Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Почему авторитет бренда важен для SEO

  1. Два типа власти, чтобы воспользоваться
  2. Управление сайта
  3. Управление брендом
  4. Воспользовавшись сайтом и бренд-авторитетом
  5. Является ли весь маркетинг локальным?

Если бы я провел опрос с вопросом «Что важнее, брендинг или ключевые слова

Если бы я провел опрос с вопросом «Что важнее, брендинг или ключевые слова?», Как бы вы проголосовали? Ключевые слова привлекают людей на сайт, но узнаваемость бренда помогает продавать ваши товары или услуги. Это не совсем сценарий «трафик против продаж», но он довольно близок.

Нет трафика равно продажам. Но трафик без достаточного укрепления бренда / авторитета также не означает продаж. Итак, что нужно делать?

За последние пару лет мы начали видеть изменения в работе поисковых систем. Они не просто ищут сильно оптимизированные страницы. Они ищут сильно оптимизированные страницы на авторитетных сайтах. Это означает, что более плохо оптимизированная страница на сайте с более высоким уровнем авторитетности имеет больше шансов превзойти более оптимизированную страницу на сайте с более низким уровнем авторитетности. Ключевое отличие состоит в том, что оптимизация страницы помогает только этой странице, в то время как создание авторитета сайта помогает всем вашим страницам!

Таким образом, сейчас большое внимание уделяется не только оптимизации, но и укреплению авторитета. Но как насчет брендинга? Где это вписывается?

Два типа власти, чтобы воспользоваться

Существует два типа полномочий, оба из которых должны использовать веб-маркетологи, если они хотят добиться успеха.

Управление сайта

Это долгое время было сферой деятельности SEO-специалистов и маркетологов: оптимизация ключевых слов на странице в сочетании со строительством ссылок за пределами страницы или маркетинг в социальных сетях, как это часто практикуется сегодня.

Как скажет любой веб-маркетолог, авторитет сайта предлагает огромные преимущества. Чем больше вы оптимизируете свои страницы для ключевых слов, на которые вы хотите настроить таргетинг, тем больше у вас возможностей для ранжирования по этим ключевым словам.

Но эта возможность реализуется только тогда, когда вы работаете с факторами, не связанными со страницей, которые сообщают поисковым системам, что любой конкретный веб-сайт популярен из-за отсутствия лучшего слова. Конечно, все это связано с используемыми ключевыми словами и отраслью сайта, но чем более «популярен» сайт, тем больше возможностей у уже оптимизированных страниц.

Оптимизированные страницы и авторитет веб-сайта приводят к тому, что рейтинг поисковых систем в топе, который мы все знаем, дает больше возможностей для кликов по сайту. Конечно, мы также знаем, что чем выше вы находитесь на первой странице, тем больше кликов вы получите, но это не всегда так.

Управление брендом

Это приводит нас к другому типу авторитета, который является авторитетом бренда. Авторитет бренда также играет роль в повышении авторитета сайта, но, в отличие от авторитета сайта, авторитет бренда оказывает влияние как в сети, так и за ее пределами.

Но давайте сосредоточимся на Интернете. Помимо поднятия авторитета сайта, реальная ценность авторитета бренда исходит от кликов.

Как мы уже отмечали, одни только топовые рейтинги в поисковых системах производят клики. Это связано с тем, что существует небольшая степень укрепления авторитета бренда, которая возникает, когда вы получаете лучшие рейтинги в поисковой сети, и даже больше, когда у вас есть лучшие позиции рядом с вашими рекламными объявлениями. Оба из них производят хороший брендинг лифт в переходы ,

Но проблема с созданием бренда только с помощью ранжирования состоит в том, что как только вы теряете свой рейтинг, ваше влияние на брендинг теряется. Остаточный эффект брендинга очень незначителен, если вы не укрепляете авторитет бренда вне одних рейтингов.

Фактически, когда вы приобрели достаточный авторитет бренда, люди найдут вас с или без рейтинга в поисковых системах по ключевым словам без бренда.

Воспользовавшись сайтом и бренд-авторитетом

Воспользовавшись сайтом и бренд-авторитетом

Когда дело доходит до поисковой оптимизации, я всегда избегал использования названия бренда в тегах заголовка страницы. Это ключевое слово недвижимости просто слишком ценно. У вас есть 50-55 символов, чтобы оптимизировать тег заголовка и побудить кого-то нажать. Если вы не узнаваемая торговая марка, то, если ваше имя в названии просто не поможет.

Но когда мы недавно посмотрели на данные, полученные при локальном поиске, то увидели интересную тенденцию. Сайты, над которыми мы работали, получали больше кликов, когда название компании было в заголовке. Мы решили, что местные жители не только ищут что-то локально, что делает или продает X, но они также ищут узнаваемое имя.

Поиски местных продуктов и услуг, скорее всего, слышали о вашей компании, либо через сеть, рекламу или из уст в уста. Это делает брендинг в тегах заголовков более эффективным для локальных сайтов.

Является ли весь маркетинг локальным?

Если локальная оптимизация собирает больше кликов, когда название бренда находится в названии, будут ли такие же рассуждения применимы к национальным сайтам? В прошлом я бы сказал, нет, если вы не национально признанный бренд. Но сегодня я не так уверен.

Те же самые принципы, которые применяются для локальной оптимизации, могут также работать в вашу пользу на национальной сцене. Они могут не работать в той же степени, но мы знаем, что люди тяготеют к знакомым.

Ранее я бы привел аргумент, что название вашего бренда уже присутствует в результатах поиска в виде URL-адреса, который отображается прямо под кликабельным заголовком результата. Это очень верно, и этого может быть достаточно для вас. Но что, если бы вы могли получить больше выгоды, перенеся название вашего бренда в тег заголовка?

Нет, это не приведет к появлению брендинга в одночасье, но со временем, чем больше людей будут искать и видеть ваше имя, тем больше влияния на брендинг вы начнете оказывать на поисковика. Не имеет значения, если ваш результат # 1 или # 10 или даже номер # 50. Если искатель уже пару раз видел название вашего бренда, тем больше вероятность, что он нажмет на него.

Авторитет сайта продвинет вас дальше в результатах поиска, но авторитет бренда принесет вам больше кликов. Это не так уж редко для сайта с более низким рейтингом, чтобы превзойти сайт с более высоким рейтингом. Более высокий рейтинг имеет авторитет / оптимизацию веб-сайта, чтобы опередить более низкие сайты, но более низкий рейтинг имеет авторитет бренда, необходимый для получения большего количества кликов.

Но, как я уже сказал выше, ваш заголовок недвижимости очень ценен. Если размещение названия вашего бренда в теге заголовка мешает создать более привлекательный и оптимизированный заголовок, вам может быть лучше без него. Но если вы сможете работать со всеми тремя (ключевые слова, привлекательные и брендовые), то, скорее всего, у вас будет трехкратный титульный тег: тот, который ранжируется, получает клики и продолжает укреплять авторитет вашего бренда!

Бесполезный фактоид: первый раз, когда я услышал Меган Трейнор All About That Bass, был когда это видео был послан мне другом. На мой взгляд, это намного лучшая версия песни.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Stoney deGeyter, автор «Лучшего чертового контрольного списка веб-маркетинга», генеральный директор и основатель Pole Position Marketing, ведущей компании по разработке стратегии онлайн-маркетинга, помогающей компаниям улучшить свое присутствие в Интернете с 1998 года. опубликовал сотни полезных статей, связанных с SEO, SEM и маркетингом сайтов. Если вы хотите ускорить свой веб-маркетинг, вам нужна команда Stoney и Pole Position Marketing. Следуйте за ним на @StoneyD и @PolePositionMkg.

Похожие

SEO по-испански
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Структура сайта и SEO
В наши дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите
SEO - АЛИАС
... сайтом - Управление псевдонимами ») и будут отличаться от псевдонимов, созданных пользователем вручную, поскольку они окрашены в синий цвет, а третье поле сетки расширено с помощью опции «А» (автоматический) В любом случае псевдонимы, автоматически
Питсбург SEO
... иттсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

3. Является ли структура сайта оптимизированной для SEO?
3. Является ли структура сайта оптимизированной для SEO? Структура веб-сайта играет важную роль при реализации глобальной SEO-кампании. Структура URL это то, что беспокоит. Есть два варианта. Каждый из этих методов имеет свои достоинства: Геотегирование - если вы решили создать отдельные веб-сайты для каждого географического региона, вам нужно будет использовать домен верхнего уровня (TLD) с кодом
Если вы все еще не уверены в различных типах электронной коммерции и в том, подходит ли она вам, почему бы не проверить наш пост о причины, чтобы начать маркетинг электронной коммерции здесь ?
3. Является ли структура сайта оптимизированной для SEO? Структура веб-сайта играет важную роль при реализации глобальной SEO-кампании. Структура URL это то, что беспокоит. Есть два варианта. Каждый из этих методов имеет свои достоинства: Геотегирование - если вы решили создать отдельные веб-сайты для каждого географического региона, вам нужно будет использовать домен верхнего уровня (TLD) с кодом
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
Что в действительности характеризует хороший контент на веб-сайте, и почему контент-маркетинг важен для интернет-магазина, чтобы занимать хорошие позиции в поисковых системах?
Что в действительности характеризует хороший контент на веб-сайте, и почему контент-маркетинг важен для интернет-магазина, чтобы занимать хорошие позиции в поисковых системах? NB. Эта статья посвящена прежде всего тому, почему контент-маркетинг и другой контент представляют ценность для интернет-магазинов и сервисных сайтов, хотя многие советы здесь важны для большинства типов веб-сайтов. Мы используем интернет-магазин, который продает наружное оборудование в качестве примера
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO?
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO? В WebFX у нас есть все инструменты и знания, которые вам необходимы, чтобы определить, приносит ли ваша стратегия SEO ваши результаты. У нас есть полноценная команда, посвященная SEO и аналитике, в том числе некоторые ведущие лидеры в отрасли. В прошлом мы добились выдающихся результатов для наших клиентов, и теперь мы сделаем то же самое для вас! Свяжитесь с нами сегодня для
Почему Amazon SEO так важен?
Почему Amazon SEO так важен? От вечернего платья до игрушки для питомца на Амазоне можно найти практически все, что нужно или не нужно. На данный момент на Amazon.de зарегистрировано почти 190 миллионов продуктов (07.2015); даже почти 450 миллионов продуктов на Amazon.com. Благодаря невероятной универсальности продуктов, простому и понятному процессу заказа и превосходным услугам, Amazon за последние годы стал одним из самых популярных интернет-магазинов и одним из самых важных сайтов
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO? За кулисами Как я могу верить этому из сотен буквально тысяч различных тем? На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом? Есть довольно много вещей, которые вы можете искать. Одна из причин, почему это так важно, и я хочу, чтобы вы обдумали это, заключается в том, что всякий раз, когда программист или

Если бы я провел опрос с вопросом «Что важнее, брендинг или ключевые слова?
», Как бы вы проголосовали?
Итак, что нужно делать?
Но как насчет брендинга?
Где это вписывается?
Является ли весь маркетинг локальным?
Если локальная оптимизация собирает больше кликов, когда название бренда находится в названии, будут ли такие же рассуждения применимы к национальным сайтам?
Но что, если бы вы могли получить больше выгоды, перенеся название вашего бренда в тег заголовка?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Иттсбурге SEO?