Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как найти ключевые слова для SEO

  1. Ключ к поиску правильных ключевых слов:
  2. 5 Шаг Руководство по поиску правильных ключевых слов:

Поиск правильных ключевых слов является фундаментальной частью любой кампании SEO и должен быть сделан правильно, <a target=_blank href='/stati/opredelite/ru/seo-opredelite-klucevye-pokazateli-effektivnosti-i-ustanovite-celi-dla-seo-kampanij-ctoby-uspesno-otslezivat-rentabelnost-investicij.html'>чтобы иметь хорошую ценность</a> для бизнеса Поиск правильных ключевых слов является фундаментальной частью любой кампании SEO и должен быть сделан правильно, чтобы иметь хорошую ценность для бизнеса.

Основное внимание в поиске правильных ключевых слов должно быть найдено, чтобы найти ключевые слова, которые делают хорошую конверсию.

Ключевые слова имеют решающее значение для кампании ключевых слов, будь то для PPC или SEO.

Ключ к поиску правильных ключевых слов:

Время: поиск хороших ключевых слов требует времени. Это требует от вас времени, анализируя и пробуя слова или проводя A / B-тестирование.

Терпение: поскольку для поиска правильных ключевых слов требуется время, необходимо терпение. В то же время, нужно, чтобы ключевые слова выполняли свою работу в течение долгого времени, результаты не бывают мгновенными.

Фокус: сфокусироваться на долгосрочной перспективе, а не только на краткосрочных оборотах.

5 Шаг Руководство по поиску правильных ключевых слов:

Мера

темы

цель

Инструменты для поиска ключевых слов

Отображение ключевых слов

ЦЕЛЬ: Чего достигнет бизнес?

Вы должны понимать, что вы пытаетесь достичь для своего бизнеса. Это продажи? Брендинг? Получить людей на сайт? Информация? У вас есть местный фокус? Во всем мире? Важно знать, где находится ваша целевая аудитория, географически. Вы можете использовать ключевые слова, которые имеют географическую модификацию. Кроме того, целевой язык важен при разработке ключевых фраз / фраз.

ТЕМЫ: Что вы предлагаете и как вы хотите классифицировать это? Картирование тем - это формирование различных категорий продуктов и услуг, которые вы предлагаете. Эти темы или категории должны быть теми, которые ваша компания хочет найти ниже. Например, если вы продаете спортивное снаряжение, вы можете продавать «женское» или «мужское спортивное снаряжение», «спортивное оборудование на открытом воздухе» или «спортивное оборудование в помещении», «одежду», «обувь», «аксессуары», и в этих категориях вы можете иметь подменю для продуктов, метки, размеры и многое другое.

Совет. Используйте инструмент идей Google AdWords для создания новых идей и ключевых слов.

TARGET GROUP: у кого вы хотите купить ваши товары / услуги?

Одним из наиболее важных элементов при создании маркетинговой стратегии для SEO является понимание вашей целевой аудитории.

Знай свою аудиторию:

После того, как вы определили, кто является вашей целевой аудиторией, вам нужно определить, где они находятся, в Интернете и т. Д., Что им нравится и не нравится, какой язык они используют при описании продуктов / услуг и проблем. Существует ли недостаток информации или знаний по конкретным темам? У вас много текста, но мало конкретного контента? Это может дать вам возможность создавать хорошую инфографику или контент блога, написанный на конкретную тему. Слова, описания и проблемы, которые использует / имеет целевая аудитория, должны быть частью вашей тематической карты.

Совет: используйте отчеты Google Analytics Demographics, которые охватывают возраст и пол тех, кто посещает ваш сайт.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Сгенерируйте ключевые идеи , определите лучшие ключевые слова и объем их поиска. Вы должны расставить приоритеты ключевых слов по количеству запросов в каждой теме. Конечно, длинные фразы и больше нишевых / целевых ключевых слов будут иметь меньший объем поиска. Поэтому вам нужно посмотреть на объем поиска по общей теме. Использование таких инструментов, как Google AdWords, для определения объема поиска по ключевым словам и создания обзора - это самый быстрый и простой способ провести такое исследование.

Совет: введите информацию о ключевых словах и объем поиска в листе Excel. Это поможет вам вести обзор и иметь возможность сортировки по теме и объему поиска. Инструменты подсказки ключевых слов являются отличными помощниками для определения, какие слова на самом деле ищутся, и могут дать вам идеи по актуальным темам.

Доступно несколько ключевых инструментов, таких как:

Google AdWords - Планировщик ключевых слов

Поиск по ключевым словам Bing

Ubersuggest - отлично подходит для предоставления вам больше идей для ключевых слов

Существует множество других инструментов, но многие из них получают информацию из Планировщика ключевых слов Google AdWords, так что это все, что вам нужно.

Совет: У вас есть внутреннее поле поиска на вашем сайте? Затем вы можете настроить отчет Google Analytics, чтобы использовать информацию из окна поиска, чтобы определить, что ищут люди.

КАРТА СЛОВА: сопоставление ключевых слов для ваших страниц. Это означает, что вы собираете данные и анализируете, что вы сделали, и используете это при навигации по веб-странице. Например: ключевое слово main является верхним слоем навигации веб-страницы и состоит из основных категорий товаров / услуг. Чем глубже вы переходите на страницу навигации, вы будете оптимизировать для нескольких длинных ключевых слов. Это может привести к необходимости изменить структуру навигации веб-сайта для оптимизации продуктов / услуг, которые ищут ваши посетители.

Подсказка. Вы можете использовать ключевые слова, идеи и темы, которые вы могли оставить из опроса, в своей контент-стратегии. Это дает вам возможность создавать захватывающий контент о том, что ищет ваша целевая аудитория, для сообщений в блоге и других ресурсов на сайте. Написание ценного контента, отвечающего на вопросы вашего пользователя, имеет неоценимое значение для привлечения новых посетителей на ваш сайт и привлечения их внимания во время поездки клиентов.

Прочитали ли вы до конца или просматривали здесь, вот несколько важных вещей, которые стоит взять с собой:

  • Отображение ключевых слов превращается в рыночную стратегию.
  • Понимание поездок клиентов дает лучшую возможность привлечь вашу аудиторию.
  • Сосредоточьтесь на сопоставлении тем, определении групп ключевых слов и улучшении пользовательского опыта.
  • Подумайте обо всем сайте, а не только о некоторых целевых страницах.

Если вам нужно больше узнать о SEO и ключевых словах, вы можете найти текущие курсы в веб-группе здесь.

Похожие

Как использовать инструмент подсказки ключевых слов?
Ключевые слова - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Эта статья покажет вам, как использовать анализ ключевых слов и инструмент предложения шаг за шагом.
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Исследование ключевых слов вне SEO
... слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый канал, который
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Найти подходящее SEO агентство
... ключевых слов, чтобы генерировать более релевантный трафик. Это включает в себя ключевые возможности для получения выгоды, анализ конкурентов, стратегический консалтинг, возможно обучение и и и ... Тупая оптимизация ключевого слова «X» может иметь смысл, например, в региональной среде, когда на страницах новостей / покупок установлено ключевое слово, а показатели на странице включения / выключения значительно более обширны. 4.) Ссылки Давайте покажем вам ссылки!
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы

Комментарии

Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Как мне найти релевантные ключевые слова?
Как мне найти релевантные ключевые слова? На первом этапе определяются все соответствующие основные условия поиска для веб-сайта. Этот первый шаг не требует специальных инструментов, но понимание предложения сайта и немного творчества. Эти основы поисковых терминов могут в Планировщике ключевых слов Google быть вставленным. В дополнение к объему поиска отдельных терминов, здесь также отображаются предложения по соответствующим
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить? Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста?
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста? Вот оно: поэтому вы поняли, что идеальные ключевые слова для использования длинной очереди - это слова, состоящие из 3,4,5 слов, которые идеально и конкретно определяют некоторые из ваших предложений, будь то конкретные продукты или услуги. Но как найти идеальные ключевые слова для вашего бизнеса? Ну, я должен сказать, что есть действительно так много способов. Первое
И помните, как я упоминал, что ключевые слова с длинным хвостом составляют 70% всех поисков?
И помните, как я упоминал, что ключевые слова с длинным хвостом составляют 70% всех поисков? Вот визуальное изображение этого: Ключевые слова длинного хвоста - Кривая поиска Увеличение конверсий Если вы подумаете об этом на секунду, тех пользователей, которые используют ключевые слова с длинным хвостом для поиска чего-либо, можно считать более целенаправленным, поскольку они уже предприняли
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?». Ну, как это всегда бывает с исследованием ключевых слов, это сочетание ручного и автоматизированного процесса. Вручную - изучение предлагаемых терминов, чтение постов на Quora, reddit и форумах. Собираем список ключевых слов и часто упоминаемых фраз. Автоматически - Использование таких инструментов, как общий
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Как найти правильные ключевые слова?
Как найти правильные ключевые слова? Шаг 1: мозговой штурм Поскольку любой поиск начинается с вашего потенциального клиента, введя ключевое слово в поисковой системе, составьте список из 5-10 слов, которые будут использовать все, кто ищет ваш сайт. Вы должны быть конкретны. Если вы пытаетесь расположить страницу своих основных услуг, вы должны включить слова, которые описывают тип вашей недвижимости, область, в которой вы работаете, и любую другую специальность, которая

Это продажи?
Брендинг?
Получить людей на сайт?
Информация?
У вас есть местный фокус?
Во всем мире?
Существует ли недостаток информации или знаний по конкретным темам?
У вас много текста, но мало конкретного контента?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?