Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Элементы CMS SEO обеспечивают видимость поисковой системы

Требования к возможностям SEO в системах управления контентом не всегда учитываются при выборе платформы для бизнес-сайта. Думая о SEO во время планирования сайта и вовлекая SEO-специалиста на раннем этапе, вы добавите ценность и гарантируете, что команды избегают непредвиденных неудач в будущем. Применение технических аспектов SEO на странице, включенных в структуру сайта с помощью эффективной CMS, обеспечит и улучшит видимость поиска.

Твердое управление контентом SEO требует следующего списка из семи элементов в качестве основных технологических соображений. Каждый из них должен быть легко доступен через удобные панели администратора или интерфейсы для создания страниц. Проблемы CMS - это все технические проблемы, связанные с кодом, которые должны быть встроены в любую CMS и включены по умолчанию для оптимальных настроек SEO. Это справедливо для большинства отраслей, будь то электронная коммерция в розницу, издательская деятельность, потребительские товары, финансовые услуги, развлечения или входящий маркетинг B2B и блоги.

С точки зрения высокого уровня, есть несколько основ, включенных в схему ниже. Для простоты детали ограничены теми, которые наиболее важны для SEO, и каждый специалист поисковой системы должен понимать необходимые детали.

  1. Надежная иерархия и полное использование разметки крошки schema.org важны для большинства бизнес-сайтов. Таксономия имеет решающее значение для эффективного SEO и должна быть представлена ​​в сухарях со ссылками на целевые страницы. Первая домашняя страница, затем категории, подкатегории и, наконец, статья или страница сведений должны использовать схему «BreadcrumbList» ( подробности здесь ). Этот технический SEO-элемент указан первым здесь, потому что он является одним из наиболее важных элементов для создания четко понятной иерархии, чтобы установить авторитет страницы и внутреннее равенство ссылок для оптимальной видимости поиска. Вы найдете, что большинство крупных издателей и розничных продавцов размещают панировочные сухари на своих сайтах.
  2. CMS генерирует и обновляет как XML, так и HTML Sitemap для поисковых систем, чтобы они могли полностью индексировать контент. Оба эти типа карты сайта предназначены исключительно для поисковых систем и редко посещаются посетителями сайта.
  • Файл XML Sitemap динамически обновляется серверной системой (частота изменений определяется расписанием публикации). Эти документы должны содержать только те страницы, которые не перенаправляют или 404, так как поисковые системы будут отклонять все страницы, перечисленные там, если существуют эти ошибки или перенаправления. XML-файлы карты сайта - это простой список важных страниц сайта, которые должны быть проиндексированы поисковыми системами. В файл XML включены частота изменений, приоритет и другие элементы, и обычно есть указатель на карту сайта XML из файла robots.txt.
  • Файлы Sitemap для HTML - это просматриваемые файлы HTML, которые отображают и связывают иерархию и страницы сведений, а также наиболее важные целевые страницы. HTML-карты сайта должны динамически обновляться по мере добавления нового контента и должны отражать структуру сайта, начиная со страниц категорий верхнего уровня и переходя от категорий к категориям и подкатегориям к деталям или страницам статей. Индекс верхнего уровня для страниц категорий должен быть связан с нижнего колонтитула каждой страницы, чтобы обеспечить частое сканирование поисковыми роботами.
  • Редактируемый тег заголовка HTML (код страницы), который НЕ привязан к URL-адресам, хотя теги заголовка и URL-адрес изначально создаются заголовком страницы в системе. Заголовок страницы может быть отредактирован для SEO-эффекта без изменения URL-адреса в любое время после первоначальной публикации. Многие системы настроены на включение начального заголовка страницы в структуру URL, но общее количество слов URL должно быть ограничено не более чем 5 или 6 словами без «стоп-слов» ( подробности здесь по структуре URL). Если система настроена на изменение URL-адреса при изменении заголовков, то необходимо активировать автоматическое перманентное перенаправление 301, чтобы обеспечить удаление старого URL-адреса из поисковых систем.
  • Редактируемый заголовок H1, который не вызывает изменения URL . Тег (код) H1 обычно оборачивается и используется для обозначения заголовка страницы. H1 должен быть редактируемым с панели управления CMS, чтобы позволить изменение для оптимального SEO. Как и в случае с отдельным тегом заголовка HTML, заголовок иногда привязывается к URL-адресу в некоторых системах, что может изменить URL-адрес при изменении заголовка. Опять же, когда это происходит, должны активироваться автоматические перенаправления 301, что обеспечит удаление предыдущих URL из индекса поисковой системы.
  • URL-адреса, ориентированные на ключевые слова, изначально созданы из заголовка страницы , который должен быть редактируемым, с ограничениями длины символов и глубины каталогов. URL должен состоять из 5 или 6 слов, разделенных дефисами, удаление стоп-слов, как упомянуто выше, максимум 2 каталогов (т.е. domain.com/directory1/directory2/landing-page.html). Все изменения в URL должны вызывать автоматическое перенаправление 301, которое обеспечит удаление предыдущих URL из индекса поисковой системы.
  • Элементы навигации, основанные на CSS, а не JavaScript. Это связано с тем, что JavaScript менее эффективен для передачи ссылок и, следовательно, авторитета страницы на сайте. Ссылки должны ссылаться на все категории верхнего уровня со всех страниц и подкатегорий на подкатегории только в пределах активной категории, поэтому не допускайте JavaScript в меню навигации (кроме рекламы и отслеживания кликов). Поисковые системы могут сканировать и индексировать информацию в JavaScript, но еще не начали обрабатывать внутренние ссылки JavaScript так же, как ссылки HTML.
  • Возможность включить разметку schema.org для различных типов контента (продукты, рецепты, видео). Это обеспечивает возможность улучшенного отображения в результатах поиска , которое может включать в себя рейтинг и обзор звезд, время приготовления рецепта и калории, а также изображения рецепта и миниатюры видео рядом с результатами видео. Благодаря этому результаты поиска выделяются среди других и способствуют увеличению количества переходов по ссылкам - просто путем включения дополнительных метаданных на страницу. Поисковые системы одинаково выгодны для всех, но только небольшая часть сайтов использует эти преимущества, включив этот простой код в бэкэнд своей системы управления контентом.
  • Бонус - возможность встраивать модули «связанного содержимого» в страницы сведений о конечных узлах ( страницы сведений о продукте в электронной торговле, страницы статей на сайтах публикации). Эти модули повышают актуальность тем сайта благодаря внутреннему связыванию всех связанных тем, особенно по категориям.
    • Заголовок ключевых слов, категорий и тегов, взвешенных для определения связанных историй, продуктов, рецептов.

    Выше представлены технические требования элементов CMS SEO. Если все они включены в функциональность сайта, есть три сильных преимущества.

    1. Улучшена возможность сканирования и, следовательно, индексируемость поисковой системы обеспечивается элементами № 1 и № 2.
    • Иерархия и структура сайта строго определены с помощью метаданных.
    • Файлы Sitemap гарантируют путь (ссылки) на каждую важную страницу сайта.
  • Актуальность темы устанавливается путем включения ключевых слов в критические элементы заголовка HTML, заголовка страницы и структуры URL, и каждое из них доступно для редактирования, что отражено в пунктах № 3, № 4, № 5 и № 8.
  • Элементы пользовательского опыта навигации и разметки схемы элементов страницы (элементы № 6 и № 7) способствуют увеличению переходов Google по результатам поиска, а также привлечению и удержанию.
  • Когда эти соображения рассматриваются заранее, перед запуском сайта видимость поисковой системы значительно улучшается.

    Майк Валентайн (Mike Valentine) - 17-летний ветеран корпоративного SEO-консультанта с обширным опытом публикации в корпоративной среде из 20 лучших объектов ComScore, который также увлечен поисковой оптимизацией. Основатель майка RealitySEO в 1999 году работает с клиентами на национальном и международном уровнях.

    Похожие

    Питсбург SEO
    Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
    Основы SEO
    Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
    SEO Сервис
    Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
    SEO позиционирование
    Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
    SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
    Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
    SEO советы
    ... поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны
    Seo Race
    ... CMS) является обязательным, если вы еще не сделали SEO. Мысли о (EMD) доменах. Многие SEO-специалисты утверждают, что домен точного соответствия EMD, но, как это видно в различных сеансах, это не совсем так, даже домены с точным ключевым словом имеют преимущество, а домены точного соответствия не являются мертвыми, но у каждого есть право на мнение, и его нужно уважать. Размышления об уникальном и релятивистском контенте.
    SEO Ньюкасл
    SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
    SEO SEALING
    Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
    SEO пакеты
    ... системы. Что SEO может сделать для вас Несмотря на то, что SEO может сделать для вас очень много, это все же важно, но также и создание контента на регулярной основе для подачи в поисковые системы. К сожалению, недостаточно просто создать пару страниц контента. Вам нужно будет регулярно предоставлять поисковым системам несколько страниц контента. Этот контент должен включать блоги, длинные эссе, пресс-релизы и короткие информационные статьи. Каждый из них должен иметь
    SEO аудит
    Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

    Комментарии

    Каковы основные элементы SEO SEO?
    Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
    Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
    В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы? Рекомендации в видео полезны, но они предвзяты и неполны - как и большая часть информации, которую компания распространяет. Например, Ohye утверждает, что официальные заявления Google должны подтверждать действительные рекомендации SEO, но поисковый гигант часто
    Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
    Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
    В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы?
    В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы? Рекомендации в видео полезны, но они предвзяты и неполны - как и большая часть информации, которую компания распространяет. Например, Ohye утверждает, что официальные заявления Google должны подтверждать действительные рекомендации SEO, но поисковый гигант часто
    Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
    Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
    SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
    SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
    Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
    Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
    Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
    Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
    Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
    Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
    Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
    Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
    Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
    Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые

    Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
    Почему?
    Каковы основные элементы SEO SEO?
    В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы?
    Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
    Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
    В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы?
    Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
    SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
    Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?