Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Управленческая команда | Руководство компании | Coupa Software

  1. Роб Бернштейн
  2. ТОДД ФОРД
  3. Стив Зима
  4. ЧАНДАР ПАТТАБХИРАМ
Роб Бернштейн
Директор компании

Какой самый интересный товар или услугу вы видели в Coupa?

Клетка тигра

Роб Бернштейн является генеральным директором Coupa и руководит стратегией и реализацией компании. Роб имеет более двух десятилетий опыта в индустрии программного обеспечения для бизнеса. Он пришел в Coupa из SuccessFactors, где он руководил подразделением Global Product Marketing & Management в качестве члена исполнительной управленческой команды, поскольку компания с раннего запуска превратилась в успешную публичную компанию. До этого Роб руководил отделом управления продуктами в Siebel Systems, где помогал внедрить Siebel ERM в одну из самых быстрорастущих линейок продуктов компании. Роб также работал в сфере управленческого консалтинга в McKinsey & Company и провел четыре года в Accenture, где занимался внедрением глобальных систем SAP.

Роб Бернштейн - приглашенный лектор в бизнес-школах Гарварда и Стэнфорда и частый автор журналов Forbes и Fortune. Его часто можно услышать, комментируя основные новостные каналы, включая Bloomberg и NPR. Роб получил степень бакалавра в области информационных систем в Университете штата Нью-Йорк в Олбани и степень магистра делового администрирования в Гарвардской школе бизнеса.

ТОДД ФОРД
Главный финансовый директор

Какой самый интересный товар или услугу вы видели в Coupa?

Холли Карбюратор для Dodge Daytona '69

Тодд является финансовым директором Coupa и курирует финансовые операции компании. До работы в Coupa Тодд работал финансовым директором MobileIron, где он провел успешное IPO в 2014 году и отвечал за финансовое планирование и анализ, учет, казначейские операции и отношения с инвесторами. Тодд был Генеральным партнером-основателем в Broken Arrow Venture Capital, где он инвестировал в компании ранней стадии. Ранее он также занимал должность финансового директора и президента Rackable Systems Inc. (в настоящее время Silicon Graphics International Corp), где он руководил стартапом с 20 млн. Долл. США до более 350 млн. Долл. США в форме публичной компании. Тодд также занимал различные руководящие и финансовые позиции в нескольких технологических компаниях, включая Raster Graphics и Cadence Design Systems. Он начал свою карьеру с Артура Андерсена и Ernst & Young. В настоящее время Тодд входит в совет директоров финансовой корпорации Performant. Тодд получил степень бакалавра в области бухгалтерского учета в Университете Санта-Клары.

Стив Зима
Директор по доходам

Какой самый интересный товар или услугу вы видели в Coupa?

Противомоскитные сетки для борьбы с малярией

Стив - директор по доходам в Coupa, где он руководит стратегией компании и ее исполнением во всех аспектах бизнеса, связанных с доходами. Стив имеет более двух десятилетий опыта работы в индустрии корпоративного программного обеспечения.

Он приехал в Купу из Маркето, где руководил операциями по всему миру в качестве исполнительного вице-президента. До этого Стив занимал несколько мировых руководящих должностей в течение своих девяти лет работы в SAP, включая глобального лидера организации SAP Emerging Solutions, управляющего директора в Великобритании и Ирландии, главного операционного директора SAP в Северной Америке и исполнительного вице-президента по продажам в Северной Америке.

В настоящее время Стив входит в совет директоров Ziosk. Он был партнером-основателем Sagebrook Technology Partners, где занимался управлением инвестиционным портфелем, приобретением технологий и организационным развитием. Уинтер получил степень бакалавра делового администрирования в Университете штата Джорджия.

ЧАНДАР ПАТТАБХИРАМ
Директор по маркетингу

Какой самый интересный товар или услугу вы видели в Coupa?

Королева Латифа и Джеймс Корден. Мы заключили контракт на основные доклады на недавнем саммите Marketo исключительно через Coupa.

Чандар Паттабхирам - опытный менеджер по маркетингу, который привносит в Coupa более 23 лет опыта работы в быстроразвивающихся и крупных технологических компаниях, включая Marketo, IBM, Badgeville, Cast Iron Systems, Jamcracker и Andersen Consulting (теперь Accenture).

До прихода в Coupa Паттабхирам недавно был директором по маркетингу в Marketo, где он отвечал за все аспекты маркетинга и отвечал за позиционирование Marketo как лидера инновационной индустрии цифрового маркетинга и лучшего решения для быстрорастущего и корпоративного бизнеса. Ранее Паттабхирам возглавлял отдел маркетинга по всему миру в Badgeville, где он был частью команды, получившей множество отраслевых наград за инновационные рассказы, в том числе Лучшую платформу как услугу 2013 года. До этого Паттабирам был вице-президентом в IBM Cast Iron. Системы, где он отвечал за все маркетинговые и маркетинговые усилия. В 2010 году IBM приобрела Cast Iron как центральный элемент своей облачной стратегии.

Паттабхирам также провел годы в Andersen Consulting (сейчас Accenture) в качестве стратегического советника компаний из списка Fortune 500 в сфере высоких технологий, розничной торговли и нефтегазовой промышленности. Он является автором и цитируется в более чем 1000 статьях и часто выступает с докладами на ведущих мероприятиях индустрии программного обеспечения. В июне 2017 года он был назван LinkedIn как один из лучших 5 CMO в мире, чтобы следовать за лидерство мысли в области цифрового маркетинга.

Паттабхирам получил степень бакалавра в области машиностроения в Технологическом колледже PSG и степень магистра управления в Техасском университете. Он является советником по стратегическим вопросам Gainsight а также LendingUSA и входит в совет директоров по Синий сдвиг , платформа AI для привлечения клиентов.

Похожие

Практическое руководство по подаче статей
О стратегиях построения ссылок всегда много шума. Некоторые, как утверждают, являются передовыми, другие так же стары, как Роллинг Стоунз; некоторым говорят, что они дают большие результаты, другим - потерю усилий. Сегодня мы рассмотрим несколько классическую стратегию: маркетинг статей или представление каталогов статей. Здесь есть два варианта: вы можете передать эту задачу стороннему поставщику услуг или сделать это самостоятельно. В последнем случае вам необходимо выполнить следующие
SEO плагины для Wordpress - SEO руководство и руководство для Wordpress
Одним из наиболее важных моментов в CMS, такой как Worpdress, является большое сообщество, которое поддерживает и постоянно совершенствует инструмент, и каждый день они работают над созданием новых плагинов и тем. В этом разделе мы сделаем компиляцию плагинов, которые мы считаем более подходящими для улучшения определенных аспектов нашего блога или веб-сайта, созданного с помощью WordPress, поскольку они могут быть на уровне структурирования, навигации, скорости загрузки и многих других аспектов,
Калифорния: Компании которые начинается с LOCAL-SE
У нас есть огромная база данных из более чем 6 695 196 компаний в Калифорнии ! Воспользуйтесь поиском и легко найдите компании! LOCAL SEARCH HQ, INC. - АКТИВНЫЙ
Команда EngGuk для Сео в Гук (서인 국)
Через друг друга они находят свою идентичность: «Через тебя я найду свою личность» «Романтический триллер об опасном мужчине и женщине, которая его преследует. Они скрывают свои чувства, разгадывая преступления
Лучший веб-сайт SEO маркетинг компании в Лос-Анджелесе
Поиск лучшего сайта по маркетингу SEO компаний в Лос-Анджелесе Задача поиска лучшего веб-сайта компании SEO маркетинга в Лос-Анджелесе для вашего бизнеса или компании может быть сложной. Если вы начнете с простого поиска Google для SEO в вашем регионе, вы получите список из десятка компаний,
Концептуальное руководство по созданию сайта
Нам действительно нужно концептуальное руководство для создания веб-сайта, и, конечно, эта базовая концепция очень важна для нас в процессе создания веб-сайта. Прежде чем мы планируем создать веб-сайт, который будет иметь профессиональный внешний вид, мы, как веб-создатель, должны иметь идеи и идеи о том, какие вспомогательные моменты мы будем отображать на веб-странице, которую мы создаем. Человек, который хочет создать сайт, должен проконсультироваться с разработчиком или
Руководство по оптимизации SEO, используемое Yoast
Предупреждение : неверный аргумент указан для foreach () в /usr/local/web/voiqu/wp-content/plugins/mailchimp-subscribe-sm/admin/classes/admin.php в строке 542 Несколько дней назад я снова просмотрел руководство по оптимизации SEO, созданное Yoast. Я могу сказать, что речь идет о том, что я делаю на своей работе в акте онлайн-маркетинга, а именно специалист в SEO оптимизация , Статья, о которой я пишу, называется:
SEO компании Ближнего Востока | Арабские SEO услуги | iBaroody
SEO эксперты по Ближнему Востоку и история SEO Растущая великая сила Google на Ближнем Востоке Автор: Азиз Баруди от iBaroody LLC Интернет сегодня в Ливане и на Ближнем Востоке примерно эквивалентен Интернету в Соединенных Штатах в 2003 году с точки зрения скорости. Скорость Интернета диктует рост
E-Advertising - команда, которая приближает ваш бизнес к успеху
Учитывая, сколько предприятий продвигают свои услуги или продукты в онлайн-среде, борьба за превосходство довольно жесткая. Таким образом, только предприятия, которые получают выгоду от эффективной рекламной кампании, получают огромную прибыль. Интернет-маркетинг в настоящее время является очень обширной областью и требует передовых знаний, поэтому для получения наилучших результатов вам необходимо обратиться к специалистам. Чтобы понять больше, мы даже поговорим с некоторыми из лучших
IAB выпустил руководство по SEO для интернет-магазинов
IAB, Великобритания, выпустила пособие для интернет-магазинов, чтобы помочь им в их усилиях по продвижению своего бренда и максимизации своего присутствия в Интернете за счет повышения их экономической эффективности с помощью поисковых систем.
руководство SEO архивы
Руководство по SEO В настоящее время все говорят о сайтах, оптимизированных для поисковых систем, и об их оптимизации. Хорошо, но как насчет этого? Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является

Комментарии

И что может быть лучше информации, чем адрес и номер телефона компании вместе с названием компании?
И что может быть лучше информации, чем адрес и номер телефона компании вместе с названием компании? IRS и другие руководящие органы также используют эту информацию, так что это довольно стандартный процесс сбора данных. Цитаты - отличный способ сообщить поисковым системам, что веб-сайт имеет отношение к конкретному географическому местоположению и предлагает определенную услугу. Теперь, как можно создать эти ценные цитаты? Я наметил пару шагов (в зависимости от уровня опыта).
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании? Оставьте комментарий о том, что вы хотели бы видеть здесь!
Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы?
Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы? Выбор заголовка и описания, используемый с видео каждого участника. Количество комментариев, просмотров, лайков и антипатий каждого видео. Количество подписчиков канала YouTube на видео. Выбор миниатюр на самых популярных видео для ваших ключевых слов. Аннотации и ссылки используются в каждом видео. Продолжительность каждого высоко оцененного видео в
Владелец проекта отдал свою личность или личность компании?
Владелец проекта отдал свою личность или личность компании? Используйте эти данные, чтобы найти их номер телефона и позвонить им, чтобы обсудить проект. Всегда помните, что владелец проекта редко имеет опыт работы с SEO. Так что продолжайте обсуждение кратким и общим и обещайте присылать все детали по электронной почте (или через платформу обмена сообщениями на торговой площадке). Таким образом, вы теперь сократили своих прямых конкурентов, и вероятность конвертации этого SEO-лидерства
Как вы можете начать отсеивать лучшие компании по маркетингу веб-сайтов для своего сайта и бизнеса?
Как вы можете начать отсеивать лучшие компании по маркетингу веб-сайтов для своего сайта и бизнеса? Существует много заблуждений о компаниях, занимающихся SEO-маркетингом, которые должны быть прояснены еще до того, как вы начнете свой поиск: SEO Маркетинговая Компания Лос-Анджелес Если
Влияет ли разметка схемы названия компании, адреса и номера телефона на рейтинг сайта?
Влияет ли разметка схемы названия компании, адреса и номера телефона на рейтинг сайта? Тест № 2: Какова ценность низкокачественных обратных ссылок для SEO? Обратные ссылки являются наиболее любимым и опасаемым фактором ранжирования в SEO. Хотя сильный сигнал о качественной обратной ссылке может значительно улучшить видимость поиска, нечеткая классификация плохих обратных ссылок и их потенциальные недостатки приводят к тому, что многие вообще отказываются
Хотите внедрить стратегии SEM на веб-сайте своей компании, но не знаете с чего начать?
Хотите внедрить стратегии SEM на веб-сайте своей компании, но не знаете с чего начать? Тогда прокомментируйте или свяжитесь с нами!
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят
Существуют ли различные местоположения вашей компании?
Существуют ли различные местоположения вашей компании? Затем вы должны создать страницы сайта - и для каждого сайта своя страница. На этих страницах вы должны сообщить следующее: информация о местоположении адрес время работы Есть ли особый сервис или услуга в локации? Есть ли парковка? Есть ли контактное лицо на месте? (при необходимости с фото) Локальность по содержанию (заголовки, абзацы)
Итак, как SEO-маркетинг может помочь улучшить узнаваемость бренда и привлечь постоянный поток новых клиентов для сингапурской курьерской компании?
Итак, как SEO-маркетинг может помочь улучшить узнаваемость бренда и привлечь постоянный поток новых клиентов для сингапурской курьерской компании? Эта статья объяснит, как. • SEO маркетинговая сила Сегодня клиентура не будет перемещаться из одного места в другое в поисках качественных услуг или продуктов.
Действительно ли это всегда полезно, если у компании одинаковый рейтинг по всему миру через Google?
Действительно ли это всегда полезно, если у компании одинаковый рейтинг по всему миру через Google? Помимо записей и отзывов о Социальные сети как facebook или в одном блог Есть и другие возможности

Хорошо, но как насчет этого?
И что может быть лучше информации, чем адрес и номер телефона компании вместе с названием компании?
Теперь, как можно создать эти ценные цитаты?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы?
Какие компании производят видео с самым высоким рейтингом для вашего выбора темы?
Владелец проекта отдал свою личность или личность компании?
Как вы можете начать отсеивать лучшие компании по маркетингу веб-сайтов для своего сайта и бизнеса?
Влияет ли разметка схемы названия компании, адреса и номера телефона на рейтинг сайта?