Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Найдено в Google - SEO оптимизировать в Dynamicweb

Органический трафик от Google является крупнейшим источником посетителей и продаж на многих веб-сайтах, поэтому очень важно, чтобы мы оптимизировали наши веб-сайты, чтобы как можно больше отображаться в поисковых системах.

Поисковая оптимизация (SEO) состоит из ряда более или менее продвинутых методов, но одним из самых простых является оптимизация заголовка и описания, отображаемых на страницах в Google.

Ниже вы можете увидеть, как на Google появляется первая страница Dynamicweb.dk. Большой текст вверху - это то, что называют в терминах SEO тег заголовка и называется Заголовок, когда вам нужно изменить его внутри Dymanicweb. Длинный текст внизу - это то, что вы называете мета описание и называется Description в Dynamicweb.

Длинный текст внизу - это то, что вы называете   мета описание   и называется Description в Dynamicweb

У вас есть возможность повлиять на внешний вид вашего сайта в Google, и вы, конечно, должны этим воспользоваться. Однако Google не всегда предпочитает отображать заголовок и описание, которые вы ввели в Dynamicweb, но если вы напишете несколько хороших текстов, скорее всего, они решат использовать то, что вы написали.

В зависимости от типа вашего бизнеса, могут быть разные типы страниц, которые должны быть оптимизированы Google. Часто существует два основных типа страниц, которые нужно оптимизировать, а именно страницы категорий и страницы продуктов.

Страницы категорий также называются списками продуктов, и именно здесь вы показываете ряд различных продуктов определенного типа, которые затем можно щелкнуть далее. В задней части Dynamicweb вы найдете раздел « Метаданные» - именно здесь вы можете ввести название и описание, которые появляются в Google.

В задней части Dynamicweb вы найдете раздел « Метаданные» - именно здесь вы можете ввести название и описание, которые появляются в Google

Страницы продукта здесь, где вы показываете один продукт. Если вы хотите, чтобы Google оптимизировал эти страницы, вам также нужно найти раздел под названием « Мета-информация» внутри Dynamicweb. Это выглядит немного иначе, чем для страниц категорий, но два поля, которые вы должны заполнить, называются одинаковыми.

Это выглядит немного иначе, чем для страниц категорий, но два поля, которые вы должны заполнить, называются одинаковыми

Теперь вопрос: как лучше всего заполнить заголовок и описание ?

Существует ограничение на продолжительность ваших текстов. На практике у вас есть определенное количество доступных пикселей, т.е. Например, вы можете написать больше, чем я, чем м, потому что они меньше. Но поскольку к нему трудно относиться, его часто считают количеством символов.

Для заголовка главное правило состоит в том, что у вас есть 70 доступных символов. В принципе, вы можете писать столько, сколько хотите, но если вы напишите более 70 символов, существует высокий риск того, что Google не покажет все это, и тогда вы рискуете своим названием, не имеющим смысла для чтения людьми.

Когда вы пишете свой заголовок в Google, важно, чтобы ваше основное ключевое слово было включено в начале, поскольку, согласно многим исследованиям, оно является ключевым фактором ранжирования в алгоритме Google. Кроме того, вы также должны попытаться включить дополнительные ключевые слова, чтобы иметь возможность ранжировать по широкому кругу различных ключевых слов. Наконец, важно, чтобы заголовок мотивировал людей нажимать именно на ваш веб-сайт, чтобы вы могли извлечь выгоду привлекать ваши основные точки продаж это отличает вас от ваших конкурентов.

Для описания основное правило теперь таково, что у вас есть 320 доступных символов. это был недавно изменен из всего 155-160 символов, так что теперь у вас есть возможность написать значительно больше, чем раньше.

Когда вы пишете свое описание, не так важно, чтобы вы получили правильные ключевые слова, так как это не окажет существенного влияния на ваш рейтинг в Google. Однако слова в описании, соответствующие поисковому запросу пользователя, будут выделены жирным шрифтом, что может увеличить желание пользователя перейти на ваш веб-сайт.

Если вы не заполняете метаинформацию вообще, Dynamicweb будет просто использовать заголовок страницы в качестве тега заголовка и описание страницы в качестве мета описания. Но это обычно не оптимально, так как название во многих случаях будет слишком коротким, а описание будет слишком длинным. Кроме того, большое преимущество заключается в том, что тексты написаны для того, чтобы привлечь пользователей на ваш сайт, поскольку это в конечном итоге увеличит количество посетителей из Google.

- - - - - - - -

Автор: Тобиас Элиг, владелец SEO-агентства Поиск Brain ,

Похожие

Основы SEO
... выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Google Penguin 4.0
... google-penguin-40-1.jpg"> После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Алгоритм Google
... Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO позиционирование
... в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции,

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
Почему важно оптимизировать SEO и каковы критерии?
Почему важно оптимизировать SEO и каковы критерии? Важность SEO В 2015 году каждый день ведущие поисковые системы, Google, совершали 3,3 миллиарда поисковых запросов (90,35%). Эти поисковые системы являются воротами в Интернет для миллионов пользователей, которые ищут все. Теперь мы можем сделать вывод о важности наличия хорошей позиции в поисковых системах или появления в первых результатах поисковых систем благодаря стратегии, тесно связанной с ее деятельностью.

Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?