Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Морская губка: как использовать и ухаживать за натуральной морской губкой

  1. Что такое морская губка?
  2. Различные виды морской губки
  3. Сотовая губка
  4. Fina Шелковая губка
  5. Используя морскую губку
  6. Отшелушивающее и глубокое очищение
  7. Применение лосьонов
  8. Как почистить натуральную губку
  9. Является ли натуральная губка лучше, чем искусственная губка?

Эта запись была опубликована 4 мая 2018 года английской бритвенной компанией.

Возможно, вы видели только морскую губку на фотографиях океана, но на самом деле это очень популярный, возобновляемый продукт для вашей ванной комнаты. Они эффективно отшелушивают вашу кожу, а также создают пену с мылом. Узнайте больше о морских губках и о том, как они могут помочь вашей гигиене с этим руководством от английской бритвенной компании.

Что такое морская губка?

Морская губка - это натуральная губка, которая хорошо впитывается и помогает отшелушивать кожу. Они также гипоаллергенны и идеально подходят для людей с чувствительной кожей.

Губки фактически классифицируются как многоклеточный организм, хотя у них нет мозга или нервной системы, они действительно растут и находятся на земле (или, по крайней мере, в море) миллионы лет. В отличие от растений, они не используют солнце для получения питательных веществ, а вместо этого прокачивают воду через сложную сеть отверстий в своей форме и извлекают питательные вещества вокруг них. Это дает губкам их пористый внешний вид и делает их очень впитывающими.

Губки обладают удивительной способностью постоянно обновляться; Вы можете взять часть губки, не повреждая целое, и она быстро вырастает, заменяя часть, которая была взята. Фактически, сбор морских губок фактически помогает им жить дольше, способствуя регенерации и самообновлению. Это делает морские губки возобновляемым природным ресурсом - отличным выбором для окружающей среды. ( Источник )

Различные виды морской губки

В английской бритвенной компании у нас есть как морские губки с сотовым, так и изысканным шелком, но есть и другие разновидности, включая губки из шерсти и травы.

Сотовая губка

Сотовая губка это губки высочайшего качества, они невероятно мягкие и создают отличную пену с мылом. Это означает, что они отшелушивают очень нежно. Они также могут длиться около двух лет, если вы будете заботиться о них должным образом, что делает их отличным выбором для сокращения отходов и экономии денег.

Fina Шелковая губка

Снова, фина шелковые морские губки мягкие и очень впитывающие. Форма и текстура этой губки делают ее идеальной для нанесения лосьона или макияжа на лицо, а также для очистки всех изгибов вокруг глаз и носа.

Используя морскую губку

Морские губки могут использоваться в различных областях вашей гигиены. Хотя они иногда используются на теле, они чаще всего наносятся на лицо.

Отшелушивающее и глубокое очищение

Хотя морские губки, которые мы поставляем, относятся к самым мягким сортам, они более абразивны, чем просто руки. Это означает, что они чрезвычайно эффективны для удаления слоев мертвой кожи, а также для более тщательной очистки ваших пор. Нанесите немного мыла для лица на губку и аккуратно потрите лицо круговыми движениями. Важно не применять слишком большое давление, иначе абразивный эффект может повредить вашу кожу.

Мы рекомендуем отшелушивать кожу несколько раз в неделю. Это отличный способ подготовиться к бритью, так как это гарантирует, что вросшие волосы не будут пропущены вашим бритва , Если вы не бреетесь каждый день, часто лучше отшелушивать за день до бритья, чтобы предотвратить чрезмерное истирание кожи.

После отшелушивания промокните лицо насухо и нанесите увлажняющий крем хорошего качества, который защитит вашу кожу. Если вы отшелушиваете перед бритьем, убедитесь, что вы используете хорошее мыло для бритья, чтобы защитить кожу и нанести лосьон после бритья.

Применение лосьонов

Натуральные морские губки - отличный способ нанести лосьоны на лицо. Они помогают создать равномерное покрытие, чего гораздо сложнее достичь одним лишь пальцем. Губки Fina silk - лучший выбор для губок для макияжа или лосьона. Они очень мягкие, а их форма означает, что вы можете легко добраться до уголков носа или вокруг изгибов вашего лица.

Как почистить натуральную губку

Обязательно тщательно промывайте губку теплой водой после каждого использования и дайте ей высохнуть естественным путем. Это поможет сохранить его в лучшем состоянии как можно дольше. Также важно регулярно чистить его, чтобы предотвратить накопление бактерий.

Каждые несколько недель вымачивайте губку в чистящей смеси, приготовленной из теплой воды и пищевой соды: одна чашка воды на 1 столовую ложку пищевой соды. Если у вас большая губка, просто создайте больше смеси. Дайте губкам высохнуть естественным образом в хорошо проветриваемом помещении. Вы можете повесить их в сетчатый пакет, чтобы они полностью высохли. Чистка вашей губки может помочь ей продлиться в течение многих лет!

Является ли натуральная губка лучше, чем искусственная губка?

Натуральные и искусственные губки очень разные. Искусственные или синтетические губки часто выглядят ярче и имеют более правильную форму, чем натуральные губки. Однако натуральные губки имеют некоторые преимущества перед синтетическими.

Антимикробные ингредиенты. Одним из преимуществ некоторых искусственных губок является то, что материал наполнен антимикробными ингредиентами, которые препятствуют бактериям удерживать губку. Однако это тоже один из их основных недостатков. Эти ингредиенты могут раздражать ваше лицо и удалять естественные защитные свойства кожи. У натуральных губок нет ни одного из этих потенциально вредных химических веществ. Их также легко чистить, поэтому вы все равно можете предотвратить накопление в них бактерий.

Экологичность: натуральные губки более экологичны. Они являются устойчивым и возобновляемым природным ресурсом, который также легко разлагается и разрушается. Если вы выбираете натуральную губку, вы минимизируете свой вклад в растущую проблему отходов в мире. (Узнайте больше о сокращение вашего использования пластика !)

Личные предпочтения зависят от того, используете ли вы натуральную морскую губку или искусственную губку. Мы предпочитаем морские губки, потому что они намного более роскошны в использовании и хороши для вашей кожи.

Вы используете натуральную или искусственную губку? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

морская ручка | Морская жизнь
Для некоторых клавиатура заменила ручку. Конечно, шариковая точка давно заменила шлейф. К счастью, для вас, любителей ретро, ​​вы все равно можете насладиться прекрасным пером оранжевого морского пера ( Ptilosarcus gurneyi - «Ptilo» по-гречески перо или пух), украшающего сублитораль (если вы дайвер) или в песке или грязи нижняя литораль. На полуострове Китсап я видел их только на паромном причале в Саутворте. На самом деле, я бросил камеру в напиток, пытаясь сфотографировать
Что такое SEM? Чем не SEM?
Чаще я слышу о SEM. Да, странно, так как я работаю в маркетинговом агентстве с оплатой за клик :). [а не SEM] Однако многие используют эту аббревиатуру, немногие действительно знают значение. Давайте разберемся со специализированной терминологией. Что такое SEM? SEM = поисковый маркетинг;
Seo - что это такое?
... как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса или Гугла по нужному для вас поисковому запросу. Борьба за ТОП 10 идет не на шутку и любые «белые»
Что такое панировочные сухари?
... и - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям и различным разделам.
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
Что такое SEM Rush и как он работает?
... какие ключевые слова подходят для кампаний SEO и PPC. Вы также сможете собирать фразы и связанные ключевые слова с согласованием. Область применения многонациональная и многоязычная, идеально подходит для тех, кто разрабатывает региональные цифровые стратегии. Откройте для себя бесконечную информацию о рекламных медийных стратегиях, рекламных исследованиях, органическом поиске, обратных ссылках и рекламе товаров в списке. Используйте этот инструмент для анализа социальных
Что такое SEO и какова цель?
... ин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить? A: Токсичные обратные ссылки - это неестественные ссылки, которые вредят поисковому рейтингу сайта. Обновление Google Penguin направлено на наказание веб-сайтов с плохим профилем обратных ссылок. Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую
Что такое перенаправления 301 и 302 и как их использовать?
Представьте себе, что через долгое время вам нужно открыть закладку, которая у вас уже более нескольких лет. Вы пытаетесь открыть его, и… внезапно вы видите ошибку - « Страница 404 не найдена ». Страница, которую вы искали, осталась без следа, может быть, весь сайт отсутствует, или, возможно, это было небольшое изменение URL, но вы, вероятно, никогда об этом не узнаете. Это ваше первое касание с кодами состояния HTTP, в частности с 400-типом. Существуют различные

Комментарии

Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Обы лучше понять, как работает многоуровневая навигация в Magento, прочтите Что такое многоуровневая навигация в Magento?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок?
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок? 19. Забыли внутренние ссылки Это очень простой способ продвижения собственного контента, но о нем часто забывают. Включите от двух до пяти внутренних ссылок на важный связанный контент в своем блоге. Это действительно низко висящий фрукт, если вы хотите выиграть на SEO. 20. Не используйте синонимы
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)?
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)? Автоматизация маркетинга является практически средством частичной автоматизации вашей маркетинговой работы. С системой или платформой MA вы используете обратную связь и персонализацию . Другими словами, вы собираетесь идентифицировать «клиентов» или персон на основе поведения в Интернете, а затем

Что такое морская губка?
Что такое морская губка?
Является ли натуральная губка лучше, чем искусственная губка?
Вы используете натуральную или искусственную губку?
Чем не SEM?
Что такое SEM?
Что такое отбивная пила?
Как?
Ин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать?