Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO - революция в поисковой оптимизации

  1. 1.1 Поисковые системы становятся все лучше и лучше
  2. 1.2 Разница между тогда и сейчас
  3. 1.3 Философские последствия
  4. 1.4 Вы почти только получаете посетителей через первую страницу результатов поиска
  5. 1.5 Данное руководство относится, в частности, к Google

Последнее обновление страницы: апрель 2017

1.1 Поисковые системы становятся все лучше и лучше

Последние пятнадцать лет произошла революция в области поисковой оптимизации или поисковой оптимизации , сокращенная до SEO . Иногда это также называется позиционированием в поисковых системах, оптимизацией сайта или продвижением сайта . (Ради полноты: область также очень часто пишется неправильно как: поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Но это в стороне.) Вкл. эта страница Можете ли вы найти разработку моего формального определения SEO.

SEO описывает техническую сторону более высоких результатов в поисковых системах и, в частности, в неоплачиваемой части результатов поиска, называемой обычными результатами поиска . В смежных областях SEM (маркетинг в поисковых системах) и SEA (реклама в поисковых системах) я вернусь в главе 3, поисковый маркетинг ,

Насколько мне известно, это революция в очень позитивном смысле, потому что поисковые системы медленно, но верно программируются таким образом, что человеку, который ищет информацию через поисковую систему, все чаще предоставляют качественные сайты в результатах поиска. Это кажется логичным, но это не так. В прошлом можно было приобрести высокий рейтинг (или рейтинг ) в результатах поиска, или администратор страницы или сайта мог использовать всевозможные уловки, чтобы ввести в заблуждение поисковую систему.

В настоящее время менеджеру предлагается создать действительно хороший сайт, если он хочет достичь более высокого рейтинга в рейтинге. Это не означает, что не все можно сделать, чтобы получить лучший результат на вашем сайте. Напротив, кажется, что с поисковой оптимизацией возможностей больше, чем когда-либо. Тем не менее, не путем одурачивания всех во всем, а путем создания очень хорошего сайта технически и с точки зрения содержания.

1.2 Разница между тогда и сейчас

Старая и ныне устаревшая парадигма разработки веб-сайтов заключалась в следующем: прежде всего создайте хороший сайт для своих посетителей, и когда он будет полностью завершен, вы увидите, как можно оптимизировать его с целью ранжирования сайта с основными поисковыми системами. Я считаю, что многие разработчики веб-сайтов все еще используют этот подход, в то время как этот подход в настоящее время полностью устарел.

В новой парадигме, предпочтительно с самого первого момента разработки сайта, учитывается, как работают поисковые системы. Таким образом, новый девиз для разработчиков веб-сайтов: позвольте себе на самой ранней стадии руководствоваться работой поисковых систем и ознакомьтесь с наиболее важными методами SEO. Рассмотрите поисковые системы как очень важного посетителя вашего сайта, познакомьтесь с ним и, как это ни странно, подружитесь.

Я принимал активное участие в разработке поисковой системы Google в течение почти пятнадцати лет. Что меня поражает, так это то, что эти события принимают форму эволюционного процесса. В конце 1990-х годов основатели Google, Ларри Пейдж и Сергей Брин, придумали новую математическую модель, на основе которой они смогли реализовать поисковую систему, которая работала значительно лучше, чем обычные поисковые системы. Эта математика вычислила число для каждой веб-страницы, и они назвали это число PageRank (после Ларри Пейджа). Я вернусь к этому позже в руководстве. Поскольку это число было определено на основе ссылок (гиперссылок) на страницу, мы поняли, что можем добиться лучшего результата, создав как можно больше ссылок на наши сайты. Чтобы отличить разумные и бессмысленные ссылки, Google впоследствии разработал так называемое обновление Penguin. Вскоре после этого Google разработала обновление Panda, с помощью которого они попытались оценить качество самого сайта.

Мы сейчас в век искусственного интеллекта. Это касается методов из области нейронных сетей (алгоритмы, вдохновленные функционированием нашего мозга), также известного как глубокое обучение. В настоящее время Google интенсивно использует эти методы во всех отношениях. В алгоритме ранжирования они называют его RankBrain. RankBrain - это система, в которой правила больше не нужно явно программировать, а выучить сама система.

Поразительно, что старые методы не выбрасываются за борт и заменяются новыми, но обычно остаются эффективными в алгоритме Google. Можно сказать, что алгоритм ранжирования Google развивается . Я показал это на следующем рисунке, в который включены четыре важных события (часто называемые «обновлениями»). На самом деле их даже значительно больше.

1.3 Философские последствия

Интересно, кстати, давайте рассмотрим тот факт, что современный человек все чаще находит свою информацию через Интернет, то есть через поисковые системы, как это было раньше через библиотеки. За тем, как книги размещаются в библиотеках, стоят научно обоснованные системы классификации, которые в конечном итоге должны привести нас к правильной книге. Google также пытается предоставить нам хорошую информацию с точки зрения содержания. Google, однако, состоит в основном из техников. В этом 21 веке именно техники в конечном итоге предоставляют нам информацию. С помощью различных (технически) сложных алгоритмов они определяют, какие источники информации (сайты) хорошо соответствуют нашим ключевым словам, а какие - нет.

Это изменение власти, естественно, имеет огромные последствия для информации, которую мы, современные люди, получим и сможем получить в будущем. С этой точки зрения также интересно узнать, как работают поисковые системы более или менее. Знание функционирования поисковых систем дает нам знания о том, как мы определяем, как мы собираем информацию о нашем мире для все более важной части мира. Например, феномен «поддельных новостей» стал новой проблемой - так же, как это было с поисковыми системами: если страница получает высокие оценки, мы автоматически предполагаем, что информация является надежной. Но иногда это совершенно не так, и последствия могут быть огромными.

1.4 Вы почти только получаете посетителей через первую страницу результатов поиска

Поисковая оптимизация в Соединенных Штатах продвинулась намного дальше, чем в Европе, конечно, потому что всегда есть лидирующие позиции в области технологий, а также потому, что конкуренция между различными веб-сайтами там огромна. Например, если вам приходится конкурировать в США с веб-сайтами в области «онлайн-игр», вы должны оставить десятки миллионов других страниц в поисковых системах.

В Нидерландах рынок намного меньше, и процесс SEO можно проводить несколько менее агрессивно. Но и здесь у вас есть тысячи конкурентов во многих областях. Только листинг на первой странице результатов поиска (то есть в случае - обычно первых десяти результатов поиска) приводит к значительному количеству посетителей и, следовательно, клиентов. Вот несколько цифр о высоких позициях в результатах поиска. Они из advancedwebranking.com и читаются из консоли поиска Google (я вернусь к этому позже) их клиентов и обрабатываются в статистику.

  • 80% пользователей нажимают на ссылку на первой странице результатов, в случае поиска с рабочего стола. С мобильного это 75%.
  • Позиция номер 1 получает в среднем более 25% кликов. Если речь идет о «брендовом» поиске (поиск по конкретной компании или бренду), 1-я позиция получит почти 40% кликов. Конечно, конкретные CTR (т. Е. Процент кликов по ссылке для определенного поискового запроса) зависят от того, сколько объявлений AdWords над ним.
  • Чем больше слов вводит искатель (условия поиска длинного хвоста), тем выше становится CTR для позиции с номером 1. CTR для позиции номер 1 с 1 поисковым термином составляет в среднем 27%, с 4 поисковыми терминами в среднем 32%.

В этом руководстве вы можете прочитать, как максимизировать вероятность появления вашего региона на первой странице.

1.5 Данное руководство относится, в частности, к Google

Это руководство, содержащее информацию о поисковой оптимизации, относится к оптимизации для Google, потому что эта поисковая система является наиболее используемой поисковой системой в Нидерландах. Счетчик статов внимательно следит за использованием поисковых систем по всему миру и в марте 2017 года выпускает следующие номера:

  • Во всем мире. Google 92% (Bing 3%, Yahoo! 2%, Baidu 1%)
  • Европа. Google 92% (Bing 4%, Yahoo! 2%, Яндекс 2%)
  • Нидерланды Google 94% (Bing 4%, Yahoo 1%)
  • США Google 87% (Bing 6%, Yahoo 5%)
  • Китай. Google 2% (Baidu 76%, Shenma 9%)
  • Россия. Google 48% (Яндекс 47%, mail.ru 3%)

Кстати, вы можете предположить, что если вы будете следовать инструкциям в этом руководстве по SEO для Google, результаты также улучшатся с другими поисковыми системами.

Похожие

SEO Ньюкасл
... ируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Основы SEO
... лучше всего описывают содержимое вашего форума и объедините их. Хороший пример с Густавом на тему \ "макароны \" Ответить Вы делаете форум по пасте. Тогда я бы использовал следующие термины, в частности, на странице, а также в темах и сообщениях: В качестве заголовка вашего форума: Noodle Forum - все о пасте, пасте и соусах из пасты Например, следующие категории подходят для отдельных областей вашего форума: макароны / макароны / соус для макарон
SEO аудит
... все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
SEO SEALING
... иализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
... в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции,
SEO Сервис
... и сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка

Комментарии

Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения? Я говорю об этих дешевых SEO-пакетах с ежемесячной ценой $ 99 с более чем 100 функциями, которые могут заставить вас поверить, что вы получили лучшую сделку по SEO в жизни. Если вы получили этот звонок или это электронное письмо, то я рекомендую вам положить трубку, сохранить свои деньги в сейфе и забыть
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
И скачать учебник по SEO оптимизации, из которого вы БЕСПЛАТНО узнаете, как попасть на первую страницу?
И скачать учебник по SEO оптимизации, из которого вы БЕСПЛАТНО узнаете, как попасть на первую страницу? Необходимость в учебнике по SEO Учебное пособие - это то, что нужно изучить, то, что направляет ваши шаги. Следовательно, учебник по оптимизации SEO должен научить вас, как это сделать. Соответственно, как оптимизировать сайт, каковы методы SEO. Или, по крайней мере, учебник по оптимизации SEO должен предоставить определенную базовую информационную базу в этом отношении.
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете? SERP и качество SEO взаимосвязаны. Если вы потратили время и силы на то, чтобы правильно оптимизировать свой сайт, вы обязательно получите хороший рейтинг в поисковой выдаче Google. Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех.
Но какой из них поисковые системы будут доставлять пользователю в поисковой выдаче (на страницах результатов поиска)?
Но какой из них поисковые системы будут доставлять пользователю в поисковой выдаче (на страницах результатов поиска)? Это трудно понять, но, вероятно, это будет самый всеобъемлющий, самый авторитетный материал ... даже если вашему пользователю не нужна вся информация. Это означает, что вам нужно написать всестороннее содержание … Вот где появляются «ключевые слова» Эти ключевые слова создают общую картину «избегайте
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека?
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека? Средний путь - тот, который я предпочитаю, ключевые слова имеют значение, только если они могут подтолкнуть людей к выбору, который вы предпочитаете . Ты согласен? Оставьте свой опыт с мета-тегами. Риккардо Эспозито Blogger for Serverplan, независимый
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно? Это вопрос, который многие владельцы малого и среднего бизнеса проводят много времени, задавая себе вопросы. Сделай сам или получи помощь? Что делает бизнес лучше? Мы привыкли говорить, что если ваш бизнес был достаточно мал, то, возможно, вам не нужно было нанимать его. SEO может быть чем-то, что остается для больших собак. В конце концов, на местном уровне все, что вам нужно было сделать,

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
И скачать учебник по SEO оптимизации, из которого вы БЕСПЛАТНО узнаете, как попасть на первую страницу?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress?