Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Последний онлайн-турнир по покеру

GoIndonesia.com проводит конкурс блога SEO или конкурс SEO с общим призом в 15 миллионов рупий. Ключевое слово или тема конкурса SEO - «Дешевые отели в Джакарте». GoIndonesia

Тема: Дешевые отели в Джакарте

Время проведения конкурса:

  • Регистрация: 27 января - 18 апреля 2014 г.
  • Конкурс начнется 27 января - 25 апреля 2014 года.
  • Объявление победителя: 12 мая 2014 г.

Условия конкурса блогов GoIndonesia:

  • Необходимо размещать или писать статьи с темами и ключевыми словами " дешевые отели в Джакарте ".
  • Каждый участник должен написать статьи с минимальной длиной 600 слов и включить 3 обратных ссылки с якорным текстом / ключевыми словами:
  • Участникам разрешено использовать свой собственный домен и личный блог, но им запрещено использовать доменные имена в соответствии с оспариваемыми ключевыми словами.
  • Участники должны включить домен http://www.GoIndonesia.com на блоге или на странице веб-страницы, которая оспаривается.
  • Запрещенный контент заполнен ключевыми словами, которые SARA, порнография, азартные игры и незаконные наркотики или другие противоправные действия, которые не соответствуют теме гонки. Содержание должно быть уникальным, а не копировать вставить из других источников.
  • Каждый участник должен установить баннер / логотип боковой панели конкурса GoIndonesia SEO Blog 2014 года на зарегистрированном блоге / веб-сайте. Баннер должен появляться на странице блога каждого участника. Если нет автоматической дисквалификации без предварительного уведомления. Нажмите на здесь скопировать код баннера.
  • Участники должны:
  • Блоги, которые не зарегистрированы в нашей базе данных / не регистрируются, мы не будем рассматривать как участника, хотя ему удалось достичь самого высокого рейтинга в поисковых системах.
  • Статьи должны быть не менее 10 дней.
  • Если вы зарегистрируете URL-адрес блога / веб-сайта, содержащий информацию об этом конкурсе, мы не будем рассматривать его как участника.

Призы для победителей:

  • 1 место: денежные средства в размере 6,5 млн. Рупий
  • 2 место: 3,5 млн. Рупий наличными
  • 3 место: денежные средства в размере 2,2 млн. Рупий
  • Победитель от 4 до 10 наличными в размере Rp. 400 тысяч рупий
  • Налог несет победитель

Контактное лицо:

Похожие

Глубоководный дайвинг и Джеймс Кэмерон Марианская впадина: последний рубеж Земли ...
Глубоководный дайвинг и Джеймс Кэмерон Марианская впадина: последний рубеж Земли
Как написать идеальный пост в блоге?
Важность хорошей статьи очень важна для посетителей вашего блога. Структурированная статья блога позволит пользователям Интернета читать вас легче. Очень важно следовать плану, чтобы написать статью, которая не является бессмысленной. Как веб-пользователи, так и поисковые системы способствуют легкому и эффективному чтению. Следующий метод говорит вам, какой схеме следовать, чтобы правильно структурировать ваши статьи, чтобы они стали отличными билетами.
Ваша CMS SEO-готова?
... последний пост в блоге советы по SEO-готовности Управление веб-контентом обсудило, как команды цифрового маркетинга могут наилучшим образом использовать свои CMS для улучшения On-Page SEO Elements. Этот пост будет посвящен тому, как редакторы контента могут оптимизировать структуру сайта и элементы навигации, чтобы добиться успеха в SEO. Поисковые системы довольно хорошо разбираются в сайтах.
Новые трейлеры к фильмам на выходные 7-9 сентября 2018 года
Новые трейлеры и обновления для будущих фильмов Хищник: последний трейлер и первые отзывы Хищник получил смешанные отзывы когда премьера состоялась вчера вечером в секции Midnight Madness Международного кинофестиваля в Торонто. Писать для
13 шагов к более быстрому веб-сайту Jekyll
... пользовать Джекил (или скорее Страницы GitHub ) около 6 лет назад после многих лет разочарований в пространстве CMS (я смотрю на тебя, Drupal). Возвращение к созданию настоящих HTML-страниц и не борьба с какой-то «структурой» было освежающим, но то, что заставило меня и мою команду влюбиться в него, это его скорость. За последние 6 лет мы продолжили строить тонну с этим:
Руководство по Yoast SEO WordPress Плагин
Предположим, вы ничего не знаете о SEO, но слышали об этом маленьком жемчужине под названием Yoast SEO. Люди говорили вам, что это очень удобный инструмент для оптимизации вашего сайта и его страниц для Google, Bing и Yandex. Это легко. Вы хотите использовать это. Вы устанавливаете Yoast SEO плагин и просто следуйте советам, данным в этом плагине. В течение недели ваш сайт будет возглавлять чарты в Google. Или нет? Нет, если честно.
FinTech & SEO в дополненной реальности
... последний раз, когда дополненная реальность серьезно обсуждалась, мы оказались на грани мира Google Glasses. Хорошо это или плохо, но это не совсем так, как многие ожидали. Вместо этого моя детская фантазия о покемонах сбылась за месяц и была чем-то другим, кроме согревающих душу. По крайней мере для меня. Тем не менее, феномен Pokémon Go проделал долгий путь, чтобы предположить, что ждет AR в будущем, особенно в отношении того, каким образом предприятия могут участвовать и
Индекс - Культура - Она написала все о себе
... последний раз видел тебя тогда? Да. Мы были слишком подавлены. Он умолял его отвезти его обратно в Пешт, не желая оставаться со своими сестрами. Но машина была очень маленькая, и вдобавок мы сидели в ней пять. Однако мы пообещали, что приедем в следующее воскресенье не пять, а только три, и тогда мы придем. Я никогда не забуду, как мы сели в машину, мы помахали ему, и он стоял у ворот дома, полностью снесенный, с опущенной головой, прощаясь с нами. Я бы не подумал, что его состояние
Lady Gaga · Bulizunk.com дебютировал как пластилиновая фигура
Поезд - спаси меня Сан-Франциско За 15 лет работы над песней, получившей премию Грэмми
Ваша CMS SEO-готова?
Или нет?
Последний раз видел тебя тогда?