Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Столичная полиция

  1. Bank Holiday ASB
  2. Даниэль Омари Смит ОБРАЩЕНИЕ
  3. Трайков приговорен к 15 годам за нападение на сотрудников милиции
  • Bank Holiday ASB

    Для многих выходные #BankHoliday - время, чтобы встретиться с друзьями и семьей.

    Желаем всем счастливых и приятных длинных выходных.

    Пожалуйста, пейте и действуйте ответственно и заботьтесь о себе и своих близких. Для получения дополнительной информации о питье ответственно, пожалуйста, посетите: https://drinkaware.co.uk/

    Если вы стали свидетелями антиобщественного поведения, теперь вы можете сообщить об этом в Интернете через наш веб-сайт http://www.met.police.uk

  • Даниэль Омари Смит ОБРАЩЕНИЕ

    «Мама, мы можем это сделать!» Я скучаю по тому, как он говорит, что ... я так по нему скучаю

    Девять лет назад сегодня у Даниэля Омари Смита была бессердечно украдена его жизнь. 22 мая 2010 года один выстрел из оружия навсегда изменил жизнь семьи Даниэля.

    22-летний Даниэль был квалифицированным электриком из Паддингтона. У него был интерес к жизни, он глубоко любил свою семью и думал о карьере моделиста. Вечером в пятницу, 22 мая 2010 года, Дэниел остановился в KFC на Харроу-роуд по дороге домой, встретив друга по работе. Он позвонил своей сестре Черрелл, чтобы спросить, хочет ли она чего-нибудь, и они немного поболтали по телефону. Около 12:15 Дэниел собрал еду, вышел из KFC и пошел к своей машине. Когда он подошел к двери водителя, к нему подошел кто-то с пистолетом. Он был застрелен один раз, прежде чем подозреваемый убежал.

    С раной в левом плече Даниэль отступил назад через дорогу и в KFC, где он затем рухнул. Несмотря на все усилия тех, кто пришел ему на помощь, Даниэль скончался на месте происшествия. Пуля попала ему в грудь, что привело к смертельным травмам.

    Даниэль был бессмысленно убит, что можно объяснить только как случай ошибочной личности. Человек, который считался предполагаемой жертвой, молодой темнокожий мужчина того же возраста, телосложения и одежды, что и Даниэль, вошел в магазин KFC за несколько минут до Даниэля.

    В девятую годовщину безвременной кончины Даниила офицеры и опустошенная мать Даниэля вновь обратились к свидетелям с новым призывом:

    «Даниил был моим светом и жизнью. Он наполнил мое сердце радостью и был сыном, которым можно гордиться. Я все еще очень горжусь Даниилом. Я так по нему соскучилась.

    «Он поддерживал меня всякий раз, когда я был подавлен. Его любимая фраза была« Мама, мы можем это сделать », и я скучаю по тому, как он это сказал.

    «Раньше казалось, что мы семья из четырех человек, которая стояла на четырех столбах. Но девять лет назад был удален самый большой столб. Это был мой сын, Даниэль. Он заполнил пропасть во всех наших жизнях, потому что он был там для всех нас.

    «Я хотел бы обратиться к тем, кто обладает информацией и знает, что эти люди убили моего сына. Я хотел бы, чтобы вы освободили себя, свой разум, свою совесть, потому что я уверен, как это было тяжело для моей семьи в течение девяти лет». годы, это должно беспокоить вас тоже.

    «Если у вас есть информация, пожалуйста, откликнитесь или свяжитесь анонимно с Мете. Давайте поможем остановить страдания и боль, причиненные этими людьми».

    Любой, кто может помочь, должен позвонить в Инцидентную комнату по тел. 020 8785 8119; если вы хотите остаться анонимным, звоните в Crimestoppers по телефону 0800 555 111.

  • Трайков приговорен к 15 годам за нападение на сотрудников милиции

    «Когда я присутствовал на звонке, это было сделано с целью защиты общественности, я не понимал, что это будут я и мои коллеги, которые будут бороться за нашу жизнь»

    Человек, который заманил полицию к себе домой с поддельным звонком 999 года, а затем совершил ужасающий удар ножом, был заключен в тюрьму. Алекса Трайкова сегодня приговорили к 15 годам тюремного заключения за это холодное и жестокое нападение на офицеров, поскольку они выполняли свой долг по обеспечению безопасности сообщества

    Трайков позвонил в службу экстренной помощи вскоре после 22:30 6 октября 2018 года. Он сообщил дежурному о том, что между двумя мужчинами идет драка, и назвал его Соломоном.

    Это была ложь.

    Четыре местных сотрудника милиции вышли на место происшествия. Чего эти офицеры не могли знать, так это того, что их заманивали в умышленную ловушку, и человек, который их вызвал, ждал, вооруженный ножом. Видеонаблюдение показывает ужасающее и неспровоцированное нападение на офицеров. Вся атака длилась всего 30 секунд, но все четверо полицейских получили серьезные ранения и нуждались в лечении в больнице.

    Шесть месяцев спустя нападение все еще свежо в головах офицеров:

    ПК Бен Томсон сказал:

    «Это был самый напряженный период в моей жизни, как лично, так и для моей семьи. Я присоединился к этой работе, чтобы защищать людей и соблюдать закон. В ту ночь мы с коллегами выполняли свой долг, и нас подвергли неспровоцированной дикости нападение со стороны обвиняемого. В результате мы все получили травмы, но, к счастью, мы смогли дать отпор, и в итоге мы выжили, и наши физические травмы со временем излечатся или будут исцелены. Кто может сказать, как мы получили травмы и будем ли мы когда-либо примириться с тем, что мы испытали ".

    ПК Лауна Уоткинс сказал:

    «Когда я присутствовал на звонке в тот вечер с намерением защитить публику, я не осознавал, что это будут я и мои коллеги, которые будут бороться за нашу жизнь с помощью ножа, владеющего оружием. лет, который заманил нас по этому адресу с намерением провести нападение. Я никогда не подвергался такому насильственному и решительному нападению в течение всех моих 16 лет службы, и я надеюсь, что ни один другой офицер никогда не был должен терпеть такое необоснованное насилие. К счастью, в ту ночь я и мои коллеги были полны решимости никогда не сдаваться и оставаться в живых и сражаться, несмотря на то, что все мы получили травмы от рук этого человека ».

    ПК Рафаль Кедзиора сказал:

    «Сотрудники полиции ежедневно сталкиваются с безжалостными преступниками, которые не обращают внимания на ценность жизни. Мы ежедневно переживаем травмирующие события и часто попадаем в опасные ситуации, что да, является частью работы, и мы принимаем это; мы бежим к Опасность, а не от нее. В тот вечер я и мои коллеги пришли на работу, чтобы защитить и служить обществу, у меня остались травмы, которые меняют жизнь, с которыми я и моя семья продолжаем мириться, и психические шрамы могут никогда не заживет ".

    ПК Истарлин Саид Али сказал:

    «Последние шесть месяцев были переживанием эмоций, стресса и боли для меня, моей семьи, моих коллег и более широкой команды, с которой я работаю. Я присоединился к этой работе, зная риски, связанные с этим, однако я никогда не думал, что когда-либо смогу приблизиться к смерти, как я делал в ту ночь, и никакой уровень подготовки не мог подготовить нас к тому, что мы должны были вынести. Хотя мы полицейские, мы такие же люди, как сообщества, которым мы служим. Мы должны быть в состоянии прийти к работать и выполнять ту работу, которую мы выбрали для выполнения, не боясь не пойти домой к нашим любимым в конце нашей смены. Я надеюсь, что справедливость будет восстановлена, и я надеюсь, что это может каким-то образом быть проведено в песке. Я надеюсь, что это заставит любого человека задуматься об использовании ножа против другого человека, чтобы рассмотреть последствия, в том числе для их собственных семей и друзей, понимая, что если они это сделают, они будут решительно приняты, и что судебные процесс будет искать самый суровый тариф чтобы защитить сотрудников милиции и законопослушных граждан ".

    Нападение на любого из наших офицеров - это то, что мы в Мете не допустим. Мы будем иметь дело с любыми преступниками, которые пытаются причинить вред или нанести вред сотрудникам полиции.

  • Похожие

    SEO - это первая вещь в развитии сети
    У меня за спиной прямая или косвенная разработка около 500 сайтов. Я имел дело с клиентами из разных секторов, возрастов, знаний в мире интернета. Я должен признать, что мне потребовалось много времени, чтобы иметь столы, чтобы выразить свое мнение перед ними, даже если это было для их же блага. "Но вы хотите, чтобы они посетили ваш сайт, верно?"
    Drive-Thru Walmart Pickup открывается в бывшем Whitney Bank, на основе онлайн-заказов
    от Паула Келлер Френч Walmart Pickup, предназначенный только для проезда, должен открыться в бывшем банке Уитни в Метейри, штат
    SEO, TA, и интегрированная в Буллхорн доска по маркетингу Хейли
    ... занять первое место по ИТ-кадрам в Бостоне!» Если вы являетесь ИТ-персоналом в Бостоне, это, вероятно, одна из ваших целей SEO. Но правильная ли это цель? Конечно, рейтинг # 1 для конкретного поиска поможет вашему рекрутингу, но это всего лишь один поисковый запрос. Ваша настоящая цель должна заключаться в том, чтобы привлечь на свой сайт больше людей, ищущих работу - из поисковых систем, социальных сетей и всех других онлайн- и офлайн-маркетинговых мероприятий, -
    Решение OnCrawl SEO привлекает 4 миллиона долларов для расширения международного развертывания
    OnCrawl - мощный поисковый SEO-анализатор и анализатор журналов в режиме SaaS, предназначенный для Seo-аудита и ежедневного мониторинга. Французский OnCrawl Решение, посвященное оптимизации производительности SEO, объявило о привлечении 4 миллионов долларов для ускорения его международного развертывания. Компания продвигается к достижению одной цели: стать лидером мирового рынка SEO. В настоящее время OnCrawl - это
    Друзья поиска 2015: список идей SEO
    ... казавшись в Пахуис-де-Цвигер, было приятно и тепло, и вскоре здание было полно друзей; искать друзей. Организован во второй раз DDMA и IAB ' Друзья поиска », хорошо организованное мероприятие SEM с международными и интригующими докладчиками.
    9 вещей, которые нужны каждой SEO-кампании
    Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год? Эффективное SEO делает вас авторитетом и лидером в вашей профессии. Это помогает компаниям получать информацию о потенциальных клиентах,
    Как найти правильные хэштеги в Instagram для каждого поста: руководство
    Instagram - это визуально первая платформа. Когда вы войдете в систему, вы увидите изображение за изображением потрясающего пейзажа, достойного слюни десерта и высококачественных фотографий всего, что вы когда-либо захотите купить. Изображения и видео, которыми обмениваются, находятся в центре внимания, но это не значит, что вы можете полностью игнорировать текст. Хештеги являются важной частью этого текста как в новостных лентах, так и в журналах, и могут помочь вам более эффективно
    Google Experts Sydney - Лучшие SEO Рейтинги - SEO Сидней Новый Южный Уэльс
    ... за в результатах поиска Google. Мы достигли этого, применяя передовые принципы SEO. SEO Sydney NSW может сделать то же самое для вас. Поговорите с одним из наших экспертов Google сегодня о том, как мы можем сделать то же самое для вас. Звоните SEO Сидней NSW 1300 097 916
    Но вы хотите, чтобы они посетили ваш сайт, верно?
    Но правильная ли это цель?