Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Какие? Есть ли еще обновление от Google в феврале 2017 года?

Если вы перевернете страницы истории Google, вы увидите целых 500-600 раз; поисковый гигант изменил свои алгоритмы за один год. В него вошли важные обновления, такие как Panda и Penguin, которые оказали значительное влияние на результаты поиска. Следовательно, они внесли изменения в веб-трафик и рейтинг в поисковой выдаче.

Что ж, люди, у Google есть новое обновление для нас снова - в 2017 году. Предполагается, что компания сделала градации в алгоритме Penguin, вероятно, в феврале этого года. Да! Предполагается, что Google - отличный хранитель секретов, и они не собираются раскрывать нам свои стратегии. Компания воздержалась от конкретных ответов - ни опровержения, ни подтверждения новостей.

Тогда как люди узнали об изменениях?

Через некоторые изменения сигнала! Веб-мастера сообщили о некоторых заметных изменениях сигнала, которые справедливо указывают на обновление. На этот раз Google нацелился на тех, кто занимается агрессивным линкбилдингом. Они пытаются снять спам всех видов.

Фактически, это изменение также было замечено экспертами по SEO, практикующими методы черной шляпы. Согласно одной из них, «применяемые нами стратегии просто не приносят результатов. Мы считаем, что алгоритмы Google явно изменились ».

Подглядывание в Google Penguin:

Еще в апреле 2012 года поисковая система Biggie запустила свой Penguin для отслеживания сайтов, которые нарушили рекомендации для веб-мастеров. Их главная цель - удалить спам-ссылки, которые влияют на результаты поиска и улучшают пользовательский опыт. В результате многие сайты были вынуждены удалять плохие обратные ссылки.

Возвращаясь к февральскому обновлению!

Примерно в течение всего этого месяца инструменты отслеживания также находятся в замешательстве в отношении этих спекулятивных, неподтвержденных изменений. Некоторые из основных инструментов в этом списке - это Algoroo, MozCast, RankRanger, AccuRanker и SERP Metrics.

Даже крупные сообщества черной шляпы, такие как BlackHatWorld, рассматривают это как цель для частных сетей блогов или PBN. В то время как один из разделов говорит, что веб-сайты подвергаются штрафным санкциям, другие видят медленный рост числа новых ссылок от Google. Как бы то ни было, поисковая система предпочитает молчать с сегодняшнего дня.

Аналитики считают, что есть две возможности этих изменений -

  • Может быть, это совершенно новый алгоритм, который нам неизвестен
  • Это продвижение Google Penguin, он обнаруживает спам-ссылки и выводит их из строя.

Может быть, это совершенно новый алгоритм, который нам неизвестен   Это продвижение Google Penguin, он обнаруживает спам-ссылки и выводит их из строя

# Что такое PBN?

Теперь, прежде чем перейти к разговорам в сообществе SEO, давайте кратко рассмотрим PBN. Расширение до Личной Сети Блога, использование PBN - техника черной шляпы.

Это включает в себя -

  • Покупка просроченных доменов
  • Добавление обратных ссылок и содержания к этому
  • Размещая там разные посты, которые, наконец, связаны с основным сайтом

Но, очевидно, наш гений Google никогда не оценит этот метод (вас могут даже оштрафовать!). Фактически, они находятся в постоянном поиске PBN, и их алгоритмы обновлений предназначены для отслеживания этих спамов.

Сплетни в основных общинах: что они все говорят?

Давайте посмотрим на некоторые комментарии, сделанные WebmasterWorld и BlackHatWorld относительно последнего безымянного, необъявленного и спекулятивного обновления Google -

Комментарий 1:

«Недавно мы заметили, что с G. дела идут довольно медленно. На самом деле, чтобы проверить предположения, мы проводим определенные тематические исследования. Они предназначены для определения времени, затрачиваемого различными подходами, в отличие от любого домена без обратных ссылок. Мы выбрали такие ссылки, которые делают свое дело ».

Комментарий 2:

«На этой неделе мы построили 100 сайтов. К счастью, нам понадобилось несколько минут, чтобы успешно проиндексировать 75 из них. Но для остальных 25 это похоже на «испытание нашего терпения». В наши дни дела идут слишком медленно.

Комментарий 3:

«У нас есть несколько сайтов PBN, но мы слишком долго их индексируем. Похоже, Пингвин на свободе!
Однако некоторые пользователи не согласились с тем, что индексирование замедлилось. По их словам, это либо обновление Пингвина, либо оно просто нацелено на PBN. Таким образом, изменение в индексации не было испытано всеми. Ах! Таким образом, все вокруг одинаково!

Немного перемотав историю:

Если немного перемотать назад, мы увидим, что Google имеет долгую историю выпуска таких обновлений.

Давайте возьмем 2015 -

  • В феврале вышло безымянное обновление, нацеленное на мобильность и электронную коммерцию. Хотя поисковик компании не дал никакого подтверждения.
  • Затем, в апреле, произошло еще одно изменение для всех мобильных дружественных сайтов, касающихся мобильных рейтингов.
  • К октябрю пришло откровение, что Google будет использовать RankBrain, технологию машинного обучения, для результатов своей поисковой системы.

Следующее в 2016 году -

  • В феврале появились обновления для Adwords. Google полностью удалил правую боковую панель классической рекламы. Во многих коммерческих поисках они добавили 4 рекламных блока. Изменение оказало значительное влияние на конкурентные ключевые слова.
  • В сентябре Пингвин был обновлен, чтобы уменьшить количество спама. Одним из примеров была вставка ключевых слов.
  • Опять же в том же месяце, Google из-за его обновления показали предельные значения температуры в 108 градусов. В соответствии с полученными данными, это оказало довольно сильное влияние на органические результаты.

Что-то случилось в январе 2017 года, и мы знаем, что:

Если вы обвиняете компанию в сохранении секрета, мы не должны забывать недавнее январское обновление, касающееся междисциплинарного мобильного штрафа. Google подтвердил это. Тем не менее, воздействия были минимальными. Что еще? Убивая оператора связи, компания решила оставить операторов на сайте.

Google также выпустил обновления инфраструктуры для своей поисковой консоли. Это снова дало объяснение относительно бюджета обхода.

Еще одно новое обновление японского контента:

Большинство из вас, должно быть, слышали о другом обновлении Google, касающемся японского контента. И это было подтверждено компанией. Изменение алгоритма было направлено на понижение рейтинга качественных веб-сайтов в результатах поиска Google по японским доменам.

Объяснение компании -

«Мы сосредоточились на улучшении оценки качества веб-сайтов. Обновление обрушит те сайты, которые больше внимания уделяют ранжированию, а не предоставлению полезной информации пользователям. В свою очередь, сайты с соответствующим содержанием и высоким качеством будут перечислены выше ».

Тем не менее, все теории, касающиеся Пингвина, еще не обработаны и не новы. Итак, возникает вопрос -

Разве никто не просил Google разоблачить все эти предположения?

Ну, люди, не удивляйтесь, но опрошенный был брошен аналитику Google Webmaster Trends Analyst Гэри Иллису в Twitter. Его спросили, намерены ли они раскрыть правдивые спецификации и урегулировать нестабильность, которая началась с января.

«Абсолютно нет», - ответил Иллиес. Раскрытие информации даст спамерам отличные шансы избежать алгоритмов и найти лазейки.

Это имеет смысл, хотя! Совершенно очевидно, что, как только спамеры получат доступ к деталям политики Google по добавлению ссылок в черный список, они будут умело менять свои стратегии «черной шляпы» и адаптироваться к ситуации. Эта политика компании «без прозрачности» поможет им рассчитывать на некачественные веб-сайты, которые мешают работе пользователей.

Эта политика компании «без прозрачности» поможет им рассчитывать на некачественные веб-сайты, которые мешают работе пользователей

На данный момент поток заканчивается здесь!

Взяв данные всех основных трекеров SERP и комментарии со всех сторон, мы можем заключить, что в особняке Google наверняка произошли некоторые изменения. Компания постоянно обновляет свои услуги и дает хорошие результаты своим клиентам. Следовательно, они попали в технику черной шляпы в основных областях.

Что для нас? Ну, мы можем создавать высококачественное, основанное на ценности содержание, следовать методам белой шляпы и быть в безопасности. Мы можем использовать основные инструменты SEO для аудита ссылок на наших сайтах. Мы не можем?

Похожие

Google Shopping
... Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный
Google Penguin 4.0
... отает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени, и изменения отображаются с немедленным вступлением в силу. Что касается действий на сайте, которые теперь учитывает Google, то, в первую очередь, это качество, а также количество обратных ссылок, типы текста привязки, тип полученных обратных
Новое крупное обновление Google
... годаря их различным бесплатным программам. Взять, к примеру, Google Analytics. У вас есть сайт с очень высоким рейтингом? показатель отказов (показатель отказов), где-то в Google будет звонить, что ваш сайт не особенно качественный. Если кто-то вводит поисковый запрос, нажимает на веб-сайт, а затем сразу же нажимает кнопку «Назад» в своем браузере, чтобы снова просмотреть результаты поиска, Google
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
... вы владеете местным бизнесом, вероятно, на вас повлияет (если вы еще этого не сделали) последнее обно...
... вы владеете местным бизнесом, вероятно, на вас повлияет (если вы еще этого не сделали) последнее обновление Google для алгоритма локального поиска. Если вы незнакомы, алгоритм локального поиска влияет на «локальный пакет» результатов поиска, а также на результаты Google Map.
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который...
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов, чтобы использовать Google Места для
Позиционирование в Google
... от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты, юридические услуги, эстетическое лечение и т. Д.? К сожалению, у нас плохие новости.
Google Local Optimization
... годаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Ли Сео Джун - Abbyinhallyuland
Сложность множественного расстройства личности, слитого с судьбоносным, но заторможенным романом главной пары,
SEO: Google продвигает Википедию?
... вляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google для 99% поисков, в первых пяти результатах для 96% из них, и в первой позиции для более
Полное руководство по использованию Google Plus в качестве оружия для вашего SEO
... Google Plus в качестве оружия для увеличения трафика я получил на семинаре, где один из докладчиков был Juliyanto Он - практикующий специалист, который давно почувствовал и получил большую пользу от использования Google Plus для повышения рейтинга сайта в поисковых системах . Ниже приведено полное руководство, которое вы можете сразу же попрактиковаться в Google Plus, чтобы повысить свою эффективность в SEO. Все будет обобщено

Комментарии

Есть ли необходимые описания контента с ключевыми словами, которые вы хотите видеть в поиске Google?
Есть ли необходимые описания контента с ключевыми словами, которые вы хотите видеть в поиске Google? Проще говоря, вы можете проверить, имеют ли страницы вашего сайта целевые текстовые данные (заголовок, мета-описание) для SEO. Перейдите на свой сайт, щелкните правой кнопкой мыши и выберите функцию «Просмотр источника сайта», на рисунке ниже показано, где именно вам нужно просмотреть и оценить страницы вашего сайта, как описано. Не только об описании страниц, но и об используемых
Есть ли у вас какие-либо дополнения к этому списку с самыми смертельными ошибками SEO?
Есть ли у вас какие-либо дополнения к этому списку с самыми смертельными ошибками SEO? Или у вас есть хорошие советы по SEO, которые я не упомянул выше? Тогда дайте нам знать в ответе ниже.
Они все еще актуальны и есть ли на самом деле только ссылки на страницы, за которые вы ручаетесь?
Они все еще актуальны и есть ли на самом деле только ссылки на страницы, за которые вы ручаетесь? Кстати: популярный Отказ от ответственности за защиту от Сторонний контент не существует в известной форме. Соответственно, он даже может быть причиной предупреждения. Поэтому всегда лучше: проверять ссылки, не ссылаться на небезопасные сайты - на это, помимо прочего, обращают внимание
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы?
Готовы ли вы к SEO в 2019 году или на вашем сайте еще есть работы? Видите ли вы некоторые новые возможности SEO, которые могут быть добавлены в этом руководстве по SEO в 2019 году? Давайте общаться в комментариях ниже! Винни - начинающий копирайтер и интернет-маркетолог в огромном мире цифрового маркетинга. Она настолько любопытна, насколько может быть; постоянно ищет ответы на свои вопросы, никогда не отказываясь от новых впечатлений. Когда она не тратит время на то, чтобы
Какие метатеги имеет в виду Google, а какие нет?
Какие метатеги имеет в виду Google, а какие нет? В этом посте мы объясним, что вы должны знать о метатегах, чтобы позиционировать проект и начать с определения того, что они из себя представляют. О мета-тегах, мета-тегах или мета-тегах вы можете найти множество мнений. Вопрос, который задают многие, заключается в том, нужны ли они для SEO, то есть, необходимы ли они для размещения веб-страницы в поисковых системах. В любой тип поисковой системы, хотя мы будем учитывать предпочтения
Есть ли ошибка в Google?
Есть ли ошибка в Google? " Ну, такие отклонения рассчитываются, есть ошибки и возникают по нескольким причинам: 1. Стоимость ставок для слов, к которым обращались, не может достигать точной суммы в качестве ежедневного бюджета. 2. Серверы AdWords не могут синхронизироваться точно - существует почасовая разница в подсчете всех объявлений, к которым обращаются, а также их стоимости (представьте себе следующий сценарий: два или более пользователей просматривают,
Например, есть ли какие-то вещи, которыми эти влиятельные лица особенно любят делиться и распространять, и если да, то соответствует ли это вашим целям?
Например, есть ли какие-то вещи, которыми эти влиятельные лица особенно любят делиться и распространять, и если да, то соответствует ли это вашим целям? 4. Активно искать контакт Покажите с самого начала, что вы являетесь сторонником. Помогите влиятельным людям поделиться своим контентом и связать свои статьи. 5. Измерять и анализировать результаты Узнайте, что сработало, а что не сработало. Также воспользуйтесь
Есть способы сообщить об этом в Google , Примечание, нужно ли искать условия онлайн-маркетинга мы используем в этой статье?
Например, есть ли какие-то вещи, которыми эти влиятельные лица особенно любят делиться и распространять, и если да, то соответствует ли это вашим целям? 4. Активно искать контакт Покажите с самого начала, что вы являетесь сторонником. Помогите влиятельным людям поделиться своим контентом и связать свои статьи. 5. Измерять и анализировать результаты Узнайте, что сработало, а что не сработало. Также воспользуйтесь
Есть ли у вас что-то, чем вы хотели бы поделиться или у вас есть вопросы?
Есть ли у вас что-то, чем вы хотели бы поделиться или у вас есть вопросы? Комментарий ниже! [RICH_REVIEWS_SNIPPET]
Знаете ли вы, что в связи с парламентскими выборами 2014 года, не была ли в начале ни одна парламентская партия, которая позволяла комментировать свои избирательные фильмы?
Знаете ли вы, что в связи с парламентскими выборами 2014 года, не была ли в начале ни одна парламентская партия, которая позволяла комментировать свои избирательные фильмы? Скажите, что вы хотите от демократии, но с точки зрения SEO, это не был успешный шаг. Если вы посмотрите на предыдущие пункты (заголовок канала, заголовок исходного файла, заголовок видеоклипа и т. Д.), Они имеют отношение к выполненным поискам. Если вы не подходите для описания ваших видео для ваших зрителей,
Есть большие различия или у вас есть еще много страниц, которые нужно проиндексировать?
Есть большие различия или у вас есть еще много страниц, которые нужно проиндексировать? Если это так, полезно посмотреть, действительно ли Google может легко добраться до ваших страниц или эти страницы исключены из индексации файлов. Чем больше, тем лучше. 5 советов по SEO для повышения вашего рейтинга в поисковых системах С помощью бесплатного инструмента от Google вы отслеживаете эффективность своего веб-сайта и получаете предложения

Тогда как люди узнали об изменениях?
Что такое PBN?
Сплетни в основных общинах: что они все говорят?
Что еще?
Что для нас?
Мы не можем?
У вас есть сайт с очень высоким рейтингом?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Есть ли необходимые описания контента с ключевыми словами, которые вы хотите видеть в поиске Google?
Есть ли у вас какие-либо дополнения к этому списку с самыми смертельными ошибками SEO?