Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как увеличить скорость загрузки вашего блога улучшает SEO

  1. 1.- Важность темы в скорости блога
  2. 2.- Обзор плагинов нашего блога в WordPress
  3. 3.- Аспекты оптимизации в ожидании улучшения в моем блоге
  4. Google PageSpeed ​​Insights
  5. GTmetrix
  6. Pingdom
  7. Скоростная проработка лучшего блога
  8. В исследовании демистифицированы некоторые мифы об оптимизации скорости блога:
  9. Вам нужна помощь, чтобы улучшить скорость вашего блога?

Увеличение скорости загрузки нашего блога в WordPress улучшает SEO и опыт пользователей, которые его посещают.

Если наш веб-сайт работает медленно, вероятно, у нас высокий уровень отказов или мимолетных посещений, которые устали ждать загрузки сети.

Но прежде чем приступить к рассмотрению критериев, которые позволят нам повысить скорость нашего блога, первое, что мне нужно сделать, - это проанализировать точку совпадения, в которой я сейчас нахожусь, чтобы увидеть такие аспекты, как:

1.- Тема, которую я выбрал, легкая или очень тяжелая.

2.- Какие плагины замедляют скорость загрузки моего блога.

3.- Какие аспекты оптимизации мне еще предстоит улучшить.

1.- Важность темы в скорости блога

Одним из наиболее важных аспектов повышения скорости блога является выбор очень легкой и оптимизированной темы или шаблона. Очень распространенная ошибка, которую мы совершаем при создании нашего блога, заключается в выборе темы в соответствии с ее визуальным аспектом, а не с точки зрения ее оптимизации для SEO, с хорошим кодом и очень легкой загрузкой.

Как мы ищем тему, оптимизированную по скорости?

Мы пойдем на Themeforest, самый большой базар тем для блога в WordPress, и мы выполним следующий поиск «Wordpress pagepeed», таким образом, мы найдем шаблоны с очень оптимизированной и улучшенной скоростью загрузки.

Если мы хотим искать тема оптимизирована для SEO Мы будем использовать поиск «Wordpress SEO Ready».

Если мы найдем тему «SEO ready» и «Fast pagespeed», у нас будет очень быстрый и оптимизированный шаблон для позиционирования в поисковых системах.

В идеале сумма тем и плагинов, которые мы устанавливаем в блоге, не превышает 600 КБ.

2.- Обзор плагинов нашего блога в WordPress

- Обзор плагинов нашего блога в WordPress

Начнем с анализа с помощью инструмента Плагин P3 Performance Profiler , чтобы иметь возможность проверить, как установленные нами плагины влияют на скорость загрузки нашего блога. Мы установим плагин и активируем его, а затем нажмем кнопку «Сканировать», и он покажет нам изображение, подобное этому.

Мы установим плагин и активируем его, а затем нажмем кнопку «Сканировать», и он покажет нам изображение, подобное этому

Есть те, кто считает, что у нас должно быть наименьшее количество плагины в нашем блоге улучшить его скорость, но это относительно верно, так как, как мы видим на предыдущем изображении, только плагин WordPress SEO от Yoast работает со скоростью загрузки 49%, так что да, у нас есть только 3 плагина этого типа, установленные в нашем Блог, безусловно, будет медленнее, чем изображение, которое имеет 17.

В моем случае я решил удалить 2 плагина, которые увеличили скорость загрузки на одну секунду, и посчитал их расходуемыми. Так что решите, какие ваши плагины необходимы, а какие еще влияют на скорость вашего блога, и приступайте к их устранению.

3.- Аспекты оптимизации в ожидании улучшения в моем блоге

Первое, что мы делаем, это анализируем скорость загрузки нашего блога с помощью инструментов Google PageSpeed ​​Insights и GTmetrix Так как это 2 очень хороших руководства, которые расскажут нам, какие аспекты еще предстоит улучшить, чтобы полностью оптимизировать скорость моего блога.

Google PageSpeed ​​Insights

Google PageSpeed ​​Insights

Цель, которую мы должны установить при оптимизации скорости нашего блога, - добиться значения, равного или превышающего 90

Что-то очень интересное в этом инструменте - это то, что мы видим уровень оптимизации нашего блога для мобильных устройств.

GTmetrix

GTmetrix

Мы пометим 3 цели с помощью GtMtrix; иметь PageSpeed, равную или превышающую 90, иметь скорость загрузки менее 2 секунд и иметь размер менее 600 КБ.

Pingdom

Pingdom

Как только мы оптимизировали скорость вашего блога, вы можете сделать тесты волос с помощью инструмента Pingdom ,

Скоростная проработка лучшего блога

Изучение времени загрузки 30 блогов цифрового маркетинга и социальных сетей

Изучение времени загрузки 30 блогов цифрового маркетинга и социальных сетей

Скачать исследование

В исследовании демистифицированы некоторые мифы об оптимизации скорости блога:

  1. Блог, который имеет наибольший размер, не обязательно должен быть самым медленным, но вместо этого, блог, который имеет наименьший размер, обычно самый быстрый.
  2. Большинство блогов имеют среднюю скорость от 2 до 4 секунд.
  3. Блоги, которые лучше видят SEO, обычно очень хорошо оптимизировали свою скорость.

Советы по увеличению скорости загрузки

  • Оптимизировать размер изображений , Мы должны использовать изображения с точным размером и всегда добавлять их характеристики; высота, ширина, заголовок и альтернативный текст.
  • Используйте плагин для управления кешем. W3 Total Cache или WP Super Cache они оба выигрышная ставка. Лично мне больше нравится первый, поэтому я оставляю тебя одного Очень полное руководство по настройке W3 Total Cache Хотя это на английском языке, за ним очень легко следовать.
  • использования CloudFlare для увеличения скорости вашего блога , Это фантастический инструмент, позволяющий повысить скорость вашего блога и сделать его более безопасным, причем совершенно бесплатно. Если мы выберем вариант оплаты за 20 долларов в месяц, мы сможем еще больше повысить скорость, а также повысить скорость мобильной связи.
  • Вы также можете использовать CDN как MAXCDN , Хотя вы можете создавать некоторые конфликты между хостингом и самим CDN, что может вызывать головную боль, пока вы не сообщите хостингу IP-адреса, которые использует CDN, чтобы он не блокировал их.
  • Используйте плагин Async JS и CSS отложить загрузку таблиц стилей и файлов JavaScript очень простым способом. Этот плагин сначала загружает страницу, а затем загружает большие файлы, которые в этом случае обычно представляют собой javacript и таблицы стилей.
  • Наймите хорошего хостинг-провайдера. Сервер, который не оптимально оптимизирован для WordPress, будет препятствием при оптимизации скорости блога.
  • Оптимизирует базу данных и удаляет лишнее или мало релевантного контента.
  • Уменьшите количество обращений к файлам, так как это напрямую влияет на скорость.
  • Следуйте рекомендациям, указанным Pagespeed Insights и Gtmetrix, чтобы увеличить скорость загрузки .

Как SEO влияет на скорость загрузки блога

В 2010 году Мэтт Каттс впервые объявляет о включении скорости блога в качестве фактора его алгоритма. Спустя 4 года этот фактор приобрел большую важность, став ключевым фактором оптимизации SEO на странице любого веб-сайта.

Имейте в виду следующее:

  • Google собирает оценки скорости страниц всех веб-сайтов в мире.
  • Скорость загрузки блога зависит от используемого нами устройства (мобильное или компьютерное) и от местоположения, к которому мы подключаемся.

Если вы хотите узнать, как повысить скорость загрузки блога более сложным способом, я рекомендую вам проанализировать свой блог с помощью инструмента. Тест веб-страницы , где вы можете выбрать тип устройства, тип браузера, местоположение и тип подключения, а также сможете выполнить более исчерпывающий анализ вашего блога, поскольку у нас будут данные по всем возможным сценариям.

Используйте инструмент ZoomPF и вы получите доступ к исчерпывающему отчету о том, как увеличить скорость загрузки вашего блога.

Используйте инструмент   ZoomPF   и вы получите доступ к исчерпывающему отчету о том, как увеличить скорость загрузки вашего блога

Вам нужна помощь, чтобы улучшить скорость вашего блога?

Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с другом.

Вам понравился этот пост? Оцените это

Это может вас заинтересовать ...

Похожие

SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Питсбург SEO
... вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер
Основы SEO
... оптимизации, поскольку оно может быть проиндексировано роботом поисковой системы и, следовательно, может быть получено с помощью поискового запроса. Текст виден на каждой странице со встроенными колонтитулами. Опишите содержание вашего форума несколькими стильными фразами и в то же время мотивируйте новых посетителей писать на вашем форуме. Помните об использовании некоторых соответствующих терминов и постарайтесь сформулировать их в информативной форме. Совет : разрешите
SEO советы
... в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Алгоритм Google
... во содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает

Комментарии

Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости?
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости? Напишите нам, мы будем рады помочь вам.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг?
Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг? Какие еще инструменты стоит проверить по ключевым словам, ссылкам и анализу сайта? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах SEO этого года. Руководство по поисковым факторам ранжирования по HuoMah SEO блог Блестящий
Вы хотите получить другие «советы» о том, как наилучшим образом использовать эти и другие методы для улучшения видимости вашего сайта, возможно, чтобы иметь возможность монетизировать ?
Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг? Какие еще инструменты стоит проверить по ключевым словам, ссылкам и анализу сайта? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах SEO этого года. Руководство по поисковым факторам ранжирования по HuoMah SEO блог Блестящий
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing?
Использовали ли вы какие-либо конкретные меры для обеспечения оптимизации сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing? Если нет, то никогда не поздно все изменить. И даже если вы уже заложили основы для того, чтобы сделать ваш поисковик WordPress удобным для поисковых систем, есть несколько других стратегий SEO, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить и / или защитить свой рейтинг. Насколько SEO-дружественен WordPress? Хорошей новостью является
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO?
Как узнать, подходит ли тема, которую я использую для моего сайта WordPress, для Google или для SEO? За кулисами Как я могу верить этому из сотен буквально тысяч различных тем? На какие вещи я могу обратить внимание, чтобы убедиться, что Google любит мой сайт и награждает меня высоким рейтингом? Есть довольно много вещей, которые вы можете искать. Одна из причин, почему это так важно, и я хочу, чтобы вы обдумали это, заключается в том, что всякий раз, когда программист или
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу? Очень просто! У каждого «альтернативного тега» будет ключевое слово Toscana. Alt - это описательный тег изображения, которое мы показываем нашим пользователям, что в случае невидимости того же самого из-за проблем с сервером или других проблем оно в любом случае может компенсировать альтернативную информацию неудобствам; поэтому текст считается актуальным для поисковых
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google?
А как насчет вашего бизнеса: конкурировали ли вы за то, чтобы привлечь своих клиентов и клиентов через поисковые системы Google? Если нет, мы Дешевые услуги SEO готовы помочь вашему бизнесу расти за счет оптимизации оптимизации вашего веб-сайта в поисковых системах Google, оставьте это нам для оптимизации веб-сайта, и вы можете просто сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Вам нужен эксперт, чтобы помочь вам с SEO в Стокгольме?
Вам нужен эксперт, чтобы помочь вам с SEO в Стокгольме? Конкуренция в SEO в Стокгольме жесткая, и агентства предлагают очень разные виды услуг, которые могут затруднить сравнение того, что вы, как клиент, получаете. Мы работаем в основном с управлением проектами веб-сайтов, которые включают веб-аналитику, опросы по ключевым словам, построение ссылок, оптимизацию на местах, техническую оптимизацию веб-сайтов и отчетность. Метод SEO, который мы используем, является успешным и благодаря

Как мы ищем тему, оптимизированную по скорости?
Вам нужна помощь, чтобы улучшить скорость вашего блога?
Вам понравился этот пост?
Вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг?
Какие еще инструменты стоит проверить по ключевым словам, ссылкам и анализу сайта?