирает около 360 таких слов в одном варианте осуществления, хотя количество слов может варьироваться в других вариантах осуществления. Этот начальный набор слов расширяется посредством автоматизированного процесса и включает синонимы и антонимы, на которые есть ссылки в лексической базе данных. Расширенный набор слов составляет независимую от предмета лексику чувств. »

Что интересно тем, что оно частично ручное, а частично автоматизированное. Интересно, будут ли рецензенты Google вступать в действие с такими вещами?

Они даже привели несколько примеров использования сайтов в элементе обучения, таких как;

  • популярные обзоры продуктов
  • Амазонка
  • CitySearch
  • CNET

Опять же, только примеры ... это было сделано еще в 2011 году.

«На этих сайтах есть текстовые обзоры продуктов, которые авторы рецензий отмечают вручную с помощью соответствующих числовых или буквенных оценок (например, 4 из 5 звездочек или оценка« B- »). »

Google процесс анализа настроений

Почему это имеет значение?

Опять же, я бы начал оглядываться на наш последний пост в социальной сети. Конечно, этот метод оценки был бы важен, чтобы помнить о таких областях, как электронная коммерция, местное и создание бренда / авторитета, но если им удастся привести его в соответствие с другими алгоритмическими элементами, такими как социальный график, он может сыграть большую роль в вашем поиске видимости в персональном масштабе.

Поскольку так много поисковых маркетологов настороженно относятся к тем, кто в последнее время ссылается на них, вы также можете узнать, кто о вас говорит и в каком контексте. Рискну сказать, что это дает немного больший вес в мониторинг слежения , чем просто поиск целей для вашей следующей кампании по созданию ссылок.

И, конечно, все это, надеюсь, должно начать тянуть вас назад из бездны близорукости графа ссылок. В Google происходит гораздо больше, чем просто ссылки. Охватите социальные графы, ассоциации сущностей, настроения, графы знаний и их вид. Тогда, возможно, (ваш) SEO не умрет, он будет развиваться.

Больше чтения;

Похожие

Google Penguin 4.0
... чем каталоги секторов, которые обеспечивают дополнительную ценность стратегии построения ссылок. Публиковать гостевые посты. Создание тематического контента и его публикация на отраслевых веб-сайтах продолжает оставаться незаменимой практикой. И в этом случае также важно тщательно выбирать гостевые сайты, так как чем выше качество сайта, тем больше преимуществ для сайта. Очень важно создать качественный контент для нашего
Алгоритм Google
... это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента
Google Shopping
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Google Local Optimization
... ингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Это SEO? Это определение и преимущества
... этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
... почему мы говорим, что SEO это не расходы, это инвестиции. Мы понимаем, почему у малого бизнеса может возникнуть соблазн интернет-маркетинг такие аспекты, как SEO, и попытаться сделать это самостоятельно или нанять начинающую племянницу, чтобы позаботиться об этом, но это проигрышная стратегия. Но получение
Новое крупное обновление Google
... изнес. И я имею в виду не только саму компанию, но и миллионы людей во всем мире, которые используют продукты Google умным, иногда хитрым способом. Последняя группа становится все больше. Тем не менее, Google не может быть пойман в пакет и поэтому должен постоянно вводить новшества и развиваться, если он хочет продолжать успешно бороться с веб-спамом. Мы можем ожидать серьезного обновления алгоритма в ближайшее время. Содержание ферм Одним из тех продуктов,
SEO: Google продвигает Википедию?
... чем одного из двух (56%). Это выводы британского сайта Intelligentpositioning.com, который ограничил свое исследование 1000 запросами (в основном это общие названия, такие как «роза» или «экономика», или места, например «Конго»). Это было сделано на британской версии Google (Google.co.uk). Полный список доступен на сайт, который распространил исследование : Только семь запросов

Комментарии

Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Так что же это такое и имеет ли это значение?
Так что же это такое и имеет ли это значение? Подпрыгивая как мяч Прежде чем вы сможете точно знать, что такое время задержки, вы должны знать о показателях отказов. На странице в Интернете существует два показателя отказов, и на самом деле они совершенно разные. У вас есть показатель отказов, а затем у вас есть фактический показатель отказов. Представьте себе эти три сценария: Пользователь нажимает на вашу ссылку в результатах поиска
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
На каком основании Google определяет это значение?
На каком основании Google определяет это значение? Это вопрос на миллион долларов! Google Search Console *, ранее инструменты Google для веб-мастеров, - это бесплатный инструмент от Google. Этот инструмент дает вам более полное представление о том, как Google индексирует веб-сайт, так что вы можете создать свой веб-сайт, чтобы занять более высокие позиции в поисковой системе. Ниже мы кратко расскажем о возможностях консоли поиска Google. *
Почему отличный контент имеет значение?
Почему отличный контент имеет значение? Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте мне спросить вас - какой результат поиска вас заинтересует, если вы что-то ищете? Ну, я думаю, это будет первый, второй, третий или четвертый результат. Потому что люди не хотят переходить на следующую страницу и оставаться на первой странице. Изначально вероятность перехода на первую страницу результатов поиска очень мала. Чтобы избежать этого и поднять свой блог выше,
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов?
Хотя это имеет смысл для агентств, с которыми они сотрудничают, как это работает для самих белых лейблов? Каково это управлять агентством White Label, и каковы проблемы? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, я поговорил с 7 владельцами успешных агентств White Label в разных областях, чтобы узнать их мнение. Результатом является руководство, которое поможет вам понять проблемы создания собственного агентства White Label, а также лучший способ их преодоления.
Это действительно имеет значение?
Это действительно имеет значение? «Rel =« nofollow »означает, что PageRank не будет проходить через эту ссылку, пока не обнаружит ссылку, вычисления PageRank и все такое, - сказал Каттс. «Так что для внутренних ссылок, ссылок на вашем сайте, я бы постарался оставить nofollow выключенным. «Так что, если это ссылка с одной страницы на вашем сайте на другую страницу на вашем сайте, вы хотите, чтобы показ этой рекламы проходил, вы хотите
Почему поисковый маркетинг стоит больше, чем традиционные формы рекламы сегодня?
Почему поисковый маркетинг стоит больше, чем традиционные формы рекламы сегодня? Как маркетолог, я разделяю мнение о том, что трансформация рекламного рынка уже давно говорит нам о том, что размещение традиционной (офлайн) рекламы (такой как листовки, рекламные щиты) занято онлайн-платформой. Почему это? Прежде всего, мы проводим все больше и больше времени за компьютером, и наши покупательские привычки также меняются. Во-вторых, мы можем легче и точнее связаться с нашими

В чем проблема?
Как может поисковая система справиться с этим, хотя?
В последний раз я действительно затронул эту тему в 2011 году; Как Google обрабатывает отзывы и настроения?
Я следую?
Где можно найти лексиконы?
Интересно, будут ли рецензенты Google вступать в действие с такими вещами?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Это SEO?