Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Роль контента в SEO объяснена

«SEO больше не дисциплина, это умение»

Вышеупомянутое наблюдение привлекло мое внимание при чтении одного из практикующих пиара постов в блоге Майкла Уайта, и меня поразило, насколько это утверждение верное.

Работая в предыдущем агентстве, где клиенты часто рассматривали PR, контент, управление социальными сетями, SEO и PPC как отдельные услуги, часто приобретаемые у нескольких агентств, которые были подотчетны различным метрикам и целям, теперь я поражаюсь, думая, что компании рассматривают каждую услугу независимо.

Эволюция SEO

Еще в 2013 году Forbes опубликовал статью под названием « 10 способов улучшить свой рейтинг Google ». Эта статья посвящена важности «тех маленьких голубых ссылок, которые вы видите почти на всех веб-сайтах» как «самого большого фактора в определении рейтинга Google».

Далее в статье предлагаются 10 различных способов, с помощью которых вы можете получить на своем сайте больше ссылок, указывающих на него. Мой личный фаворит - номер четыре, «пожертвуй на благотворительность». По-видимому, не имеет значения, действительно ли ваша компания действительно хочет пожертвовать или поддержать благотворительную деятельность, если они согласны ссылаться на ваш сайт, и это все, что действительно имеет значение.

Еще в 2013 году, когда была написана эта статья - и многие другие, подобные ей, - компания, которая хотела бы занять первое место по поисковому запросу, скорее всего, будет стремиться либо напрямую нанимать, либо пользоваться услугами кого-то, кто может создать для них эти ссылки. - через платные или заработанные ссылки.

Изначально это выглядело довольно формальным подходом, успех которого легко измерить, просто спросив «сколько других сайтов ссылаются на наш?». Контент был запоздалым, с контентом, созданным для включения ключевых слов, а не для предоставления читателям чего-либо действительно интересного или полезного.

Хотя ссылки на веб-сайт, возможно, когда-то считались наиболее значимыми критериями для рейтинга Google, предполагается, что критерии меняются примерно 500 раз в год. Это означает, что то, как Google ранжирует сайты, вероятно, изменилось более 1500 раз с момента написания статьи в Forbes.

Более 200 факторов определяют сегодняшний рейтинг Google. SEO - это, конечно, не отдельная дисциплина, ориентированная на оптимизацию страниц и ссылок, а полный, сложный и впечатляющий набор навыков. PR, контент, социальные сети, дизайн веб-сайтов, оптимизация и маркетинг по электронной почте - все это вносит свой вклад в ваше SEO. Совместно работаем над тем, чтобы органично выполнить сложные критерии ранжирования Google с помощью передового опыта.

Взяв два критерия рейтинга Google в качестве примера важности контента для SEO:

Критерии 1: контент, который соответствует намерениям пользователя / поисковика, хорош для SEO

Больше не нужно набирать ключевые слова, сегодня Google хочет быть уверен, что ваш контент предоставляет поисковикам информацию, которую они ищут. Взяв в качестве примера термин «идеи костюмов»…

Ранг № 1: http://www.popsugar.com/smart-living/Cheap-Halloween-Group-Costumes-25300043#photo-25300043

Этот фрагмент контента включает в себя обширную галерею изображений, краткое описание, ссылки на другие релевантные фрагменты контента и заслужил высокую социальную активность. Это также идеально соответствует намерению пользователя - то есть пользователя, который ищет вдохновения (примечание: они не ищут конкретные продукты!).

По сравнению…

Ранг № 14: http://www.fancydressball.co.uk/halloween-costumes.htm

Этот результат поиска отображает категории покупок, которые не соответствуют намерениям искателя. Там также нет текста продукта или полезных ссылок на другие сайты.

Приведенный выше пример демонстрирует важность разработки контента, который будет наиболее соответствовать целям вашего целевого поисковика, а не постоянно продвигать продукты.

Критерии 2: дублированный контент и скрытый контент вредны для SEO

Следите за этим, особенно если вы занимаетесь электронной коммерцией. Уотерстоун узнал об этом нелегко ранее в этом году, так как оказалось, что кто-то крал его книги, когда его рейтинг в поисковых системах по целому ряду продуктов внезапно упал ...

Было обнаружено, что это происходит потому, что синопсис каждой книги был точно таким же, как синопсис в описании продукта на других сайтах. Дублированный контент может негативно повлиять на SEO, и клики для расширения меню или вкладок также могут быть сброшены со счетов, так как Google увидит, что ваш бизнес скрывает контент от пользователей сайта.

Waterstones исправили свое содержание, обеспечив, чтобы синопсис каждой книги отличался от краткого содержания на конкурирующих сайтах, и удалили все функции, которые скрывали контент от пользователей.

Результаты в течение 10 часов после внесения изменений Waterstones были следующими:

Результаты в течение 10 часов после внесения изменений Waterstones были следующими:

Приведенные выше примеры свидетельствуют о том, что контентная стратегия, ее дизайн, распространение и управление использованием контента третьими лицами являются чрезвычайно важной частью SEO.

Дни номеров ссылок, являющихся основным критерием успеха SEO, давно прошли, их заменил сложный набор факторов, которые требуют тщательного управления и постоянного мониторинга. Навыки, позволяющие сделать это эффективно, чрезвычайно ценны и их нельзя недооценивать.

Чтобы узнать больше о том, как вы можете улучшить SEO и контент, пишите [email protected]

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
... в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO Ньюкасл
... вляется внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю
SEO аудит
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
Знаете ли вы какие-либо из этих практик SEO контента?
Знаете ли вы какие-либо из этих практик SEO контента? Я жду тебя как всегда в комментариях.
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека?
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека? Средний путь - тот, который я предпочитаю, ключевые слова имеют значение, только если они могут подтолкнуть людей к выбору, который вы предпочитаете . Ты согласен? Оставьте свой опыт с мета-тегами. Риккардо Эспозито Blogger for Serverplan, независимый

Изначально это выглядело довольно формальным подходом, успех которого легко измерить, просто спросив «сколько других сайтов ссылаются на наш?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?