Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Параметры поиска ключевых слов в Google AdWords

  1. Опция 1
  2. Вариант 2
  3. Данные AdWords в Raven
  4. Сходства планировщика ключевых слов (и полезные различия!)

Исследование ключевых слов является краеугольным камнем многих интернет-маркетинговых кампаний, независимо от того, включает ли ваша тактика PPC, SEO или контент. С помощью SEO инструменты Знать, какие ключевые слова популярны среди онлайн-поисковиков, а рекламодатели могут помочь интернет-маркетологам по всему миру в разработке лучшего контента для целевой аудитории.

Именно поэтому данные инструмента подсказки ключевых слов Google AdWords (и Оценщика трафика) были настолько ценными для онлайн-маркетологов. Теперь, когда Google перешел на новый инструмент Планировщика ключевых слов AdWords некоторые из них довольны, а другие чувствуют закрывать ,

Зачем? Одна из жалоб заключается в том, что для использования нового инструмента AdWords Keyword Planner необходимо настроить учетную запись Google AdWords. Старый инструмент подсказки ключевых слов AdWords и оценщик трафика этого не сделали; знание системы AdWords не требуется.

Если вы уже являетесь рекламодателем AdWords, нет проблем. Ранее вам требовалось два инструмента для определения предполагаемых ставок и объемов поиска, а также для поиска новых ключевых слов для кампаний PPC. Планировщик ключевых слов AdWords оптимизирует вашу работу, комбинируя эти функции. Конечно, есть период корректировки.

Если вы онлайн-маркетолог, но еще не являетесь рекламодателем AdWords - и вы не знаете, что делать сейчас, - это ваши лучшие варианты.

Опция 1

Настройте учетную запись Google AdWords. Это бесплатно.

Вы можете использовать свою учетную запись AdWords для покупки рекламы в сетях Google. Или нет. В любом случае, вы все равно можете получить доступ к данным AdWords для онлайн-маркетинговых исследований.

Недостатки:

  1. Навигация по интерфейсу Google AdWords может быть сложной.
  2. Это менее удобно, чем раньше.

Тем не менее, это ваш первый лучший способ получить авторизованные данные AdWords.

Вариант 2

Другой лучший вариант для авторизованного исследования ключевых слов Google AdWords сейчас?

Raven!

Для начала, изменение Google не повлияло на инструменты или отчеты Raven AdWords. Отдыхайте спокойно на этот счет.

Кроме того, мы платим за авторизованный доступ к тем же данным AdWords через Google AdWords API. Таким образом, наши клиенты могут использовать его для интернет-маркетинговых кампаний без входа в отдельную учетную запись AdWords. Не каждый инструмент онлайн-маркетинга или набор программного обеспечения имеет доступ к этому API - компания должна проходить строгий ежегодный аудит, поэтому любой инструмент, который делает это, является чем-то особенным. Вы можете сказать, заслуживает доверия.

Данные AdWords в Raven

Raven объединяет данные Google AdWords в нескольких инструментах.

В первую очередь, у нас есть Инструменты PPC для вас, чтобы начать, управлять и сообщать о кампаниях AdWords.

Кроме того, вы можете проводить широкомасштабные или углубленные исследования ключевых слов, чтобы улучшить содержание других ваших онлайн-маркетинговых кампаний с помощью Raven's. Центр исследований ... и не только для данных AdWords.

Research Central - это универсальный инструмент для исследования доменов и ключевых слов, который объединяет данные Majestic SEO, Moz, Google AdWords и Calais. По сути, он объединяет несколько надежных источников данных, а также семантический анализ, чтобы маркетологи могли проводить широкие исследования кампании.

По сути, он объединяет несколько надежных источников данных, а также семантический анализ, чтобы маркетологи могли проводить широкие исследования кампании

Исследуйте любое ключевое слово или фразу с помощью Research Central, и на самом первом экране вы увидите ключевые показатели из этих источников, а также данные о тенденциях из Google AdWords.

Исследуйте любое ключевое слово или фразу с помощью Research Central, и на самом первом экране вы увидите ключевые показатели из этих источников, а также данные о тенденциях из Google AdWords

Затем, если вы хотите углубиться в данные ключевых слов, вы можете сделать это.

В случае Google AdWords, после ввода ключевого слова или фразы в Research Central, вы можете перейти в раздел Google AdWords, чтобы получить список ключевых слов, сортируемых по объему поиска и конкуренции рекламодателей. Определите конкретные языки и страны, чтобы лучше ориентировать свой поиск.

Следите за любой возможностью ключевого слова, которую вы раскрываете таким образом с Raven's Менеджер ключевых слов , Вы можете добавлять ключевые слова в Keyword Manager напрямую из Research Central одним щелчком мыши. А в Keyword Manager мы предоставляем данные об объеме и конкуренции AdWords, о которых вы можете сообщить, обновляемые каждые 30 дней.

А в Keyword Manager мы предоставляем данные об объеме и конкуренции AdWords, о которых вы можете сообщить, обновляемые каждые 30 дней

Сходства планировщика ключевых слов (и полезные различия!)

Как и в новом Планировщике ключевых слов AdWords, вы получаете точные результаты поиска соответствий в Raven. (До свидания, широкое соответствие.) Обратите также внимание, что цифры поискового трафика в Raven включают результаты как для Google, так и для партнеров по поиску Google - сайтов в поисковой сети, которые сотрудничают с Google для показа объявлений. Вы можете получить эти данные в Планировщике ключевых слов, изменив настройки «Таргетинг» с «Google» на «Google и поисковые партнеры».

В отличие от Планировщика ключевых слов AdWords, который позволяет загружать данные только в CSV, Research Central позволяет загружать данные в CSV или создавать отчеты в формате PDF. Отправляйтесь в мастер отчетов Raven, и вы сможете получать отчеты из Research Central вместе с данными почти всех наших более 30 инструментов. Мы предоставляем данные об объеме продаж AdWords и конкуренции, и мы обновляем данные каждые 30 дней.

Недостатки:

  1. Ворон не бесплатный (но это очень доступно)

Raven Pro стоит 99 долларов в месяц. Но со всеми этими данными исследования ключевых слов в одном центральном месте - плюс все другие данные, которые должны быть представлены в считанные минуты, по требованию или по расписанию, плюс наши другие маркетинговые инструменты, плюс наши удивительные новые Аудитор сайта - некоторые люди говорят, что ворон платит за себя. Если вы еще не являетесь клиентом, подпишитесь на нашу бесплатную пробную версию и посмотреть, если вы думаете, стоит ли цена входа тоже.

Вы уже пробовали новый планировщик ключевых слов? Как вы думаете? Дай мне знать в комментариях.

Спасибо что подписались!

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Инструменты Google для ключевых слов
Инструменты Google для ключевых предложений: Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Инструмент подсказки ключевых слов AdWords позволяет проводить изучение ключевых слов, чтобы начать консультации или SEO оптимизацию. Все это с учетом того, что они представляют собой данные, предлагаемые для проведения кампаний SEM, поэтому они,
Алгоритм Google
... ключевых слов, мало естественных ссылок. 2. Слишком много ссылок с нерелевантных сайтов или сайтов, которые не ссылаются на аналогичную нишу, например, блог учебника по дизайну, связанный со страницей флориста. 3. Слишком много ссылок с низкокачественных сайтов, то есть сайтов с низкой частотой посещений и сайтов, которые не имеют богатого контента. Влияние алгоритма пингвинов Несмотря на то, что он очищает спам-списки, некоторые веб-мастера
Google Shopping
... в нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
... словно, имеют меньшую ценность, чем каталоги секторов, которые обеспечивают дополнительную ценность стратегии построения ссылок. Публиковать гостевые посты. Создание тематического контента и его публикация на отраслевых веб-сайтах продолжает оставаться незаменимой практикой. И в этом случае также важно тщательно выбирать гостевые сайты, так как чем выше качество сайта, тем больше преимуществ для сайта. Очень важно создать качественный
Google Adwords против SEO
... adwords/"> Google Adwords иметь стратегию. SEO часто является более долгосрочным, и с помощью AdWords вы также можете привлечь много посетителей в краткосрочной перспективе. Я считаю, что стыдно платить за посетителей, если бы вы могли получить их бесплатно. Бесплатно занимает немного больше времени и немного сложнее, но давайте не будем называть друг друга неразлучными: хорошие результаты часто требуют работы!
Различия между веб-и VPS-хостингом
Между веб-хостингом и VPS-хостингом есть некоторые очень тонкие сходства, но есть много полезных отличий. Веб-хостинг - это услуга, которая помещает ваш веб-сайт или приложение в Интернет, делая его доступным из любого места через доменное имя. Когда вы покупаете веб-хостинг, вы, по
Исследование ключевых слов вне SEO
... ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый
Позиционирование в Google
... вание в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты, юридические услуги, эстетическое лечение и т. Д.?
Google Local Optimization
... словием для появления в этих результатах локального поиска. Эта запись обязательно должна быть дополнена отдельной страницей в Google+. Однако во многих отраслях и местах конкуренция настолько велика, что одной записи недостаточно, чтобы появиться на первой странице. Это касается не только отелей и ресторанов, но и врачей, ремесленников и других местных предприятий. Следовательно, как ваш сайт, так и сама запись должны быть оптимизированы для «локального SEO». К этому добавляется долгосрочная
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов?
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов? Что ж, отчет Landing Page - это следующая лучшая вещь, поскольку он предоставляет вам наиболее эффективные органические целевые страницы. Чтобы найти этот отчет, перейдите по ссылке: Аудитория> Приобретение> Обзор> Весь трафик> Каналы> Органический трафик> Целевые страницы
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords?
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords? Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса? Что ж, давайте расскажем вам все, что вам не хватает, чтобы вы могли начать рекламировать себя сегодня.
Какие типы файлов появляются на страницах результатов поиска (SERP) для целевых ключевых слов?
Какие типы файлов появляются на страницах результатов поиска (SERP) для целевых ключевых слов? Изображений? Видео? Местные списки? Стратегии оптимизации для текстовых файлов немного отличаются от оптимизации от нетекстовых файлов. Ключевые слова и описания метатегов становятся более важными, когда поисковые системы не могут определить (или им трудно определить) " aboutness файла, например видеофайла.
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google?
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google? Согласно исследованию SEMrush, писатели ограничиваются в среднем 810 словами. В то же время они тратят примерно 2,5 часа на оптимизацию SEO-текста. Еще один интересный факт исследования говорит о том, что средний балл читаемости для статей, которые не были оптимизированы, составляет 39 из 100 баллов, что свидетельствует о тенденции
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход?
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход? Вы хотите узнать о новых и сверхмощных решениях, чтобы значительно повысить коэффициент конверсии? Вы просто хотите превзойти свою нишу? Тогда обучение Traffic Warrior - это оружие, необходимое для успеха и превращения вашего сайта в надежный банкомат!
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Разве Google не может отображать данные, основанные на этом, по умолчанию в настройках поиска?
Разве Google не может отображать данные, основанные на этом, по умолчанию в настройках поиска? Билл Хартцер : Я не уверен, что они делают сейчас, это изменилось за последние несколько недель. ТЕМА: Быстрые советы - GMB Listing, Adwords, Наименование категории постов, Карты Уильям Твинер : для ранжирования лучше иметь / service / service-name или будет / services / face / service-name.
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования?
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования? Мэтт Каттс, один из ответственных за Google, объясняет это нам в следующем видео. Альтернативы Google Analytics Конечно, у вас также есть альтернативы Google Analytics. Woopra и Clicky У них есть более точные способы измерения скорости отскока и времени на месте с помощью процесса, называемого «пинг». Здесь вы можете

Вы уже пробовали новый планировщик ключевых слов?
Как вы думаете?
Вание в Интернете?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов?
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords?
Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса?
Какие типы файлов появляются на страницах результатов поиска (SERP) для целевых ключевых слов?
Какие типы файлов появляются на страницах результатов поиска (SERP) для целевых ключевых слов?