Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Улучшите SEO с помощью богатых карт и фрагментов Google

  1. Что такое Google Rich Cards?
  2. Как я могу улучшить SEO с помощью Rich Cards и Snippets?
  3. Типы контента, которые вы можете использовать для получения богатых результатов
  4. Действительно ли мне нужны богатые отрывки или карты для улучшения SEO?

Если вы ищете новые способы улучшить SEO Ознакомьтесь с инструментами Google «Богатые фрагменты» и «Богатые карты».

Добавляя специально отформатированный язык к частям вашего сайта, вы предоставляете Google возможность - когда это будет сочтено целесообразным - представлять вашу информацию визуально убедительным образом.

Это может улучшить ваш SEO и дать вам ногу в конкурентной борьбе.

Что такое богатый фрагмент и как его создать?

Обширный фрагмент - это текст, который указан на странице результатов поисковой системы (SERP) под строкой заголовка. Google найдет информацию на вашем веб-сайте для отображения, но для достижения наилучших результатов вы должны принять меры для контроля того, что отображается.

Добавление информации на ваш сайт, которая будет отображаться в богатых фрагментах, требует добавления специальных кодов, известных как схема или же структурированная разметка данных , Эти данные предоставляют Google дополнительную информацию, которую она может предоставить поисковикам, когда это необходимо.

Хотя конкретная информация, включенная в схему, варьируется в зависимости от вашего бизнеса, типичные структурированные данные могут включать в себя локальную информацию, логотип, номер телефона, URL-адрес веб-сайта, фотографию, карту, часы работы и другие соответствующие данные, относящиеся к тому, что вы предлагаете.

Богатый фрагмент может включать в себя звездные рейтинги, отзывы клиентов, описание продукта и цены, а также любую информацию, которую поисковик сочтет релевантной. Они не только способствуют увеличению трафика на ваш сайт, но и привлекают более квалифицированных клиентов.

В большинстве случаев поисковики видят только часть вашей схемы в результатах поиска. Однако если ваш сайт и схема наилучшим образом соответствуют потребностям данного поисковика, Google может выбрать показать еще больше нашей информации. И именно тогда фрагменты начинают поднимать ваш SEO на ступеньку выше.

Что такое рекомендуемый фрагмент?

Первый тип специального результата поиска, о котором мы поговорим, - это святой Грааль SEO, «Нулевая позиция», также известный как фрагмент кода .

Рекомендуемый фрагмент называется позиционным нулем, потому что он появляется над результатом SERP номер один Рекомендуемый фрагмент называется позиционным нулем, потому что он появляется над результатом SERP номер один. Если вы когда-нибудь выполняли поиск и заметили, что один из результатов выделен заметно в верхней части поисковой выдачи, возможно, внутри его собственного графического окна, вы увидели рекомендуемый фрагмент.

Хотя любой веб-сайт может оказаться в этом желанном месте, этот метод отображения дает искателю ощущение, что этот источник является окончательным ответом или экспертом для своего запроса. Вот почему некоторые отраслевые эксперты называют это богатым ответом, блоком ответов или блоком знаний.

Как правило, данные представлены в виде списка (например, набора инструкций), графики или таблицы. Тем не менее, он также может быть представлен в виде краткого текстового ответа, потенциально сопровождаемого фотографией или изображением.

Для того, чтобы попасть сюда, требуется совершенный шторм исключительной SEO и схемы, но также необходимо предоставить идеальный ответ на вопрос искателя. Добраться до Позитона Ноль Вы должны: «Быть ​​лучшим ответом на вопрос».

Что такое Google Rich Cards?

Развивая идею сниппета, в 2016 году Google представил богатые карты - но только для фильмов и рецептов и только на ограниченных рынках. Развивая идею сниппета, в 2016 году Google представил богатые карты - но только для фильмов и рецептов и только на ограниченных рынках

Богатые карты содержат по существу те же данные, что и фрагменты, но данные отображаются в формате карусели карт. Эти графические карты, специально разработанные для мобильного поиска, расширяют возможности мобильного поиска и упрощают поиск информации, которая им необходима.

В конце прошлого месяца Google объявил, что это было расширяя богатые карты по всему миру и сделать их доступными для других видов бизнеса.

Как я могу улучшить SEO с помощью Rich Cards и Snippets?

Богатые карты полагаются на предоставление дополнительной информации в Google, в формате, известном как shema.org. Это может включать в себя оценки пользователей Google или информацию о конкретных продуктах электронной коммерции, которые соответствуют запросу поисковика.

Чтобы использовать карты с расширенными возможностями, вы должны добавить эти конкретные структурированные данные, что указывает Google на необходимость расширенного представления информации. Даже если ваша компания еще не подходит или не имеет права на получение карточек, вы все равно можете предоставить эти структурированные данные для использования во фрагментах.

Типы контента, которые вы можете использовать для получения богатых результатов

Вы можете подумать, что ваша бизнес-модель или контент не подходят для получения богатых результатов, но вы можете быть удивлены тем, как вы можете использовать этот инструмент для улучшения своего SEO.

В дополнение к рецензиям Google может использовать вашу основную бизнес-информацию в фрагменте или на карте. Продукты идеально подходят для этой цели, если вы занимаетесь электронной коммерцией. Люди также могут быть представлены, в том числе врачей, агентов по недвижимости и профессиональных поставщиков услуг. Видеоконтент может быть оптимизирован для использования в богатых результатах тоже.

Видеоконтент   может быть оптимизирован для использования в богатых результатах тоже

Google также распознает предстоящие события для получения богатых результатов. Например, вы можете предложить семинар для изучения чего-то конкретного для вашего бизнеса. Добавив геотег, Google может сопоставить это с теми, кто интересуется изучением того, что вы предлагаете.

Действительно ли мне нужны богатые отрывки или карты для улучшения SEO?

Это сложный вопрос, так как инструменты SEO обычно не соответствуют универсальной характеристике.

Когда ты добавить контент на свой сайт Google и другие поисковые системы имеют возможность представить его в различных форматах, в зависимости от того, как поисковая система оценивает намерения поисковика.

Если поисковик вводит общий или расплывчатый термин, Google обычно предоставляет набор результатов и надеется, что что-то будет работать для этого человека. Когда поисковик вводит определенный термин, Google ищет подсказки в вашем SEO, которые указывают на то, что у вас есть лучший ответ.

Если вы (или ваш профессионал SEO компания Если вы проделали хорошую работу по оптимизации вашего сайта, Google будет легче признать, что у вас действительно есть лучший ответ. Если вы настроили язык с богатыми результатами, Google может просто предоставить вам эту ценную коробку с богатым фрагментом или, что еще лучше, карту с расширенными возможностями.

Будь локально SEO использует все доступные инструменты для улучшения рейтинга в поисковых системах. Мы предлагаем полный набор услуг, включая маркетинг в поисковых системах, веб-дизайн и контент-маркетинг. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем использовать богатые карты и фрагменты для улучшения вашего SEO.

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Можете ли вы решить уравнение SEO?
... исковая оптимизация» и является основным компонентом в разработке веб-сайтов"> Для тех, кто не знает, SEO означает «поисковая оптимизация» и является основным компонентом в разработке веб-сайтов. Если у вас есть бизнес, скорее всего, у вас есть какой-то веб-сайт, через который вы продвигаете свои продукты или услуги. Для большинства компаний главная цель маркетинга и рекламы - как разместить свой сайт на первой странице поисковых систем, в частности, Google. Это связано с тем, что чем
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
Где вы можете узнать SEO?
Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции
SEO: пришло время открыть SEO
... Google обновил множество алгоритмов, целью которых было наказание за ссылки на сайты, содержание которых чрезмерно оптимизировано, слишком мало или не имеет дополнительной ценности для читателя. С другой стороны, Google также сосредоточился на связывании штрафных сайтов с искусственными ссылками, гипероптимизированными ссылками или ссылками низкого качества. Поэтому деоптимизация должна сделать содержание сайта и его обратных ссылок максимально естественным. Как де-оптимизировать?
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO аудит
... и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
SEO: Google продвигает Википедию?
... google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google
Google Penguin 4.0
... seo/google_penguin_aggiornamento_entro_la_fine_del_2015.htm"> пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени,

Комментарии

Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на
Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на

Что такое Google Rich Cards?
Как я могу улучшить SEO с помощью Rich Cards и Snippets?
Что такое богатый фрагмент и как его создать?
Что такое рекомендуемый фрагмент?
Что такое Google Rich Cards?
Как я могу улучшить SEO с помощью Rich Cards и Snippets?
Действительно ли мне нужны богатые отрывки или карты для улучшения SEO?
Seo - что это такое?
Как де-оптимизировать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?