Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO на одной странице - как насчет поиска

  1. Мета описания и заголовки
  2. Время зарядки
  3. Авторитет страницы
  4. заключение

Это кажется новой тенденцией, но сайты One Page были чрезвычайно популярны в последние годы. Для тех, кто некоторое время задавался вопросом, что такое одна страница это очень хороший пример , Одиночная страница - это в точности то, что говорит это слово, веб-сайт с одной страницей. Я использую «в принципе» здесь по уважительной причине. Там всегда могут быть некоторые страницы, скрытые за несколькими кнопками. На этой странице вы можете легко ввести всю информацию о вашем ресторане, услуге, компании или продукте. Абсолютно отличный, красивый по дизайну, простой в использовании и зачастую дешевле, чем обширный сайт. Но есть кое-что, что многие люди забывают при разработке одностраничного сайта, и это SEO.

Это кажется новой тенденцией, но сайты One Page были чрезвычайно популярны в последние годы

Подводные камни SEO на одной странице

Ключевые слова

Средняя компания имеет более одной услуги или продукта. И существует высокая вероятность того, что многие из этих продуктов и услуг имеют высокий объем поиска. Как строительная компания, вы можете обратиться к людям со специальными страницами о оконных рамах, столярных изделиях, технологии монтажа, огнеупорных потолочных плитах и ​​множестве других ключевых слов. То же самое относится и к ресторану. Знаете ли вы, например, что огромное количество людей ищут High Tea, Diner Amsterdam, рождественский ужин в Утрехте, обед в Гааге и так далее?

Проблема в том, что на веб-сайте One Page вы не можете легко оценить все эти ключевые слова. Пожалуйста, обратите внимание! Мы не говорим, что это невозможно. Тем не менее, понять это правильно довольно сложно. Решение, которое мы часто слышим, это добавление целевых страниц. И хотя это отличный способ получить хорошие оценки по релевантным ключевым словам, он идет вразрез с принципом веб-сайта на одну страницу.

Можно набрать несколько поисковых запросов, но это больше удача, чем планирование. С One Page вы меньше контролируете количество ключевых слов и то, насколько хорошо вы их набираете.

Мета описания и заголовки

Что вы помещаете в мета-описание одностраничного веб-сайта? Конечно это может выглядеть так:

Конечно это может выглядеть так:

Хорошее описание, но все ли здесь? Что если люди будут искать «кровельные материалы» и «кровельщики Арнем»? Это, конечно, не проблема для компании, которая поставляет только одну или две услуги или продукты. И особенно если это продукт, для которого на самом деле есть только одно соответствующее ключевое слово. Но есть ли у вас больше услуг, продуктов, типов мероприятий или других важных бизнес-единиц? Тогда мета-описание с веб-сайтом One Page будет выглядеть очень запутанным и запутанным.

Мета-описания также важны для поиска вашего сайта по определенным ключевым словам. И хотя это никогда не является точной наукой, мы можем сказать вам, что объединение всех служб в одно описание не является хорошей идеей. Опыт научил нас, что целенаправленное и продуманное название и описание работают во много раз лучше.

Время зарядки

Google любит быструю загрузку, мне нравится быстрая загрузка, и есть большая вероятность, что вы будете счастливы, если сайт быстро загрузится. А Google также использует скорость вашего сайта в качестве ориентира, чтобы определить, где ваш сайт появляется в результатах поиска. Обычно это уже серьезная проблема, независимо от типа вашего сайта. С веб-сайтом One Page оптимизация скорости еще сложнее. Чтобы сделать такой одностраничный веб-сайт красивым и удобным для пользователя, часто требуются большие изображения, фрагменты кода и плагины. Однако все это должно быть оптимизировано для быстрой загрузки сайта.

Авторитет страницы

MOZ является популярной платформой для расчета и анализа находимости веб-сайтов. Чтобы показать, насколько высоки шансы сайта на получение результатов в результатах поиска, MOZ использует «авторитет страницы» и «авторитет домена» . Чем выше авторитет страницы и / или домена, тем проще ранжировать желаемые результаты поиска. Как и все в SEO стране, это, конечно, не сложная наука, но это лучшее, что существует.

Предположим, у вас есть веб-сайт www.example.com, и у вас есть полномочия домена 31. Неважно, какая страница в Google, полномочия домена остаются 31. Полномочия страницы показывают, насколько высока вероятность для отдельной страницы. забить. При обычном веб-сайте авторитет страницы различается для каждой страницы (конечно), и мы часто видим, что домашняя страница имеет самый высокий показатель PA. С одностраничным сайтом есть (если все идет хорошо) только одна страница. Тогда вы можете обратить все свое внимание на эту страницу.

заключение

Оценка в результатах поиска возможна с одностраничного веб-сайта. Тем не менее, это правда, что One Page SEO намного сложнее, чем с «обычным» многостраничным веб-сайтом. Планируете ли вы перейти на веб-сайт на одну страницу? Во-первых, тщательно продумайте, насколько важны посетители Google для вашего приобретения. Вы хотите, чтобы мы дали вам совет по поводу выключателя без обязательств? Затем позвоните 026 202 23 19 или отправьте нам электронная почта !

Похожие

SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... иализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... время, чтобы решить, какие ключевые слова лучше всего описывают ваш форум / категорию. Заголовок страницы Далее введите заголовок страницы - это будет отображаться, например, в списке 500 лучших форумов. Через Admin-> Settings-> Home вы попадаете в маску ввода, а также можете заполнить описание форума, Meta Description, в моющем средстве. Мета-описание - это текст, который появляется в списке результатов поиска (а также текст описания в Top500).
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время?
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время? Я один, нет! Поэтому вам придется судить о вещах в соответствии с этим предположением, по крайней мере, в отношении предмета настоящего текста и методов поисковой оптимизации. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему многие сайты предлагают вам бесплатные учебники, методы SEO-оптимизации, SEO-стратегии, методы веб-дизайна и много другой информации, которая помогает вам развивать
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Как насчет десятой страницы?
Как насчет десятой страницы? Время от времени есть драгоценный камень, но я обнаружил, что, если я тщательно выбрал 5 потрясающих исследовательских фраз, я экономлю время, просто анализируя результаты в топ-20. Ваш пробег может варьироваться, и инструмент позволяет пользователям сократить до 1000 в тех редких случаях, когда вы обнаружили мега-производительный след. Проверьте это один раз наверняка, не просто поверьте мне на слово - я думаю, вы получите тонны мусора, которые на самом
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
А как насчет того, чтобы предложить читателям скидку или пакет, как лучше ориентироваться в вашем пространстве? Я большой фанат гонок всех типов, в том числе гонок симуляторов. Есть много гиды как это выбирать из… Есть ли у вас ссылки на ассоциации, но не надо? подобно эта страница на веб-сайте Европейской ассоциации электроинструментов, найти быстро

Знаете ли вы, например, что огромное количество людей ищут High Tea, Diner Amsterdam, рождественский ужин в Утрехте, обед в Гааге и так далее?
Что если люди будут искать «кровельные материалы» и «кровельщики Арнем»?
Но есть ли у вас больше услуг, продуктов, типов мероприятий или других важных бизнес-единиц?
Планируете ли вы перейти на веб-сайт на одну страницу?
Вы хотите, чтобы мы дали вам совет по поводу выключателя без обязательств?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?