Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Советы по инвестированию в SEO

1. Нет необходимости вкладывать средства в SEO или любую другую маркетинговую деятельность до выяснения всего процесса покупки. SEO может быть идеальным выбором для привлечения посетителей на сайт. Но, также, SEO может не иметь ничего общего с воронкой продаж. Могут быть и другие источники, другие каналы сбыта, другие доходы. Это должно быть подробно рассмотрено, прежде чем инвестировать в какую-либо маркетинговую деятельность. Поиск обычно находится где-то посередине воронки.

Поиск обычно находится где-то посередине воронки

Во-первых, посетители понимают бренд и определяют потребности. Затем они начинают искать и сравнивать. Социальные сети, контент-маркетинг и бренд-маркетинг создают этот поиск. И они появляются где-то в самом начале воронки. Это означает, что нам нужно понять, где упущены возможности, понять, во что инвестировать, прежде чем тратить деньги, ресурсы, время или энергию.

2. Должна быть разработана контентная стратегия, которая соответствует маркетинговым целям. Например, если контент-маркетинг направлен на создание бренда, он требует очень разнообразного и интересного вирусного контента.

Или, например, вам нужно обратиться к конкретной, конкретной аудитории, вам необходимо представить свое предложение и свое конкурентное преимущество. В этом случае, в отличие от распространения контента, целью является очень специфический рынок.

Уникальность и полезность должны накладываться друг на друга, чтобы по крайней мере 1 из 10 человек, которые видят этот контент, мог поделиться им (что является очень высоким показателем).

Кроме того, контент должен быть представлен в удобном и красивом виде, который поможет пользователю поделиться им.
Кроме того, контент должен иметь отношение к целевой аудитории или тем, кто может помочь ей увидеть релевантный контент.

3. Очень часто профессионалы SEO слышат фразу «Я не могу понять, почему Google больше не любит мой сайт. У меня приятный и уникальный контент. "

«Хороший и уникальный контент» - это минимум только для того, чтобы быть в сети. Это не тот фактор, который оценит вас или достигнет каких-либо целей. «Хорошего и уникального контента» недостаточно. Это должно быть эксклюзивно. Настолько уникально, что может выделиться из огромной толпы.

10 лет назад для SEO было достаточно хорошего и уникального контента. В некоторых случаях это все еще актуально сегодня.
Конкуренция становится все больше. Если первый шаг к преимуществу не будет сделан сегодня в будущем, то шанс равен нулю.

4. В современном мире SEO нужна сеть. Существует потребность в группе увлеченных людей, которые каким-то образом связаны географически, благодаря сообществам, социальным сетям, электронной почте или чему-то еще.

Эта сеть нужна для распространения контента. И таких людей надо найти, если их нет. И если они у вас есть, вы должны быть уверены, что помогаете и отвечаете - вы получаете помощь. Такой процесс создания сетей является очень сильной частью маркетинга, которая ведет к успеху. Этот процесс также является частью диаграммы связей.

5. Вы должны быть точными и осторожными при оценке данных инструмента подсказки ключевых слов Google.

Эти цифры могут сильно отличаться от правды. Например, есть какая-то новинка, и некоторые компании говорят: «Итак, мы увидели, что ключевая фраза собирает около 3000 запросов в месяц. И мы думали, что сможем получить 10% из них. Сейчас мы на первом месте, но мы даже не видим 300 посетителей в месяц. "

Вот как бизнес не может быть сделано. Это вкладывает время и усилия. Эти цифры необходимо проверить, для их проверки могут быть запущены рекламные кампании AdWords. Они могут работать в течение двух недель, посмотреть, сколько показов, что такое CTR и как происходит поиск. Вам также необходимо убедиться, что в инструменте подсказки ключевых слов Google установлен флажок "точное соответствие". Фразовое совпадение и широкое совпадение - это совершенно разные вещи и могут включать в себя разные типы фраз.

Кроме того, люди выглядят совершенно иначе, чем они ожидают искать. И это важный момент в подборе ключевых фраз и в бизнесе в целом.

6. Надо полагаться на метрики. Моз следит за тем, сколько людей приходит на сайт, как они движутся в воронке, когда они пробуют бесплатную 30-дневную версию и сколько времени они проводят в компании. Благодаря этому вы можете в любой момент посмотреть на цифры и понять, что произошло за определенный период времени: был ли трафик, как он был конвертирован, что происходит. Все это можно проанализировать.

Все это можно проанализировать

Ссылаясь на цифры, а не мнения, можно определить, что изменилось, и влияние того, что действительно имеет значение.
Но силу интуитивного понимания также следует игнорировать.

7. Аутсорсинг. Создание ссылок, внешние консультационные услуги, аналитика сайтов, контент-маркетинг и создание контента могут быть непростой задачей для бренда. Найти хороших исполнителей, людей, которые действительно могут помочь вам в развитии и достижении значимых изменений, людей, которые честны и следуют схожим принципам, было бы очень полезно. Прежде чем нанимать консультанта или начинать работать с агентством, вы должны убедиться, что в процессе есть кто-то, кто будет обучен этому процессу, чтобы знания, которые предоставит агентство или консультант, могли остаться в компания.

9. В мире SEO, если что-то звучит слишком хорошо, это не может быть правдой.

10. Каналы, которые трудно измерить или которые игнорируют конкуренцию, не должны игнорироваться.

11. Многоканальные последовательности должны соблюдаться. это дать понимание шагов взаимодействия.

Часть вторая Рэнд Фишкин: « Как SEO ослепил меня, а потом открыл глаза "- Перевод Рэнд Фишкин:" Как SEO размыто. А затем открыло глаза » Опубликовано в searchengines.ru 15 июля 2013 г. ,

родственный

Похожие

SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
VirtueMart SEO Советы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... посредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона. Организовано
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
... вседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO взломы Советы Часть 1
... seo-vzlomy-sovety-cast-1-1.jpg> Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ? Мы запускаем серию статей о том, как маленькие или большие, но в основном бесплатные трюки могут привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о колоде, хотя они очень важны. Одна
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO пакеты
... поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO - АЛИАС
... вдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Есть еще советы по структурированию SEO и удобных для пользователя URL?
Есть еще советы по структурированию SEO и удобных для пользователя URL? Дайте нам знать в комментариях ниже. Создайте свой список рассылки через SEO Узнайте, как органический поиск и маркетинг по электронной почте могут работать в паре для повышения эффективности онлайн-маркетинга.

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
1.jpg> Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ?
Что такое SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Что он делает?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?