Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

15 полезных инструментов для создания ссылок

  1. 5 инструментов «Открытие возможностей»
  2. 2. Link Prospector Tool
  3. 3. Комбинатор ключевых слов
  4. 4. Уберсуггест
  5. 5. Скребок для исходящих ссылок
  6. 8 Инструменты Обработки Перспективы и Квалификации
  7. 1. Проверка статуса URL
  8. 2. Фильтр Regex
  9. 3. Выберите самый короткий URL на домен
  10. 4. Инструмент сравнения списков
  11. 5. Супер дедупер
  12. 6. Поиск контактов
  13. 7. Archive.org
  14. 8. URL Opener
  15. 2 Инструменты включения фокусировки
  16. 1. Техника и приложение Pomodoro (таймер работы)
  17. 2. Я ОБУЧАЮЩИЙ БЛОКЕР
  18. 4 инструмента на моем радаре
  19. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  20. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Использование инструментов является необходимостью для построения ссылок клиента Использование инструментов является необходимостью для построения ссылок клиента. Но как, почему, когда и кто должен их использовать?

Ниже приведен список некоторых полезных инструментов построения ссылок, которые вы можете использовать изо дня в день для гость проводка , BLB , а также групповые интервью ,

5 инструментов «Открытие возможностей»

1. Majestic Site Explorer (платный)

Majestic постепенно стал инструментом для создания ссылок. Его результаты настолько свежи, что вы часто сможете найти новые ссылки, которые вы заработали с помощью битых ссылок, которые появлялись на страницах, о которых вы не спрашивали. Во всяком случае, вот как это можно использовать:

  • Массовая проверка обратных ссылок. Когда вы нашли пакет мертвых страниц или сайтов, отправьте их все в программу массовой проверки ссылок и настройте их так, чтобы они возвращали результаты на основе ссылок на домены. Presto! У вас есть список мертвых сайтов или страниц, упорядоченных по количеству входящих доменов ссылок.
  • Найти линкеры на мертвых страницах: я не потратил время на то, чтобы освоить их отчеты, поэтому я застрял в топ-5000 обратных ссылок. И это будет включать в себя все обратные ссылки из одного домена. Обычно в пакетах по 5000 существует около 1000-2500 уникальных доменов. Из них, как правило, около 500-1000 до сих пор живут с ссылками на них.
  • Найти страницы ссылок для обнаружения мертвых сайтов. Начните с сайта .gov в вашем концептуальном районе (fda.gov для сайта здравоохранения), а затем загрузите ссылки только на его домашнюю страницу. Затем поищите в строках URL «ссылки» или «ресурсы». Это поможет вам найти сотни тематических страниц ссылок, которые, несомненно, будут содержать некоторые мертвые сайты или страницы.
  • Отчеты о новых ссылках: в частности, при построении неработающих ссылок не всегда легко найти результаты вашей удобной работы - в первую очередь потому, что страница, на которую вы запрашиваете ссылку, находится не там, где вы всегда окажетесь. Поскольку Majestic обновляется очень часто, вы часто будете находить новые ссылки на страницах, на которые вы не ориентировались, но с доменов, которые вы сделали. Для проектов с XX-ссылками в месяц это жизненно важно. Замечания: ahrefs.com (платные) также могут быть использованы для этой цели - их индекс обновляется ежедневно.

2. Link Prospector Tool

Я разработал этот , Этот инструмент облегчает веб-исследования и, в частности, поиск потенциальных клиентов для конкретной тактики создания ссылок.

  • Гостевой пост возможность открытия .
  • Страницы ссылок как семена BLB. При запуске кампании по созданию неработающих ссылок вам необходим набор страниц ссылок для очистки, чтобы у вас были ориентированные на ресурсы URL-адреса для проверки. Помочь исправить неработающую ссылку гораздо эффективнее, чем «связать с нашими конкурентами».
  • Обнаружение целевого сайта: «Целевой сайт» звучит расплывчато, но если сайты существуют в больших масштабах (например, веб-сайты средней школы), будет след. Найти его, и вы можете найти большое количество этих типов сайтов.

3. Комбинатор ключевых слов

Я до сих пор использую чертовски из инструмента объединения ключевых слов, для объединения поисковых фраз, а не SEO ключевые слова , Один из них встроен в поисковик ссылок, но вот тот, что находится на моей панели инструментов Chrome: Инструмент комбинирования ключевых слов ,

Имейте в виду, что некоторые не допускают кавычек или других расширенных операторов. И тот, на который ссылается здесь, по умолчанию выполняет двойную комбо.

4. Уберсуггест

Этот замечательный инструмент удаляет предложения Google, предоставляя исследователям ссылок мгновенный доступ к «проблемному пространству» вокруг данной фразы. Это особенно полезно на ранних этапах кампании.

Проверьте это с помощью чего-то вроде «как я», чтобы понять, что он делает. Тогда сузьте свое пространство. Например, попробуйте: «построение ссылок для», которое поможет Ubersuggest узнать, что люди активно ищут.

5. Скребок для исходящих ссылок

Majestic и Google - не единственные инструменты для исследования возможностей ... Есть также списки, славные списки спелый и сочный для выскабливания. Будь то список блогов для распространения или просто список ссылок со страницы, которую мы проверяем на валидность URL, скребок ссылок - отличный инструмент, который вам пригодится.

8 Инструменты Обработки Перспективы и Квалификации

Поиск - это только половина удовольствия. Ну, наверное, меньше половины удовольствия, если вы считаете время. Когда у вас есть эти сырые возможности, у вас должны быть инструменты для решения, какие из них сделать переход, чтобы перейти к следующему этапу.

1. Проверка статуса URL

Это чертовски просто. Введите список URL-адресов, которые вы хотите проверить, а затем нажмите «Отправить». Вам нужно будет пару раз проверить свои неработающие URL-адреса и все равно в конечном итоге пропустить несколько ложных срабатываний.

2. Фильтр Regex

Выше в разделе Majestic я описываю перетаскивание обратных ссылок на авторитетные сайты и просеивание через них ссылок и страниц ресурсов. это изящный маленький инструмент фильтра предоставляет регулярные выражения для этого.

3. Выберите самый короткий URL на домен

Иногда вам нужен только один URL-адрес из домена, но у вас есть сотни (все смешаны с URL-адресами из других доменов). Это бесплатный инструмент (требуется вход в систему) выбирает самый короткий URL для каждого домена и сбрасывает остальные. Хорошо подходит для очистки списков возможных целей охвата.

4. Инструмент сравнения списков

Иногда вам нужно дедуплицировать два списка, не комбинируя их. Для этого вам нужно использовать инструмент сравнения списков , Эта штука может обрабатывать десятки тысяч URL одновременно. Я никогда не продвигал его дальше этого - надеюсь, он не отключится после того, как поделится этим здесь!

5. Супер дедупер

На самом деле это называется просто инструмент списков дедупликации, но я предпочитаю супер дедупер , Этот инструмент удаляет дубликаты из списков URL, но обязательно удалите www. сначала из вашего списка, или вы все равно будете иметь несколько экземпляров одного и того же домена.

6. Поиск контактов

Этот инструмент (платный) находит 20-80 процентов контактов из списка URL-адресов. Передайте результаты работы этого инструмента вашей команде по поиску контактов, чтобы обработать выбор адреса электронной почты и переходить с сайта на сайт, чтобы найти остальное.

7. Archive.org

Хотя якорный текст может дать достаточные подсказки о содержании страницы или сайта, ничто не сравнится с Archive.org для объединения цели страницы. Некоторые наряды BLB «перенаправляют» контент с Archive.org.

8. URL Opener

Многочисленные инструменты могут открывать несколько вкладок в вашем браузере при ручной настройке сайтов. Я стараюсь сдавать квалификацию как можно меньше в эти дни, но когда я делаю, я использую открыватель URL (также сделанный парнем Super Deduper).

2 Инструменты включения фокусировки

Вы тратите время на «исследование тенденций» на Reddit? С помощью удобного таймера работы и средств блокировки сайтов вы сможете более эффективно регулировать свои интеллектуальные способности.

1. Техника и приложение Pomodoro (таймер работы)

Я не уверен почему это простое приложение и техника работает, но это так.

2. Я ОБУЧАЮЩИЙ БЛОКЕР

Для тех из нас, кто страдает хроническим «Я просто проверю Facebook для второго» это приложение просто закрывает доступ к проблемным сайтам. Это сделано для изучения, но интерфейс прост. Если вам не нравится думать о себе как об учебе, вы можете попробовать Оставайся сфокусированным или же няня ,

4 инструмента на моем радаре

Это инструменты, которые я просто еще не удосужился изучить или внедрить полностью:

Люди, теперь ваша очередь. Пожалуйста, добавьте инструменты, которые вы используете, и почему / когда ниже.

Кредит изображения: elyob / Flickr

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... URL-адресов, он автоматически входит в режим генерации данных для Pingomat. Ниже я опишу в разделах, как выглядит процедура создания входных данных. В текстовом поле введите ключевые слова, разделяя их символом «|», например word1 | word2. Мы загружаем набор URL-адресов из текстового файла. Мы определяем, сколько ключевых слов будет включено в один набор. Запускаем процесс генерации данных (Start). Мы сохраняем данные в
15 инструментов для построения ссылок
... ие ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Но создание ссылок - это также развитие отношений, установление контактов с ключевыми авторитетами в вашей отрасли и превращение вашего бизнеса в надежный ресурс. Вот список инструментов для построения ссылок. Существуют инструменты поиска ссылок для выявления влиятельных лиц и развития ценных отношений. Кроме того, существуют инструменты для обратных ссылок,
Мэтт Каттс: Вам не нужно отказываться от внутренних ссылок
... хотите, чтобы показ этой рекламы проходил, вы хотите Googlebot чтобы найти эту страницу, - продолжал Каттс. «Таким образом, почти каждая ссылка на вашем сайте, то есть ссылка, переходящая с одной страницы вашего сайта на другую страницу вашего сайта, я бы позаботилась о том, чтобы PageRank действительно работал, что означало бы отключение nofollow». Конечно, из этого правила
Начало работы с ускоренными мобильными страницами: 5 полезных руководств
... в Поисковый движок Посмотрите, как мы рассмотрели эволюцию ускоренных мобильных страниц (AMP) в многочисленных публикациях с момента реализации проекта. запустить всерьез в 2016 году , Инфраструктура
Хьюго Босс: очередное громкое имя, взломанное Google T & C
... быть полезным для пользовательского опыта, но плохим для опыта поисковой системы. Я должен дать поклон Дэйв Гарри для этой истории, - он также заметил новое времяпрепровождение
Создание ссылок на вашу страницу «О нас» - Search Engine Watch Search Engine Watch
Одна из наиболее важных частей вашего сайта, страница «О нас» (иногда известная как «История», «Что мы делаем», «Кто мы» и т. Д.), Часто игнорируется, когда речь идет о создании связи , Тем не менее, с его потенциальной возможностью продать ваш сайт посетителю, возможно, стоит уделить немного больше внимания в эти дни. Прежде всего, давайте посмотрим на страницы о нас трех крупных брендов, чтобы увидеть,
Инструменты Google для ключевых слов
... ий: Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Инструмент подсказки ключевых слов AdWords позволяет проводить изучение ключевых слов, чтобы начать консультации или SEO оптимизацию. Все это с учетом того, что они представляют собой данные, предлагаемые для проведения кампаний SEM, поэтому они, как правило, являются раздутыми, но очень
SEO для малого бизнеса: получите доступ к ссылкам
... хотите увидеть их увеличение, очевидно! Возможно, сейчас самое время установить себе цели для создания новых ссылок на ваш сайт. Подойдя Очевидно, что эти цифры являются только началом анализа ссылок. В следующий раз мы рассмотрим их контекст, рассмотрим ссылки ваших конкурентов и углубимся в доступные метрики. Основной имиджевый кредит: Кэролайн Хоос Хотите быть в курсе
Исследование ключевых слов вне SEO
... вый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли,
Технология Журнал »Лучшие инструменты SEO
... быть полезно при проверке вашего соревнования. Инструменты Page Rank Быстрая проверка ЦОД проверяет все центры данных Google на наличие обратных ссылок, PR и ранжирование ключевых слов. Будущий инструмент PageRank запросит в различных дата-центрах
Проверка сложности ключевых слов - Проверка сложности ключевых слов
Ключевое слово сложность - Зная, какое ключевое слово выбрать. Так много было сказано о ключевых словах и их важности. Точно так же, как ежемесячные объемы поиска и поисковая выдача, сложность ключевых слов в SEO является критической метрикой, поэтому важно понимать ее роль в вашей стратегии SEO. Средство проверки сложности ключевых слов является важным показателем при выполнении охвата ключевых слов, который помогает определить возможность ранжирования верхней

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса? Дайте нам знать в комментариях.
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход?
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход? Вы хотите узнать о новых и сверхмощных решениях, чтобы значительно повысить коэффициент конверсии? Вы просто хотите превзойти свою нишу? Тогда обучение Traffic Warrior - это оружие, необходимое для успеха и превращения вашего сайта в надежный банкомат!
Как использовать SEMrush для оценки трафика ключевых слов?
Как использовать SEMrush для оценки трафика ключевых слов? SEMrush очень прост в использовании, и вот как вы можете использовать его как эффективный инструмент исследования ключевых слов Войдите в SEMrush. Это около $ 99 в месяц, но вы можете используйте эту ссылку получить первые 14 дней бесплатно. Затем вы можете щелкнуть опцию «Тестер сложности ключевых слов» на левой панели
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Вы уже пробовали новый планировщик ключевых слов? Как вы думаете? Дай мне знать в комментариях. Спасибо что подписались!
Вы устали от использования плохо разработанных или частично работающих инструментов объединения ключевых слов?
Вы устали от использования плохо разработанных или частично работающих инструментов объединения ключевых слов? Воспользуйтесь инструментом Ultimate PPC Concatenation от Found, и вы не вернетесь к тому, что использовали раньше! Проверьте бесплатный инструмент PPC
3. Какой самый быстрый способ создания ссылок?
3. Какой самый быстрый способ создания ссылок? Как вы поняли, этот вопрос - ловушка. Большинство нерешительных экспертов SEO попадут в ловушку искусственного создания ссылок или временного создания ссылок или покупки их на небольших сервисных сайтах, таких как microdeals и fiverr. Ответ заключается в том, что нет быстрого способа создания обратных ссылок на ваш сайт. Единственный правильный путь - медленный, жестокий способ производства контента и его публикации
Какие типы файлов появляются на страницах результатов поиска (SERP) для целевых ключевых слов?
Какие типы файлов появляются на страницах результатов поиска (SERP) для целевых ключевых слов? Изображений? Видео? Местные списки? Стратегии оптимизации для текстовых файлов немного отличаются от оптимизации от нетекстовых файлов. Ключевые слова и описания метатегов становятся более важными, когда поисковые системы не могут определить (или им трудно определить) " aboutness файла, например видеофайла.
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR? Что бы это ни было и какие бы ни были подопределения для процесса поиска качества, ссылки на соответствующие сайты - это трудная и трудоемкая работа. Как и в случае с большинством процессов, связанных с SEO-кампаниями или маркетинговыми кампаниями на веб-сайтах в целом, предприимчивые люди создали инструменты, которые делают нашу жизнь немного проще, а наше время - более плодотворным и продуктивным. Пара этих предприимчивых
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google?
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google? Согласно исследованию SEMrush, писатели ограничиваются в среднем 810 словами. В то же время они тратят примерно 2,5 часа на оптимизацию SEO-текста. Еще один интересный факт исследования говорит о том, что средний балл читаемости для статей, которые не были оптимизированы, составляет 39 из 100 баллов, что свидетельствует о тенденции

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Но как, почему, когда и кто должен их использовать?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?