Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Создание ссылок на вашу страницу «О нас» - Search Engine Watch Search Engine Watch

  1. Пример 1
  2. Пример 2
  3. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  4. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Одна из наиболее важных частей вашего сайта, страница «О нас» (иногда известная как «История», «Что мы делаем», «Кто мы» и т. Д.), Часто игнорируется, когда речь идет о создании связи , Тем не менее, с его потенциальной возможностью продать ваш сайт посетителю, возможно, стоит уделить немного больше внимания в эти дни.

Прежде всего, давайте посмотрим на страницы о нас трех крупных брендов, чтобы увидеть, сколько у них доменов ссылок:

1. Copyblogger's Насчет нас Страница содержит 139 ссылающихся доменов. Суть в том, что они практикуют то, что проповедуют.

Суть в том, что они практикуют то, что проповедуют

2. Эверлейн Насчет нас На странице 169 ссылающихся доменов. Радикальная прозрачность является ключевым моментом здесь.

Радикальная прозрачность является ключевым моментом здесь

3. Уорби Паркер история Страница (тоже самое) имеет 60 ссылающихся доменов. Создание альтернативы - большое сообщение здесь.

Создание альтернативы - большое сообщение здесь

Теперь это огромные бренды, которые делают совершенно уникальные вещи, но у вас все еще есть шанс, даже если вы получите только несколько хороших ссылок.

Итак, посмотрите на этих парней для примера меньшего количества ссылок:

1. Зайкон Фудс имеет семь связывающих доменов. Не так уж и плохо.

2. SEO Chicks имеет 10 связывающих доменов. (Отказ от ответственности: я соучредитель этого сайта.)

3. Нажмите 53 имеет 14 связывающих доменов.

Не очень много для любого из них, но, тем не менее, большинство этих ссылок очень естественные, и это хорошо!

Несколько ключевых вещей, чтобы рассмотреть, хотя:

  • Следует ли вам обратиться за ссылками на страницу «О нас»?
  • Стоит ли это социализировать?

Я уже создавал ссылки на страницы «О нас» клиентов, но это определенно не было большой частью того, что мы сделали. Честно говоря, во многих случаях мне было бы неловко проводить разъяснительную работу и просить ссылки на эту страницу, если это не было сделано очень уместным образом, как я покажу вам ниже.

Пример 1

Допустим, вы предлагаете семена семейной реликвии по почте. Вы основали компанию в прошлом году, потому что вы живете в отдаленном районе без каких-либо крупных садовых центров и выращиваете семейные реликвии. Некоторые из ваших семян на самом деле от растений, которые посадила ваша мать. Вы жертвуете 10 процентов от каждого заказа местной благотворительной организации.

На каком сайте вы хотите разместить ссылку на вашу страницу О нас?

  • Сайт со списком компаний, которые жертвуют часть покупной цены на благотворительность.
  • Сайт с постом об интересных страницах О нас.
  • Сайт с постом, в котором обсуждается тенденция, которую компании могут вернуть сообществу.
  • Сайт с постом о стартапах.
  • Сайт с постом о том, как садоводство может приблизить вас к вашей семье.

Пример 2

Вы местный ветеринар. В отличие от многих ветеринаров (по крайней мере, здесь), вы ухаживаете за цыплятами и предлагаете посещения на дому всем своим клиентам. Вы делаете это потому, что заметили, что не было много ветеринаров, которые лечат цыплят, и потому, что вы поняли, что многим из ваших самых старых клиентов было трудно привести своих домашних животных для обычных осмотров.

Какой сайт будет ссылаться на вашу страницу О нас?

  • Куриный форум на сайте ресурса, на котором ветеринары лечат цыплят.
  • Местный городской куриный сайт со страницей, на которой ветеринары будут относиться к цыплятам.
  • Сайт с постом, рассказывающим о том, как все больше врачей и ветеринаров делают домашние звонки.
  • Местный сайт обслуживания пожилых людей, в котором перечислены ресурсы для здоровья домашних животных.
  • Сайт демонстрирует птичьих и / или фермерских ветеринаров.

Ключ должен иметь уникальную и актуальную информацию на вашей странице О нас. Если у вас нет хука или истории, скорее всего, вы не добьетесь успеха. Всем нравится хорошая история. Хотя я упоминал о некоторых способах преднамеренного перехода по ссылкам на эти страницы, одна из вещей, которые мне больше всего нравятся на хорошей странице «О нас», заключается в том, что естественно сгенерированные ссылки имеют тенденцию быть именно такими… естественными. Люди не склонны ссылаться на эти страницы с чрезмерно оптимизированными ключевыми словами, что является огромным преимуществом для меня.

Вам определенно стоит обратить внимание на некоторые замечательные ресурсы, которые демонстрируют фантастические страницы «О нас» и могут помочь вам создать отличный для себя, поэтому я оставлю вас со следующими ресурсами, но если у вас есть что добавить, я бы с удовольствием услышать об этом в комментариях.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Мэтт Каттс: Вам не нужно отказываться от внутренних ссылок
... быть исключением. Он сказал, что не помешает разместить ссылку nofollow для ссылки, указывающей на страницу входа в систему, или на такие вещи, как условия и положения или другие «бесполезные» страницы. Тем не менее, Google не мешает сканировать эти страницы. Он поднял вопрос о том, что nofollow является полезным инструментом, когда речь заходит о ссылках на внешние сайты. Он поднимает комментарии к блогам и ссылки на профили форумов как нечто особенное, что должно быть запрещено.
Хьюго Босс: очередное громкое имя, взломанное Google T & C
Начало работы с ускоренными мобильными страницами: 5 полезных руководств
... в Поисковый движок Посмотрите, как мы рассмотрели эволюцию ускоренных мобильных страниц (AMP) в многочисленных публикациях с момента реализации проекта. запустить всерьез в 2016 году , Инфраструктура
Создание гео-ориентированных ссылок для оптимизации локального поиска
Марджори Мичан - июль 2008 г. Убедиться в том, что ваш сайт оптимизирован для вашего географического положения и мест, где работает ваш бизнес, является лишь одним из аспектов оптимизации результатов локального поиска. Еще один хороший способ повысить релевантность вашего сайта на местном уровне - это поощрять ссылки с других надежных и релевантных сайтов, которыми управляют предприятия и организации в вашем
SEO для малого бизнеса: получите доступ к ссылкам
... хотите увидеть их увеличение, очевидно! Возможно, сейчас самое время установить себе цели для создания новых ссылок на ваш сайт. Подойдя Очевидно, что эти цифры являются только началом анализа ссылок. В следующий раз мы рассмотрим их контекст, рассмотрим ссылки ваших конкурентов и углубимся в доступные метрики. Основной имиджевый кредит: Кэролайн Хоос Хотите быть в курсе
Отзывы клиентов: не столь секретная тактика SEO
... быть как можно ближе к верх страницы результатов поиска (SERP). И, конечно же, SEO это то, что доставит вас туда, принимая во внимание
Загадка графа ссылок: почему цитаты остаются критически важными для SEO выживания
7 SEO дружественных функций сайта, которые разработчики часто упускают
... великолепны: без них у нас не было бы, ну"> Веб-разработчики великолепны: без них у нас не было бы, ну ... Интернета! Но, к сожалению, многие разработчики могут быть немного слепы, когда дело доходит до SEO. Хотя некоторые функции SEO на месте сейчас почти всегда входят в стандартную комплектацию (возможность редактирования Мета-теги , свойства изображения и т. д.), под капотом есть некоторые важные
SEO Создание ссылок Советы | HostOnNet.comHostOnNet.com
Важность SEO и оптимизации за пределами страницы имеет первостепенное значение для достижения долгосрочной видимости поисковой системы. Теперь больше, чем когда-либо,
15 инструментов для построения ссылок
... хотите связаться. Найдите целевые возможности для вашего охвата, в том числе контактную информацию и социальные профили. Создайте персонализированный охват и последующие мероприятия. Интегрированный почтовый клиент автоматически сопоставляет входящие электронные письма с вашим охватом. Цена: планы начинаются от 95 долларов в месяц.
Пример использования SEO: методы Black Hat мертвы, но не создание ссылок
... быть утомительным процессом. 2. Определение того, должна ли ссылка перейти на домашнюю страницу, категорию или уровень страницы, будет препятствием для успеха. 3. Получить якорную текстовую обратную ссылку с соком высокой ссылки из авторитетного источника будет непросто. 4. И, как видно из нижеприведенного, поддержание рейтинга страницы в терминах месяц за месяцем будет проблематичным из-за постоянной индексации со стороны Google и SERP. Рейтинги:

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Что вы хотите, чтобы пользователи / искатели делали, когда они видят вашу ссылку в списке поиска?
Что вы хотите, чтобы пользователи / искатели делали, когда они видят вашу ссылку в списке поиска? Вы хотите, чтобы они читали, регистрировались, сравнивали? Включение призыва к действию в описание мета-тега может побудить поисковиков перейти по ссылке. Сделайте ваши описания убедительными и привлекательными. Если на вашем сайте есть поисковая система, используйте мета-ключевые слова. Наличие списка уникальных ключевых слов для страницы может повысить точность поиска
Как использовать Backlink Watch для поиска обратных ссылок?
Как использовать Backlink Watch для поиска обратных ссылок? 1. Откройте веб-сайт Backlink Watch. www.backlinkwatch.com Инструмент обратной связи 2. Введите URL вашего сайта 3. Нажмите на Проверить обратные ссылки 4. Отчет о обратных ссылках будет создан в течение
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR? Что бы это ни было и какие бы ни были подопределения для процесса поиска качества, ссылки на соответствующие сайты - это трудная и трудоемкая работа. Как и в случае с большинством процессов, связанных с SEO-кампаниями или маркетинговыми кампаниями на веб-сайтах в целом, предприимчивые люди создали инструменты, которые делают нашу жизнь немного проще, а наше время - более плодотворным и продуктивным. Пара этих предприимчивых
Хотите быть найденным?
Хотите быть найденным? Оптимизация вашего сайта может принести вам тысячи клиентов. Используя методы позиционирования в Google (SEO), ваша сеть может оказаться в топ-10 поисковой системы. Как вы думаете, ваша компания может позволить себе не быть там? ПОЛУЧИТЕ ЭТО СЕЙЧАС! Десять причин инвестировать в SEO (поисковая оптимизация)
Конечно, вы должны сначала иметь соответствующий контент для них, если нет, то почему вы хотите быть на верхних позициях?
Конечно, вы должны сначала иметь соответствующий контент для них, если нет, то почему вы хотите быть на верхних позициях? Или более прагматичным образом ... цель не в том, чтобы победить какой-либо поисковик, а в том, чтобы страницы, которые в нем размещены. SEO для создания ссылок и уже Нет ... SEO начинается с контента! Предполагая, что вы хотите предоставить пользователям наиболее релевантные результаты, первое, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на
Хотите знать, как создать эту страницу ресурсов убийцы?
Хотите знать, как создать эту страницу ресурсов убийцы? Тогда читайте дальше! Шаг 1 Прежде чем вы начнете создавать страницу «ресурсов-убийц», сделайте обзор веб-сайтов, которые имеют отношение к вашей отрасли и на которые у вас еще не было ссылки. Когда вы завершите этот обзор, задайте следующие 6 вопросов: Относится ли сайт к вашему сайту? Сайт излучает авторитет? Вы когда-нибудь использовали веб-сайт для чтения информации
Как вы можете быть уверены, что получаете качественное решение при покупке обратных ссылок?
Как вы можете быть уверены, что получаете качественное решение при покупке обратных ссылок? Если вы собираетесь купить обратные ссылки Вы хотите убедиться, что ссылки, которые вы получаете, не низкого качества, спам-ссылки, которые в долгосрочной перспективе нанесут ущерб авторитету ваших сайтов. Попросите образец или подробно рассмотрите услуги, которые предоставляет компания, и вы должны получить хорошее представление о
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас?
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас? Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это
Зачем нужно создание ссылок?
Зачем нужно создание ссылок? Хорошо, потому что в данный момент Google учитывает эти ссылки. Веб-Б передает ссылку на сок на нашу страницу А. « Ссылочный сок » передает часть «мощи» этой страницы. Чем больше «сила» сети, тем больше возможностей «ссылочного сока», которые мы можем получить. И как мы узнаем «силу» веб-сайта? Ну, Google не облегчает нам, потому что нет "официальной" метрики. До недавнего
Должен ли я сказать своим друзьям, тогда извините, я не связываю вашу страницу, что очень плохо?
Должен ли я сказать своим друзьям, тогда извините, я не связываю вашу страницу, что очень плохо? Этот отрывок также совершенно бессмысленен, на мой взгляд. Ссылка на ваш собственный сайт не обязательно должна носить предметный характер. Создание партнерских сайтов с единственной целью ссылки друг на друга Хм, как Google хочет определить, какова " цель " веб-сайта? И кроме того, является ли это « исключительной » целью? Это практически невозможно.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Стоит ли это социализировать?
На каком сайте вы хотите разместить ссылку на вашу страницу О нас?
Какой сайт будет ссылаться на вашу страницу О нас?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что вы хотите, чтобы пользователи / искатели делали, когда они видят вашу ссылку в списке поиска?
Что вы хотите, чтобы пользователи / искатели делали, когда они видят вашу ссылку в списке поиска?