Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Введение в Pinterest SEO

  1. 1. Переключитесь на учетную запись Business Pinterest
  2. 2. Включите видимость поисковой системы для ваших досок
  3. 3. Используйте эффективные ключевые слова в разделе «О нас»
  4. 4. Подтвердите ваш сайт
  5. 5. Держите популярные доски выше сгиба
  6. 6. Дизайн привлекательных изображений
  7. 7. Используйте хэштеги в сообщениях булавки

Pinterest является мощной платформой для маркетологов и владельцев бизнеса - на самом деле,   69% людей, просматривающих Pinterest, находят товар, который они покупают   или планируете купить, по сравнению только с 40% людей, просматривающих Facebook

Pinterest является мощной платформой для маркетологов и владельцев бизнеса - на самом деле, 69% людей, просматривающих Pinterest, находят товар, который они покупают или планируете купить, по сравнению только с 40% людей, просматривающих Facebook. Маркетологам разумно использовать силу Pinterest как источника открытия продукта для потребителей.

Однако, замечание вашего содержания Pinterest часто зависит от хитрого плана SEO. Как и веб-сайты, Pinterest имеет свою долю поисковой оптимизации, которую вы можете сделать, чтобы ваш контент выделялся. Вот семь советов, которые помогут вам максимально эффективно использовать учетную запись Pinterest вашей компании.

1. Переключитесь на учетную запись Business Pinterest

Знаете ли вы, что есть два вида учетных записей Pinterest? По сравнению с обычным профилем учетная запись Business Pinterest обеспечивает более легкую проверку веб-сайта, аналитику и расширенные булавки. Business Pinterest, вероятно, будет иметь еще больше полезных функций в ближайшие годы, поэтому разумно сделать это сейчас, если вы этого еще не сделали.

Также важно оптимизировать отображаемое имя вашего бизнеса. В дополнение к названию вашей компании, если есть место, неплохо было бы добавить несколько ключевых слов, по которым вы хотите попробовать ранжировать свой контент в Pinterest и в поиске.

Помните, что заголовки, появляющиеся в поисковой выдаче, имеют ограничение - слишком много символов, и ваш заголовок свернется за многоточием.

2. Включите видимость поисковой системы для ваших досок

У вас может быть самый невероятный блокнот на Pinterest, но он может остаться незамеченным, если вы случайно отключите видимость поисковой системы в своих настройках. Хотя этот параметр по умолчанию отключен, его стоит перепроверить, поскольку его случайное включение может привести к потере любых усилий Pinterest SEO, которые вы предпримете.

В разделе «Конфиденциальность поиска» в разделе настроек «Основы учетной записи» убедитесь, что этот параметр отключен - вы не хотите скрывать свои записи в поисковых системах, иначе ваша работа по поисковой оптимизации будет неактуальной.

3. Используйте эффективные ключевые слова в разделе «О нас»

Раздел «О нас» на странице Pinterest чрезвычайно ценен. Это максимальное поле из 200 символов является одним из первых, которые посетители видят при просмотре вашего профиля Pinterest. Захвати их взгляд чем-нибудь умным и лаконичным, перечисляя свое броское описание, а также включая несколько самых важных ключевых слов и, если у тебя есть место, призыв к действию!

Если вы не уверены, на какие ключевые слова ориентироваться, Планировщик ключевых слов Google может помочь вам определить полезные ключевые слова, которые являются ценными и часто ищут, не будучи слишком конкурентоспособными.

Вы также должны использовать эти ключевые слова на своих досках Pinterest. Избегайте названий по умолчанию, таких как «Мой стиль» и «Для дома», поскольку вы будете конкурировать с тремя процентами всех досок Pinterest, которые используют эти имена по умолчанию. Вместо этого используйте ключевые слова, которые включают название вашей компании и ее уникальные продукты или услуги.

4. Подтвердите ваш сайт

Подтвердите свой бизнес-аккаунт и получите доступ к ценной аналитике с помощью подтверждение вашего сайта с Pinterest ,

Проверить ваш сайт просто. Перейдите к кнопке «Изменить» в своем профиле Pinterest, нажмите «Подтвердить веб-сайт», а затем скопируйте код. Затем обновите метатег на своем сайте или загрузите файл HTML на сервер вашего сайта.

Если вы используете приложение Yoast на WordPress, проверка еще проще. Вы можете вставить свой код подтверждения прямо в социальные настройки плагина.

5. Держите популярные доски выше сгиба

В идеале, ваши самые популярные доски Pinterest - или те, кто лучше всего представляют ваш бизнес - поднимутся выше сгиба, а это значит, что пользователям не придется прокручивать свой профиль вниз, чтобы увидеть доски. Подобно тому, как основное содержание вашего сайта должно быть выше сгиба, держите свои пять самых популярных досок в самом верху своего аккаунта Pinterest. Вы можете легко перемещать свои доски и классифицированные булавки, нажимая и перетаскивая. Убедитесь, что именно это видят посетители, когда они смотрят на ваши доски объявлений, изменив раскрывающийся список в вашем профиле на «Перетаскивание».

6. Дизайн привлекательных изображений

Изображения Pinterest отображаются на изображениях Google, поэтому использование привлекательных изображений может стать фантастическим способом привлечения новых посетителей на страницу Pinterest. Эффективные изображения Pinterest иногда содержат призыв к действию, например, «Посетите нас сейчас!» И выделяться яркими цветами , Держитесь подальше от сырных изображений и стремитесь к оригинальным, привлекательным изображениям на своих досках Pinterest.

Для изображений на вашем веб-сайте рекомендуется добавить текст описания Pinterest в тег alt изображений. Текст описания может предоставить поисковым системам дополнительный способ найти вашу страницу Pinterest, релевантную определенным ключевым словам, поскольку тег alt автоматически становится описанием булавки, когда посетитель сохраняет это изображение в Pinterest.

7. Используйте хэштеги в сообщениях булавки

Многие люди ассоциируют хэштеги с Twitter. Хотя хештеги имеют решающее значение для маркетинга в Твиттере, хэштеги также полезны на Pinterest , Вы можете добавить до трех хэштегов в прикрепленное сообщение, предоставляя способ привлечь пользователей Pinterest, когда они просматривают интересующие их хэштеги.

Хештеги приводят к результатам поиска по этому ключевому слову, хотя важно отметить, что не все хештеги будут проиндексированы. Поиграйте с актуальными и актуальными хэштегами, найдите трендовые хэштеги в Pinterest и Twitter, чтобы узнать, какие типы хэштегов лучше всего подходят для вашей аудитории.

Pinterest является надежным драйвером трафика для блоггеров и компаний всех размеров. Семь советов, приведенных выше, могут помочь улучшить SEO страницы Pinterest, что приведет к увеличению количества зрителей и повышению узнаваемости бренда вашей компании.

Похожие

Элементы CMS SEO обеспечивают видимость поисковой системы
... вания к возможностям SEO в системах управления контентом не всегда учитываются при выборе платформы для бизнес-сайта. Думая о SEO во время планирования сайта и вовлекая SEO-специалиста на раннем этапе, вы добавите ценность и гарантируете, что команды избегают непредвиденных неудач в будущем. Применение технических аспектов SEO на странице, включенных в структуру сайта с помощью эффективной CMS, обеспечит и улучшит видимость поиска. Твердое управление контентом SEO требует следующего списка
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
... сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... вседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO пакеты
... сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт останется в нижней части поисковых систем. Никто не продолжает искать информацию после первых нескольких страниц, поэтому, если ваш сайт там, он не будет замечен. Кроме того, если ваш HTML неправильно отформатирован, то ваша страница также останется в нижней части страниц поисковой системы. Что SEO может сделать для вас
Дизайн YouTube
любовь клиента rsquare media - сверхбыстрая реализация проекта (веб-дизайн, SEO, анимационные видеоролики, маркетинг в социальных сетях, продвижение продаж, онлайн-управление репутацией) раньше времени и в рамках бюджета. Звоните 646-249-3561 | [email protected] YouTube является поисковой системой № 2 после Google и самой посещаемой
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... волюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски?
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски? У нее никогда не было бы шансов попасть в Pinterest ИЛИ в Google! Итак, подведем итог: Выберите ключевые слова (желательно длинный хвост), которые, вероятно, будет искать ваша аудитория Создайте доску, используя эти ключевые слова в заголовке и / или изображения с этими ключевыми словами в заголовке. Продвигайте свою
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем? Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Готов ли ваш сайт быть SEO дружественным?
Готов ли ваш сайт быть SEO дружественным? Задайте вопрос консультанту по SEO Веб-сайт может быть очень красивым и стоить много денег. К сожалению, это не означает, что сайт оптимизирован для SEO - это далеко не так. SEO консультант может помочь вам выявить ошибки и упущения на вашем сайте. Это не является стандартом для компании, которая делает сайты, которые они также думают о поисковых системах. Но это делает эксперт SEO. Поэтому, это хорошая
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Хотите, чтобы ваш сайт соответствовал запросам ваших клиентов?
Хотите, чтобы ваш сайт соответствовал запросам ваших клиентов? У вас может не быть времени заняться SEO самостоятельно, но у вас также нет бюджета, чтобы нанять кого-то еще. Если у вас нет времени или денег, которые вы можете, и должны убедиться, что содержание, которое вы пишете, является актуальным. Первым шагом является поиск наиболее популярных ключевых слов, которые люди используют при поиске по вашему типу бизнеса, затем примените эти ключевые слова к своему веб-сайту. Зарегистрировавшись

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
У них высокий показатель отказов?