Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

WordPress SEO: поисковая оптимизация для начинающих

  1. 1. Проверьте настройки конфиденциальности
  2. 2. Оптимизируйте постоянные ссылки
  3. 3. Установите плагин SEO
  4. SEO плагины: wpSEO
  5. Плагины SEO: WordPress SEO от Yoast
  6. 4. Используйте SEO-дружественную тему WordPress
  7. 5. Можно ли уже использовать встроенные функции SEO в темах WordPress?
  8. 6. Добавьте кнопки социальных закладок
  9. 7. Всегда пишите хороший и содержательный контент

WordPress уже является одной из его стандартных конфигураций SEO-дружественные системы управления контентом в мире , Тем не менее, есть несколько очень важных первых шагов, которые вы не должны пропустить при установке WordPress или даже по факту. Так что проведите некоторое время в Поисковая оптимизация их сайт WordPress. Это поможет вам быть на правильном пути и сможет привлечь много трафика на ваш сайт.

Поисковая оптимизация

Эта статья предназначена для начинающих пользователей WordPress, которые уже хотят все делать правильно при установке (или вскоре после этого).

1. Проверьте настройки конфиденциальности

Это самое важное отношение, которое вы можете сделать. Либо во время установки, либо вскоре после. Эта настройка действительно очень проста. Однако этот параметр зависит от того, разрешено ли поисковым системам включать свой сайт в индекс или нет. Этот параметр можно найти на панели инструментов в разделе «Настройки / Конфиденциальность».

2. Оптимизируйте постоянные ссылки

Настройка WordPress по умолчанию генерирует так называемые «грязные URL».

http://www.hechtmediaarts.com/blog/?p=4711

Это не только неблагоприятно по причинам SEO, пользователи сайта рады хорошо читаемым, удобным для пользователя URL. Очень важный аспект поисковой оптимизации начинается с постоянных ссылок, потому что они уже должны содержать самые важные ключевые слова статьи. Оптимизированный URL выглядит так:

http://www.hechtmediaarts.com/2012/08/wordpress-updates-wichtig/

Эта постоянная структура предлагает несколько преимуществ. С одной стороны, содержатся самые важные ключевые слова, а с другой стороны, посетитель веб-страницы может сразу же узнать, насколько актуальна данная статья. Настройки для постоянных ссылок можно найти в разделе «Настройки / Постоянные ссылки».

Каковы действительно оптимальные постоянные ссылки для установки WordPress? Что ж, лично я предпочитаю настройку «Месяц и имя», чтобы каждый из моих посетителей мог сразу увидеть, насколько актуальна статья. Тем не менее, другой параметр может быть полезным. Например, если вы хотите, чтобы ваши сообщения были включены в индекс Новостей Google, постоянная ссылка должна включать идентификатор сообщения. Также хорошо использовать структуру ссылок, которая содержит термин / новости /, например:

http://www.hechtmediaarts.com/ news / 2012/08 / wordpress-updates- Important- 45698 /

Вот несколько дополнительных ссылок на постоянные ссылки:

  1. Оптимальная постоянная ссылка в WordPress: идеи и рекомендации
  2. WordPress Codex: использование постоянных ссылок
  3. Структура постоянной ссылки WordPress

3. Установите плагин SEO

Одна из самых мощных функций WordPress - возможность расширять функциональность с помощью плагинов. SEO плагины доступны в огромных количествах. Только некоторые из них делают отличную работу. Но как найти лучшее для себя? Рекомендуются следующие плагины:

SEO плагины: wpSEO

SEO плагины: wpSEO

На мой взгляд, лучший SEO плагин для WordPress до сих пор wpSEO Сергей Мюллер , Хотя wpSEO не является бесплатной, но только с 19,99 евро не оставляет больших дыр в бюджете. Это небольшое количество, которое вы можете когда-либо инвестировать для оптимальной поисковой оптимизации. Отличная поддержка и предварительно активированные настройки делают этот плагин непобедимым. Многие известные сайты, такие как t3n.de, Sistrix и не в последнюю очередь мой сайт используют этот плагин.

Плагины SEO: WordPress SEO от Yoast

Плагины SEO: WordPress SEO от Yoast

Еще один хороший SEO плагин, который также использует доктор мед. Веб используется, WordPress SEO от Yoast. Этот плагин добавляет некоторые небольшие функции к SEO-функции, такие как навигация по крошкам, карта сайта и т. Д.

Загрузите плагин: WordPress SEO от Yoast ,

4. Используйте SEO-дружественную тему WordPress

Есть бесчисленное множество тем WordPress. Однако не все разработчики темы обратили внимание на тему SEO. Следовательно, при выборе, который вы найдете, следует убедиться, что разработчик также принял во внимание проблемы SEO. Многие бесплатные темы, например, с зашифрованными ссылками на игорные порталы или даже порносайты. Установка такой темы может стоить вам ценного поиска страниц и размещения в списках результатов поиска. Поэтому следует устанавливать только темы из надежных источников.

Кроме того, следует убедиться, что используемая тема была запрограммирована в соответствии с действующими веб-стандартами. Это означает, например, что правильные теги используются для заголовков и так далее.

Вот некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание в темах WordPress:

  1. Заголовок страницы должен быть тегом <h1>
  2. Название статьи должно быть тегом <h2>
  3. По крайней мере, на странице статьи должна быть навигация
  4. В одном посте должно быть объявление похожих статей
  5. Тема должна быть семантически правильной и безошибочной. Проверьте это с W3C Validator ,
  6. Убедитесь, что на зловещих страницах нет интересных и невидимых ссылок. Аддон Firefox Firebug может быть там хорошим подспорьем.

5. Можно ли уже использовать встроенные функции SEO в темах WordPress?

Лично мне не нравится использование так называемых «встроенных опций SEO». Не потому, что эти функции обязательно плохие, а потому, что кропотливо сложенная структура SEO с активацией другой темы немедленно исчезла. Хотя некоторые поставщики тем стараются оптимизировать встроенные функции SEO, я лично предпочитаю использовать их со всеми темами. Вот краткий пример встроенных опций SEO для моих собственных тем Энди (и отключение функций на моем веб-сайте для использования wpSEO):

6. Добавьте кнопки социальных закладок

Кнопки социальных закладок - эффективный способ постепенно влиять на вашу позицию в списках результатов поиска. Становится все сложнее и сложнее добиться хорошего рейтинга в поисковых системах без влияния соцсетей. Кнопки для Facebook, Twitter и Google+ не должны отсутствовать ни на одном веб-сайте. Лично я полагаюсь на встроенную версию моей темы, которая поддерживает именно эти кнопки.

Поскольку я не использовал никаких специальных плагинов для кнопок социальных сетей, я не могу дать рекомендации здесь.

7. Всегда пишите хороший и содержательный контент

Контент все еще король! Долгое время мякину отделяют от пшеницы только путем написания качественных статей (контента). Это также лучший способ получить долгосрочный трафик на ваш сайт. Всегда уделяйте своему контенту наибольшее внимание и хорошо исследуйте.

Вывод: если вы следуете этим небольшим, но очень важным принципам и постепенно углубляетесь в тему поисковой оптимизации, ничто не должно мешать успеху вашего сайта или блога. Воспользуйтесь этими простыми вариантами и сконцентрируйтесь на хорошем контенте.

(DPE)

Похожие

WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях
Поисковая оптимизация (SEO)
... темах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы. На рисунке
Yoast SEO плагин для WordPress
... время для другого инструмента недели во вторник здесь, на маркетинговой минутной выставке, где я рассматриваю инструмент, приложение, программу или ресурс, которые могут сэкономить владельцам малого бизнеса время, деньги или и то, и другое, когда дело доходит до их маркетинга. Инструмент этой недели - SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас, когда
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
Если вы хотите, чтобы ваш целевой рынок находил ваши продукты и услуги в Интернете, Organic SEO - единственный наиболее эффективный способ. Wisevu разработал проверенные временем методы и тактики для ранжирования веб-сайтов по релевантным ключевым словам в основных поисковых системах, включая Google, Bing и Yahoo. Когда дело доходит до рекламы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, есть только два варианта: органическое SEO и
SEO оптимизация в WordPress
... wordpress-1.jpg" alt="WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы"> WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт для поисковых систем. Как правило, это установлено, но
Настройки SEO сайта WordPress
... SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью бренда, поскольку эти финансовые доходы ориентированы на посетителей. В Турции, просто войти в этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить. По этой причине значительно сокращается количество сайтов с конкурентным контентом и информацией.
SEO поисковая система
... темах, не претендует на то, чтобы обмануть алгоритмы индексации или упорядочения поисковых систем, но для обеспечения того, чтобы они соответствовали руководящим принципам, установленным поисковыми системами, главной целью которых является возможность их доставить пользователи наиболее релевантные и значимые результаты для своих поисков. Действия, связанные с проектом поисковой оптимизации, обеспечивают долгосрочные результаты, позволяющие добиться появления страниц вашего сайта
SEO оптимизация Бухарест 2017
... вая оптимизация SEO оптимизация для Бухареста 2017. Существуют десятки критериев, которым сайт должен соответствовать, чтобы быть на первой позиции или на первой странице Google. Чем больше вы встречаетесь, тем выше ваши шансы. Это в основном формула ... Некоторые очень важны меньше. Некоторых практически невозможно достичь. Мы знаем их всех самых важных и готовы показать их нашему будущему будущему:
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
Домашняя оптимизация WordPress
... WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные элементы вашего проекта,
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
... seo-poiskovaa-optimizacia-zavtra-internet-marketing-1.jpg" alt="Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели"> Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний онлайн-маркетинг управляет этими программами несколько иначе, чем другие интернет-маркетинговые компании. Мы ставим исследования на первое место. Немного

Комментарии

Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация? Стратегический подход, который должен помочь сделать поисковую оптимизацию важной маркетинговой дисциплиной в вашей компании на устойчивой и успешной основе. мотивация Даже большинство традиционных компаний уже поняли, что поисковая оптимизация больше не может обойтись без успешного маркетинга. Они медленно пытаются коснуться предмета. С другой стороны,
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO? Тест № 3: Получите себе ручной штраф Ручное наказание от всемогущего Google кажется самой зловещей угрозой для средств к существованию SEO. Это может стереть ваш рейтинг и упасть ваш органический трафик до нуля. Реальность? Это не так уж плохо. В большинстве случаев они не вызывают полной потери рейтинга и трафика, а скорее понижают. Хотя
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Можно ли его использовать для определения того, действительно ли улучшаются KPI, которые я стремлюсь улучшить?
Можно ли его использовать для определения того, действительно ли улучшаются KPI, которые я стремлюсь улучшить? Поможет ли это нашей команде точно определить рентабельность наших действий? Если ваш ответ «нет», вы должны рассмотреть вопрос об изменении, прежде чем внедрять новую маркетинговую стратегию электронной коммерции. И если ваш ответ «да», это здорово! Но я также призываю вас перепроверить. Вот несколько отличных инструментов для рассмотрения:
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Можно ли его использовать для определения того, действительно ли улучшаются KPI, которые я стремлюсь улучшить? Поможет ли это нашей команде точно определить рентабельность наших действий? Если ваш ответ «нет», вы должны рассмотреть вопрос об изменении, прежде чем внедрять новую маркетинговую стратегию электронной коммерции. И если ваш ответ «да», это здорово! Но я также призываю вас перепроверить. Вот несколько отличных инструментов для рассмотрения:
Как настроить плагин Yoast SEO?
Как настроить плагин Yoast SEO? После того, как вы установили и активировали плагин Yoast SEO, вы увидите новый раздел на черной панели на вашей панели WordPress под названием SEO. Нажмите, чтобы получить доступ к настройкам. Большая часть настройки сделана для вас, и поэтому я настоятельно советую вам не трогать ничего, что вы не понимаете, так как
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO?
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO? В WebFX у нас есть все инструменты и знания, которые вам необходимы, чтобы определить, приносит ли ваша стратегия SEO ваши результаты. У нас есть полноценная команда, посвященная SEO и аналитике, в том числе некоторые ведущие лидеры в отрасли. В прошлом мы добились выдающихся результатов для наших клиентов, и теперь мы сделаем то же самое для вас! Свяжитесь с нами сегодня для
Если из ссылки nofollow есть реальная ценность для SEO, как вы можете использовать эти знания в своих интересах?
Если из ссылки nofollow есть реальная ценность для SEO, как вы можете использовать эти знания в своих интересах? Я помню, как в старые времена SEO, когда ссылки на сайты были в моде. Они держали серьезный сок SEO. В последние годы большинство SEO не беспокоятся о них. Вооружившись этими новыми данными, в рамках своей стратегии SEO я бы активно занимался поиском чрезвычайно актуальных веб-сайтов, где вы можете приобрести ссылку на сайт и пометить ее атрибутом nofollow.
Какие плагины SEO вы используете с WordPress?
Какие плагины SEO вы используете с WordPress? Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

5. Можно ли уже использовать встроенные функции SEO в темах WordPress?
Com/blog/?
Каковы действительно оптимальные постоянные ссылки для установки WordPress?
5. Можно ли уже использовать встроенные функции SEO в темах WordPress?
1.jpg" alt="Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели"> Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Работает ли White Hat SEO или Google-совместимая поисковая оптимизация?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO?
Реальность?