Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Поисковая оптимизация по категориям сообщений

  1. Какие избранные фрагменты
  2. Избранные фрагменты Заполнить пустоту голоса
  3. Типы рекомендуемого контента
  4. Почему эти фрагменты важны
  5. Как получить рекомендуемый фрагмент

Мир поиска развивается во многих отношениях: как собираются и представляются результаты, как ранжируются результаты поиска, и, самое главное, как люди ищут. Поиск осуществляется за счет пользователей, поэтому 20% поисковых запросов в приложении Google теперь выполняются с помощью голоса и все более широкое использование цифровых помощников, таких как Google Home, делает голосовой поиск основным средством форматирования результатов поиска. Одним из наиболее значительных изменений является повышение актуальности Избранных фрагментов.

Какие избранные фрагменты

Избранные фрагменты основаны на графике знаний Google и карточках знаний. Это карты, которые дают немедленный ответ на вопрос, заданный в Google, например, «какой самый большой город в штате Орегон?»

Избранные фрагменты похожи на карты знаний в том, что они предлагают немедленный ответ на вопрос пользователя, но эти ответы взяты с других веб-сайтов, а не из графика знаний Google. Например, если вы ищете стоимость поездки на поезде MAX в Портленде, Google извлекает рекомендуемый фрагмент с веб-сайта TriMet.

Поиск информации для Google неэффективен, особенно когда появляются простые результаты поиска, поэтому создание графика знаний и избранных фрагментов сокращает время сканирования и оптимизирует поиск для пользователей Google.

Поиск информации для Google неэффективен, особенно когда появляются простые результаты поиска, поэтому создание графика знаний и избранных фрагментов сокращает время сканирования и оптимизирует поиск для пользователей Google

Избранный фрагмент на мобильном устройстве.

Избранные фрагменты Заполнить пустоту голоса

В то время как Featured Snippets хороши для результатов на рабочем столе, мобильные и голосовые результаты - то, где этот инструмент действительно сияет. Избранные фрагменты идеально подходят для мобильных устройств, таких как смартфоны, которые имеют небольшие экраны и меньше места для отображения результатов поиска. Мобильные пользователи также часто находятся в движении и быстро двигаются и хотят получить ответы на свои вопросы и запросы как можно быстрее. Чтобы узнать больше о чертах и ​​поведении пользователей мобильного Интернета и их важности в цифровом маркетинге, Обязательно прочитайте наш блог на мобильном маркетинге.

Избранные фрагменты также играют жизненно важную роль в получении голосовых результатов. Такие устройства, как Google Home, используют Избранные фрагменты для заполнения пробелов в Графике знаний Google и информации о пакете для удобной доставки голоса. Цифровые помощники на смартфонах также могут использовать эту информацию для предоставления прямого ответа на голосовые запросы, вместо того, чтобы просто щелкнуть ссылку, по которой пользователи затем должны нажать.

Типы рекомендуемого контента

Существует несколько типов избранных фрагментов, формат которых варьируется в зависимости от представления информации. Текстовые фрагменты - это ответы на основе абзацев, на которые приходится около двух третей отобранных фрагментов и которые дают голосовые ответы в 87% случаев. Эти типы фрагментов лучше всего подходят для ответов на простые вопросы с простыми ответами, например, «как называется баскетбольная команда Портленда?»

Фрагменты списков, на долю которых приходится менее трети отобранных фрагментов, представляют собой ответы, отформатированные в маркерах Фрагменты списков, на долю которых приходится менее трети отобранных фрагментов, представляют собой ответы, отформатированные в маркерах. Примером этого может служить фрагмент кода для запроса «как обрезать куст роз». Эти фрагменты часто длиннее и менее лаконичны, чем текстовые фрагменты, и дают голосовые ответы менее чем в два раза.

Эти фрагменты часто длиннее и менее лаконичны, чем текстовые фрагменты, и дают голосовые ответы менее чем в два раза

Фрагменты таблиц составляют очень мало избранных фрагментов и дают голосовые ответы только в трети случаев. Эти типы фрагментов представляют данные в виде таблицы и отвечают на вопросы, подобные приведенному выше примеру поезда MAX.

Наконец, это фрагменты видео, наименее распространенный тип рекомендуемых фрагментов. Эти типы фрагментов в настоящее время недоступны на устройствах голосового поиска, таких как Google Home, но по мере роста поиска и отображения между устройствами фрагменты видео станут более актуальными.

Почему эти фрагменты важны

В течение многих лет самое желанное место на странице результатов поиска было # 1, подпитывая весь сегмент цифрового маркетинга в поисковой оптимизации. Избранные фрагменты переворачивают с ног на голову многое из того, что мы знаем о SEO, так как теперь они занимают «позицию № 0» в результатах поиска. Карты знаний и избранные фрагменты Google всегда идут раньше обычных результатов, получая прозвище «Позиция № 0». Это дает сайтам, которые предоставляют контент для избранных фрагментов, огромное преимущество перед конкурентами. Кроме того, содержимое фрагмента всегда находится на первой странице результатов поиска и часто является # 1 обычным результатом поиска, размещая сайты на первой странице результатов дважды - еще одно огромное преимущество.

Как получить рекомендуемый фрагмент

Первый и самый важный шаг в получении рекомендуемого фрагмента - убедиться, что ваш контент эффективно отвечает на заданный вопрос. Избранные фрагменты извлекаются из контента, который четко и кратко отвечает на вопросы, поэтому, если ваш ответ слишком длинный или запутанный, он не будет выбран в качестве избранного фрагмента. Оптимизация вашего контента для текстовых фрагментов является хорошей отправной точкой. Согласно исследованию, проведенному доктором Питером Дж. Мейером в Мозе, 71% из 1000 поисковых запросов дали голосовые ответы, а текстовые фрагменты генерируют голосовой ответ примерно 9 из 10 раз, что делает их на сегодняшний день наиболее распространенным типом рекомендуемого фрагмента.

Во-вторых, чтобы получить рейтинг популярного фрагмента, ваш сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств. Как уже упоминалось, каждый рекомендуемый фрагмент также находится на первой странице результатов поиска, поэтому, если ваш сайт не находится на первой странице результатов, он не будет избранным фрагментом. Google отдает приоритет быстрым, мобильным сайтам, поэтому, если ваш сайт нет, ваши шансы получить избранные фрагменты невелики.

И наконец, не забывайте, что обычный сайт SEO. Ваш контент может быть идеальным для избранного фрагмента, но если Google не нравится ваш сайт и помещает его на вторую или третью страницу результатов, популярный фрагмент не будет в вашем будущем. Оптимизация для новых поисковых тенденций жизненно важна для сохранения актуальности в цифровом мире, но если вы игнорируете основы, вы уже отстаете.

Голосовой поиск и цифровые помощники, такие как Google Home, Amazon Echo и Siri, изменяют способ представления результатов поиска, бросая вызов тому, что мы знаем о SEO, а также предоставляя маркетологам огромную возможность для более эффективного взаимодействия с пользователями, чем когда-либо. Такие инструменты, как Featured Snippets, открывают дверь на рынок голосового поиска и обеспечивают трамплин в эту новую волну интернет-маркетинга. Избранные фрагменты - это всего лишь пример того, как будет выглядеть интернет-маркетинг и SEO в ближайшие годы.

Источники и другие ресурсы

Почему использование голосовых команд на смартфонах растет

4 вещи, которые нужно знать о будущем маркетинга

Избранные фрагменты: новые идеи, новые возможности

Избранные фрагменты Google: автоматическое непрерывное улучшение

Уроки 1000 голосовых поисков (в Google Home)

Рейтинг № 0: SEO для ответов

Похожие

Поисковая оптимизация
Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
Типы веб-позиционирования
Веб-позиционирование Он заключается в использовании различных методов и техник, чтобы сделать сайт видимым в поисковых системах. Можно сказать, что существует два типа позиционирования в Интернете или в поисковых системах.
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
Если вы хотите, чтобы ваш целевой рынок находил ваши продукты и услуги в Интернете, Organic SEO - единственный наиболее эффективный способ. Wisevu разработал проверенные временем методы и тактики для ранжирования веб-сайтов по релевантным ключевым словам в основных поисковых системах, включая Google, Bing и Yahoo. Когда дело доходит до рекламы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, есть только два варианта: органическое SEO и
SEO Consulting - Органическая поисковая оптимизация
Опыт SEO Consulting в области органической поисковой оптимизации является еще одним из наших специальных навыков в TURNER & KO. SEO-консультанты нашего агентства - профессионалы, специализирующиеся на гостиничном бизнесе и путешествиях в Швейцарии,
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
Домашняя оптимизация WordPress
Домашняя оптимизация WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные
SEO поисковая система
Оптимизация на странице: Оптимизация мета-ключевых слов
Ключевые слова в метатегах области заголовка используются для доставки поисковых ключевых слов (ключевых слов)
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.

Комментарии

Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Участник мой SEO семинар получить книгу «Поисковая оптимизация - полное руководство» как часть документов семинара, для ознакомления и чтения. Я думаю, что в настоящее время это лучшая
В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
Участник мой SEO семинар получить книгу «Поисковая оптимизация - полное руководство» как часть документов семинара, для ознакомления и чтения. Я думаю, что в настоящее время это лучшая
Вопросы о поисковая оптимизация и как это вписывается в ваш Маркетинговая стратегия ?
Участник мой SEO семинар получить книгу «Поисковая оптимизация - полное руководство» как часть документов семинара, для ознакомления и чтения. Я думаю, что в настоящее время это лучшая
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Также прочитайте Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Тогда как получить как можно больше трафика с минимальными затратами?
Тогда как получить как можно больше трафика с минимальными затратами? 1. Google Google Индонезия Если вы сможете зайти на страницу 1 Google с конкурентоспособными ключевыми словами, ваши шансы получить много посетителей будут еще выше. Но как попасть на первую страницу
Что они хотят знать, и как вы можете помочь им получить эти знания?
Что они хотят знать, и как вы можете помочь им получить эти знания? Подумайте о добавлении структурированной метки времени (даты) в начале мета-описания. Это особенно важно, если тема поиска является своевременной, например, продажи автомобилей, мероприятия или праздники. Если вы можете попасть внутрь Карты знаний Google, сделайте это! Возможно, вам придется сосредоточиться на определенной теме или ключевом слове, но это того стоит. Поп-викторина! Посмотрите,
Однако как именно эти люди знают эти вещи?
Однако как именно эти люди знают эти вещи? Подсказка: ответ отчасти вторая часть статьи: Какой канал онлайн-продвижения приносит наибольшее количество продаж? Прежде всего, вам необходимо понять следующий аспект, связанный с тем, как данные представлены в этом отчете Google Analytics: Заказы и суммы, собранные интернет-магазином, относятся к последнему (последнему) каналу, использованному человеком, который разместил заказ. По сути, когда мы видим заказ,

Это карты, которые дают немедленный ответ на вопрос, заданный в Google, например, «какой самый большой город в штате Орегон?
Эти типы фрагментов лучше всего подходят для ответов на простые вопросы с простыми ответами, например, «как называется баскетбольная команда Портленда?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Тогда как получить как можно больше трафика с минимальными затратами?
Что они хотят знать, и как вы можете помочь им получить эти знания?