Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Хозяин паразита: Facebook и YouTube доминируют в результатах органического поиска Google

Еще одна проблема с первым подходом Google к поиску: паразитный хостинг .

Субдомен .co.cc был удален из индекса Google из-за чрезмерного количества вредоносных программ и спама. Поскольку .co.cc не был брендом, спама в домене было слишком много. Но так как Google продолжает набирать «фирменный» фрагмент алгоритма, на таких сайтах, как Facebook или my.Opera, есть множество вещей, которые действительно бесполезны.

И это доминирует в категории результатов поиска за категорией. Закрученный текст ремикшируется вместе со страницами, загруженными тысячами (или миллионами, в зависимости от вашего масштаба). Киньте пару ссылок на страницы и посмотрите, как растут рейтинги!

Киньте пару ссылок на страницы и посмотрите, как растут рейтинги

Вот где это становится сложным для Google, хотя ... Youtube автоматически генерирует мусорные страницы и индексирует этот мусор в Google.

Youtube автоматически генерирует мусорные страницы и индексирует этот мусор в Google

Находясь на рассмотрении регулирующего органа на предмет злоупотребления властью, как именно Google использует Facebook для накачки индекса Google спамом, когда Google накачивает индекс Google спамом? С большим количеством спама в Facebook, по крайней мере, Facebook может утверждать, что не знал об этом, тогда как Google не может претендовать на невиновность в отношении материалов Youtube. Они намеренно отравляют колодец.

Они намеренно отравляют колодец

У Facebook нет экономических стимулов для того, чтобы понизить число спамеров, поскольку они повышают статистику аккаунтов пользователей, посещения, просмотры страниц, повторные посещения, просмотры объявлений, авторитетность входящих ссылок, узнаваемость бренда и его узнаваемость и т. Д. отражено в спаме. А так как спамеры стремятся нацеливаться на прибыльные ключевые слова, это отличный способ для Facebook без каких-либо затрат осуществлять арбитраж ценного поискового трафика Google. И так как он загрязняет результаты поиска Google, он ничем не отличается от сайтов Google, попавших в список Panda, которые по-прежнему имеют высокий рейтинг в Bing. Враг моего врага - мой друг. ;)

Даже если Facebook хотел остановить спам, заблокировать все это не так-то просто. У eBay есть многочисленные слои данных, которые они собирают о пользователях на своем рынке, они взимают плату за списки, и все же подобные вещи иногда проскальзывают.

Кроме того, есть даже списки с предупреждением, которые предупреждают о мошенничестве в качестве источника для продажи информации.

Но даже это может быть подозрительно, поскольку вы не можете «починить» фальшивую флэш-память, чтобы сделать флешку больше, чем она есть на самом деле. Неважно, что говорится в бутлег-упаковке ... важно то, что внутри. ;)

Когда люди могут покупать подписчиков Facebook практически даром и генерировать тонны аккаунтов на лету, Facebook мало что может сделать, чтобы остановить их (даже если бы они действительно этого хотели). Кроме того, все, что делает процесс регистрации более громоздким, замедляет рост и создает риск падения цен на акции. Если акции теряют импульс, их способность привлекать таланты также падает.

Поскольку некоторые из этих социальных служб обратились к своим пользователям по электронной почте, чтобы повысить заинтересованность, их URL-адреса используются для обхода почтовых спам-фильтров.

Этап 2 этой проблемы с паразитическим хостингом - это когда большие платформы уходят от того, чтобы закрывать глаза на паразитический хостинг и непосредственно участвовать в нем. На самом деле, некоторые из них уже начали ,

По данным Compete.com, количество рефералов Youtube от Google выросло на 18% в мае и более 30% в июле! И Facebook начинает следовать этому примеру.
По данным Compete

Похожие

Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
... во содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное.
Дизайн YouTube
... Google и самой посещаемой видеоплатформой на планете. Это отличный форум для брендов, чтобы иметь значимое взаимодействие и взаимодействие с потребителями. YouTube является отличной платформой для доступа к любому контенту, который контекстуально релевантен для аудитории в Интернете - часто с очень высоким уровнем вовлеченности и близости с конечными пользователями. Настройка канала YouTube включает (но не ограничивается): Канал Арт дизайн Ссылки на
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
... результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги ...
... результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов, чтобы использовать Google
Позиционирование в Google
... вание в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты, юридические услуги, эстетическое лечение и т. Д.?
... google-google-obnovlaet-algoritm-lokalnogo-poiska-obnovlenie-google-map-golubaa-korona--1.png> Если вы ...
... google-google-obnovlaet-algoritm-lokalnogo-poiska-obnovlenie-google-map-golubaa-korona--1.png> Если вы владеете местным бизнесом, вероятно, на вас повлияет (если вы еще этого не сделали) последнее обновление Google для алгоритма локального поиска. Если вы незнакомы, алгоритм локального поиска влияет на «локальный пакет» результатов поиска, а также на результаты Google Map.
Оптимизация параметров поиска Google для приложений Android
... поиска для мобильных приложений Google Android: Google Play Store (слева) и веб-поиск Google. Первое, с чего начать - это магазин Google Play, где пользователи Android устанавливают приложения. Веб-поиск Google - это еще одна возможность для запросов приложений, но большая часть оптимизации должна быть сосредоточена на самом Play Store. Прежде чем отклонить эту статью как неактуальную, поскольку у вас нет мобильного приложения, найдите минутку, чтобы найти свой бренд
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
Алгоритмы Google обеспечивают наилучшее взаимодействие с пользователем, спам держится на коротком поводке, а хорошие практики SEO вознаграждаются. По мере того, как поиск переходит с настольного компьютера на ноутбук, а затем на мобильный телефон, пользовательский опыт становится для Google наиболее приоритетным. Так как почти все сайты работают на мобильных устройствах, у другого Mobilegeddon нет возможности повторить этот шаг. Но многочисленные обновления в 2016 году привели к огромной
Изменения в объеме поиска в Google Keyword Planner
... результатах отображались статьи или контент, содержащий ключевые слова. Но теперь Google объединяет «поисковая оптимизация» и «поисковая оптимизация» вместе, чтобы лучше удовлетворить намерения потребителя. Сейчас мы движемся в пространство, где бренды будут узнаваться в поисковой выдаче по содержанию, наиболее релевантному поисковому запросу, а не по точному ключевому слову. Неправильный объем поиска . Хотя это изменение полезно для рекламодателей, им также следует

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
У вас есть блог или веб-сайт, который не отображается в результатах поиска Google?
У вас есть блог или веб-сайт, который не отображается в результатах поиска Google? Или он появляется после нажатия «Далее» несколько раз? Возможно, вы много слышали о важности SEO или поисковой оптимизации для органической или естественной видимости вашего сайта. Просто ради определения; Поисковая оптимизация - это метод оптимизации вашего блога / веб-сайта для лучшей видимости естественных результатов поисковой системы для определенных целевых ключевых слов. По большому счету его можно
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Как объявления Google Local Services отображаются в результатах поиска?
Как объявления Google Local Services отображаются в результатах поиска? Вопрос номер один у всех на уме: «Как реклама местных сервисов работает и действительно отображается в результатах поиска?» Вот как это работает: рекламодатели выбирают из списка услуг для своей отрасли. Если поиск человека соответствует критериям для этих услуг, ваше объявление будет иметь право на показ. В отличие от объявлений Google, поскольку вы выбираете категории, а не конкретные ключевые слова,
Как я могу получить мой веб-сайт выше в результатах поиска Google?
Как я могу получить мой веб-сайт выше в результатах поиска Google? Услуги консультантов по SEO и оптимизации веб-сайтов - это только первый шаг к запуску вашей стратегии маркетинга в поисковых системах. Поисковая оптимизация или SEO должны рассматриваться как часть поискового маркетинга (SEM), а SEM - это не просто SEO. Это также включает Контент-маркетинг а также
Сколько страниц вашего сайта с одинаковым содержанием появляется в результатах поиска Google?
Сколько страниц вашего сайта с одинаковым содержанием появляется в результатах поиска Google? 5. Полномочия сайта. Если внутренняя оптимизация SEO ориентирована на соответствие веб-сайта определенным запросам, то внешняя оптимизация направлена ​​на то, чтобы Google (и другие поисковики) доверяли достаточно, чтобы действительно показывать его на верхних позициях. По большей части, наиболее важные внутренние факторы оптимизации SEO будут более рентабельными,
Какой вес компания должна поместить в социальные профили в рамках поиска Google?
Какой вес компания должна поместить в социальные профили в рамках поиска Google? Любые советы по их оптимизации? Вы хотите убедиться, что ваш сайт и ключевые слова в социальных сетях совпадают. Убедитесь, что ваши общедоступные профили заполнены ключевыми словами. Можете ли вы назвать несколько вещей, которые бизнес может сделать, чтобы органически повысить рейтинг в поисковых системах без необходимости платить профессионалу?
Вы завидуете крупным брендам, чьи твиты появляются в крутой карусели под их аккаунтами в Твиттере на первой странице результатов поиска Google?
Вы завидуете крупным брендам, чьи твиты появляются в крутой карусели под их аккаунтами в Твиттере на первой странице результатов поиска Google? Когда вы пытаетесь занять много места для своего имени в результатах поиска, как способ борьбы с отрицательными отзывами или содержание, которое не может быть лестным Twitter может обеспечить быстрый рост недвижимости, которой вы управляете на первой странице.
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете? SERP и качество SEO взаимосвязаны. Если вы потратили время и силы на то, чтобы правильно оптимизировать свой сайт, вы обязательно получите хороший рейтинг в поисковой выдаче Google. Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех.
Какие факторы влияют на результаты поиска и видимость на YouTube?
Какие факторы влияют на результаты поиска и видимость на YouTube? Конечно, есть много факторов, но мы перечислили ниже основные факторы, которые играют роль в SEO на YouTube: канал Название Имя файла исходного файла Название видеоклипа Описание видеоклипа Теги (тэги) поведение посетителей канал Название Основная функция заголовка канала состоит в том, чтобы четко указывать, кто является

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Вание в Интернете?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
У вас есть блог или веб-сайт, который не отображается в результатах поиска Google?
Или он появляется после нажатия «Далее» несколько раз?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Как объявления Google Local Services отображаются в результатах поиска?