Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

WordCamp Bilbao 2018

Что касается подготовки, WordCamp Bilbao 2018 вступает в завершающую стадию , и в следующем 19 и 20 мая в Морском музее Риа-де-Бильбао состоится третье издание ссылающегося мероприятия WordPress, пока не только в Бискайе. но по всей стране Басков.

Морском музее Риа-де-Бильбао состоится

WordPress является любимой системой управления контентом для пользователей и разработчиков по всему миру, которая создает веб-сайты, и каждый раз ее квота использования увеличивается. Более 30% веб-сайтов основаны на WordPress, поэтому вы можете себе представить, что если вы просматриваете веб-сайт, более чем вероятно, что вы посещаете сайт, созданный с помощью WordPress.

WordCamp - это локальное мероприятие, поддерживаемое фондом WordCamp Central, которое пытается распространять и предоставлять информацию для WordPress и специалистов, которые используют его в определенной географической области . В нашем случае WordCamp Bilbao стремится быть эталоном с точки зрения событий, связанных с веб-дизайном и разработкой, онлайн-маркетингом и цифровым бизнесом с общим знаменателем, его отношениями с WordPress.

В этом третьем издании мы хотели предложить более чем полная программа это может понравиться всем участникам, и мы предложим 18 высококачественных статей с актуальными темами, предложенными местными специалистами и представителями других автономных сообществ. Если вы хотите узнать больше о WordPress или знать, куда движется будущее веб-дизайна, вы не должны пропустить это назначение. Все это произойдет в субботу, 19 мая , в первый день мероприятия.

Кроме того, в течение дня сообщества , который состоится в воскресенье , 20 мая, у вас будет возможность принять участие в разработке WordPress, узнать о рабочих группах, которые организуют WordPress Spain, и принять участие в группе профессионалов, которые помогают WordPress расти день ото дня. день.

Если вы работаете с WordPress или хотите узнать больше о WordPress, это дата, которую вы не должны пропустить .

Но если вы все еще не уверены, мы дадим вам еще несколько причин, по которым вам стоит перейти на этот выпуск WordCamp Bilbao 2018.

  1. WordCamp Bilbao 2018 - это крупнейшее специализированное мероприятие WordPress, которое вы сможете найти в Бискайе, и оно проводится только один раз в год, поэтому, если вы пропустите его в этом году, вы не сможете присутствовать до следующего года.
  2. Это открытое мероприятие, открытое для всех, кто хочет принять участие , не корпоративного, интегрирующего характера, где дух основан на обмене знаниями и обучением среди всех, помимо продвижения коллектива или компаний в частности.
  3. Он соберет лучших специалистов в этой области, которые предложат свои доклады на различные темы, связанные с миром веб-дизайна, веб-разработок, онлайн-маркетинга и цифрового бизнеса. Кроме того, они будут доступны на протяжении всего мероприятия, чтобы вы могли общаться с ними и встречаться с ними лично.
  4. Если вы начинаете в этом WordPress, вы не разочаруетесь, потому что у вас будет возможность учиться у лучших, как докладчиков, так и других участников.
  5. Если вы опытный профессионал, у вас будет возможность связаться с другими профессионалами в этой области и установить контакты для будущих проектов во время сетевого мероприятия.
  6. Если ты не посмеешь прийти , потому что ты приходишь один, и ты никого не знаешь. Не бойся Мы заранее подумали об этом, и от организации мы позаботимся о том, чтобы вы могли чувствовать себя желанными с первого момента и, таким образом, иметь возможность встретить больше посетителей.
  7. Все блюда, напитки, кофе и закуски включены в ваш билет, поэтому вам не нужно тратить лишние евро весь день. Благодаря спонсорам, вход покрывает все, что вам нужно, от еды до бутылки с водой для охлаждения, и у нас будет кофе, напитки и закуски в течение дня.
  8. Во время субботней беседы вы можете выбирать между двумя разными беседами о программе в каждый момент, получая доступ к той, которая вас интересует больше всего, поэтому не будет момента, когда вы перестанете знать что-то еще, чему хотите научиться.
  9. В воскресенье, день сообщества , вы можете узнать, как управлять сообществом WordPress в Испании, научиться сотрудничать с сообществом и быть в контакте с лучшими специалистами, которые всегда помогут вам. Это лучший повод узнать, кто и как работает WordPress.
  10. Если вы ищете знания WordPress , вы можете связаться с теми, кто может вам лучше всего помочь, и у вас останется масса информации.
  11. Если вы ищете профессиональные возможности, связанные с WordPress, вы будете в лучшем месте, чтобы найти их. Есть много профессионалов, чтобы посетить WordCamp изменил их жизнь на рабочем месте.
  12. Этот WordCamp будет проходить в Морском музее Бильбао , несравненных объектах, которые мы также можем посетить в качестве помощников WordCamp. Если вы хотите насладиться музеем изнутри, а также насладиться WordCamp, вы не можете пропустить его.
  13. Если музей является символическим местом в Бильбао, то и экстерьеры, где мы найдем мост Эускальдуна над нами, направляясь к дворцу Эускальдуна, символическому устью Бильбао, впечатляющему крану Карола, знаменитой Атлетической барже, пришвартованной у пирса и несравненный вид на стадион Сан Мамес Баррия. Просто повернув голову, вы получите десятки сфотографированных мест, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым.
  14. Как было принято во многих WordCamps, у нас будут подарки для всех участников , включая эксклюзивную футболку мероприятия и другие подарки. Никогда вход на событие не будет распространяться так сильно.
  15. И в завершение, мы можем заверить вас, что если вы думаете о приходе и, наконец, нет, зависть и беспокойство будут вторгаться в вас в течение выходных, когда вы увидите, как все участники комментируют игру в социальных сетях с хэштегом #WCBilbao . Помните, что если вы не придете, вы не сможете жить этим .

Звучит хорошо, правда? Это верно У нас еще есть билеты доступны для продажи , хотя мы считаем, что это ненадолго, поэтому не упустите возможность и зарегистрируйтесь в качестве помощника в этом WordCamp Bilbao 2018 и станьте одним из главных героев мероприятия WordPress года в Бильбао.

Похожие

10 SEO факторов для улучшения позиционирования вашего сайта
Несколько недель назад у меня была возможность стать докладчиком на мероприятии WordCamp 2016, чтобы рассказать о 10 факторах SEO , которые помогают мне органично посещать мой блог. По этой причине сегодня я хочу поделиться с вами этой статьей, чтобы вы стали лучше позиционировать свой веб-сайт, и благодаря этому вы можете начать привлекать клиентов без необходимости постоянно зависеть от рекламы. Прежде чем продолжить, я хотел бы поделиться
Звучит хорошо, правда?