Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Актуальность мета-тегов для поисковой оптимизации?

  1. Мета-теги сквозь века ...
  2. Описание & DMOZ
  3. Больше метатегов
  4. Вывод: важен только тег заголовка!
  5. Другие часто задаваемые вопросы по поисковой оптимизации и Google

Мета-теги сквозь века ...

В первые годы существования Google можно было занимать высокие позиции или оказывать устойчивое влияние на рейтинг, устанавливая соответствующие ключевые слова в различных областях метатегов.

Это очень быстро было использовано злоумышленниками из поисковых систем, чтобы даже с ключевыми словами, которые не отображаются в видимом контенте страницы, было легко продвигать топ-10 Google.

Очень быстро Ключевые слова и комментарии к заголовкам больше не использовались в алгоритме Google для ранжирования результатов. С тех пор только тег заголовка и описание влияли на места размещения.

Тег заголовка по-прежнему, в 2007 году, безусловно, самый важный фактор SEO в заголовке вашего сайта!

Описание & DMOZ

Тем не менее, начиная с 2006 года, с точки зрения SEO больше нет необходимости предоставлять описание с кратким описанием содержания страницы. Это по-прежнему интересно для домашней страницы, например, если вы все еще перечислены в наиболее интересном каталоге DMOZ (ODP) для Google.

Если вы не хотите, чтобы Google автоматически отображал заголовок и описание вашей записи ODP для вашей домашней страницы, вы можете добавить в заголовок тег NoODP (<meta name = "robots" content = "noodp" />).
Если вы создали описание, оно будет отображаться для вашей домашней страницы, чтобы вы могли влиять на отображаемое содержание результатов поиска в Google.

Больше метатегов

Конечно, есть много мета-тегов, которые имеют смысл, некоторые у нас есть ниже Рейтинг Google Советы в списке.

В будущем, возможно, будет интересно включить информацию о вашем местонахождении в заголовки страниц, поскольку Google уже давно работает над установочным винтом для более точной геолокации результатов поиска. Пример мета-тегов GEO:

<meta name = "DC.title" content = "Поисковая оптимизация Google по Profi-Ranking" />
<meta name = "МБР" content = "47.4346, 7.3320" />
<meta name = "geo.position" content = "47.4346; 7.3320" />
<meta name = "geo.region" content = "DE-BW" />
<meta name = "geo.placename" content = "Бад-Беллинген возле Базеля, Лоеррах, Фрайбург" />

Вывод: важен только тег заголовка!

Для поисковой оптимизации Google крайне важен только тег заголовка. Здесь каждая отдельная подстраница должна получить заголовок страницы, индивидуально адаптированный к соответствующему содержанию страницы, в заголовке.
Вот что значит: «чем меньше, тем лучше», т. Е. Идеально подходит двухкомпонентное или даже одно ключевое слово. Вы не должны использовать более 4-5 слов, самые важные ключевые слова одной страницы должны стоять впереди!

Другие часто задаваемые вопросы по поисковой оптимизации и Google

Вверх

У вас есть вопросы по поисковой оптимизации? Мы даем ответы.
Воспользуйтесь нашим ноу-хау в рейтинге Google!

Похожие

Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Советы по поисковой оптимизации - часть 1
... другие поисковые системы смогут легче находить ваш сайт, и в результате вы будете ранжировать вас выше, в зависимости от продуктов и ключевых слов, на которые вы решите ориентироваться. Прежде чем мы перейдем к SEO, важно понять, как работает Google. База данных Google, называемая «индекс», снабжается большим количеством «сканеров» (также известных как «пауки»), которые тратят свое время на просмотр веб-страниц для инвентаризации ключевых слов и контента на всех веб-сайтах.
Каковы преимущества и недостатки SEO?
... поисковой системы (SERP), которая включает в себя Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы в Интернете. Поисковая оптимизация касается ключевых слов, позиции, оптимизации ссылок, контента, страниц и рейтинга. Это поле онлайн-маркетинга , Преимущество поисковой оптимизации Это
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
SEO-глоссарий: специальные условия от поисковой оптимизации
... только часть пути. Пример: /blog.hmtl. точность Точность - это мера, используемая для измерения качества результатов поисковых систем. В более общем смысле это мера из области поиска информации. Предположим, что общий объем всех документов в корпусе состоит из соответствующих и не относящихся к делу документов. По конкретному запросу q поисковая система теперь возвращает n релевантных
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах,

Комментарии

Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения? Я говорю об этих дешевых SEO-пакетах с ежемесячной ценой $ 99 с более чем 100 функциями, которые могут заставить вас поверить, что вы получили лучшую сделку по SEO в жизни. Если вы получили этот звонок или это электронное письмо, то я рекомендую вам положить трубку, сохранить свои деньги в сейфе и забыть
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»? Ответ обманчиво прост. Если вы пишете сильный контент с учетом вашего конечного пользователя, SEO станет на свои места. Огромным, высококонкурентным компаниям, таким как Amazon или Walmart, возможно, придется уделять пристальное внимание каждому возможному значению SEO и каждому изменению алгоритма поиска, чтобы конкурировать за эту желанную позицию
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»? Ответ обманчиво прост. Если вы пишете сильный контент с учетом вашего конечного пользователя, SEO станет на свои места. Огромным, высококонкурентным компаниям, таким как Amazon или Walmart, возможно, придется уделять пристальное внимание каждому возможному значению SEO и каждому изменению алгоритма поиска, чтобы конкурировать за эту желанную позицию
Хотите узнать больше о том, как я могу помочь вашей компании в поисковой оптимизации?
Хотите узнать больше о том, как я могу помочь вашей компании в поисковой оптимизации? Напишите мне так что поговорим дальше.
Но что, если бы вы могли получить больше выгоды, перенеся название вашего бренда в тег заголовка?
Но что, если бы вы могли получить больше выгоды, перенеся название вашего бренда в тег заголовка? Нет, это не приведет к появлению брендинга в одночасье, но со временем, чем больше людей будут искать и видеть ваше имя, тем больше влияния на брендинг вы начнете оказывать на поисковика. Не имеет значения, если ваш результат # 1 или # 10 или даже номер # 50. Если искатель уже пару раз видел название вашего бренда, тем больше вероятность, что он нажмет на него. Авторитет сайта
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Как вы придумываете часто задаваемые вопросы?
Как вы придумываете часто задаваемые вопросы? Помимо создания страниц в верхней части головы (что неплохо для начала), вы всегда можете собирать часто задаваемые вопросы из: Клерки, вспомогательный персонал, представители обслуживания клиентов - люди на передовой всегда засыпают вопросами. Ваша команда продаж! Разговаривать с ними в любое время - отличная идея. Инструменты обратной связи на сайте, такие как Qualaroo
Google только оценивает меня выше?
Google только оценивает меня выше? NO. Еще одно ключевое преимущество, чтобы иметь много высокое качество обратных ссылок является то, что они ссылаются на ваш сайт. Теперь вместо того, чтобы просто Google ссылался на ваш сайт, у вас есть тысячи сайтов, основанных на вашей нише, указывающих прямо на ваш сайт для получения дополнительной информации. Это идеальный способ привлечь большой целевой трафик на ваш сайт зарабатывания
Но особенно когда речь идет о содержании, все больше и больше авторов нервничают: «Можно ли вообще найти этот текст?
Но особенно когда речь идет о содержании, все больше и больше авторов нервничают: «Можно ли вообще найти этот текст?» Или «В моем тексте вообще нет ключевого слова, которое можно распознать!» Так что вы слышите все чаще и чаще. Прежде всего, хороший контент, который в большинстве случаев должен быть адаптирован к поисковой оптимизации, имеет значение. Обратный порядок только очень редко предлагает реальную добавленную стоимость для читателя. По этой причине мы представляем небольшой 1 × 1
Могут ли поисковые системы показывать описание из каталога DMOZ или Yahoo?
Могут ли поисковые системы показывать описание из каталога DMOZ или Yahoo? Не существует идеальной длины мета-описания, но обычно эти длины работают очень хорошо: Максимальная длина: 155 символов или 920 пикселей Минимальная длина: 70 символов или 430 пикселей В большинстве случаев эти длины действительны для большинства устройств Google . Эти длины, однако, не гарантируют, что поисковые

Каковы преимущества и недостатки SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?
Хотите узнать больше о том, как я могу помочь вашей компании в поисковой оптимизации?
Но что, если бы вы могли получить больше выгоды, перенеся название вашего бренда в тег заголовка?
Но что, если бы вы могли получить больше выгоды, перенеся название вашего бренда в тег заголовка?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?