Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Пример использования SEO: трафик сайта MadeComfy увеличился на 15%

  1. Наш клиент - MadeComfy
  2. Решение
  3. Наши результаты
  4. Наш процесс
  5. Заключение

Здесь, в агентстве Whitehat, наша самая большая радость - видеть, как клиент становится успешным. Иногда результаты приходят быстро, а иногда это требует времени и терпения. SEO не является одной из тех схем типа «увидеть немедленные результаты». Мы всегда рекомендуем 12-месячную SEO-кампанию для достижения целей и задач, поставленных клиентом. Тем не менее, мы любим, когда видим немедленные результаты. Проверьте, что мы сделали для нашего клиента, MadeComfy в этом тематическом исследовании SEO.

Наш клиент - MadeComfy

MadeComfy - это хостинговая компания, которая предоставляет услуги, находясь за пределами города. MadeComfy позволяет вам быть уверенными, пока вы находитесь в отъезде, что ваш дом в безопасности. Они предлагают широкий спектр услуг, от маркетинга недвижимости, координации уборки, смены белья и управления процессом аренды.

MadeComfy обратился к нам с просьбой управлять их аккаунтом Google AdWords и SEO
MadeComfy обратился к нам с просьбой управлять их аккаунтом Google AdWords и SEO. Всего через месяц мы достигли отличных результатов.

Решение

MadeComfy разработала новый специально созданный веб-сайт с интегрированным программным обеспечением для лучшего обслуживания своей клиентской базы. В процессе разработки этого нового сайта они потеряли все SEO, которые были на старом сайте. Каждой странице пользовательского сайта потребуется время и внимание, специально предназначенные для SEO. Мы оптимизировали текущие веб-страницы для десяти ключевых слов, которые, по мнению MadeComfy, они хотели бы найти в популярных поисковых системах. Мы также разработали новый контент для дополнительных веб-страниц и выполнили оптимизацию на странице Google - добавили новые метатеги, заголовки и alt-теги. Каждый блог был оптимизирован и внутренне связан с соответствующей страницей. Общая цель состояла в том, чтобы увеличить трафик на сайт.

Проанализировав их учетную запись AdWords, мы определили, что большая часть бюджета расходов на рекламу была выделена на группы объявлений, которые неэффективны. Наша команда рекомендовала приостановить работу групп, которые не показывали хороших результатов, и перераспределить бюджет на группы объявлений, которые показывали хорошие результаты. Несколько отдельных объявлений не были одобрены Google и нуждались в переписывании и оптимизации. Дополнительные ссылки и расширения звонков были добавлены в объявления для лучшего взаимодействия с пользователем и его воздействия.

Наши результаты

За четыре недели мы помогли MadeComfy занять место на первой странице Поиска Google по 5 из 10 ключевых слов, причем 2 из них заняли первое место. Еще 2 ключевых слова были ранжированы вверху второй страницы. Кроме того, посещаемость сайта увеличилась более чем на 15%. Эти результаты будут только улучшаться с течением времени при дальнейшей оптимизации.

После оптимизации учетной записи Google AdWords эффективность кликов увеличилась на 54% После оптимизации учетной записи Google AdWords эффективность кликов увеличилась на 54%.

Наш процесс

Мы знаем, что наши клиенты уникальны, и у нас нет маркетинговой кампании. Каждый из наших клиентов получает наше пристальное внимание к разработке стратегии и плана, который подходит им и их целям.

Новые клиенты всегда спрашивают о наших процессах и о том, как работает агентство Whitehat. Мы следовали за шагами ниже во время начальной регистрации в MadeComfy.

-Понимать потребности и требования MadeComfy

-Тщательный анализ SEO и Google AdWords

-Присутствует соответствующее решение

-Клиент обратной связи / одобрения

-Контент развития / загрузки и на странице Google оптимизации

-Google Ad разработка и оптимизация

Заключение

Таким образом, приведенное выше тематическое исследование SEO ясно показывает значительное улучшение производительности SEO, посещаемости сайта и рейтинга кликов в Google AdWords. Эти цифры показывают, что SEO и PPC являются эффективными инструментами для развития вашего бизнеса. Вам просто нужен правильный партнер, который поможет вам получить результаты, которые вы ищете.

Moz.com опубликовал блог о том, сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты SEO, и они говорят: «SEO - это инвестиции. Вам может потребоваться от 6 месяцев до 1 года от начала до конца, прежде чем вы начнете видеть заметные эффекты ». Прочитайте их блог здесь.

Хотите похожие результаты? Кликните сюда.

Похожие

SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Структура сайта и SEO
В наши дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать Всемирный день водно-болотных угодий (2 февраля)
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
... клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO не являются немедленными, но результаты приходят, и, в отличие от позиционирования оплаты, они остаются в поисковых системах Интернета. Если вы хотите, чтобы мы проконсультировали вас относительно статуса вашего сайта , Jacmedia предлагает его бесплатно без каких-либо обязательств.
SEO Сервис
... наш бесплатный инструмент Проверка полномочий домена рассчитать ваш авторитетный балл и другие показатели MOZ. У нас есть набор высококвалифицированных и опытных команд профессионалов SEO, которые могут обрабатывать все виды деятельности SEO, как на странице, так и за ее пределами, чтобы предоставлять клиентам лучшие услуги SEO. В основном мы фокусируемся только на SEO-технологиях белой шляпы, чтобы ваши веб-сайты
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном
Хотите улучшить SEO своего сайта и увеличить органический трафик?
Хотите улучшить SEO своего сайта и увеличить органический трафик? Существуют различные методы SEO, которые вы можете использовать для улучшения SEO вашего сайта (поисковая оптимизация), но знание того, как поисковые системы и аудитория вашего сайта рассматривают ваш сайт, является фундаментальным, прежде чем использовать любую стратегию SEO. Вот где Google Analytics пригодится. Google Analytics помогает вам понять эффективность вашего сайта в результатах поиска и дает вам подробную информацию
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Какие результаты SEO вы можете ожидать?
Какие результаты SEO вы можете ожидать? Интернет-маркетинг для юридических фирм: «Что общего у главных клиентов? Как правильно организовать SEO кампанию для юридической фирмы
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO?
В чем разница между платформой SEO и инструментом SEO? Существует большая разница между платформой SEO и инструментом SEO. Понимание этого различия будет важно при выборе наилучшего решения для нужд вашего бизнеса. SEO инструменты Большинство инструментов SEO служат одной цели и специально предназначены для помощи в одной конкретной области вашего бизнеса или SEO, например, исследование ключевых слов, анализ ссылок или аналитика. Инструменты SEO обычно используются
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO?
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO? Существует множество отличных плагинов, которые полезны для оптимизации сайта WordPress для поисковых систем. Тем не менее, есть один из всех остальных, которые я бы порекомендовал, и это WordPress SEO от Yoast. Один плагин может помочь избавиться от многих других. Это надежный, многофункциональный, очень хорошо закодированный и один из самых популярных плагинов WordPress. Стоит использовать только

Хотите похожие результаты?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Или действия Google уменьшили потенциал возможностей?
Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году?
Google берет больше поискового трафика для себя?