Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Владельцы сингапурских собак собрались, чтобы исполнить желание мальчика, больного раком мозга

Связанные с: Как родители золотой медали Ип Пин Сю воспитали ее, чтобы она стала чемпионкой, несмотря на неизлечимую болезнь

Как родители золотой медали Ип Пин Сю воспитали ее, чтобы она стала чемпионкой, несмотря на неизлечимую болезнь

Возможно, это был самый большой сбор золотых ретриверов в Сингапуре.

Около 100 пышных собак исполнили желание мальчика, когда он вчера обнял их и погладил в Ботаническом саду.

Лахл Исаак, которому 19 сентября исполнилось 13 лет, пользуется инвалидной коляской и страдает от рака мозга, который рецидивирует, несмотря на лучевую терапию, химиотерапию и две операции.

Любитель животных, он ранее сказал Фонд «Загадай желание» , который дарит пожелания детям с опасными для жизни болезнями, чтобы он хотел погладить многих золотистых ретриверов. Фонд организовал для него встречу с тремя золотистыми ретриверами и несколькими другими собаками в прошлом месяце.

Но владелец двух собак, офтальмолог Лео Сео Вэй, 43 года, решил пойти дальше. Узнав, что Исаака только что выписали из больницы и скоро ему исполнится 13 лет, во вторник она начала собирать других владельцев собак на странице клуба «Золотой ретривер» в Сингапуре на Facebook.

Миссия: устроить Исааку незабываемую вечеринку по случаю дня рождения с как можно большим количеством золотистых ретриверов.

«Другие дети хотят поехать в Диснейленд и все такое. Но желание Исаака так просто - просто погладить собак. Это то, что двигало нас », - сказал доктор Лео, чей муж Эрик Хонг и сын Дилан были там, чтобы помочь вчера.

«Люди только начали выходить добровольно, чтобы помочь - спонсорами, украшениями, логистикой. Даже те, у кого нет собак, вышли вперед », - добавила она.

Совет по национальным паркам дал зеленый свет собравшимся в садах, и спонсоры предложили бесплатные футболки, мешочки для сладостей с собачьими угощениями, закусками, напитками и даже праздничным тортом в любимом аромате Исаака - шоколаде.

Не прошло и четырех дней, как собаки и их владельцы оказались в полной силе, образуя змеиную очередь в садах и ожидая своей очереди, чтобы встретить особенного мальчика.

Некоторые дарили ему подарки, такие как мягкие игрушки для собак и одеяла.

Вечеринка закончилась, когда толпа из примерно 200 человек спела Исааку песню на день рождения и увидела, как он задувает свечи.

45-летний архитектор информационных технологий Ник Пан был там со своей женой, двумя дочерьми-подростками и Фурбаллом, их золотистым ретривером. «Как родитель, я могу понять, как может быть очень больно иметь больного ребенка», - сказал г-н Пан.

«Мы с женой пришли оказать моральную поддержку от родителя к родителю. И мы также привели наших дочерей, чтобы они могли кое-что узнать о помощи другим ».

13-летняя ученица Ананди Амонкар, которая была там со своим отцом и собакой Сид, сказала: «Если мы можем улыбнуться на лице (Исаака), почему бы и нет?»

Исаак, который появился с 54-летней матерью Тан Мэй Ли и чихуахуа Кирби на коленях, провел более часа, кормя собак лакомствами и играя с ними.

Мадам Тан, которая преподает в Движение за умственно отсталых в Сингапуре сказала, что не ожидала, что так много людей и собак появятся для ее сына.

«Это очень трогательно. Я не думал, что это будет так важно », - сказала мадам Тан, которая развелась. У нее также есть 15-летняя дочь.

«Я очень хочу поблагодарить всех, кто пришел и предложил помощь. Исаак действительно с нетерпением ждал этого. «Я могу сказать, что собаки очень полезны для него. Первое, что он делает каждое утро, это ищет свою собаку».

Исаак молчал на протяжении всего мероприятия, но его лицо освещалось радостью каждый раз, когда к нему приближалась собака.

На вопрос, что он чувствует, он просто улыбнулся и сказал: «Счастлив».

Связанные с: Hi-5 песни помогают мальчику комы восстановить зрение и слух

Версия этой статьи впервые появилась в The Straits Times

(Фото: The Straits Times)

Похожие

Обсессивно-компульсивное расстройство, связанное с активностью мозга
Исследователи университета C Ambridge обнаружили, что в мозге Обсессивно-компульсивное
Проанализируйте свои журналы, чтобы найти недостатки вашего сайта
Google отправляет своих роботов в 4 уголки сети, и, по оценкам, она посещает более 20 миллиардов сайтов в день. И более чем вероятно, что ваш сайт является частью этого. Вы, конечно, можете найти эту информацию в своем интерфейсе Инструментов Google для веб-мастеров, однако, из-за смещения данных и отсутствия подробностей, трудно реально проанализировать эти цифры.
SEO: продолжение Raven сдается, чтобы проанализировать страницы результатов
Чтобы сохранить доступ к данным из
45 минут, чтобы освоить все основы SEO
*** СОХРАНИТЬ ДАТУ 🚀 Вы - микропредприниматели, работающие не по найму или микропредприятия, и вы хотите начать
Учитесь говорить на SEO Lingo. 10 условий SEO, чтобы помочь дилерам!
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Сео Хён Джин + Ян Се Чон, чтобы поднять температуру в rom-com
ХОРОШО. Мне нравится это сочетание, и я в восторге от того, что Сео Хен Джин и Ян Се Йонг получили одобрение на грядущую драму SBS " Температура любви" . Я отчетливо помню, как комментировал здесь, наблюдая за учителем-романтиком Доктором Кимом, что у Ян Се Джонга было больше харизмы
SEO очень прост в использовании, чтобы захватить больше транзакций в Bukalapak
05-05-2014 в Предпринимательское вдохновение по: свет электронный # Советы и хитрости продаж # Вдохновлять предпринимателей Первый вопрос, который у нас на уме, это
Semalt Hijacks сотни тысяч компьютеров, чтобы начать кампанию спам реферер
«Семальт» - сомнительный инструмент SEO, чье недобросовестное поведение уже вызывало беспокойство у многих владельцев сайтов. Играя ведущую роль в крупномасштабной кампании рассылки спам-ссылок, Семальт часто обвиняют в игнорировании директив robots.txt и властных серверах с множеством подозрительных запросов. В этом посте мы расскажем о подозрительной деятельности Семальта и объясним, как мы можем запретить этому боту доступ к любым веб-сайтам, защищенным инкапсулами, - если веб-мастерам
4 бесплатных инструмента подсказки ключевых слов, чтобы улучшить ваши результаты SEO
Один из самых важных элементов SEO это исследование ключевых слов. Как бизнес, важно знать, как люди ищут ваши продукты и услуги, чтобы вы могли предоставить информацию, которая соответствует потребностям потенциальных клиентов. Сегодня существует множество инструментов исследования ключевых слов. Вот 4 бесплатных инструмента, которые я рекомендую ... Эти инструменты помогут вам понять
Live-действие Диснея «Ким Возможно»: Сэди Стэнли, Шон Джамброне, чтобы вести телевизионный фильм
Канал Диснея / Эд Эррера Канал Disney назначил звезду «Голдбергов» Шона Джамброне и новичка Сэди Стэнли в качестве главных героев своего нового живого боевика «Ким Возможный», о котором в среду сообщила сеть. Адаптация мультсериала 2002 года. Фильм рассказывает о старшекласснице по имени Ким Возможная (Стэнли), которая подрабатывает секретным
Увеличить / Соучредитель Facebook, председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг д...
Увеличить / Соучредитель Facebook, председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг дает показания перед объединенным заседанием Сената по вопросам судебной системы и торговли в офисном здании Сената Харта на Капитолийском холме 10 апреля 2018 года

Комментарии

Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить? Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную
Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом?
Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом? 2. Начните новый веб-сайт Когда вы начинаете новый бизнес или вскоре после создания нового сайта, вы
Итак, чего же вы ждете, чтобы владельцы веб-сайтов как для онлайн-продаж, так и для средств массовой информации немедленно предоставили самую свежую информацию?
Итак, чего же вы ждете, чтобы владельцы веб-сайтов как для онлайн-продаж, так и для средств массовой информации немедленно предоставили самую свежую информацию? воспользоваться услугами профессионального SEO где бы вы ни были Помните, что на первой странице Google убедитесь, что надежные услуги SEO предоставляют удовлетворительные услуги, разумные цены и 100-процентную гарантию. Не позволяйте
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов? Это квалифицированный трафик. Пользователи, которые уже заинтересованы в покупке наших продуктов или услуг. Давайте рассмотрим это на примере: если я найду слово «что такое CRM», рекламодателей не будет. Они знают, что я на очень ранней стадии информации. Тем не менее, если я ищу «функции CRM», рекламодатели начинают
«Вы действительно планируете, чтобы пользователи Facebook платили за то, чтобы вы не использовали эту информацию?
«Вы действительно планируете, чтобы пользователи Facebook платили за то, чтобы вы не использовали эту информацию?» Сенатор Нельсон сказал. «Чтобы вообще не показывать рекламу, нам все равно нужна какая-то бизнес-модель», - ответил Цукерберг. «Мы считаем, что предоставление услуг, поддерживаемых рекламой, больше всего соответствует нашей миссии - объединить всех в мире». Позже, однако, Цукерберг, казалось, оставил дверь открытой для платной услуги без рекламы, когда он сказал сенатору
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это возможно, с учреждениями, которые служат благотворительной службе в Церкви. ( Из письма старшего Монтсеррата Фарра в учебные центры ) ОТ АЛЬДО БОНЗИ (АРГЕНТИНА)
Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)?
Вы чудесным образом находите больше времени, чтобы посвятить свой блог (я слышал, что между диванными подушками есть хорошее место для поиска)? Ха. Хотелось бы, чтобы между моими подушками было столько же времени, сколько крошек! Мне все еще не удавалось найти больше времени между моей семьей и моей работой, но я начал использовать еще несколько инструментов и заручиться дополнительной помощью, чтобы добиться цели. Для начала, я получил
Кто лучше, чем эксперты SEO, чтобы говорить о будущем маркетинга?
Кто лучше, чем эксперты SEO, чтобы говорить о будущем маркетинга? Это именно то, что мы сделали для нашей последней книги, SEO эксперты раскрывают правду о маркетинге. Мы встретились с ведущими экспертами, чтобы поразмышлять над некоторыми из следующих тем: Каково будущее SEO? Какая связь между социальными медиа и SEO? Как контент-маркетинг
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании? Оставьте комментарий о том, что вы хотели бы видеть здесь!
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook

Летняя ученица Ананди Амонкар, которая была там со своим отцом и собакой Сид, сказала: «Если мы можем улыбнуться на лице (Исаака), почему бы и нет?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом?
Итак, чего же вы ждете, чтобы владельцы веб-сайтов как для онлайн-продаж, так и для средств массовой информации немедленно предоставили самую свежую информацию?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
«Вы действительно планируете, чтобы пользователи Facebook платили за то, чтобы вы не использовали эту информацию?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?