Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 K-Pop групп готовы вернуться в ноябре 2018 года

Ноябрь K-Pop Idol. (Фото: различные источники)

Ноябрь 2018 года может стать самым жарким месяцем в индустрии K-Pop. Многие известные группы K-Pop, такие как EXO, Twice и BTOB, подтвердили свое последнее возвращение , оживляя соревнование в чарте цифровой музыки.

В этой истории KumparanK-Pop резюмирует семь групп K-Pop, которые готовы вернуться в ноябре 2018 года. Чего возвращения вы ждете?

1. EXO

После долгого ожидания EXO наконец выпустит новый альбом под названием «Don't Mess Up My Tempo» 2 ноября. Альбом будет содержать 11 песен, в том числе песню «Tempo», которую исполняли на китайском и корейском языках.

«Don't Mess Up My Tempo» - это пятый альбом EXO, а также их первый альбом с Lay, начиная с последнего альбома «EX'ACT» в 2016 году. Альбом будет выпущен в трех версиях, а именно: Allegro, Moderato и Andante - условия - термин музыка, которая показывает темп.

2. Дважды

Группа JYP Entertainment выпустит свой шестой мини-альбом 5 ноября. Мини-альбом под названием «Да или Да» будет третьим возвращением дважды в 2018 году.

В день выхода этого альбома Twice обязательно проведет показ . На следующий день группа, возглавляемая Jihyo, впервые исполнит свою последнюю песню в премии «MBC Plus X Genie Music Awards» в 2018 году.

3. BTOB

Даже без Eunkwang BTOB готов выпустить новый альбом в ноябре следующего года. Это будет первое возвращение группы Cube Entertainment после того, как лидер воинской повинности остался позади.

Во вторник BTOB выпустил свой первый тизер для предварительного релиза трека (23/10). Трек под названием «Friend» был создан участниками BTOB, Ilhoon. Кроме того, Minhyuk и Peniel были также вовлечены в песню на последнем альбоме команды.

4. нервозность

обязательно проведу возвращение 6 ноября. Хотя один из его участников был официально выпущен в четверг (26.10.10), остальные восемь участников все еще выпустят свой последний мини-альбом «Act.5 New Action» и будут продвигать заглавный трек «To You».

По сообщениям, Седжон Гугудан дебютирует как лирик и будет участвовать в создании би-сайдов в последнем альбоме Гугудана.

5. Nu'est W

Группа, в которую входят Baekho, Aron, JR и Ren, также планирует принять участие в конкурсе музыкальной индустрии K-Pop в ноябре. Pledis Entertainment сообщила, что в настоящее время группа готовит новую песню.

Хотя точное расписание пока не объявлено, но агентство планирует выпустить последний альбом Nu'est W в ноябре следующего года.

* 6. ОН *

Группа по уходу за MBK Entertainment обязательно вернется 7 ноября. Они будут работать с продюсером Shinsadong Tiger.

План, в этом возвращении , DIA выпустит веселые песни с захватывающими мелодиями, похожими на песню «Bo Peep Bo Peep». Это будет второе возвращение DIA в 2018 году после выхода «Woo Woo» в начале августа.

7. Хочу Один

Группа, сформированная в рамках выживания « Продюсер 101 сезон 2», должна вернуться 19 ноября. Swing Entertainment, как агентство, курирующее Wanna One, показало, что группа по уходу завершила заключительный этап подготовки к возвращению, включая процесс создания видеоклипа.

Wanna One также непременно проведет прямую трансляцию в поддержку их возвращения 22 ноября. Многие подозревают, что это будет последний альбом Wanna One, до того как он официально распался в конце декабря 2018 года.

Оригинальная статья

Похожие

Обзор лучших SEO книг 2009 года
Было время, когда кто-то просил меня порекомендовать хорошую книгу по поисковому маркетингу, их было всего несколько. Видимость поисковой системы Шари Туров, Результаты победы с Google AdWords Эндрю Гудман, Маркетинг в поисковых системах, Inc. Майк Моран, Билл Хант и несколько
Лучшие три урока SEO от 2016 года
Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся отрасль, поэтому всегда важно быть в курсе событий, когда вы хотите оставаться впереди игры. То, что сработало в 2015 году, может не сработать в 2016 году, а то, что работает в 2017 году, может не сработать
GeForce GTX 460: мы ждем этого два года
Недавно выпущенная NVIDIA GeForce GTX 465, расположенная по центру, не имела успеха по нескольким причинам. С одной стороны, цены среднего класса не существует, с другой стороны, она отстает в конкуренции с другими важными показателями. Похоже, что это было признано NVIDIA
Немного о SEO новости - интересный конец 2017 года
... варя 2018 г. Добро пожаловать в друзья 2018 года! Не куча новостей, чтобы сообщить, но на удивление у нас было что-то вроде альго-обновления в декабре, которое обычно является действительно тихим месяцем! Надеюсь, 2018 год будет более плодотворным, с точки зрения новостей. Google запускает обновление основного алгоритма в середине декабря - Пока мы все готовились
Какие? Есть ли еще обновление от Google в феврале 2017 года?
... года. Да! Предполагается, что Google - отличный хранитель секретов, и они не собираются раскрывать нам свои стратегии. Компания воздержалась от конкретных ответов - ни опровержения, ни подтверждения новостей. Тогда как люди узнали об изменениях?
Наши предложения для Белой ночи 2018 года в Сарагосе
Белая ночь в Сарагосе 2018 - это ночной фестиваль культуры, полный сюрпризов и мероприятий, в котором некоторые культурные пространства Сарагосы расширяют свои часы работы до 02:00 утра, также предлагая и в качестве дополнения на посещения, всевозможные музыкальные и художественные представления. Белая ночь в Сарагосе 2018 состоится в субботу, 23 июня. Программирование
SEO до и после 2012 года, бесплатная книга на испанском языке
2012 год, год, когда правила игры изменились, когда Google скорректировал свои метки, и тысячи веб-сайтов увидели, как посещения, приходящие из
SEO для приложений JavaScript, издание 2016 года
В течение долгого времени рекомендации SEO были сосредоточены вокруг того, чтобы по возможности иметь текстовую версию вашего контента в виде простого текста и избегать динамически генерируемого контента, Ajax и JavaScript. Это больше не должно иметь место для основных поисковых систем, особенно Google. Или это должно? Традиционно сканеры поисковых систем смотрели только на необработанный текстовый контент, содержащийся в теле ответа HTTP, и на самом деле не интерпретировали то, что интерпретировал
Какова была причина смерти Сео Минву? Солист группы K-Pop 100% умер в возрасте 33 лет
... ву, солист группы K-pop 100%, умер в возрасте 33 лет, по словам руководства группы. 33-летний Минву умер от остановки сердца в своем доме в районе Сеул Каннам Южная Корея Понедельник сказал ТОП Медиа в заявлении. TOP Media, которая была основана южнокорейской поп-звездой Энди Ли, сказала, что участники группы Minwoo,
Вернуться на кампус SEO и слайды моей презентации
... годарить SEO Camp за приглашение и поблагодарить всех сотрудников для события, которое было предложено нам. С моей точки зрения, у нас было БОЛЬШОЕ SEO-мероприятие, на самом деле все казалось идеально смазанным, вы добавляете к этому хорошее настроение участников, их радость присутствия, добрую волю волонтеров, анимация, игры, подарки и все необходимое для успешного мероприятия. Я не видел ни одного человека, разочарованного этим событием, все были в хорошем
Для JDN французский издатель Yooda измеряет в Google.fr SEO-видимость сайтов по 100 миллионам ключевых слов. ...
Для JDN французский издатель Yooda измеряет в Google.fr SEO-видимость сайтов по 100 миллионам ключевых слов. Каковы наиболее заметные сайты в

Комментарии

Готовы ли вы начать с Бейл веб-мастеров?
Готовы ли вы начать с Бейл веб-мастеров? Когда вы звоните нам по 866-362-3378 мы можем предоставить поручителю исключительный SEO и онлайн-маркетинг, который увеличит видимость онлайн и привлечет целевую аудиторию. Услуги по поручительству Наши услуги Мы предоставляем разнообразные услуги по оптимизации, которые гарантируют, что ваш веб-сайт под залог будет в верхней части результатов поисковой системы Google, будь
Готовы занять первую страницу Google?
Готовы занять первую страницу Google? Связаться с нами Рабочий телефон: (061) 80088490 Тел / WhatsApp: 0852-9669-9941 Электронная почта: annahal_redbee
Готовы копать глубже?
Готовы копать глубже? Свяжитесь с нами по телефону 1300 630 883 или отправьте электронное письмо по адресу info [at] booster dot com dot au, и одна из наших сотрудников свяжется с вами в течение 24 часов.
Готовы создать сайт или интернет-магазин?
Готовы создать сайт или интернет-магазин? Зарегистрируйтесь с Squarespace сейчас. Хост и построить с SquareSpace сегодня Ваш обзор Squarespace Вы текущий или прошлый клиент Squarespace? Вы бы порекомендовали их? Пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже и сообщите нашим посетителям, что вы думаете о продуктах и ​​услугах Squarespace.
Готовы ли вы внедрить SEO для своего малого бизнеса?
Готовы ли вы внедрить SEO для своего малого бизнеса? Нужна помощь с этим? Оставьте нам комментарий, и мы свяжемся с вами! Свяжитесь с нами для бесплатной проверки вашего бизнес-сайта , Понравился этот блог? Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку !
Оцените, какова разница в производительности для вашего сегмента рынка: на основе исследований клиентов и знания рынка, что клиенты будут готовы платить за эту дополнительную выгоду?
Оцените, какова разница в производительности для вашего сегмента рынка: на основе исследований клиентов и знания рынка, что клиенты будут готовы платить за эту дополнительную выгоду?
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы?
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы? Видите ли вы некоторые новые возможности SEO, которые могут быть добавлены в этом руководстве по SEO в 2019 году? Давайте общаться в комментариях ниже! Винни - начинающий копирайтер и интернет-маркетолог в огромном мире цифрового маркетинга. Она настолько любопытна, насколько может быть; постоянно ищет ответы на свои вопросы, никогда не отказываясь от новых впечатлений. Когда она не тратит время на то, чтобы
Готовы ли они показать вам полные отчеты анализа веб-сайта?
Готовы ли они показать вам полные отчеты анализа веб-сайта? Отображение отчета не означает, что отображение нерелевантного отчета о ранжировании alexa, отсутствие отправки в каталог, секретная отправка и т. Д. Они просто показывают вам кучу спам-ссылок, чтобы привлечь к вам внимание. Это все практики старой школы, которые сейчас не сработают. Вместо этого узнайте, как авторитет веб-сайта они публикуют для продвижения вашего сайта. Узнайте, какое качество контента они публикуют, чтобы
Готовы ли вы к тому, чтобы ваш сайт занял первое место в Google?
Готовы ли вы к тому, чтобы ваш сайт занял первое место в Google?
Так почему же, несмотря на высокую цену, так много потребителей готовы раскошелиться на каждый новый гаджет?
Так почему же, несмотря на высокую цену, так много потребителей готовы раскошелиться на каждый новый гаджет? Хотя качество и долговечность продуктов действительно играют роль, эта теория не согласуется с тенденцией модернизации каждый год или два. В сочетании с общим качеством продукта и имиджа бренда инновационные разработки Apple являются важным фактором успеха компании. Давайте посмотрим, почему этот технологический гигант так много значит. Эстетический фактор
Готовы начать?
Готовы начать? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать вывод результатов SEO на испанском языке на новый уровень.

Есть ли еще обновление от Google в феврале 2017 года?
Тогда как люди узнали об изменениях?
Или это должно?
Готовы ли вы начать с Бейл веб-мастеров?
Готовы занять первую страницу Google?
Готовы копать глубже?
Готовы создать сайт или интернет-магазин?
Готовы создать сайт или интернет-магазин?
Хост и построить с SquareSpace сегодня Ваш обзор Squarespace Вы текущий или прошлый клиент Squarespace?
Вы бы порекомендовали их?