Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Важность SEO в школьном маркетинге, часть II

Как мы обсуждали в   предыдущий пост в блоге   Поисковая оптимизация (SEO) является одной из наиболее эффективных стратегий онлайн-маркетинга для школ Как мы обсуждали в предыдущий пост в блоге Поисковая оптимизация (SEO) является одной из наиболее эффективных стратегий онлайн-маркетинга для школ. В конце концов, SEO не только генерирует «бесплатный» трафик на веб-сайт вашей школы, но и помогает вам создать наилучший пользовательский интерфейс и соответствующий контент для посетителей вашего сайта.

На данный момент, вы, вероятно, понимаете важность SEO (если вы хотите быстро обновить, кликните сюда ), но вам все еще может быть интересно, что вы можете сделать - самостоятельно - реализовать эффективную стратегию SEO. Имея это в виду, я спросил Кларка Моргана (директор по интернет-маркетингу в North Star Marketing ) предоставить нам несколько основных указателей:

Что могут сделать школы, чтобы оценить текущую ценность своего сайта для SEO?

В вашем распоряжении тонна ресурсов! Два из самых популярных и доступных инструментов SEO Мос (ранее SEOmoz) и BrightLocal , Хотя вы должны платить за использование этих инструментов, обе службы предоставляют бесплатную пробную версию для тех, кто только начинает. North Star Marketing также предлагает бесплатная оценка SEO помочь школам оценить текущую ценность своего веб-сайта для SEO и показать, как они могут получить больше трафика и потенциальных клиентов от него.

Что могут сделать лидеры школьного маркетинга, чтобы сосредоточиться на стратегии SEO?

Я бы порекомендовал вам начать с некоторых из стратегий SEO, которые я упомянул в мой последний пост в блоге. SEO может оказаться ошеломляющим, если вы углубитесь в это, поэтому придерживайтесь задач, которые вам удобно решать. Один большой ресурс, который я рекомендую Руководство поисковой системы Land по SEO , Он проведет вас через то, что означает SEO, на чем сосредоточиться, и проделает большую работу по намечению множества задач, которые вы можете использовать, чтобы начать строить стратегию SEO и план действий.

Когда в школе стоит подумать о найме внешнего ресурса для SEO услуг?

Есть множество причин нанять внешнее агентство, чтобы справиться с вашим SEO (хотя, я признаю, что он слегка предвзят). Вот несколько вещей, которые мы часто слышим от новых клиентов SEO:

  • «У меня нет времени». Большинство наших школьных клиентов уже вынуждены тратить драгоценное время на общие маркетинговые и учебные мероприятия. У них просто нет времени, чтобы стать экспертами по SEO. Они связываются с нами, чтобы контролировать и направлять эту часть своего маркетинга.
  • « У нас нет собственного опыта». В дополнение к временным ограничениям, упомянутым выше для большинства школ, обучение SEO и постоянное отслеживание постоянных изменений могут быть огромными. Они связываются с нами, чтобы получить опыт профессиональной маркетинговой команды, которая занимается SEO круглый год.
  • «Мы хотим лучших результатов». Если вы привлекаете профессиональное маркетинговое агентство на аутсорсинг, у которого есть глубокое понимание как маркетинга, так и SEO / входящего маркетинга, отдача может быть огромной. Авторитетное агентство может достичь результатов гораздо быстрее и уберечь вас от возможных ошибок, которые трудно раскрутить.

Можете ли вы привести примеры школ, с которыми вы работали, и разницу, которую SEO-стратегии сделали для них?

Конечно! Один клиент, с которым мы имели честь работать в течение последних нескольких лет, Христианская Школа Индиан Рокс , IRCS начал сотрудничать с North Star Marketing в области SEO и входящего маркетинга в 2011 году. С тех пор в школе наблюдается устойчивый устойчивый рост органического трафика, новых потенциальных клиентов и новых участников. Мы были очень довольны результатами и результатами, которые они видят в своей кампании. Фактически, IRCS недавно расширился до гораздо более полного пакета онлайн-маркетинга с North Star, который включает в себя SEO, платный поиск, блоги, обновления в социальных сетях и многое другое. Только в 2013 году IRCS увидела около 250 потенциальных клиентов, которые могли быть напрямую связаны с их маркетинговой онлайн-кампанией!

Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы для руководителей школ?

Я настоятельно рекомендовал бы руководителям школ начать думать как издатели. Большинство лидеров не в полной мере осознали важность контента и его роль в формировании растущей аудитории для своей школы. Отличный контент привлекает и привлекает существующих и потенциальных клиентов. Крайне важно иметь исключительный, актуальный и естественный контент, оптимизированный для каждой целевой аудитории. Вы хотите, чтобы ваша школа была видна, когда потенциальные клиенты ищут частную школу в Интернете, и вы хотите, чтобы они увидели связанное сообщество, делящееся замечательными вещами о вашей школе. Когда это происходит, это похоже на магнит, который притягивает людей и дает вам возможность общаться с ними.

Узнайте больше о SEO

Если вы хотите узнать больше о том, как SEO играет мыслить как издатель и создавать отличный контент для ваших клиентов - Кларк Морган и Мика Фокс из North Star Marketing хотел бы поговорить с вами. Они оба мои друзья и помогают мне с моими стратегиями входящего маркетинга. На самом деле они работают с несколькими клиентами из моей школы Enrollment Catalyst, в том числе с христианской школой Indian Rocks. Если вы хотите помочь оценить ценность SEO вашего текущего веб-сайта и определить стратегии, чтобы получить больше трафика и потенциальных клиентов, запросите БЕСПЛАТНАЯ оценка SEO от North Star Marketing.

Как вы успешно внедрили стратегию SEO в своей школе?

Каковы были ваши результаты? Это изменило ваши маркетинговые усилия?

Похожие

SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Seo Race
... частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
... частью, это одна из вещей, которые мы делаем лучше всего. Мы заботимся о том, чтобы ваш сайт создавался таким образом, чтобы он соответствовал нужным клиентам в нужных странах. Комплексные испанские SEO услуги: Оборот ускоряет SEO кампанию на испанском языке . В наших усилиях по обеспечению максимальной эффективности кампании, Turnover интегрировал SEO на испанском языке для поиска услуг на испанском языке, с затратами, вместе со своей

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo?
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo? Стоимость услуг имиджевого имиджа, дизайна дома и стирки. Тип изображения дома план этажа дизайн метр тип бесплатно бесплатный просторный сервис м2 планы для минималистского взгляда и широкий эскиз дома вид дома. Лучшее качество недорогих Ineway Link услуг входящих ссылок. Добро пожаловать на наш интернет-сайт, вы ищете лучшие и надежные некачественные услуги обратных ссылок? Голосуйте за ледяные пленки. & Lt; div style = "fontsize12px;
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой

Что могут сделать лидеры школьного маркетинга, чтобы сосредоточиться на стратегии SEO?
Когда в школе стоит подумать о найме внешнего ресурса для SEO услуг?
Как вы успешно внедрили стратегию SEO в своей школе?
Каковы были ваши результаты?
Это изменило ваши маркетинговые усилия?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?