Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

VidIQ vs TubeBuddy - лучший SEO для канала YouTube

  1. TubeBuddy
  2. Преимущества TubeBuddy
  3. VidIQ
  4. Преимущества VidIQ
  5. VidIQ против TubeBuddy - Разница между TubeBuddy и VidIQ
  6. Рекомендация

VidIQ vs TubeBuddy - это лучший инструмент для продвижения YouTube VidIQ vs TubeBuddy - это лучший инструмент для продвижения YouTube. Будучи YouTuber и поддерживая свой канал YouTube, есть много важных моментов, которые вы должны сделать, чтобы расширить свой канал.

Расширение вашего канала может стать важной задачей, если вы хотите выжить на YouTube. Очень важный момент для создания вашего Video Viral - это детали видео. Например, какие все типы тегов использовать, писать описания, карточки, миниатюры и добавлять ключевые слова и т. Д.

Выше приведены самые большие проблемы для некоторых пользователей YouTube, а также очень много времени для их выполнения.

Преодоление этих проблем может быть очень сложным и трудоемким. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы сократить потребление времени, - это посмотреть аналитику других видео, которые уже заняли первое место. Вы можете использовать его в своих видеороликах, чтобы легко оценить свое видео на YouTube.

«Аналитика означает, количество просмотров в час, приблизительный доход, его SEO, статистика канала и так далее».

Эта аналитика может быть очень полезна, чтобы узнать подробности о других каналах и использовать их в своем канале. Это даст вам четкое представление об интересе зрителей. Какие ключевые слова наиболее популярны в YouTube?

Чтобы помочь вам получить эту аналитику и упростить вашу работу, есть несколько программ и плагинов. Я объясняю лучшие два расширения для веб-браузера.

  • Ist TubeBuddy, и
  • 2nd VidIQ

Эти плагины предназначены для веб-браузеров и помогают получить аналитику видео, особенно для YouTube. При использовании этих плагинов вы можете тратить больше времени на создание видео, а не на управление видео. Ниже я объяснил VidIQ против TubeBuddy. Люди всегда путают, какой из расширений VidIQ vs TubeBuddy использовать.

TubeBuddy

TubeBuddy

TubeBuddy - это плагин или расширение для веб-браузеров. TubeBuddy предоставляет вам аналитику или статистику видео на YouTube. Он добавляет слой инструментов прямо на веб-сайте YouTube и показывает статистику видео прямо вдоль видео на YouTube. После того, как вы установите плагин, перейдите на YouTube, и вы увидите все функции TubeBuddy прямо на сайте.

Он поддерживает все основные веб-браузеры, а именно, Firefox, Chrome и Safari. Это бесплатный плагин для всех веб-браузеров, но вы можете обновить свою учетную запись до платной лицензии, и вы получите все дополнительные функции и функции. TubeBuddy утверждает, что большинство людей довольны бесплатной версией этого.

После установки плагина TubeBuddy вы найдете главное меню в верхнем правом углу каждой страницы YouTube. Он предлагает быстрые ссылки на все наиболее популярные варианты на YouTube. На странице «Мои видео» вы найдете раскрывающееся меню рядом с каждым видео с опциями, которые уже распределены по категориям для удобства использования.

Должен прочитать для вас: Как создать Youtube видео

Преимущества TubeBuddy

  1. Теги

Другие преимущества

  1. Он также показывает вам теги, используемые другими в их видео. Это полезно, поскольку это даст вам представление о том, как использовать теги и какие теги следует использовать, и какие все теги принесут вам более высокий рейтинг.
  2. Если у вас есть комментарии к вашему видео, вы можете отправить личное сообщение прямо из комментариев. Кроме того, вам не нужно открывать их канал, чтобы увидеть их мнение, подписчика и т. Д.
  3. Вы можете установить любое уменьшенное изображение, используя TubeBuddy. Как правило, YouTube не дает вам много вариантов выбора миниатюрного изображения. Но это позволит вам выбрать любое изображение из видео в качестве эскиза.
  4. Это позволит автоматически публиковать ваши видео на Facebook. Там вы говорите пока одним из ваших усилий.
  5. Вы получаете уведомление, когда кто-то упоминает ваш канал. Но чтобы воспользоваться этим преимуществом, вам нужно связать свой канал с TubeBuddy. То есть вы должны вступить в партнерство со своим каналом.
  6. Через TubeBuddy вы можете продвигать свое видео в описании других видео. Это довольно крутая функция, которая поможет вам значительно расширить свой канал.

Также Читать как начать блог

VidIQ

VidIQ

VidIQ - это инструмент оптимизации YouTube, который в основном используется так же, как и TubeBuddy. Но очевидно, что он отличается от TubeBuddy, поскольку две вещи никогда не могут быть абсолютно одинаковыми. VidIQ сертифицирован YouTube, что укрепляет доверие к VidIQ.

Это поможет вам понять, чего не хватает в маркетинге вашего канала. Затем вы можете придумать ограничения и исправить то, чего не хватает, и это, несомненно, увеличит ваш канал. Используя VidIQ, вы охватите большую часть вашей целевой аудитории.

Будучи издателем YouTube, вы должны иметь базовые знания о SEO YouTube. Например, какие ключевые слова использовать, какие теги использовать и т. Д. Но это еще не все. VidIQ даст вам лучшую видимость в SEO YouTube, чтобы помочь вам расширить свой канал. Используя VidIQ, вы получите помощь по аналитике видео на YouTube и предоставите вам маркетинговые инструменты.

Вы можете легко установить VidIQ в своем веб-браузере. Он поставляется как плагин или расширение для вашего любимого веб-браузера. После установки вы увидите значок IQ в правой части панели инструментов вашего веб-браузера, т.е. в правом верхнем углу. VidIQ дает свою аналитику на правой стороне каждого видео. Это позволяет легко работать.

Преимущества VidIQ

Преимущества VidIq Vs Tubebuddy практически одинаковы. Он имеет в основном те же самые преимущества, но все еще здесь немного: -

  1. VidIQ показывает аналитику или статистику видео других людей.
  2. Это поможет вам организовать ваши собственные видео.
  3. Используя его, вы получите оценку ключевых слов. Как объем поиска, предлагаемые ключевые слова с их рейтингом, конкуренция и т. Д. Не нужно тратить больше времени на поиск по ключевым словам.
  4. Вы можете легко просматривать все комментарии в вашем конкретном видео без необходимости открывать видео. Он просматривает только комментарии. VidIQ также сортирует комментарии для вас. Например, если вы хотите просмотреть только те комментарии, на которые есть ответы, он разберется с вами. С этим легко справиться.
  5. Он имеет функцию «Увеличить видео». Эта функция предлагает вам узнать, что вы можете сделать, чтобы улучшить свои видео. Например, какие теги использовать для повышения качества видео.

VidIQ против TubeBuddy - Разница между TubeBuddy и VidIQ

  1. Вы можете начать работу с VidIQ, войдя в систему с любой учетной записью электронной почты. Но при туберкулезе вы должны разрешить его партнерство с вашим каналом. Это позволяет Tubebuddy получать всю вашу личную информацию, которую вы обычно не хотите, чтобы они знали.
  2. VidIQ показывает рефералов и вставляет источники вашего канала или видео. Эта функция недоступна на втором.
  3. TubeBuddy дешевле, чем VidIQ, и, естественно, ваше решение купить лучший инструмент для видео Youtube.

Рекомендация

Оба расширения очень хороши в эксплуатации. Я лично использую VidIQ и поэтому рекомендую использовать VidIQ. Но в гонке между VidIQ против TubeBuddy я также советую вам использовать ту, которая, по вашему мнению, вам пригодится. Вы также можете использовать оба одновременно, это поможет вам перепроверить предложения, которые они дают, и вы можете увеличить свою производительность и увеличить свой канал.

Надеюсь, у вас, ребята, теперь есть идея, какую из них вам следует использовать. Если у вас есть какие-либо вопросы со статьей VidIQ vs TubeBuddy, пожалуйста, прокомментируйте ниже, и вам помогут.

Похожие

SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Дизайн YouTube
любовь клиента rsquare media - сверхбыстрая реализация проекта (веб-дизайн, SEO, анимационные видеоролики, маркетинг в социальных сетях, продвижение продаж, онлайн-управление репутацией) раньше времени и в рамках бюджета. Звоните 646-249-3561 | [email protected] YouTube является поисковой системой № 2 после Google и самой посещаемой
Лучший веб-дизайн
Хотите создать профессиональный веб-сайт или вам интересно? ��тоимость нового сайта ? Тогда вы находитесь в правильном месте в Farla Webmedia. Мы делаем сайты в разных ценовых диапазонах и можем дать вам бесплатную консультацию о веб-дизайне Best. Помимо создания сайтов мы можем сделать вас
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Какой лучший плагин для WordPress SEO?
Какой лучший плагин для WordPress SEO? В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит? Одной из самых больших привлекательностей для владельцев сайтов, использующих WordPress в качестве своей CMS, является множество плагинов, которые могут справляться с многочисленными сложными задачами, относительно просто. Это
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? 1.- Стоимость SEO и SEM Это большой вопрос, если оба служат для позиционирования меня в поисковых системах, каковы различия между SEO и SEM? Основное отличие состоит в том, что с SEO вы не платите за клик, а с SEM вы платите за каждый полученный клик. Значит ли это, что SEO бесплатно? Нет, определенно нет, хорошо сделанный SEO потребует, по крайней мере, инвестиций в значительное время, без учета
В чем разница между SEM и SEO?
В чем разница между SEM и SEO? Поисковая оптимизация: бесплатные посетители через поисковые системы Порядок доставки результатов поиска определяется критериями релевантности поисковых систем. Позиционирование в результатах поиска может быть сделано операторами сайта через действие Поисковая оптимизация и поднять их страницы с высококачественным контентом и текстовыми и навигационными элементами, ориентированными
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
?тоимость нового сайта ?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Какой лучший плагин для WordPress SEO?
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?