Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизация изображений в интернет-магазине для SEO и конверсии

  1. Минимизация
  2. Называя ваши изображения правильно
  3. Отредактируйте альтернативный текст изображения на панели инструментов Shopify
  4. A / B проверить ваши изображения

Если вы заставите свой магазин реагировать даже на 1% быстрее, <a target=_blank href='/stati/vnutri/ru/seo-vnutri-om-ogon-seo-professional-torsten-lot.html'>вы сделаете своих клиентов</a> счастливее и увеличите коэффициент конверсии

Если вы заставите свой магазин реагировать даже на 1% быстрее, вы сделаете своих клиентов счастливее и увеличите коэффициент конверсии. А для магазина большого объема, особенно, улучшение времени загрузки всего лишь на волосок может означать тысячи долларов потерянного дохода. Несмотря на то, что вы можете оптимизировать производительность практически каждого аспекта своего сайта, одним из ваших наиболее важных факторов являются ваши изображения. Оптимизация ваших изображений не только хорошая идея, по сравнению с другими элементами на вашем сайте, она дает вам максимальную отдачу.

Одна из причин, по которой Shopify предпочитает файлы JPG, заключается в том, что их сжатие обеспечивает правильный баланс между качеством и размером. И этот баланс позволяет ускорить ваш сайт, повысить конверсию и повысить лояльность потребителей. Согласно этому тест от Google каждые 2 секунды задержка может снизить вашу вовлеченность и повлиять на ваш доход более чем на 4%.

Изображения есть практически на каждой странице вашего магазина, и если вы не урежете лишние пиксели, они могут замедлить навигацию и заставить людей покинуть ваш сайт. Поэтому, если вы хотите предложить своим клиентам отличный опыт и повысить его ценность, проделайте дополнительную работу по оптимизации ваших изображений. Давайте рассмотрим несколько простых методов, которые могут ускорить ваш магазин.

Минимизация

Минимизация означает использование алгоритма сжатия или приложения, подобного Minifier уменьшить размер изображения, пожертвовав минимальным качеством. Как правило, изменения едва заметны невооруженным глазом, и преимуществ сайта спидера много, в том числе повышение конверсии, вовлечение и повышение доверия потребителей. К счастью для вас, Shopify делает это автоматически для своих продавцов, так что вам нужно беспокоиться об этом, только если ваш магазин размещен на другой платформе.

Называя ваши изображения правильно

Ваши изображения могут стать отличным источником органического трафика в ваш магазин, если вы потратите время, чтобы назвать их описательно. Опишите, что на фото, наиболее информативным и понятным способом. Подумайте ключевые слова. Автоматически сгенерированные буквенно-цифровые имена из вашей камеры не служат какой-либо цели SEO. Вместо этого используйте имя изображения, чтобы сообщить Google, что в нем и о чем ваша страница, чтобы вы могли повысить свой рейтинг. Кроме того, используйте дефисы для разделения слов в имени файла вместо пробелов, чтобы улучшить его читаемость алгоритмами.

Отредактируйте альтернативный текст изображения на панели инструментов Shopify

Альтернативный текст вашего изображения предназначен в первую очередь для доступности. Программы чтения с экрана читают этот текст вслух пользователям, которые испытывают проблемы с навигацией в Интернете обычным способом, например, с нарушениями зрения. Более того, если по какой-либо причине ваше изображение не может быть загружено, вместо него будет отображаться альтернативный текст.

Но альтернативный текст также играет огромную роль в SEO вашей страницы. Google использует это, чтобы понять, что содержит изображение. Зная это, предложите в своем альтернативном тексте информацию, которая привлечет людей, ищущих ключевые слова, связанные с вашим продуктом. Предоставление большего контекста вашему изображению в форме описаний продуктов дополнительно помогает поисковым системам понять, что находится на странице, и соответствующим образом оценить ее. В отличие от названия продукта, в альтернативном тексте нет необходимости использовать дефисы.

В качестве примера, скажем, вы управляете компанией, как Динозавры и продают тарелки на изображении ниже, которые вы назвали «Листва Homewares»:

Источник: Дизайн динозавров

Название изображения по умолчанию - «calum-lewis-387612». Хотя это полезно для идентификации фотографа, оно не поможет вам с SEO. Другой заглавной идеей может быть «динозавр-дизайн-листва-домашняя утварь-лист-скульптуры-и-тарелки». Альтернативный текст для изображения может гласить: «Сине-белые тарелки для листвы с посудой коричневого и кирпичного цвета, скульптуры и посуда из листьев».

Обратите внимание на то, как мы пытались включить основное ключевое слово «Домашняя листва» в текст заголовка и альтернативного текста, добавив, по возможности, дополнительные ключевые слова (например, название нашей компании) и описательный текст (например, скульптуры и тарелки).

A / B проверить ваши изображения

Ваши изображения всегда могут быть лучше, подталкивая ваших клиентов чуть более убедительно сделать покупку. Unilever вдохновил всю электронную коммерцию своими изображениями героев, готовыми для мобильных устройств, которые улучшили способ передачи информации о продукте, такой как вариант и размер, путем вытягивания их с этикетки на отдельной вертикальной панели. По сути, они улучшили композицию и четкость изображения, что, в свою очередь, улучшило взаимодействие с пользователем, особенно на мобильных устройствах.

Источник: Unilever

Из их обширного тестирования вы можете узнать, что вы можете сделать то же самое. Вам не нужно вносить радикальные изменения в свой магазин, а просто предпринять шаги для оптимизации каждого маленького шага. Например, увеличьте пространство, занимаемое вашим продуктом в кадре, измените угол выстрела или добавьте предметы со скидкой на розовый фон. Лучший способ - это подправить, понаблюдать, а затем подправить еще немного. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Optimize или же Optimizely оценивать ваши данные после каждого изменения и принимать более качественные решения оттуда.

Похожие

SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
SEO советы
... найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Основы SEO
... текст, который появляется в списке результатов поиска (а также текст описания в Top500). Мета-описание так же важно для пользователей, как и для поисковых систем, так как это первый текст после заголовка браузера (как видно из исходного кода) вашей страницы. Примерно в 160 символов (лучше короче) постарайтесь описать предложение вашего форума удачно и интересно
SEO Ньюкасл
... на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые из услуг SEO, которые я предлагаю: SEO-аудит сайта Отправной точкой любой поисковой маркетинговой кампании является определение того, насколько хорошо оптимизирован ваш сайт. Обычно я нахожу некоторые проблемы, которые можно улучшить, чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Что такое оптимизация изображения (для SEO)?
Что такое оптимизация изображения (для SEO)? Оптимизация изображения сама по себе имеет технические последствия ( вот определение Google по оптимизации изображений ), но оптимизация изображений для SEO - это совершенно другая тема. Что касается SEO, то оптимизация изображения - это нацеливание на правильные ключевые слова, обеспечение того, чтобы элементы на вашей
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Почему альтернативный текст необходим для оптимизации изображения?
Почему альтернативный текст необходим для оптимизации изображения? Alt Text предоставляет описания изображений для веб-пользователей с нарушениями зрения, которые полагаются на звуковые ресурсы для работы в Интернете. Веб-зрители могут читать альтернативный текст при наведении указателя мыши на изображение. Ваше изображение или текст может усилить ваше блог Тема и поддержка подписи к картинке.
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Но что действительно необходимо, чтобы написать хороший текст с позиционированием SEO?
Но что действительно необходимо, чтобы написать хороший текст с позиционированием SEO? В течение многих лет Google росла в рейтинге лучших поисковых систем в мире, и по этой причине все компании изо всех сил пытаются оказаться на верхних позициях, когда пользователь делает запрос. Поисковая оптимизация u Поисковая оптимизация является одной из главных задач, с которой сталкиваются предприниматели
Итак, если у вас есть альтернативный текст, зачем вам также нужно имя файла?
Итак, если у вас есть альтернативный текст, зачем вам также нужно имя файла? Потому что Google смотрит на оба. На самом деле, Google просматривает все на вашем сайте и сравнивает его с другими сайтами, чтобы решить, какой из них более релевантен поиску. В этом случае мы следуем старой поговорке «чем больше, тем лучше», поэтому Google знает, о чем ваше изображение, и не сомневается в этом. Вы хотите убедиться, что имя файла и альтернативный текст уникальны и описать, что изображение для каждой

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое оптимизация изображения (для SEO)?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Почему альтернативный текст необходим для оптимизации изображения?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?