Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

My Five Любимые Видео Пятницы Белой доски

Еще в июле было объявлено, что Ранд Фишкин будет уходить с повседневной роли в Moz, хотя он будет продолжать давать советы как сотрудник Moz. Он будет присутствовать и выступать на SEO-конференциях, писать посты в блогах и выпускать видео для Whiteboard Friday.

Я всегда находил Рэнда очень привлекательным, честным, веселым и просвещенным членом сообщества SEO, и будет грустно видеть, как он отходит от передовой роли.

Я подумал, что было бы забавно сопоставить пять моих любимых пятниц Рэнда Белборда. Я не копался слишком глубоко в архиве, так как некоторые из советов в более ранних видео были превзойдены изменениями в алгоритме поиска Google.

Видео посвящено темам SEO, которые мне нравятся, и я надеюсь, что вы найдете их такими же полезными и интересными, как и я.

Исследование Ключевого Слова - Нишевое Ключевое слово Discovery- Июль 2015

Как я проповедовал в прошлом, тщательное исследование ключевых слов жизненно важно для успешной кампании SEO. С самого начала неправильно поймите свои ключевые слова, и вы потратите драгоценное время и силы на получение рейтинга для ключевых слов, которые не будут соответствовать потребностям клиента.

Это видео от июня 2015 года описывает мыслительный процесс, инструменты и анализ, которые вы должны охватить, глядя на нишевые ключевые слова. Здесь объясняется, почему вам следует опасаться объемов поиска верхнего уровня в инструменте Google Keyword, почему вам необходимо учитывать ключевые слова длинного хвоста, SERPS для заданного ключевого слова, данные трендов Google, использовать Adwords для сбора данных и рентабельность инвестиций, которую вы собираемся попасть на ключевое слово.

Полное видео и стенограмма здесь

https://moz.com/blog/estimate-total-volume-value-of-keywords-in-niche-whiteboard-friday

На странице - Темы и семантика - март 2016

На странице SEO стало намного сложнее с течением времени алгоритм поиска Google. Google Hummingbird и Rank Brain изменили то, как Google читает, индексирует и понимает контент при выборе страниц для ранжирования по заданному поиску по ключевым словам.

Это видео охватывает ключевые идеи о семантических связях между ключевыми словами и о том, как это может вписаться в широкие и нишевые концепции. Эти понятия затем можно использовать для составления контента для вашего веб-сайта и указания, как ваш текущий контент может быть улучшен.

Полное видео и стенограмма здесь

https://moz.com/blog/related-topics-in-seo-whiteboard-friday

Local SEO - вопросы ранжирования локаций - сентябрь 2017

У меня есть настоящая страсть к местному SEO; если бы мне пришлось выбрать одну область SEO, которая мне нравится больше всего, то она была бы локальной. Позитивное влияние, которое вы можете оказать на бизнес клиента, когда вы сможете заставить его занимать хорошее место в своем местоположении для правильных ключевых слов, огромно. Всегда приятно помогать качественному местному бизнесу расти онлайн.

В этом видео рассматриваются проблемы, связанные с тем, почему сайт или страница могут располагаться в одном месте, а не в другом, хотя они могут быть очень близки с точки зрения географии. В видеоролике рассказывается, как определить, какие страницы ранжируются, а какие нет, узнать, являются ли эти запросы «локальными», и как вы можете получить эти страницы для ранжирования. Это новый, поэтому я не могу вставить его в этот пост.

Это новый, поэтому я не могу вставить его в этот пост

Полное видео и стенограмма здесь:

https://moz.com/blog/pages-rank-in-one-geography

Создание ссылок - Использование вирусного контента для создания ссылок - июль 2015 г.

Вирусный контент отлично подходит для привлечения трафика и ссылок на веб-сайт. Видео рассказывает о том, как работает маховик ссылки, если контент отличный; это может привести к большему количеству социальных акций, регистрации в социальных сетях, узнаваемости бренда и предвзятости персонализации. В видео рассказывается, какой тип контента может стать вирусным, какой тип контента доступен вашей целевой аудитории, почему уникальность работает и какой контент лучше всего подходит для ваших пользователей.

Полное видео и стенограмма здесь:

https://moz.com/blog/linkbait-bump-viral-content-lifts-organic-traffic-whiteboard-friday

SEO для малого бизнеса - как создать основу для SEO - апрель 2016

Я действительно верю в SEO и вижу ценность, которую он может добавить для малого бизнеса, когда все сделано правильно. Это одна из многих причин, почему я люблю свою работу. В этом видео рассказывается о том, как использовать исследования ключевых слов, рейтинги, рейтинги конкурентов, как наметить процесс и примеры результатов SEO, чтобы продемонстрировать ценность SEO.

https://moz.com/blog/make-seo-case-small-businesses-whiteboard-friday

Есть еще много отличных видео на Whiteboard Friday, которые стоит посмотреть, и я надеюсь, что Рэнд продолжит делать их в будущем.

Мы можем помочь вам с вашим SEO и онлайн-маркетингом.

Пожалуйста, заполните форму ниже, и один из наших экспертов по цифровым технологиям свяжется с вами.

Вы получите индивидуальный цифровой аудит, в котором рассказывается, как улучшить охват в Интернете. Аудит бесплатный. Там нет уловов.

к получить бесплатный аудит сайта £ 120 просто позвоните нам по телефону 01373 253283 или заполните контактную форму.

Тони Хейвуд - SEO консультант (C)

Похожие

6 способов скачать видео с Youtube быстро и легко
Youtube - самый популярный в мире сайт для обмена видео на сегодняшний день. И действительно, Youtube не предоставляет пользователям инструментов для загрузки видео на ваш компьютер или мобильное устройство. Если вы хотите загружать видео с Youtube
SEO с видео на сайтах компании
В настоящее время уже недостаточно просто «вывести сайт в сеть» для собственной компании. Чтобы вызвать интерес потенциальных новых клиентов, нужно беспокоиться о чрезвычайно выдающемся внешнем виде в сети и связанном с этим эффективном онлайн-маркетинге . Это должно быть своевременно и соответствовать ожиданиям целевой группы . Включение видео материала может быть ключом к достижению этой цели.
Как оптимизировать Youtube канал 2016 SEO
... видео может быть довольно простым и легким для практического применения любым человеком. ТАК смотрите ниже для более подробной информации. Оригинальное видео При создании видео на YouTube попробуйте сделать оригинальное видео, не загружая его
Пробовал 360-градусное видео! Опыт, важность и SEO
Что такое 360 градусов видео и для чего они нужны? Как я могу использовать его для оптимизации поисковой системы и увеличения моей видимости в Google и как увеличить охват в Facebook? Какую стратегию я могу разработать для своего бизнеса с 360 градусами? Все это я обсуждал с тем, кто знает фотографии и фильмы на 360 градусов: Джудит из Давайте выясним это . Когда я испытала Джудит и ее страстную просьбу о 360 ° видео, я
Как доказать свою ценность для ваших клиентов SEO
Иногда бывает сложно показать своим клиентам, какую ценность они получают от вашего сервиса. Естественно, существует разрыв между усилиями SEO, которые вы предпринимаете, и тем, как ваш клиент воспринимает эти усилия. Посмотрите видео ниже и узнайте, как представить свои результаты SEO в красивых отчетах, которые ваши клиенты могут легко прочитать и понять.
Наши предложения для Белой ночи 2018 года в Сарагосе
Белая ночь в Сарагосе 2018 - это ночной фестиваль культуры, полный сюрпризов и мероприятий, в котором некоторые культурные пространства Сарагосы расширяют свои часы работы до 02:00 утра, также предлагая и в качестве дополнения на посещения, всевозможные музыкальные и художественные представления. Белая ночь в Сарагосе 2018 состоится в субботу, 23 июня. Программирование
Что такое Google My Business?
Правильное понимание основ очень важно, когда речь заходит о местном SEO, а краеугольным камнем успеха местного SEO является великолепный, полностью оптимизированный список Google My Business. Я смотрю на то, почему вы должны настроить его, как это сделать, и даю несколько советов, которые помогут вашему списку выделиться из толпы. Почему вы должны настроить Google My Business? Google My Business необходим, если вы хотите отображаться на картах и ​​в списках локальных пакетов,
[YouTube SEO] 5 шагов для ранжирования в поиске и привлечения трафика с помощью видео YouTube
... видео на YouTube - это дополнительная возможность оценить и привлечь трафик с меньшим количеством конкурентов"> Большинство предприятий сосредоточены на создании письменное содержание конкурировать в поиске, но инвестиции в развитие видео на YouTube - это дополнительная возможность оценить и привлечь трафик с меньшим количеством конкурентов. В соответствии с
Сейчас ты видишь меня
Now You See Me - это французско-американский фильм о каперсовом триллере 2013 года, выпущенный 31 мая 2013 года. Режиссер Луи Летерье Звезды фильма Джесси Айзенберг , Марк Руффало , Вуди Харрельсон , Мелани Лоран
Человек в Сидении 61 в поездке на поезде в Европе как взрослый (видео)
Одна вещь, которую я знаю о женщинах в нашем обществе, это то, что мы любим путешествовать. Конечно, мы не всегда можем отправиться в экзотические места, но мы используем любую возможность, чтобы увидеть мир. Это может включать в себя круиз, путешествие на поезде или просто поездку, чтобы увидеть внуков в следующем городе. По мере того, как мы достигаем 60-х годов, у многих из нас есть определенные цели в путешествии Некоторые из нас хотят уйти на пенсию в более теплом климате. Другие
Сео делать молодой ню
На этом сайте есть обратные ссылки со ссылающихся доменов. Мы не смогли найти аккаунт в Twitter для 5x-teen. На момент фотосъемки все модели были старше 18 лет. Чистый нейтралитет под угрозой. Обновление, чтобы увидеть последние отзывы 5x-teen. Держите это коротким и к сути; идеальное мета-описание должно содержать от 70 до пробелов. XML-карты сайта содержат список ваших URL-адресов, доступных для индексации, и позволяют поисковым системам более интеллектуально читать ваши страницы.

Комментарии

В наши дни о силе видео часто говорят, но насколько мощным может быть видео, если его даже не найти?
В наши дни о силе видео часто говорят, но насколько мощным может быть видео, если его даже не найти? Прежде всего, и этот, вероятно, само собой разумеется, вы должны создавать отличный контент. Проницательные, увлекательные и содержательные видео, естественно, будут привлекать комментарии, публикации и общее взаимодействие, что может быть чрезвычайно полезным для вашего бренда в целом. Прежде чем вы даже подумаете о том, чтобы разместить свои видео, вы должны быть уверены в том, что вы создаете,
Вы сами видите предыдущую картинку, видео третьего ранга смотрите больше, чем второе видео, почему?
Вы сами видите предыдущую картинку, видео третьего ранга смотрите больше, чем второе видео, почему? Потому что это третье видео побуждает посетителей нажимать на видео с заголовком WAHH, которое вы можете увидеть сами, а не второе видео, название которого скучно. 4. Введите ключевые слова в заголовок, описание и теги Пример использования: Видео на картинке - это первое место в результатах поиска YouTube, почему оно может занимать 1-е место? Потому что описание
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски?
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски? У нее никогда не было бы шансов попасть в Pinterest ИЛИ в Google! Итак, подведем итог: Выберите ключевые слова (желательно длинный хвост), которые, вероятно, будет искать ваша аудитория Создайте доску, используя эти ключевые слова в заголовке и / или изображения с этими ключевыми словами в заголовке. Продвигайте свою
Что рассказывает вашу историю лучше, чем видео?
Что рассказывает вашу историю лучше, чем видео? Ваше сообщение соответствует. Лучшие результаты поиска. Канал видео должен быть спроектирован так, чтобы направлять людей в дополнительные области своего канала. Эти разделы называются плейлистами . Плейлисты - это в основном поджанры, которые составляют ваш бизнес. Например, вы можете создавать списки воспроизведения для каждой предлагаемой вами услуги. Затем, когда вы добавляете
Видео?
Видео? Местные списки? Стратегии оптимизации для текстовых файлов немного отличаются от оптимизации от нетекстовых файлов. Ключевые слова и описания метатегов становятся более важными, когда поисковые системы не могут определить (или им трудно определить) " aboutness файла, например видеофайла. В этой ситуации описание мета-тега, ориентированного на ключевые слова, может ухудшить видимость поисковой
У вас, ребята, есть любимые дизайны заголовков прямо сейчас?
У вас, ребята, есть любимые дизайны заголовков прямо сейчас? Скотт: Я помню, когда я рос, что были главные названия, которые застряли у меня в основном из-за музыки. Я действительно думаю Гавайи Five-O а также Дикий Дикий Запад были эти удивительные названия.
Любимые вещи вообще?
Любимые вещи вообще? С понедельника по пятницу я в режиме работы. Вы не можете помешать мне разрабатывать внутренние инструменты или выполнять захватывающую работу для наших клиентов. Вне работы я провожу время со своей девушкой, семьей и друзьями. Я провожу немало времени, общаясь в Ноттингеме и Лондоне (Великобритания), и люблю путешествовать. Я стараюсь добраться до Рок Сити как можно чаще City. Чем вы хотите быть известным в пространстве SEM? Техническое
ХОТИТЕ ВИДЕО, КАК ЭТО ТАМОЖНО СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
ХОТИТЕ ВИДЕО, КАК ЭТО ТАМОЖНО СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА? Свяжитесь с Solar Flare Marketing: Solar Flare Marketing специализируется на SEO- маркетинге в Фениксе и местном интернет-маркетинге, чтобы помочь компаниям повысить их узнаваемость в Интернете. Эти компании знают, что их клиенты ищут в Интернете, но, в частности, они ищут на первой странице поисковых систем товары и услуги. Если ваш бизнес-сайт не появляется там, ваши
Какие видео YouTube имеют рейтинг на первой странице поисковых списков YouTube?
Какие видео YouTube имеют рейтинг на первой странице поисковых списков YouTube? Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы? Выбор заголовка и описания, используемый с видео каждого участника. Количество комментариев, просмотров, лайков и антипатий каждого видео. Количество подписчиков канала YouTube на видео. Выбор миниатюр на самых популярных видео для ваших ключевых слов. Аннотации и ссылки используются
Какой процент времени видео не смотрят полностью?
Какой процент времени видео не смотрят полностью? Какие видео смотрят дольше 7 минут? Положительное взаимодействие против отрицательного (большие пальцы вверх и большие пальцы вниз). Сколько комментариев получают видео? Если ваше опубликованное видео на Fast RC Cars попадает во всю отслеживаемую статистику лучше, чем на другие видео Fast RC Cars. Вы будете рангом выше! Короче говоря, это основа для
Я включил достаточно иллюстративных материалов, таких как фотографии или видео?
Я включил достаточно иллюстративных материалов, таких как фотографии или видео? Чистые текстовые пустыни - не глазная конфета для читателя. Поэтому стоит обратить внимание здесь на высочайшее качество. Также в технической области вы должны убедиться, что ваша страница всегда актуальна. И ссылки должны, как уже упоминалось выше, соответствовать некоторым критериям, чтобы вы могли конкурировать с конкурентами. содержание Контент - король! Прежде всего, текстовое содержание

Как я могу использовать его для оптимизации поисковой системы и увеличения моей видимости в Google и как увеличить охват в Facebook?
Какую стратегию я могу разработать для своего бизнеса с 360 градусами?
Почему вы должны настроить Google My Business?
В наши дни о силе видео часто говорят, но насколько мощным может быть видео, если его даже не найти?
Вы сами видите предыдущую картинку, видео третьего ранга смотрите больше, чем второе видео, почему?
4. Введите ключевые слова в заголовок, описание и теги Пример использования: Видео на картинке - это первое место в результатах поиска YouTube, почему оно может занимать 1-е место?
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски?
Что рассказывает вашу историю лучше, чем видео?
Видео?
Местные списки?