Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как панда и пингвин влияют на SEO и социальные медиа |

  1. Как вы должны получить обратные ссылки?
  2. Есть яркая сторона
  3. Что это значит?
  4. автор

Изображение предоставлено Annelise Sparks. В настоящее время органические рейтинги в Google становятся все сложнее и сложнее. Компоненты отличного SEO остаются прежними: локальная и внешняя оптимизация.

Оптимизация на месте включает в себя:

    - правильно структурированный сайт,
    - уникальный и свежий контент,
    - правильно на заголовок страницы, мета и H теги и т. Д.


Для внешней оптимизации идея одна и та же: получить много качественных обратных ссылок на ваш сайт, но методы их получения кардинально изменились. С обновлениями алгоритма веб-спама Panda и Penguin Google действительно очистил «более простые» способы защиты обратных ссылок. Обмен ссылками, такой как LinkMarket, больше не работает так, как раньше, а отправка каталогов и статей в электронные журналы, такие как Ezine @ rticles и PressAbout.us, больше не приносит пользы в ваши усилия по внешней оптимизации.

Как вы должны получить обратные ссылки?

Сейчас это намного дороже. Зачем? Потому что для того, чтобы качественные сайты ссылались на ваш, вам действительно нужно иметь оригинальный, привлекательный контент, который настоящие люди хотели бы читать… и делиться им . А разработка оригинального и привлекательного контента требует времени и денег.

Нужно:

    - Придумайте интересные статьи / сообщения в блоге. Это требует, чтобы автор исследовал и анализировал тему и составлял ее так, чтобы она была проницательной. Они могут принимать форму подсказок, анализа или инфографики.

    - Если у вас есть интересный контент, вам нужно объединить его в качественные сайты. Вот как вы получаете обратные ссылки. Если вы хотите вести гостевой блог или вносить свой вклад в качественные сайты, это гарантирует, что это будет связано с построением отношений. И построение отношений требует времени.

Качественные блоги больше не будут автоматизировать процесс ведения блогов, чтобы поддерживать высокие стандарты качества.

Есть яркая сторона

Разработка качественного контента сложна, но и более приятна. Как только вы придумаете инфографику или статью «пошагово как», вы можете распространять ее через социальные сети, и есть вероятность, что она станет вирусной.
Разработка качественного контента сложна, но и более приятна
Тем не менее, с обновлениями Google для Panda и Penguin, SEO и социальные медиа становятся все ближе и ближе друг к другу.

Что это значит?

Если вы занимаетесь SEO, то можете серьезно относиться к маркетингу в социальных сетях.

    - Иметь страницу в Facebook и аккаунт в Twitter. В зависимости от типа вашего бизнеса рассмотрите другие социальные платформы, такие как Google+ и LinkedIn.
    - Выделите некоторый бюджет для социальной рекламы, чтобы заставить нужных людей «любить вас». Ориентируйтесь на демографические и дополнительные бренды / сервисы на Facebook, Twitter и LinkedIn. Возможность целенаправленной и «точной связи» с вашей уникальной целевой аудиторией является преимуществом для многих социальных сетей.
    - Убедитесь, что на вашем сайте есть много вариантов для эффективного обмена всем великолепным контентом, который вы производите.
    - Оптимизация вне сферы влияния Google, например, путем охвата и взаимодействия на страницах Facebook связанных компаний.

После того, как вы создадите качественный контент для своих усилий по SEO, не забывайте публиковать их и в своих социальных сетях!

Итак, в целом, с обновлениями Google Panda и Penguin:

    - Недостаток: теперь дороже, чтобы ваша страница отображалась на первой странице результатов поиска Google.
    - Преимущество: вы можете почти автоматически заниматься маркетингом в социальных сетях, используя тот же контент, который вы создаете для своих усилий по SEO.

Вы можете убить двух зайцев одним выстрелом!

автор

Основатель и генеральный директор iSpionage Леон Кришнаяна - основатель и генеральный директор iSpionage, Inc. Леон имеет многолетний опыт работы в области маркетинга в поисковых системах, конкурентной разведки, SEO, стартапов, электронной коммерции и архитектуры и разработки корпоративного программного обеспечения. Леон концентрирует свою энергию на разработке продуктов и бизнеса, а также на руководстве и управлении в iSpionage. В свободное время Леон любит проводить время со своей семьей и играть в баскетбол, волейбол и теннис.

Похожие

обратные ссылки
... как это может быть просто « ПАН на сегодня и ГОЛОД на завтра » ... Получение качественных обратных ссылок естественным образом с помощью проекта, основанного на долгосрочной основе, с высоким качеством, свежим и оригинальным контентом, который вносит свой вклад, должно быть целью SEO любого проекта . Поскольку это собирается получить все наши ссылки являются естественными и удобными (в соответствии с нашим содержанием). Обратные ссылки,
Seo - что это такое?
... ссылки в Subscribe). Спешим вас разочаровать, ибо продвижение в этих социалках не так просто, как кажется на первый взгляд и это нужно доверять специалистам, потому что они знают «подводные камни» на которых можно споткнуться, и как этого избежать. Поисковики в день обрабатывают сотни миллионов запросов пользователей
Что могут сделать социальные медиа для SEO?
... есть еще одна возможность поднять свой бизнес в ряды, работая над улучшением видимости ваших социальных профилей. Это может помочь вашему бизнесу конкурировать с вашими конкурентами с точки зрения видимости в поисковой выдаче. Убедитесь, что ваши аккаунты в социальных сетях активны и регулярно обновляются. Вы должны публиковать обновления и взаимодействовать со своей аудиторией, чтобы получить больше просмотров и публикаций, которые повлияют на рейтинг поиска ваших конкретных
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... иализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
... как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... итологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие
Seo Race
... как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Как я узнаю, что у меня есть токсичные обратные ссылки?
Как я узнаю, что у меня есть токсичные обратные ссылки? Есть несколько способов узнать это: Вы получили предупреждение Google Webmasters, касающееся профиля обратных ссылок сайта. Если ваш органический уровень трафика внезапно снизился, вы были оштрафованы пингвином, и причиной могут быть токсичные обратные ссылки. В любом случае самое первое, что нужно сделать, - это найти список обратных ссылок на сайте в Инструментах Google для веб-мастеров. Вы
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше

Как вы должны получить обратные ссылки?
Как вы должны получить обратные ссылки?
Зачем?
Что это значит?
Что такое SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?