Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое КПП? Изучите основы маркетинга с оплатой за клик (PPC)

  1. Что такое КПП?
  2. Что такое Google Ads?
  3. PPC Keyword Research
  4. Управление вашими кампаниями PPC
  5. Ларри Ким рекомендует:

Если вы немного слышали о маркетинге PPC и хотите узнать больше, или вы уже знаете, что хотите использовать PPC для продвижения своего бизнеса, но не знаете, с чего начать, вы попали по адресу! Это первый урок PPC University Набор из трех курсов с гидом, который научит вас всему, что вам нужно знать о PPC и о том, как заставить его работать на вас.

Во-первых, нам нужно определить PPC и понять, как работает реклама PPC. Поехали!

Что такое КПП?

PPC означает « оплата за клик» - модель интернет-маркетинга, при которой рекламодатели платят за каждый клик по их рекламе. По сути, это способ покупки посещений вашего сайта, а не попытка «заработать» эти посещения органически.

Реклама в поисковых системах является одной из самых популярных форм PPC. Это позволяет рекламодателям делать ставки за размещение рекламы в рекламных ссылках поисковой системы, когда кто-то выполняет поиск по ключевому слову, связанному с их бизнес-предложением. Например, если мы сделаем ставку на ключевое слово «программное обеспечение PPC», наше объявление может появиться в самом верхнем месте на странице результатов Google.

Каждый раз, когда наше объявление нажимается, отправляя посетителя на наш сайт, мы должны платить поисковой системе небольшую плату. Когда PPC работает правильно, плата за это тривиальна, потому что посещение стоит больше, чем вы платите за него . Другими словами, если мы платим 3 доллара за клик, но клик приводит к продаже за 300 долларов, то мы получили огромную прибыль.

Многое вкладывается в создание выигрышной кампании PPC: от исследования и выбора правильных ключевых слов до организации этих ключевых слов в хорошо организованные кампании и группы объявлений, до настройки целевых страниц PPC, оптимизированных для конверсий. Поисковые системы вознаграждают рекламодателей, которые могут создавать релевантные, интеллектуально ориентированные кампании с платой за клик взимая их меньше за рекламные клики. Если ваши объявления и целевые страницы полезны и полезны для пользователей, Google платит вам меньше за клик, что приводит к увеличению прибыли для вашего бизнеса. Поэтому, если вы хотите начать использовать PPC, важно научиться делать это правильно.

Что такое Google Ads?

Google Ads (ранее известная как Google AdWords) - самая популярная рекламная система PPC в мире. Рекламная платформа позволяет компаниям создавать объявления, которые появляются в поисковой системе Google и других свойствах Google.

Google Ads работает по модели оплаты за клик, при которой пользователи делают ставки на ключевые слова и платят за каждый клик по своей рекламе. Каждый раз, когда начинается поиск, Google копает пул рекламодателей и выбирает набор победителей, которые появятся в ценном рекламном пространстве на странице результатов поиска. «Победители» выбираются на основе комбинации факторов, в том числе качества и релевантности их ключевых слов и рекламных кампаний, а также размера их ставок на ключевые слова.

Более конкретно, кто будет появляться на странице, зависит от рейтинга объявления рекламодателя, который рассчитывается путем умножения двух ключевых факторов: КПК Ставка (наибольшая сумма, которую рекламодатель готов потратить) и Показатель качества (значение, которое учитывает ваш рейтинг кликов, релевантность и качество целевой страницы). Эта система позволяет выигравшим рекламодателям достигать потенциальных клиентов по цене, которая соответствует их бюджету. По сути, это своего рода аукцион. Приведенная ниже инфографика иллюстрирует, как работает эта система аукциона.

Проведение PPC-маркетинга через Google Ads особенно ценно, потому что, как самая популярная поисковая система, Google получает огромное количество трафика и, следовательно, обеспечивает наибольшее количество показов и кликов по вашим объявлениям. Частота показа ваших объявлений с оплатой за клик зависит от того, какой ключевые слова а также типы совпадений Вы выбираете. Хотя ряд факторов определяет, насколько успешной будет ваша рекламная кампания на платформе PPC, вы можете многого добиться, сосредоточившись на:

  • Релевантность ключевых слов - создание соответствующих списков ключевых слов PPC группы ключевых слов и собственно текст объявления ,
  • Качество целевой страницы - создание оптимизированных целевых страниц с убедительным релевантным контентом и четким призывом к действию, адаптированным к конкретным поисковым запросам.
  • Показатель качества. Показатель качества - это оценка Google качества и релевантности ваших ключевых слов, целевых страниц и кампаний с оплатой за клик. Рекламодатели с лучшими показателями качества получают больше рекламных кликов при меньших затратах.

PPC Keyword Research

Исследование ключевых слов для КПП может быть невероятно трудоемким, но это также невероятно важно. Вся ваша кампания PPC основана на ключевых словах, и наиболее успешные рекламодатели Google Ads постоянно расширяют и совершенствуют свой список ключевых слов PPC. Если вы проводите исследование ключевых слов только один раз, когда вы создаете свою первую кампанию, вы, вероятно, упускаете сотни тысяч ценных, длинных, недорогих и очень релевантных ключевых слов, которые могут привлечь трафик на ваш сайт.

Эффективный список ключевых слов PPC должен быть:

  • Соответствующий - Конечно, вы не хотите платить за Веб-трафик это не имеет никакого отношения к вашему бизнесу. Вы хотите найти целевые ключевые слова, которые приведут к более высокому Коэффициент кликов по кликам , эффективная цена за клик и увеличение прибыли. Это означает, что ключевые слова, по которым вы предлагаете цену, должны быть тесно связаны с предложениями, которые вы продаете.
  • Исчерпывающий - Ваше исследование ключевых слов должно включать не только самые популярные и часто используемые термины в вашей нише, но и длинный хвост поиска , Ключевые слова с длинным хвостом являются более конкретными и менее распространенными, но они составляют большую часть поискового трафика. Кроме того, они менее конкурентоспособны и, следовательно, дешевле.
  • Экспансивный - КПП итеративный. Вы хотите постоянно совершенствовать и расширять свои кампании, а также создавать среду, в которой список ключевых слов постоянно растет и адаптируется.

Если вы хотите найти крупные отраслевые ключевые слова для использования в своих кампаниях с платным контентом, обязательно ознакомьтесь с нашими популярные ключевые слова ,

Управление вашими кампаниями PPC

После того, как вы создали свои новые кампании, вам нужно будет регулярно управлять ими, чтобы убедиться в их эффективности. Фактически, регулярная активность аккаунта является одним из лучших предикторов успеха аккаунта. Вы должны постоянно анализировать эффективность своей учетной записи и вносить следующие изменения для оптимизации своих кампаний:

  • Добавьте ключевые слова PPC . Расширьте охват своих кампаний PPC, добавив ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бизнесу.
  • Добавить минус-слова : добавьте неконвертирующие термины в качестве минус-слов, чтобы повысить релевантность кампании и сократить расходы.
  • Разделение групп объявлений . Повышение рейтинга кликов (CTR) и показателя качества путем разделения групп объявлений на более мелкие и релевантные группы объявлений, которые помогут вам создать более целенаправленные группы объявлений. текст объявления а также целевые страницы ,
  • Просмотрите дорогостоящие ключевые слова PPC : просмотрите дорогие, неэффективные ключевые слова и отключите их при необходимости.
  • Уточнить целевые страницы . Измените содержание и призывы к действию (CTA) ваших целевых страниц, чтобы они соответствовали отдельным поисковым запросам, чтобы повысить коэффициент конверсии. Не отправляйте весь свой трафик на одну и ту же страницу.

Вы узнаете больше обо всех этих элементах управления кампаниями PPC по мере продвижения вперед в рамках курсовой работы в Университете PPC.

Если вы готовы начать работу с КПП, перейдите, чтобы узнать как настроить учетную запись Google Ads ,

Если у вас уже есть рекламный аккаунт, мы предлагаем вам воспользоваться нашими БЕСПЛАТНЫЙ Оценщик эффективности AdWords чтобы помочь вам сосредоточиться на областях улучшения. Менее чем за 60 секунд вы получите настраиваемый отчет с оценкой эффективности вашего аккаунта в 9 ключевых областях, включая рейтинг кликов, показатель качества и активность аккаунта.

Ларри Ким рекомендует:

Теперь, когда вы прочитали о том, как начать работу с PPC, загрузите мое полное руководство по PPC 101, чтобы ускорить ваш успех на PPC!

СКАЧАТЬ СЕЙЧАС

Похожие

Google Shopping
... что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный Bloofusion, теперь направлен на разделение и сегментирование поисковых запросов по значению. Это позволяет использовать соответственно высокие ставки для высокодоходных поисковых запросов, так что может быть достигнут больший процент покупаемых пользователей. Менее ценные поиски также достигаются, но с разумной, более низкой ставкой.
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Seo - что это такое?
... такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Что такое панировочные сухари?
... чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям и различным разделам. Теперь, если у вас есть блог в WordPress, вы можете воспользоваться одним из плагинов WordPress, который предлагает возможность применения
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
Что такое КПП? Краткий обзор маркетинга с оплатой за клик
Опубликовано в 11:00 в КПП от Бен Гриффин Что такое КПП? КПП выступает за плату за клик, и это способ маркетинга в поисковых системах. Как говорится в названии, вы буквально платите за клик. По сути, PPC - это целевой способ покупки посещений вашего сайта, который, как мы надеемся, закончится конверсией,
SEO Архивы
... такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
... чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упрост...
... чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться

Комментарии

Что такое Google Ads и как работает PPC?
Что такое Google Ads и как работает PPC? Кто предлагает самую высокую цену за клик, будет на первом месте? Как правило, нет, но речь немного сложнее, мы должны поговорить о показателе качества, согласованности ключевых слов, качестве объявлений и целевых страниц. Каждое ключевое слово имеет определенную переменную стоимость Цена за клик для ключевого слова зависит от уровня конкуренции или зависит от сколько людей сейчас
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)?
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)? Автоматизация маркетинга является практически средством частичной автоматизации вашей маркетинговой работы. С системой или платформой MA вы используете обратную связь и персонализацию . Другими словами, вы собираетесь идентифицировать «клиентов» или персон на основе поведения в Интернете, а затем
Что такое Google Local Guides?
Что такое Google Local Guides? Поэтому новый сервис Google - это своего рода сообщество местных людей, таких как вы и я, которые делают Google Карты еще более полными и ценными. Это сразу напомнило мне об этом Элит Клуб Yelp (звучит очень интенсивно, но не так много в Нидерландах, кроме как в США ). Теоретически, эта избранная группа «сверхнадежных и опытных рецензентов» может также предоставить «дополнительную
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет?
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет? Не паникуйте, видимость поиска на вашем сайте WordPress в основном включает и выключает. На главной панели инструментов нажмите «Настройки», а затем перейдите к «Чтение». Затем вы можете включить или отключить эту опцию: Просто не забудьте отключить

Что такое КПП?
Что такое Google Ads?
Что такое КПП?
Что такое Google Ads?
Акое?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Акое индексируемость?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Что такое Google Ads и как работает PPC?