Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Практическое руководство по подаче статей

О стратегиях построения ссылок всегда много шума. Некоторые, как утверждают, являются передовыми, другие так же стары, как Роллинг Стоунз; некоторым говорят, что они дают большие результаты, другим - потерю усилий. Сегодня мы рассмотрим несколько классическую стратегию: маркетинг статей или представление каталогов статей.

Здесь есть два варианта: вы можете передать эту задачу стороннему поставщику услуг или сделать это самостоятельно. В последнем случае вам необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Получить / Создать список каталогов статей
  2. Создать статью
  3. Раскрутите статью для достижения лучших результатов (другими словами, создайте набор статей, где определенные слова заменяются синонимами)
  4. Распространить статью


Получить / Создать список каталогов статей

Это сложный шаг и требует творческого подхода. Здесь есть несколько вариантов:

Вариант 1 (легкий)

SEO SpyGlass поставляется со списком каталогов статей, которые вы можете использовать для представления. SEO SpyGlass   поставляется со списком каталогов статей, которые вы можете использовать для представления

  • Открыть SEO SpyGlass
  • Нажмите на вкладку Отчеты
  • Нажмите 4. Отправить статьи и захватить список

Вариант 2 (несколько легко)

Спросите у Google что-то вроде «списка каталогов статей» или используйте похожие поисковые запросы. Как вы знаете из нашего поста ссылка травля , списки вкусностей привлекают трафик и помогают генерировать обратные ссылки. Тысячи веб-мастеров публикуют свои базы данных, чтобы получить больше информации. Чтобы уточнить результаты и вычеркнуть устаревшие списки, просто нажмите « Другие инструменты поиска» в Google и выберите показ результатов только за последний месяц.

Чтобы уточнить результаты и вычеркнуть устаревшие списки, просто нажмите « Другие инструменты поиска» в Google и выберите показ результатов только за последний месяц

При наличии списка перейдите к следующему шагу.

Вариант 3 (для творческих пользователей)

Вы можете разобрать каталоги статей из Google самостоятельно. Для этого вам нужно знать правильные запросы и критерии поиска.

Есть несколько популярных бесплатных сценариев каталогов статей; у каждого из них есть некоторые особенности, которые позволяют идентифицировать их. Например, каталоги статей, основанные на скрипте Article Dashboard , довольно легко найти. Нестандартные установки этого скрипта должны иметь страницу ./login2submitart.php . Таким образом, запрос для поиска таких каталогов статей в Google будет «allinurl: login2submitart.php article» (без кавычек).

  • Скопируйте URL-адреса со страниц результатов поиска.
  • Удалить дубликаты доменов
  • Наслаждайтесь свежим списком каталогов статей

Создать статью

Анатомия типичной статьи предназначена для представления в каталоги статей:

  • Заголовок (до 100 символов)
  • Краткое описание (до 500 символов)
  • Тело статьи (450-500 слов)
  • Ключевые слова (до 100 символов)
  • Ресурсы (в большинстве случаев ссылки идут сюда)

Нет смысла быть слишком креативным; в конце концов, владельцы небольших каталогов статей не ожидают, что вы напишете, как Марк Твен. Просто избегайте абсолютно неуместных тем и соблюдайте указания относительно размера каждого элемента статьи. Не забывайте использовать целевые ключевые слова, 8-10 ключевых фраз на 450 слов - это нормально, таким образом вы создаете «релевантные» страницы для своих ссылок.
Если вы делаете подачу на 100% вручную, для вашего удобства выделите (увеличьте расстояние / используйте различные цвета) структурные элементы статьи, тогда вам будет легче обрабатывать информацию и копировать / вставлять элемент статьи.

Имейте в виду, что обычно в вашей статье разрешено вставлять до трех внешних ссылок. В большинстве случаев внешние ссылки могут быть вставлены только в разделе Ресурсы . Так что вам лучше не втиснуть свои ссылки в текст статьи , это снизит вероятность принятия вашей статьи.

Вращайте статью для лучших результатов

Как вы знаете, Google обесценивает страницы с дублированным контентом. Очевидно, что результаты могут быть равны нулю, если вы отправите одну и ту же статью в 100 каталогов. С другой стороны, написание 100 уникальных статей занимает очень много времени, ваши усилия могут не стоить этого. Вращение вашей статьи - это компромисс между качеством и усилиями.

Идея спиннинга заключается в следующем: к некоторым словам в статье добавляются синонимы, а затем SEO программное обеспечение Инструмент тасует эти синонимы для генерации массива «уникальных» текстов. Смотрите пример ниже:

Шаг 1. Добавление синонимов

До: я люблю сладости.
После: я {люблю | люблю |} {конфеты | сладости}.

Шаг 2. Спиннинг

До: я {люблю | люблю |} {конфеты | сладости}.
После: я люблю конфеты. / Я люблю конфеты. / Я люблю сладости. / Я люблю конфеты.

Чем больше синонимов добавлено, тем более «уникальной» становится статья. В настоящее время есть много готовых инструментов, которые помогут вам раскрутить статьи.

Убедитесь, что ваши выходные статьи так же качественны и достойны, как и первая статья. Всегда имейте в виду, что ваша статья предназначена для пользователей и должна принести определенную пользу интернет-сообществу.

Еще несколько советов:

  • Крутить заголовок и краткое описание сложнее, чем остальные элементы статьи; эти два используются в заголовке страницы, мета-описании в URL.
  • Включите одну абсолютно уникальную фразу или предложение в текст статьи . Это позволит вам отслеживать ваш успех. Примерно через неделю после публикации статьи вы можете Google найти эту уникальную статью и получить список утвержденных и проиндексированных статей.

Распространить статью

Вы можете сделать это вручную или использовать любые программные инструменты. Такие хорошо известные автоматические заполнители форм как RoboForm или Автозаполнение форм Плагин для Firefox сэкономит вам много времени, и они просто идеально подходят для разовой работы. Вы можете настроить их для заполнения своего имени, адреса электронной почты, пароля и других пользовательских полей. Кроме того, существуют универсальные инструменты подачи заявок, но их стоит инвестировать, если вы планируете регулярно и в большом количестве отправлять статьи.

Надеемся, что эти советы помогут вам создать больше односторонних релевантных ссылок. Вы можете поделиться своими идеями и историями успеха в разделе комментариев.

Похожие

Seo Услуги по подаче статей
... статей ShellSeo. Написание и подача статей - это очень экономически эффективный сервис с целым рядом преимуществ в интернет-маркетинге. Вот почему несколько маркетологов используют услуги по подаче статей в SEO в качестве инструмента маркетинга номер один. С нашими сервисами по подаче статей в Seo создаются высококачественные обратные ссылки и получают качественный трафик для ваших клиентов. сайт, который улучшит рейтинг вашей страницы и видимость одновременно. Мы
SEO плагины для Wordpress - SEO руководство и руководство для Wordpress
Одним из наиболее важных моментов в CMS, такой как Worpdress, является большое сообщество, которое поддерживает и постоянно совершенствует инструмент, и каждый день они работают над созданием новых плагинов и тем. В этом разделе мы сделаем компиляцию плагинов, которые мы считаем более подходящими для улучшения определенных аспектов нашего блога или веб-сайта, созданного с помощью WordPress, поскольку они могут быть на уровне структурирования, навигации, скорости загрузки и многих других аспектов,
Руководство по оптимизации SEO, используемое Yoast
... руководство по оптимизации SEO, созданное Yoast. Я могу сказать, что речь идет о том, что я делаю на своей работе в акте онлайн-маркетинга, а именно специалист в SEO оптимизация , Статья, о которой я пишу, называется: Полное руководство по повышению рейтинга сайтов WordPress Статью можно прочитать по следующему адресу: http://yoast.com/articles/wordpress-seo/ Я не собираюсь переводить
Концептуальное руководство по созданию сайта
... помогательные моменты мы будем отображать на веб-странице, которую мы создаем. Человек, который хочет создать сайт, должен проконсультироваться с разработчиком или услуги по созданию сайтов в Джакарте , так что в дальнейшем все потребности, которые станут нашими целями как владельцев веб-сайтов, будут реализованы или выполнены.
IAB выпустил руководство по SEO для интернет-магазинов
IAB, Великобритания, выпустила пособие для интернет-магазинов, чтобы помочь им в их усилиях по продвижению своего бренда и максимизации своего присутствия в Интернете за счет повышения их экономической эффективности с помощью поисковых систем.
руководство SEO архивы
Руководство по SEO В настоящее время все говорят о сайтах, оптимизированных для поисковых систем, и об их оптимизации. Хорошо, но как насчет этого? Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является
Предоставление услуг по написанию статей на тайском языке, написание SEO статей, наем написание дешевых стат...
Предоставление услуг по написанию статей на тайском языке, написание SEO статей, наем написание дешевых статей 2.03 Рейтинг по CuteStat contentthaiseo.com 7 лет 5 месяцев. Он имеет глобальный рейтинг трафика # 477,160 в мире. Это домен, имеющий .com расширение. Этот сайт оценивается в $ 5,040.00 и имеет ежедневный доход около $ 14.00. Поскольку в последнее время пользователи не сообщали об активных
Практическое руководство по созданию SPA на AEM с использованием React
Когда я говорил о современной производительности интерфейса на AEM прошлый год Я посетовал, что не было хорошего решения для шаблонов Javascript (на самом деле, одностраничных приложений). Шаблонирование ... Шаблонирование - это сложная задача, которую я не считаю достаточно решенной. Рули - это естественная посадка, но в определенных контекстах она не
Практическое руководство по Google Analytics: подключите консоль поиска к Google Analytics
... поисковой оптимизации. Мы покажем вам, как подключить Google Analytics к консоли поиска. Эта статья является частью Google аналитика Серия практических занятий на OnlineMarketing.de. В течение следующих нескольких недель вы узнаете практическим и практическим способом, как эффективно использовать наиболее широко используемый в мире инструмент веб-анализа. Показанный
Ленивая загрузка изображений: полное руководство
Ленивая загрузка это довольно широкий термин, но в мире веб-кодирования он относится к технике, которая гарантирует, что часть содержимого страницы загружается только тогда, когда это необходимо пользователю. Это отложенная загрузка. Чаще всего это связано с прокруткой страницы. Элемент «Lazyloaded» не будет загружен, пока пользователь не переместит страницу, чтобы увидеть элемент. Чаще всего отложенная загрузка
Найден инструмент SEO-аудита
Руководство по ранжированию факторов Ознакомьтесь с «Руководством по факторам ранжирования SEO» для 2018 года, в котором мы обсудим факторы, связанные с оценкой сайта поисковыми системами. В этом кратком руководстве мы пытаемся уменьшить загадку, в которой поисковая система выбирает место для сайта по заданному поисковому запросу, рассматривая четыре наиболее важных фактора ранжирования и разбивая их на язык,

Комментарии

Скорее курс, чем руководство?
Скорее курс, чем руководство? В течение месяца MailChimp курс Все важные части MailChimp расположены четко и в правильном порядке. MailChimp спокойно объясняется на обычном человеческом языке, вы все сами попробуете, и я сразу же помогу, если вы застряли. Курс MailChimp: программа, даты и регистрация »
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Скорее курс, чем руководство? В течение месяца MailChimp курс Все важные части MailChimp расположены четко и в правильном порядке. MailChimp спокойно объясняется на обычном человеческом языке, вы все сами попробуете, и я сразу же помогу, если вы застряли. Курс MailChimp: программа, даты и регистрация »
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL?
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL? Дальнейшее чтение: Эта статья о: URL перенаправления Как перенаправить URL Перенаправление URL Служба перенаправления URL Фото в основном изображении Натан Думлао с помощью
Прочитайте и следуйте всем инструкциям нашего SEO Руководство для фотографов , Что теперь?
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL? Дальнейшее чтение: Эта статья о: URL перенаправления Как перенаправить URL Перенаправление URL Служба перенаправления URL Фото в основном изображении Натан Думлао с помощью
Что вы делаете, когда руководство говорит об этом?
Что вы делаете, когда руководство говорит об этом? Как структурирована ваша команда? Почему вы пришли к такому решению? Как вы справляетесь со сборкой ссылок?» «Это тематические исследования, которые агентства слюноотделят, чтобы делиться ими публично, но они не разрешены. Уровень откровенности, с которым мы сталкиваемся, является редким, и повестка дня полностью основана на том, что участники хотят поговорить». [Посетите этот сайт,
Если в нашем магазине продаются снегоходы и аксессуары, есть ли руководство, в котором соблюдаются правила, и что нужно для того, чтобы получить снегоход?
Если в нашем магазине продаются снегоходы и аксессуары, есть ли руководство, в котором соблюдаются правила, и что нужно для того, чтобы получить снегоход? Это руководство может быть естественно связано со шлемами магазина, а может быть, даже с другим руководством о том, что следует учитывать при выборе шлема для снегоходов? В дополнение к использованию Google Trends, чтобы выяснить, какие руководства вы можете написать, вы также можете подумать о том, чтобы попытаться использовать ключевые
Есть много блогов, которые имеют более сотни статей, но они не могут получить высокие рейтинги, почему?
Есть много блогов, которые имеют более сотни статей, но они не могут получить высокие рейтинги, почему? Потому что их содержание не качество. И иногда есть блоги, которые имеют только десятки статей, но могут получить лучший рейтинг в поисковой выдаче. Почему? Потому что они отдают приоритет качеству статьи. Невозможно получить лучший рейтинг по поисковой выдаче или поисковым системам без качественного контента. Многие владельцы блогов растеряны. Что такое качественный контент, длинный
Хотите помочь с продвижением ваших статей?
Хотите помочь с продвижением ваших статей? Тогда следуйте этому обширному пошаговому плану , 26. Преследуйте неправильные ключевые слова Вы можете забыть использовать ваши самые важные ключевые слова, но вы также можете использовать не те ключевые слова. Вы будете удивлены тем, сколько компаний сосредоточено на неправильных ключевых словах. Убедитесь, что вы используете язык ваших потенциальных клиентов
В начале этого поста я посоветовал вам получить список самых популярных ежемесячных статей из аналитики, помните?
В начале этого поста я посоветовал вам получить список самых популярных ежемесячных статей из аналитики, помните? Посетите эти посты в панели управления WordPress и проверьте там комментарии. Поскольку они являются самыми популярными страницами, наиболее вероятно, что вы найдете там наибольшее количество спам-комментариев, пытающихся подорвать ваш рейтинг. Просто очищайте самые популярные статьи от плохих комментариев и ссылок, получая максимальный эффект от минимальных усилий. Однако,
Это снова сводится к вашим предпочтениям; Вы бы предпочли публиковать одну невероятную статью из 3000 слов в неделю или шесть коротких статей из 500 слов?
Это снова сводится к вашим предпочтениям; Вы бы предпочли публиковать одну невероятную статью из 3000 слов в неделю или шесть коротких статей из 500 слов? Это подводит меня к теме, которая очень актуальна для блоггеров; производительность письма. Хотя управление временем и производительность выходят за рамки этого поста, я коснусь нескольких наиболее эффективных методов, которые позволили мне относительно быстро писать большие объемы контента. # 4 Ваша производительность:

Хорошо, но как насчет этого?
Скорее курс, чем руководство?
Скорее курс, чем руководство?
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL?
Переадресация URL - это сложная вещь, но, надеюсь, это руководство прояснило вопрос: как мне перенаправить URL?
Что вы делаете, когда руководство говорит об этом?
Как структурирована ваша команда?
Почему вы пришли к такому решению?
Как вы справляетесь со сборкой ссылок?
Если в нашем магазине продаются снегоходы и аксессуары, есть ли руководство, в котором соблюдаются правила, и что нужно для того, чтобы получить снегоход?