Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Тактика Black Hat SEO может саботировать ваш сайт

  1. Что такое SEO Black Hat
  2. Признавая Black Hat SEO
  3. Схемы ключевых слов
  4. Схемы ссылок
  5. Контентные схемы
  6. Домен на корточках
  7. Составление отчетов

<a target=_blank href='/stati/5/ru/seo-5-pricin-provesti-seo-audit-na-vasem-sajte.html'>Вы хотите улучшить свой</a> бизнес-сайт   рейтинг в поисковых системах   и вы слышали о некоторых   SEO «хитрости»   это может дать вам толчок

Вы хотите улучшить свой бизнес-сайт рейтинг в поисковых системах и вы слышали о некоторых SEO «хитрости» это может дать вам толчок. Будьте осторожны, если это тактика Black Hat SEO, это может привести к тому, что рейтинг вашего сайта будет оштрафован или даже хуже - забанен.

Что такое SEO Black Hat

Как владелец бизнеса, вы знаете, что такое «условия обслуживания». У Google, наряду с Bing и любой другой поисковой системой, также есть «условия обслуживания», которым вы должны следовать или рискуете потерять «привилегию» Google. Black Hat SEO предполагает использование тактика это может повысить ваш поисковый рейтинг, но нарушить условия обслуживания.

Нарушение условий использования Google может привести к тому, что ваш сайт будет исключен из поиска и любой другой связанной службы, такой как Google Maps. Даже если вас не забанят, Black Hat SEO может подорвать ваш поисковый рейтинг и повредить вашей репутации.

Признавая Black Hat SEO

Выяснение Методы Google Это постоянная проблема, но на самом деле нет никаких ярлыков. Ваш сайт должен обеспечивать ценность для ваших клиентов. Если он не предоставляет реальной информации, его там быть не должно. Несколько лет назад вы могли улучшить свой рейтинг поиска с помощью некоторых хитростей, но сегодня Google намного умнее и может найти поисковую тактику SEO, которая не приносит пользы.

Если что-то выглядит как «трюк», это, вероятно, так, и если это звучит или выглядит плохо, это определенно так. Вот некоторые из наиболее распространенных (и самых разрушительных) практик Black Hat SEO.

Схемы ключевых слов

Google использовал ранжирование поиска по частоте точных соответствий ключевых слов. Поиск по «лекарству от кошачьих dewormer» будет иметь другие результаты, чем поиск по «лекарству от кошек-червей», и чем чаще вы выбираете правильную фразу, тем лучше. Google научился определять разницу между естественным языком и мусором, поэтому ваш текст и контент должны быть реальными.

  • Заполнение ключевыми словами включает в себя выяснение того, что могут искать ваши потенциальные клиенты, и использование этих ключевых слов снова и снова (и снова и снова), даже если это звучит не очень хорошо. Заполнение ключевыми словами не должно выполняться нигде - в том числе в ваших альт-изображениях и метатегах.
  • Дверной проем или шлюз страницы. Это страницы с ключевыми словами, которые не содержат большого количества контента, а просто предназначены для привлечения пользователей Интернета. Они не только нечестны, они безобразны и будут раздражать потенциальных клиентов.
  • Несвязанные ключевые слова. Все на каждой странице должно быть актуальным. В вашем блоге о дегельминтизации кошек не должно быть лишнего текста о собачьей еде, и любой, кто говорит вам иначе, неправ.
  • Скрытый текст или ссылки. Скрытый текст - это то, на что он похож. Это текст, обычно ключевые слова, который записан в коде вашего сайта, но скрыт от обычного просмотра. Текст читается поисковой системой, но скрыт от обычного просмотра из-за крошечного размера шрифта, соответствия цветов текста и фона или наличия текста, который на самом деле находится за пределами полей. Скрытые ссылки, подобные тем, которые прикреплены к одной цифре или символу, также не нужны.

Схемы ссылок

Google хочет видеть входящие ссылки на ваш сайт, но они должны быть «реальными».

  • Покупка ссылок. Некоторые предприятия будут пытаться продать вам ссылки. Проблема заключается в том, что они чаще всего публикуются в Интернете в виде спам-комментариев или статей или случайно размещаются на не связанных между собой веб-сайтах. Качество важнее количества, поэтому именно такие аккаунты в социальных сетях, списки каталогов, обзоры и любые упоминания, которые вы можете получить на авторитетных новостях или бизнес-сайтах, являются именно тем типом, который вам нужен.
  • Обмен ссылками. Вы не должны делать что-либо «просто», чтобы разместить ссылку на ваш сайт. Не соглашайтесь размещать чужую ссылку или предлагать бесплатные продукты в обмен на ссылки. Не публикуйте статьи или гостевые блоги только для ссылки. Если вы ведете блог на чьем-то сайте - это тоже должно быть полезным.
  • Ссылка на наживку и переключатель. Это на самом деле худшая из схем ссылок. Приманка и переключение ссылок происходит, когда реальный контент публикуется, но затем снимается и заменяется рекламой, поэтому кто-то нажимает на то, что выглядит как статья, но вместо этого получает рекламу. Эта практика может нанести вред как вашему рейтингу Google, так и вашей деловой репутации.
  • Спам в комментариях. Обычно включает в себя программное обеспечение или ботов, которые путешествуют и оставляют комментарии со ссылками в блогах или на досках объявлений. Большинство досок объявлений и блогов имеют свои собственные правила размещения ссылок, которые будут соответствовать их условиям обслуживания или правилам, но, как правило, саморекламируемые ссылки в комментариях не являются крутыми. Если у вас есть блог (и вы должны это сделать), вам понадобится метод борьбы со спамом, если вы разрешите комментарии. К счастью, WordPress и большинство блоговых платформ имеют плагин, который поможет.
  • Слишком много ссылок. Google любит ссылки - входящие, исходящие и внутренние ссылки, но их слишком много может стать проблемой. Не злоупотребляйте ссылками в биографиях, описаниях и ограничивайте использование внутренних ссылок между страницами одной или двумя.

Контентные схемы

Весь ваш контент должен быть естественным, оригинальным, свежим и аутентичным. Там просто нет никаких ярлыков, и, в долгосрочной перспективе, ваши клиенты будут продолжать возвращаться, только если вы предлагаете реальную ценность на регулярной основе.

  • Вращение статьи выполняется программным обеспечением, которое берет одну статью и переписывает ее несколько раз, фактически не предоставляя новую информацию. Вращение статьи, выполненное программным обеспечением, обычно плохо написано, но вы не должны «вручную» вращать статьи. Новый контент должен обеспечивать новую ценность.
  • Дублированный контент. Это в основном плагиат контента, который слегка изменен, чтобы стать «новым». Нельзя использовать чужой или даже дублировать ваш собственный контент. То, что вы можете сделать, это предоставить новый пост в блоге о «преимуществах натурального корма для домашних животных», за которым следует еще один пост о «расходах на органический корм для собак».
  • Соскребание контента. Использование контента с одного сайта для привлечения поискового трафика на другой. Аналогично вращению статьи, но обычно это делается для увеличения числа кликов - для повышения AdSense или других доходов с оплатой за клик.
  • Веб-кольца. Создание нескольких веб-сайтов, единственной реальной целью которых является создание ссылок друг на друга. Раньше это работало, но сегодня это бесполезно.

Домен на корточках

Это сложно. Совершенно нормально придумывать и покупать «хорошие» доменные имена и удерживать их для последующей продажи с целью получения прибыли. Покупать домен не стоит с намерением «заставить» бизнес купить его у вас. Это включает в себя торговые марки, торговые марки и сайты покупки, которые являются «опечатками» реальных сайтов.

Составление отчетов

Всякий раз, когда опытный пользователь Интернета сталкивается с тактикой Black Hat, об этом можно сообщить в Google. Просто помните, Google знает, кто сообщил об этом, и им легко идентифицировать ложный отчет против конкурента. Ложные, отрицательные отзывы тоже плохие, но фальшивые отчеты Google рассматриваются жестко.

Изменения в алгоритме Google могут заставить предприятия задыхаться от попыток идти в ногу с хорошими практиками SEO. Хотя это сложно, правила на самом деле не такие хитрые, как раньше. Google становится «умнее» каждый день с изучением естественного языка и больше не обманывается этими уловками. Вам просто нужно следовать некоторым основным SEO практики а затем убедитесь, что вы оптимизируете для локального поиска!

Ваш сайт оптимизирован для локального поиска? Узнайте все, что вам нужно знать о локализации с нашими Техническая документация по локализации SEO!

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
Исследование ключевых слов вне SEO
... seo-1.png" alt="Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но что такое SEO и кто может его применять? Если вы думаете о создании трафика на вашем сайте, мы объясним, как сделать SEO в Торревьехе Аликанте. Что такое SEO? SEO: что это, виды SEO и почему мы должны применять их уже на нашем сайте. Термин происходит от слов поисковой оптимизации или поисковой оптимизации .
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску? Если на ваш сайт повлиял штраф Google, вам нужно сосредоточиться на ссылках, которые вы купили в прошлом, и на примеры спама предоставлено Google. Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»? Должны ли быть
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Что такое лучший инструмент для исследования ключевых слов в 2017 году?
Что такое лучший инструмент для исследования ключевых слов в 2017 году? - Не только хороший взгляд на лучшие инструменты года, но и убедительные аргументы в пользу того, почему и как вы должны проводить исследование ключевых слов. 10 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для стартапов - Прибыв к вам из Crazy Egg, Нил Патель в очередной раз дает несколько полезных советов для стартапов,
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Перед этим важно более подробно рассказать о том, что такое исследование ключевых слов. В этом случае исследование ключевых слов - это процесс, в котором вы найдете лучшие ключевые слова для ранжирования вашего (или вашего клиента) веб-сайта. Хорошее исследование ключевых слов заключается не в поиске самых популярных ключевых слов, а в поиске ключевых слов с высоким объемом поиска, умеренно низкой конкуренцией и высокой конверсионной
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить

Ваш сайт оптимизирован для локального поиска?
Seo - что это такое?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Но что такое SEO и кто может его применять?
Что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Что такое SEO и что такое PPC?
Что означает SEO?