Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

11-балльный контрольный список SEO для создания сайтов

  1. содержание
  2. Техническая сторона

Строители с веб-сайтом подчиняются правилам игры в SEO (SEO), если они хотят оптимизировать свою видимость и иметь хорошие позиции по нескольким запросам пользователей Интернета. Является ли сайт новым или онлайн в течение некоторого времени, вот неисчерпывающий контрольный список ключевых моментов, чтобы остаться в курсе, с точки зрения содержания и техники.

содержание

содержание


Содержание - это то, что интересует Google в первую очередь, потому что именно это интересует пользователя, чтобы найти ответ на свой запрос. Он должен быть богатым, хорошего качества и приносить пользу пользователю. Вот несколько вещей, которые нужно проверить, чтобы ваш контент был виден.

1. Проверьте мета-заголовок и мета-описание: мета-заголовки и мета-описания появляются в результатах поиска Google. Эти несколько слов играют решающую роль в убеждении пользователя посетить ваш сайт, а не конкурента, показывая, что ответ на его вопрос находится на вашем сайте. Это косвенно влияет на алгоритм позиционирования Google. Убедитесь, что вы поместили ваши важные ключевые слова в эти два тега.

2. Оптимизируйте тег H1 для каждой страницы: тег H1 указывает заголовок вашей страницы содержимого. Он должен содержать ваше главное ключевое слово, быть уникальным и не должен быть слишком длинным.

3. Используйте ключевые слова. Каждый контент на вашем сайте должен содержать ключевые слова, по которым производится поиск в Google, и другие лексические выражения, которые могут быть набраны пользователями Интернета. Также попробуйте использовать короткие предложения и форму вопроса, чтобы оптимизировать контент для голосового поиска (см. Наш абзац «Эволюция SEO за счет голосового поиска») ,

4. Предлагайте уникальный контент (не дублированный): Google наказывает за дублированный контент своим Панда фильтр , Убедитесь, что вы пишете качественный контент, который не является точной копией другого текста в Интернете. Остерегайтесь веб-пресс-релизов, которые широко распространяются и публикуются в Интернете, что может привести к дублированию штрафов.

5. Используйте сжатые изображения и документы PDF: страницы продукта, справочные страницы или страницы документации часто бывают тяжелыми, поскольку изображения иллюстраций и файлы PDF не сжимаются и не оптимизируются для Интернета. Используйте такой инструмент, как TinyJPG или SmallPdf, чтобы сжать ваши технические файлы и документацию, тем самым уменьшая вес и время загрузки вашей страницы. Google теперь предпочитает быстро загружать сайты, особенно на мобильных устройствах.
Бонусные ресурсы: Ссылки на изображения в Google / Оптимизировать PDF для SEO

Техническая сторона

Техническая сторона


Интересный, хорошо написанный и оптимизированный контент может работать не так, как хотелось бы, если он сдерживается техническими ошибками SEO. Обязательно соблюдайте каждый из этих пунктов, чтобы хорошо начать.

1. Использование безопасного протокола HTTPS. Сегодня HTTPS является нормой. Google широко общается на эту тему, и многие исследования показывают преобладание HTTPS-сайтов в результатах поиска Google. Узнайте больше о HTTPS и его последствиях для SEO в нашей статье ,

2. Проверьте содержимое файла Robots.txt. Этот файл, доступный из корня веб-сайта, содержит инструкции для роботов Google. Пропущенные или неуместные теги «noindex» или «nofollow» могут помешать SEO сайта, сказав Google не индексировать страницу или сканировать ссылку.

3. Следите за состоянием вашего сайта: важно убедиться, что ваш сайт всегда в сети, ошибка сервера или неправильное обращение могут иногда привести к тому, что Google отклонит сайт и уменьшит позиционирование, если ошибка не исправлено быстро. Бесплатные сервисы, такие как UptimeRobot, отправляют уведомления, когда сайт отключен. Если вы не хотите запутаться с этой задачей, помогите веб-агентство полезно для быстрого обнаружения любой неисправности.

4. Используйте уникальный формат URL: вы должны убедиться, что используете только одну версию вашего сайта: с или без "www", с или без "/index.php" в конце URL, с или без «HTTP / HTTPS». Если несколько версий подключены к Интернету и не перенаправлены на одну версию, Google может наложить повторный штраф на ваш сайт и не будет знать, какую версию индексировать. Если это ваш случай, перенаправления необходимы.

5. Исправьте любой неработающий URL: 404 (страницы не найдены) URL на вашем сайте посылают плохой сигнал в Google, но также и пользователям, которые могут покинуть ваш сайт и, следовательно, потерять трафик. Чтобы избежать этого, найдите свои страницы, которые указывают на 404 URL-адреса и обновите или удалите эти ссылки.

6. Проверьте мобильную совместимость вашего сайта. Наконец, убедитесь, что ваши страницы подходят для мобильных устройств. С развертыванием Индекс мобильной связи В течение нескольких дней важно предложить сайт, адаптированный для смартфонов, как для Google, так и для пользователей.

Похожие

SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Основы SEO
... сайтов или с аналогичными темами как можно более лично по почте, а также включите в сопроводительное письмо содержание своего форума / веб-сайта. Поэтому убедите оператора в том, что ссылка на его форум также является дополнительной ценностью для посетителей сайта. (Смотри тоже http://www.homepagemodules.de/linken.html

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Контрольный список № 1: Правильно ли установлена ​​моя программа отслеживания трафика?
Контрольный список № 1: Правильно ли установлена ​​моя программа отслеживания трафика? Если ваша программа отслеживания не установлена ​​должным образом, возможно, она выдаст ошибочные, неверные данные или, что еще хуже, дублирующиеся данные, показывающие увеличение, когда их даже может не быть. В самом простом случае убедитесь, что теги программы отслеживания (при необходимости) устанавливаются только один раз на странице. Многократные установки и ошибочные установки могут стать главными
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Контрольный список № 4: Правильно ли закодированы мои структурированные данные? Создание процесса, в котором вы вручную проверяете структурированные данные Schema.org с помощью инструмента проверки Google Schema.org, - это хороший процесс, который поможет вам стать более успешным программистом. Без этого вы будете слепы и будете в замешательстве от Google, если эти данные не будут правильно выполнены. Хотя наиболее распространенные ошибки выявляются с помощью
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список?
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список? Я должен поделиться этим с миром! »Итак, мы здесь. Ниже приведены восемь советов по оптимизации SEO для оптимизации страницы. Давайте начнем… 1. Теги заголовка Предполагая, что вы уже провели исследование ключевых слов, это один из наиболее важных факторов SEO на странице. Если у вас нет, вот пошаговое руководство по
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Контрольный список № 1: Правильно ли установлена ​​моя программа отслеживания трафика?
Контрольный список № 1: Правильно ли установлена ​​моя программа отслеживания трафика?
Контрольный список № 4: Правильно ли закодированы мои структурированные данные?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список?