Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим!

Радуйся и ликуй Купер. Онатоле негодуе О_о

Вещает: Кожухаренко Александр студийный юрист

Итак, ни для кого не секрет, что наша компания семимильными шагами наказывает конкурентов. Кого-то это заело и вот результат…

На сайте http://www.rang.com.ua/cooper-design.com.ua

Есть 2 отзыва на студию :
Так они еще и заказчиков кидают!? Я думал только меня кинули. Я дизайнер подал резюме на сайте бирже труда, позвонил мне их руководитель Кожухаренко Александр с номера 098-402-86-94 предложил сотрудничество, приехал к ним в офис, вроде ребята порядочные показались. Начали работать, нарисовал им дизайн сайта для фирмы «Сад-сервис», все правки исправил, Александр принял работу и сказал, что в течении недели с ними заказчик рассчитается, и соответственно они со мной, прошла неделя, начали кормить завтраками и так еще 2 недели, потом сказали, что мой дизайн не подходит и оплаты не будет. Позже увидел в их портфолио свою работу www.gardenservice.com.ua, она конечно переделанная, но на главной странице остался рисунок без изменений который рисовал я. Будьте бдительны! Руководитель студии www.cooper-design.com.ua Кожухаренко Александр кидало, его личный мобильный 098-402-86-94

Cooper : Если уважаемый дизайнер может предоставить исходники своего творчества с радостью  посмотрим. Дизайн данного проекта разрабатывался единолично Лобачем Семеном, исходники всех участков работы сохранились, в том числе на бумаге.

Плагиатчики и кидалы. Сделали нам сайт, все красиво и сравнимо не дорого. Через года пол к нам позвонили с одной крупной московской фирмы , как выяснилось студия www.cooper-design.com.ua украла дизайн изменив в нем не большие элементы но основная часть осталась ворованная. Позвонила к ним и объяснила ситуацию, в ответ мне сказал Кожухаренко Александр что там есть изменения в дизайне и это плагиатом не считается. Я потребовала переделать дизайн но мне предложили только за отдельную плату в сумме 600$ по словам Кожухаренко Александра это с хорошей скидкой. Ничего даже слышать не хочет или платите или не отнимайте у меня время, на мои звонки с требованием вернуть деньги или переделать, сказал что если к нему будут названивать он напишет заявление в милицию что его шантажируют. Аферисты. Позор города Одессы. В результате пришлось заказывать сайт заново – деньги выброшены на воздух.

Cooper : Очень хотим увидеть картинку нашего дизайна и оригинального (с  которого мы украли)

К сожаления, никто из  писателей не оставил своих контактов, наверное опасаются за свою жизнь…

PS.  Два отзыва написаны с одного ip 211.138.124.189 – Китай )) Вот так…

01.09.2010, Среда

Комментарии 7

04.09.2010, 21:56 Денис Денис

Хотелось бы ваши комменты по поводу всего этого...

Ответить

06.09.2010, 16:11 Дмитрий Дмитрий

Денис, а зачем им объяснять, оправдываться перед кем-то?

Ответить

08.09.2010, 11:48 Сементий Боровик Сементий Боровик

Комментировать здесь нечего ) Дизайнеров Сергеев (отличных парней, наверное, несмотря на то, что, кгм-кгм...) с нами не работало, заказчиков Людмил тоже что-то не припомним. Если б это были реальные персоны, разговор был бы более предметным. А так - все шито белыми нитками.

Ответить

09.09.2010, 13:27 Даша Даша

Ой, а можно я прокомментирую? Это даже не черный пиар конкурентов, а плохой-плохой черный пиар. Как правильно заметил Саша - никаких фактов обвинители не представили. В реальности же, настоящая жертва оперирует именно фактами, показывая всем и вся что вот, мол, я говорю правду, обратите на меня внимание у меня и доказательства есть. А это так. Смешно даже и совсем непродуманно :)

Ответить

13.09.2010, 15:38 Степан Степан

Ох... Крутые сайтики у вас ) Хорошая студия - очень контрастная на фоне остальных плагиатчиков... Ну и (как показывает история )- у великих всегда были завистники ... ))

Ответить

14.09.2010, 16:03 webcooper Кожухаренко Александр

Степан, Спасибо за лесные слова, мы очень молоды и глупы, много не знаем, но сайты делаем сами и заказчиков к сожалению не кидаем :)

Ответить

13.12.2010, 11:02 Дима Дима

Ммм, Лобач Семён... это вымышленный персонаж. а в этом сайте он делал только первую страницу. Остальные страницы, делались другим человеком, менее грамотным и опытным. Это чётко видно невооружённым глазом

Ответить

Добавить комментарий:

rss
Карта